перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Правда ли, что после вакцинации от COVID-19 сложнее забеременеть? Отвечает гинеколог

15 декабря 2021, 09:36
Забеременнеть после вакцинации вообще непросто Вот после секса - запросто
15 декабря 2021, 09:52
"К настоящему моменту накоплено много научных данных, которые говорят, что вакцинация не влияет на репродуктивную функцию ни женщины, ни мужчины. Уже готовы огромные обзоры мировой научной литературы." - где?😐
15 декабря 2021, 09:41
Всё побочные эффекты увидите через пару лет потом скажут а мы не виноваты вакцина проходила тестирование сами виноваты 🤣🤣🤣
15 декабря 2021, 09:33
тетя уверенная такая. кучу лекарств побочку у каторых нашли через 3-5 лет. В случае чего пусть адресок черкнет куда обращается в случае проблем. Готова всех вылечить?
15 декабря 2021, 09:41
Надо же так нагло утверждать )))) тогда как объяснить тот факт,что у многих переболевших женщин выпадают волосы,то есть каким то образом влияет на женские гормоны !!! если это до сих пор не изучено,на каком основании говорят,что все хорошо ? прививка ,тот же вирус
15 декабря 2021, 11:39
Хорошая попытка, е1
15 декабря 2021, 11:34
боже мой, к нашим врачам на роды страшно идти: вдруг пойдёт как-то не так, не по их учебнику... А они, оказывается, про зачатие уже всё выяснили...😂😂😂
15 декабря 2021, 09:36
Пусть на себе проверит, прежде чем утверждать.
15 декабря 2021, 09:39
Ковид провоцирует все спящие болячки, есть проблемы с сердцем - будет хуже, есть проблемы с онкологией - усугубится, есть проблемы с геникологие - будут проблемы с зачатием.
15 декабря 2021, 10:40
Вы пишете на компе, вы компьютерщик? Вы варите борщ, вы повар? У меня большой жизненный опыт и аналитические способности. Я в состоянии сделать правильные выводы.
15 декабря 2021, 13:28
Спасибо за информацию.
15 декабря 2021, 10:23
Лучше спросите у Галины Борисовны почему за последний год ее правления из ОММ ушло много квалифицированных врачей?
15 декабря 2021, 09:39
Да усе норм. смело вацинируйтесь. Бог дал зайку- даст и лужайку😂
Ну да, всё правильно. Ни один вакцинированный мужчина всё еще так и не забеременел.
15 декабря 2021, 10:05
Эта "тетя" может тут в целях пропаганды чесать что угодно. Мне мой репродуктолог говорила русским по белому - в случае вакцинации планирование на полгода откладываем. Точка.
15 декабря 2021, 11:07
все совсем насквозь прогнило.... вот уже и ОММ туда же...
реклама вакцинации?
Гость
15 декабря 2021, 09:59
Даже читать не интересно…. Сто процентов не влияет 😂 Лет через пять посмотрим….
15 декабря 2021, 13:50
Это даже не смешно. Информация от знакомых. Врач уролог, кольнулся и из здорового мужика стал себя чувствовать как старик. Врач гинеколог, накололась, переболела, есть антитела, и ставить укол отказывается наотрез. Таких примеров есть предостаточно.
Гость
15 декабря 2021, 09:36
Врач которому потом аукнется. Любой настоящий ответ врача сейчас должен звучать так: " мне неизвестна информация о побочках, данные нигде не публикуются, перед вакцинацией вы ставите подпись что полностью в ответе за последствия"
Гость
15 декабря 2021, 10:11
Слава богу, я забеременела и родила ДО Ковида!!!!! Дак и то, пытались сделать прививку от гриппа!!!!! Еще и ехать куда-то вдаль за ней. Были посланы. Родила нормально... Боязнь прививки ковидной тоже понимаю. Раз тромбообразования от нее и от ковида возможны, тотна вынашивание может повлиять. А врач так легко говорит. Но ведь беременных наблюдают по шаблону. Отслеживать кровь некому. Гематологов раз-два и обчелся. Сохраняться сейчас негде. Моя 14-ая по прописке сейчас ковидная.
15 декабря 2021, 11:03
А кто вообще сказал, что это ВАКЦИНА ? В лабораторных условиях штамм вируса не выделен. Нигде в мире. Что это за жидкость?
Гость
15 декабря 2021, 10:04
простите, а накопленные научные данные это за годовой период???? хороша наука за год решает проблемы человечества, молодцы, только что-то вакцину ни как не регистрирует ВОЗ, а это обязательное условие в мировой практике!!!!
Гость
15 декабря 2021, 09:50
Насчёт вакцинации не знаю, но вот препарат от ковида арепливир - жесть, прочитайте внимательно инструкцию к нему и противопоказания. Ни зачатия, ни беременности ближайшие 3-4 месяца
Гость
17 февраля 2023, 10:36
Лечили этим препаратом. Через полгода на УЗИ обнаружили опухоль яичника. Не знаю, как теперь.
15 декабря 2021, 16:46
Конечно сложнее, там теперь на входе кукод просят предъявить))
15 декабря 2021, 10:25
Испанский стыд! Пишут горожане, а стыдно мне! Всем с детства до 1,5 лет делают больше 15 прививок. Цель прививки вколоть микро дозу вируса, для знакомства с ним организма и выработки иммунитета! По Другому вакцины Не работают!! У персон здесь возмущающихся, верящих в теорию заговора, чипирование, бесплодие и пр, катастрофически низкий уровень грамотности в отношении фармацевтики и медицины в целом. Даже в эпоху вышек 5g и всех библиотек мира в одном смартфоне.
Гость
15 декабря 2021, 09:47
Все по методичке от мадам Арбидол)
Гость
15 декабря 2021, 09:55
Мне лично врач сказала, что после прививки минимум 3 месяца нельзя беременеть! А те, кто поставил прививку и не знал, что в положении, плохая статиститка-9 смертей... Это называется нет вреда?? все ок??!
Гость
15 декабря 2021, 10:11
"После не значит вследствие", Остальное можно не читать. Ни один из привитых беремчиков не подтвердил здоровье своих детей хотя бы в течении десяти лет. Только эта тетя знает, что все безопасно. Скоко за такие статейки платят?
15 декабря 2021, 15:12
Вы не проплаченных экспертов читайте, а сами нам расскажите свой опыт, сложнее или нет. Спермограмму сдайте после прививки, это недорого. Если всё нормально у вас со спермограммой, то и у женщин тоже нормально будет. Только я чёто сомневаюсь, что у вас нормально будет.
15 декабря 2021, 10:24
Наоборот , плодовитость после прививок повышается, только потом все больше уборщицы да охранники с IQ в районе 80ти. Мне тоже один гинеколог рассказывал. Да , лет эдак через 18-20 увидим , кто прав.
Гость
15 декабря 2021, 09:39
Учитывая кем создан вирус, это его основная цель.
Гость
15 декабря 2021, 09:55
Пока еадин и прочие раздувают такую чушь - скоро люди и просто в туалет будут бояться, вдруг и там побочка от прививки вылезет.
15 декабря 2021, 13:20
Если женщина разумная..... то она не пойдет прививаться перед планированием беременности
Гость
15 декабря 2021, 09:35
"Уже готовы огромные обзоры мировой научной литературы" Можно хотя бы 2-3 примера обзора МИРОВОЙ литературы на безопасность и эффективность "спутника" и прочих "ковиваков"! А потом поговорим!
Гость
15 декабря 2021, 09:55
Галина, откуда такие уверенные заявления??? Это сырая вакцина и не изученная до конца, последствия могут абсолютно разные, на каждого влияет индивидуально . Мою супругу врач агитирует прививаться на 6 месяце беременности, больная тётя . НИ ЗА ЧТО!!!!
15 декабря 2021, 10:21
После перенесённого Ковида у мужчин падает уровнь тестостерона!! Это факт! До нижних значений..
Гость
15 декабря 2021, 09:53
Какбэ, слышал, что женщинам проще, а мужикам сложнее, да....
Гость
15 декабря 2021, 09:55
Почему Галинка ты ушла от прямого ответа про безопасность вакцины перед зачатием? В чем дело?
15 декабря 2021, 10:11
Про талидомид вначале тоже писали, что он безвреден и даже полезен беременным.
Гость
15 декабря 2021, 11:23
"В таком случае всё решится свыше" А она точно врач?
Гость
15 декабря 2021, 10:01
а тем временем в Москве конференция ВОЗ (ищите в телегах), информации морЭ, и Шукшина создали круглый стол. Хорошее видео, послушайте тоже. Надо обьединяться и создавать органы самоуправления (кто еще не черта не понял, что нами управляют ОООшки и управляйки, спортлото, блин )
Гость
15 декабря 2021, 09:58
Гинзбург уже кричит, что вакцина его и от Омикрона годна
Гость
15 декабря 2021, 10:21
Ну да конечно не влияет только после ковида, все осложняется и выпадают волосы, а на ребенка нет конечно не влияет, она что думает все наивные такие чтоли? Может хватит народ за идиотов держать. Обнаглели уже.
Гость
15 декабря 2021, 09:48
Е1 выполняет приказ просвещения малограмотного бедного населения,
Гость
15 декабря 2021, 10:11
Я думаю ни один врач в настоящее время не знает какие побочные эффекты после данной жидкости могут быть. Все это просто самореклама и ни что больше. Бойтесь врачей в настоящее время.... Видимо ради денег готовы на все
Гость
15 декабря 2021, 09:35
раз об этом говорят , значит че то мутное колят
Гость
15 декабря 2021, 09:45
Они же только в декабре решили расширить список показаний против прививки от covid. Как эту консистенцию вообще вакциной называют. Настоящая вакцина на нескольких поколениях проверяется.
Гость
15 декабря 2021, 09:43
Цель вакцинации - радикальное снижение популяции населения на планете в перспективе 20-30 лет. Сами думайте полезно или нет? (самое главное слово - радикальное)
Гость
15 декабря 2021, 09:56
Вы ожидали здесь услышать что-то другое? Никто не ответит за эту беспардонную уверенность, прогоняемую во все уши. Своим дочерям, товарищи гинекологи, советуйте.
Гость
15 декабря 2021, 10:19
Совет тем кто в эко пошел. Если не получится. Купите донорские эмбрионы, которые до ковида еще заморозили. Тапками не кидайте. В эко идут 30+. Пока ковид эпидемия, так и время пройдет. Тик-так.
Гость
15 декабря 2021, 11:40
"Все беременеют, и женщины и мужчины". Ну говорили же уже 😁