перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Врачи зафиксировали первый случай смерти пациента со штаммом «омикрон»

13 декабря 2021, 17:04
У него 16 ножевых и кашель!!! Всё ясно, пиши "омикрон" Кто умер, от чего умер? Ничего из новости не понял
13 декабря 2021, 16:57
Началось нагнетание страха и ужаса в головы людей.😁
"В квартире у баранологов."
13 декабря 2021, 17:53
главная интрига в том, был ли умерший вакцинирован
13 декабря 2021, 17:08
И о сопутствующих заболеваниях конечно же ни слова.
я вам может быть тайну открою, но... (шопотом) мы все умрём, вот ведь незадача
13 декабря 2021, 19:50
Не вставляет уже. Надоели эти игры в коронобесие. Они (заинтересованные лица) так и будут периодически вытаскивать джокер из рукава с красивым названием и предлагать ширнуться в дцатый раз. Ну, не пропадать же такому бизнесу! )))
13 декабря 2021, 18:49
понеслась ........ по кочкам
13 декабря 2021, 17:51
Все бегом за гречкой и туалетной бумагой .............
13 декабря 2021, 16:59
Нашему то никто не верит, а ждонсону и подавно!!
13 декабря 2021, 17:15
А чё нам с этой новости ? Чё это загнивающая гейропа шатает нам скрепные устои ? ))
13 декабря 2021, 17:32
До 19 декабря еще подождать надо.
13 декабря 2021, 17:08
Ну умер и умер. Смысл статьи? Нет. Опять не напугали 🤦🏻‍♀️😆😆😆
Гость
13 декабря 2021, 17:09
Сериал фильма ужаса ,,Омикрон,, - часть 1
13 декабря 2021, 18:59
Надеюсь этот бред не как дом 2 будет длиться😄
Гость
13 декабря 2021, 17:03
А почему не написали, что этот погибший был полностью привит??? Он же привитый.
Гость
13 декабря 2021, 16:58
100500 пациент был полностью проколот двумя имопртными шмурдяками и бустерной дозой догнался
Гость
13 декабря 2021, 17:48
Ну а где же первый омикронщик мог умереть? Конечно тоько там. Не в ЮАР же.
Гость
13 декабря 2021, 17:15
"В Великобритании умер первый человек, заразившийся «омикроном»" Какой ужас! 😱 Из нескольких тысяч (или уже десятков?) заболевших - ОДИН умер!!! А потом выяснится, что ему было лет 80, и масса хронических болезней. Открою секрет - даже от свиного гриппа умирало больше!
13 декабря 2021, 18:18
Кто колол жижу и носил намордник, те и болеют и умирают!!!
Гость
13 декабря 2021, 17:14
"Ранее о случаях смерти зараженных штаммом «омикрон» не сообщалось." С утра на оперативке начальство опомнилось, что за безобразие, почему омикрон не опасен.. Срочно замутить пресс-релиз о смертях!
Гость
13 декабря 2021, 17:42
У Гинцбурга с Голиковой праздник! Соловьёв баяны рвёт!
13 декабря 2021, 19:01
Не увидеть коронавирусный обман - это психическое заболевание. У нас были месяцы, чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть, что происходит вокруг нас. Если вы всё ещё не понимаете, что это афёра, значит вы психически больны. Болезнь выражается в том, что человек не умеет логически мыслить и не может делать выводы.
13 декабря 2021, 20:40
в Британии - центре постановок. Мы знаем сценарий спектакля. Мы знаем, что в январе начнётся дикий визг по омикрону вплоть до лохдаунов и/или продления выходных.
13 декабря 2021, 21:20
у умершего был "Омикрон" но отчего помер не сказали,. но жути нагонять надо
Гость
13 декабря 2021, 17:06
Штамм коронавируса омикрон распространяется с "феноменальной скоростью", поэтому люди должны получить дополнительную дозу вакцины, так как остаются уязвимыми после двух уколов, сказал в понедельник министр здравоохранения Британии Саджид Джавид. Старые вакцины не помогают! Колитесь новыми!!!)))
Гость
13 декабря 2021, 16:59
До этого люди в Великобритании ни разу ни от чего не умирали.
Гость
13 декабря 2021, 18:32
Страшно - то как 😨 Но прививку делать не буду
13 декабря 2021, 17:15
По омикрону надо понимать, что снижение нейтрализующей активности сыворотки вакцинированных не означает, что эффективность вакцины упадет во столько же раз. Как определяют эту нейтрализацию - берут культуру клеток, капают на нее вирус, он там начинает размножаться. Потом туда добавляют разно разбавленные сыворотки вакцинированных или переболевших. Сыворотку можно разбавить в десятки или даже в сотни раз, прежде чем она перестанет нейтрализовать вирус. Чем в большее количество раз можно разбавить сыворотку, тем она эффективнее, а вакцина круче. В сыворотке вакцинированных спутником ( впрочем это у всех так ) избыток антител, но запас естественно не безграничный, и как сказал Гинцбург - "если показатели изменятся в 10 раз в сторону уменьшения активности сыворотки, потребуется замена штамма в вакцине" ( в 10 раз по сравнению с исходным уханьским штаммом, с дельтой у нас было снижение в 2,6 раза и все-равно вакцина оставалась эффективной ). У зарубежных вакцин по предварительным данным это снижение в 25-40 раз против омикрона. Вряд ли спутник ограничится снижением активности сыворотки в 10 раз. Тем не менее, лучшее что мы можем сделать на данный момент это пройти вакцинацию, и ревакцинацию если срок подошел. Помним, что чем больше нейтрализующих антител, тем ниже вероятность прорывной инфекции. И что для более заразных вариантов нужно больше нейтрализующих антител чтоб не заболеть.
Гость
13 декабря 2021, 17:23
Красачик, первпроходчик! Вошел в историю! Завидую!
Гость
13 декабря 2021, 18:15
Ну.... Понеслось!
Гость
13 декабря 2021, 18:20
Странно. А почему не в ЮАР? Опять повод санкции в отношении ЮАР ввести?
Гость
13 декабря 2021, 18:48
Один человек в мире умер, а болеет-то сколько?
14 декабря 2021, 09:03
Панеслась ешка штамповать статьи на десятый круг..Кто где от чего помер,,,,,,
Гость
13 декабря 2021, 17:36
Какие ваши доказательства?
Гость
13 декабря 2021, 17:50
Сообщили британские ученые.
Гость
13 декабря 2021, 17:49
Народу страны, у которой премьер-министр носит имя Борис, надо крепко задуматься...
Гость
13 декабря 2021, 18:06
Сколько лет умершему? Они же на возраст любят сваливать. Молодой бы был трубили бы
13 декабря 2021, 20:49
Отчего умер? Нет болезни омикрон, или коровий вирус. Есть осложнения, от вируса.
13 декабря 2021, 20:01
Допрививались по пять раз.
13 декабря 2021, 20:29
Из имеющихся сведений следует, что Омикрон с Дельтой не дают перекрестного иммунитета. Они будут распространяться одновременно, и Омикрон будет добивать тех, кто ослаблен последствиями Дельты. У убежденных антиваксеров появился еще один шанс покинуть нас.
Гость
13 декабря 2021, 17:20
Английский Борька лжец известный. На уровне Борьки нашего, бывшего
Гость
13 декабря 2021, 19:00
Ну все, щас бздуны раздуют.
Гость
13 декабря 2021, 21:11
Уже даже не СМЕШНО!!!!!....😠😠😠😠😠😠. Даже уже противно как-то от тупости ...!!!!!!!!!!!!!!.......Это сколько дебилов-то в мире ...УЖАС!!!!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2021, 22:21
ОМИКРОН. Начало. 1 сезон.
Гость
13 декабря 2021, 23:35
Вакцинипованный хоть был, а то так неинтересно
Гость
13 декабря 2021, 23:38
Фильм"Уничтожение человечества" - часть 2.Будет жарко. Не пропустите..
Гость
13 декабря 2021, 18:05
Ну дык, я не сомневался в английских ученых.
Гость
13 декабря 2021, 19:40
Гицбург уже наварил шмурдяка для омикрона. Так что без вариантов все колоться будут. Безнес однако должен процветать.
Гость
13 декабря 2021, 19:46
Да щас наши наварят вместе с поповой от всех болезней что нибудь. Главное втюхать.
13 декабря 2021, 20:51
И да, мы все умрем,рано или поздно...Так лучше уж с телом,не заколотым всякой химозиной.А вообще,всем хорошего настроения,меньше панических атак и больше прогулок на свежем воздухе!🤗