перейти к публикации
292 комментария к публикации

Россияне с антителами получат QR-коды, даже если официально не болели

Ну, надеюсь, теперь ярым ваксерам понятно, что дело не в том, чтобы добиться коллективного иммунитета и создать зоны ковид-free? Цель всей этой QR-зации в то, чтобы внедрить QR-коды как инструмент тотального социального контроля за личностью.
13 декабря 2021, 16:23
Вот помоему вы либерал. Что бы не делала власть вам все не так. Ввели QR не то, по логике разрешили без лишнего бюрократизма с поставленными диагнозами по уровню АТ и иностранными вакцинами получать QR что бы люди кто переболел не кололись почем зря и опять не так. А если отменять QR как вы хотите, то вы будете кричать "зачем нам такая власть бесхребетная"
13 декабря 2021, 14:31
"Голикова также сообщила, что Минздраву было поручено разработать и представить в правительство перечень противопоказаний к прививкам от коронавируса." После того, как привили полстраны.... 😂
13 декабря 2021, 19:16
еще одно доказательство, что это принудительные испытания экспериментального медицинского препарата, что является преступлением против человечности без срока давности согласно Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации.
13 декабря 2021, 13:18
Привитые и Боты негодуют 😂😂😂
13 декабря 2021, 13:07
не поняла от слова "нихрена". Есть антитела - полгода аусвайс. Есть антитела и зараза в организме - год?
13 декабря 2021, 13:06
Суть статьи непонятна. Если есть положительный ПЦР-тест, то зачем тест на антитела? Журналисты неправильно поняли? Или это усложнение получения сертификата для тех, кто переносит инфекцию без симптомов?
13 декабря 2021, 13:14
главное метку влепить, ну как коробке из под обуви ... болела коробка или нет, не важно !
13 декабря 2021, 13:38
А у меня есть.куракод у губера взял с инстограма
13 декабря 2021, 13:14
Очередная плохо сваренная голиковская бурда. Отменять надо раз и навсегда.
14 декабря 2021, 11:20
Пора бы давно понять, что это очень большая игра (афера) - как угодно назовите. Сначала заставляли маски носить, чтобы людей запугать, обезличить. Теперь маски по большому счету уже не нужны. Все говорят об из бесполезности. Маски был первый этап принуждения. Теперь не мытьем, так катаньем заставят всех получить куры. Не хотите прививаться - пожалуйста, получите на основании антител или положительного ПЦР-а, сданного в 2020 году. Приучают людей к этим меткам. Дальше пойдет уже как в Китае - деление по социальному рейтингу. В общем-то, к этому все шло, никто и никогда не сможет прекратить это безумие. Пандемия закончится - куры останутся с нами навсегда.
13 декабря 2021, 14:29
Продолжает впаривать печать раба свободным гражданам России!!! Не мытьем так катаньем. Судить ее за умышленный подрыв конституционного строя РФ!!! И богатства ее и всех ближних и дальних членов семьи до седьмого колена конфисковать!
13 декабря 2021, 13:51
Скоро приплачивать начну за получение куракода🤔 Не на тех напали ! Бойкот фашистскому режиму!
Гость
13 декабря 2021, 13:04
Ну теперь то точно ставить прививку не буду. А зачем, если я болел, просто сходить надо будет после праздников тест сдать и всё. Как вам такое, ваксеры?
13 декабря 2021, 13:08
Уточните , сдать платно? И сколько это будет стоить.
13 декабря 2021, 14:35
Так! опять все запутано)) ПЦР (мазок из носа и рта) - показывает, больны ли вы на текущий момент или нет. ПЦР не показывает уровень антител. Анализ на антитела (анализ крови) - показывает сколько у вас антител. Если человек в 2021 году имеет анализ на антитела, но не имеет ПЦР - им как быть??
14 декабря 2021, 15:47
так так так. а если у привитого нет антител? или это следующий будет шаг - прививать привитых до потери пульса пока не "выработаются антитела"? МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 30 октября 2021 г. N 30-4/И/2-17927 ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ COVID-19 пункт 2.21. абзац 3 Если сразу после прохождения вакцинации (после заболевания) гражданин самостоятельно прошел исследование на наличие антител IgG, по результатам которого выявлено, что у гражданина антитела IgG не определяются, вакцинироваться повторно через 6 месяцев (с возможной заменой вакцинного препарата при его наличии). Если после повторной вакцинации антитела IgG также не определяются, детально обследовать пациента на наличие иммунодефицита.
Гость
13 декабря 2021, 13:25
Конечно, все это не про вирус или заботу о нас, а об ограничении в правах без всяких веских оснований. Захочешь полететь куда- либо, ваш qr-код не действителен и т д. Это будет прекрасное основание, чтобы запрещать, не допускать.
Гость
13 декабря 2021, 13:06
пользы от QR-кодов никакой ... отменяйте!
Гость
13 декабря 2021, 13:15
Не буду документы показывать каждому встречному, даже если эти коды всем раздадите !!! Сами то в очередях стоять не будут на проверках этих кодов, а людей скоро задавят совсем , своей заботой!! Губернатор в каждой новости демонстрирует пренебрежение к своим же указам!!
Гость
13 декабря 2021, 14:31
Если здоров, не болел, нет антител - то ты изгой без QR-кода... Нормальненько?
Гость
13 декабря 2021, 13:03
Всякими способами тянут в концлагерь.. Не мытьем, так катаньем.
Гость
13 декабря 2021, 13:14
Хоть с антителами, хоть без них этот код мне не нужен
13 декабря 2021, 14:18
А чего только на пол года то?
Гость
13 декабря 2021, 13:25
В 2016 году Всемирный Банк начал работу над проектом ID 2020. ПРОЕКТ ID 2020 содержит такие слова: "ИММУНИЗАЦИЯ, КАК ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ". Эта часть документа написана в 2018 году. Цель - тотальная ЦИФРОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Не то, что вы вколете, а именно получение вами QR-кода. Который НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.
14 декабря 2021, 10:40
давича был в оби, у каждого таджика что за материалами приезжает медотвод. справка 😂. почем интересно?
Гость
13 декабря 2021, 13:39
а правда , что люди когда то жили без QR кодов ? -нет сынок, это фантастика 😂
Гость
13 декабря 2021, 13:09
Кручу,верчу,запутать хочу..... Они уже не знают как извернуться.
Гость
13 декабря 2021, 13:12
за чей счёт тест??? кто будет оплачивать хотелки?
13 декабря 2021, 13:18
Чет глупость какая то написана🤔 смысл в том что у людей есть антитела, но нет положительного теста пцр, т к его не делали... а не вот это все то что там написали
Гость
13 декабря 2021, 13:20
Полный идиотизм в нашей системе медицинской. Что ГосДума, что медики ни ...рена не могут определиться с системой учета. ПЦР- тест отрицательный. Высокая температура, занижены показатели содержания кислорода в крови - уложили в ковидный госпиталь, лечили антибиотиками, разжижали кровь, сбивали температуру. Выписали, но признать что болел ковидом не желают. Ставят диагноз - пневмония. Я офигеваю. В нашей медицине будет когда-нибудь наведет порядок? Гликова и ей подобные дооптимизировали медицину до того что кроме клизмы в больницах нет ничего. Приехала скорая, а для литического укола нет компонентов. Зашибись просто...
Гость
13 декабря 2021, 13:07
Какой смысл вообще было вводить эти QR -коды? Если их всем будут выдавать🤦‍♀️
Гость
13 декабря 2021, 14:50
Без QR-кода я стала изгоем на государственном уровне. Прививка дело добровольное, но если по каким то причинам не прививаешься, то кроме как за продуктами ни куда не смей приходить. Можно еще в поликлинику, где больные и здоровые все вперемежку 50/50. Я никого не призываю не прививаться, но сама по определенным причинам не хочу прививаться и по этому я стала изгоем. Скоро новый год, но я не имею права сходить и купить подарки внукам, детям и близким. За инакомыслие в нашем демократическом государстве меня лишили права ходить куда мне хочется. PS: в переполненном общественном транспорте мне ездить можно (со всеми вытекающими).
Гость
13 декабря 2021, 13:52
Зачем нам куриный код? Что он дает, кроме возможности для власти консолидировать всю инфу о человеке на одном ресурсе, а потом все это продавать, использовать для уничтожения персоналий. Куриный код и забота о здоровье это понятия из разных вселенных. НАМ НЕ НАДО КУРИНЫХ КОДОВ ВООБЩЕ! Власть вконец обнаглела, пытается и так и сяк нам эти куриные коды пропихнуть, ждут что мы выдохнемся и примем это скотское тавро.
Гость
13 декабря 2021, 13:39
отменяйте уже QR коды в фитнес - центрах !!!!! И спортивных учреждениях. Не злите народ !!!! 👿👿👿👿👿
Гость
13 декабря 2021, 13:35
Ты можешь не болеть или переболеть не уколовшись но куракод получить обязан так чтоли? Меня нет даже на госуслугах и зачем мне этот кот
Гость
13 декабря 2021, 13:55
гребаный экибастуз вот очередное подтверждение что не здоровье нации беспокоит кремленебожителей, а тотальная кьюаризация населения
Гость
13 декабря 2021, 14:46
Не радуйтесь, это хитрость от государства. Если с антителами получишь код на полгода, то через 7 месяцев уже не открутишься- придется прививаться иначе кода не будет. Это делается чтобы люди не возмущались введению кодов и успокоились! Государство играет в шахматы с народом, дают срубить пешку чтобы потом поставить мат и узаконить коды и обязательную вакцинацию. Правильным может быть только одно- полная отмена куар кодов!
Гость
13 декабря 2021, 14:54
Изгоями станут самые крепкие и здоровые! Нет что бы изучать почему эти люди так и не заболели. Из них изгоев делают. Может быть в их специфическом иммунитете спасение?)
14 декабря 2021, 10:20
Скоро здоровых людей станут все ненавидеть.
Гость
13 декабря 2021, 14:34
Надо вообще отменять! Здоровые, ни разу не болевшие граждане или имеющие отличный т-клеточный иммунитет не нужны этой стране…
14 декабря 2021, 12:04
Да в любом решении этих дурней с верху экономическая составляющая . Не могут уколоть вакцину нам ( т.е. заработать на нас ), будут через тесты антител это делать . Сейчас быстренько настряпают пунктов по тестированию и будут продавать коды . Всем уже давно понятно, что к медицине , эпид ситуации , защите населения от вирусов , их решения не имеют никакого отношения . Чисто бизнес.
Гость
13 декабря 2021, 13:17
Южноафриканские учёные сообщили, что вакцина Pfizer малоэффективна против нового омикрон-штамма коронавируса. Прививка двумя компонентами вакцины всего лишь на 22,5% срабатывает против заражения. Пульмонолог Сергей Пурясев полагает, что при сильном иммунном ответе на инфекцию омикрон-штамм коронавируса [у привитых], организм может сам себя убить, потому что там, где можно было только погрозить пальчиком, он бьет, как из пушки по воробьям.
13 декабря 2021, 17:14
Самое главное не сказали: ГДЕ сдавать тест на антитела, чтобы его засчитали? Куда нести результаты теста? или лаборатории сами будут отправлять результаты на госуслуги? какие лаборатории имеют право делать этот анализ официально для госуслуг?
13 декабря 2021, 19:50
20807008, Helix уже сейчас выгружает результаты обследований на Госуслуги: и ПЦР, и антитела. Только на рецепшене нужно сделать заявку об этом (выгружают бесплатно)
Гость
13 декабря 2021, 13:44
ОТМЕНЯЙ QR код !!!!!! 👿👿👿👿👿 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
13 декабря 2021, 13:26
"Новость дополняется". Лучше бы грамотности кто бы дополнил писателям новостей.
14 декабря 2021, 10:22
Не ведитесь на это, это ловушка для олухов! Мы против сегрегации, против принудительной вакцинации. Люди проcыпаемся. Слабовики, чинуши и сотрудники е1 подумайте о своих детях и стариках. Вы не избранные! Нет - к о д а м! Стоп - ф а ш и з м! Кара народная будет страшна!
Гость
13 декабря 2021, 13:17
Мне этот код нафиг ненужен. Пусть ТРЦ банкротятся.
Гость
13 декабря 2021, 13:15
У меня есть антитела,в ТЦ не хожу,зачем мне этот код? Для меня это достаточно
Гость
13 декабря 2021, 14:03
Никаких кодов, никаких масок! Прекратить проталкивать в нашей стране реализацию планов глобалистов. Срочный выход РФ из ВОЗ.
Гость
13 декабря 2021, 13:02
без кода проживём, доставка есть 😂 закрыть все ТЦ , охранников разогнать вместе с бесполезными консультантами
14 декабря 2021, 00:57
Я смотрю, всем дают коды, кроме здоровых! Вот идиотизм!