Очень похоже, что НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи дал команду "мочить" конкурентов... (борьба за прибыль, ничего личного) 😉
Гость
13 декабря 2021, 09:19
Постепенно начинают признавать смерти вакцинированных. Что ж, похвально, ждём информацию по другим отечественным вакцинам
Гость
13 декабря 2021, 09:11
Всего год нащад из каждого утюга на вещали что "все отесественные вакцины одинаково эффекиивны и безопасны". В интернете не сложно найти массы таких публичный заявлений от врачей, чиновников, политиков и приглашенных на коммерческой основе попзвезд.
Что мешает здравомысляшему человеку проецировать происходящее с этой вакциной на все остальные?
Гость
13 декабря 2021, 09:47
Умер друг - мужчина 54 лет, здоровый, спортивный, не пил, не курил. Поставил Эпивак в августе, в октябре его не стало. Умер на ИВЛ. Подтвержденный Ковид.
Гость
13 декабря 2021, 09:14
а не хрен втюривать эти прививки
Гость
13 декабря 2021, 09:26
Началась мышиная возня! Кто победит? власть и деньги или?
Интересно читать «аналитиков». В одном исследовании - оказывается существуют зоны без интернета. В другом - в стране всеобщая цифра, и школьники и студенты УСПЕШНО участся на ДИСТАНТЕ. Разрыв мозга от такой информации.
По моему мнению, все прививки шляпа полная, потому что через определенное количество дней, любые сторонние тела содержащиеся в уколе выводятся, исчезают выполнив необходимую функцию и "оказывают помощь" в течении определенного времени от нескольких минут до нескольких часов, а потом их эффективность снижается и ничего не остается по истечении определенного времени, так же как алкоголь, наркотические средства, что угодно... Организм не приемлет искусственное, не родное, как пример, донорские органы, они не подходят всем, а каждый орган на пересадку подходит определённому человеку и в этом случае мы видим строгий отбор по многим факторам и параметрам, но почему то такого отбора мы не видим в лекарствах и вакцинах. Не так ли!?
Гость
13 декабря 2021, 09:12
Все идет нормально. Как то одно СМИ опубликовало
Участники клинических испытаний вакцины "ЭпиВакКорона" попросили Минздрав провести проверку препарата
время публикации: 23 марта 2021
СМИ закрыли через пару месяцев... "Вакцина" от этого лучше не стала
Мне кажется основная причина кроется в деталях, а именно сопутствующие заболевания и тот факт, что люди просто, к сожалению, смертны.....
Гость
13 декабря 2021, 09:09
Ешники, а вы статью о новой транспортной стратегии 2035 уже сделали? Или это очень неудобная тема?)
Гость
13 декабря 2021, 09:39
чиновники и врачи,у всех интерес!
Гость
13 декабря 2021, 09:31
А что эту пустышку еще кто-то колит? Уже вроде только ленивый ее не разнес в пух и прах. Она годиться только для получения qr-код и тем самым обхода системы.
Гость
13 декабря 2021, 09:48
как это умирают? вы в своем уме, шататели скреп? захотели в полемику с путиным вступить. чтобы иметь потом проблемы с кадыровым? не умирают у нас - наша вакцина сама вакциздатая в мире!
Гость
13 декабря 2021, 09:20
Вакцины созданы для обогащения их производителей, а куаризация для упрощения контроля за населением для властей. Лучшей религии чем КОВИД не придумаешь. Эта музыка будет вечной
Гость
13 декабря 2021, 09:13
Защита или плацебо: почему всё же умирают привитые «ЭпиВакКороной»
Ученые предполагают, что вакцина не дала должного уровня защиты. Чиновники и врачи уверяют в обратном.
Да что вы как бараны ей богу. Ещё раз те кто переболел коронавирусом хоть с вакцинами хоть нет уже имеют устойчивую отрицательную динамику на клеточном уровне к вирусным клеткам. А те кто не болел у тех шансы 50 на 50 хоть с вакциной хоть без как говорится как господь бог даст. Вирус ослабляет иммунитет на фоне чего обостряются хронические заболевания в следствии чего большое количество летальных исходов среди возрастной группы, и они не спадут пока все не переболеют всё население РФ в той или иной форме и чем быстрее все это осознают тем быстрее весь этот цирк закончится. Врачи только могут пассивно наблюдать и сопровождать, помогая организму на медикаментозном уровне справится с болезнью. В остальном все бессильны кроме господа бога. Удачи и терпения!
Е1, зачем вы это написали, вы этим значительно снизили иммунитет прививочников, они же живут надеждой на вакцину
Гость
13 декабря 2021, 09:29
Южноафриканские учёные сообщили, что вакцина Pfizer малоэффективна против нового омикрон-штамма коронавируса. Прививка двумя компонентами вакцины всего лишь на 22,5% срабатывает против заражения.
Пульмонолог Сергей Пурясев полагает, что при сильном иммунном ответе на инфекцию омикрон»-штамм коронавируса, организм может сам себя убить, потому что там, где можно было только погрозить пальчиком, он бьет, как из пушки по воробьям.
Гость
13 декабря 2021, 09:41
Когда уже закончится эта шизофрения. Болеют и привитые и не привитые все одинаково.
Гость
13 декабря 2021, 10:32
Начните уже наконец освещать смерти после спусника
Гость
13 декабря 2021, 10:22
а ведь на кону жизни миллионов людей! Как можно врать в таких серьёзных вещах!!! 😠 Министерство здравоохранения нужно переименовать в министерство здравоубиения!
Гость
13 декабря 2021, 10:34
Где данные по Спутнику? Сколько заболело короной после вакцинации Спутником? Сколько побочек? Количество смертей после вакцинации?
Гость
13 декабря 2021, 09:03
Синтетическая вакцина
Гость
13 декабря 2021, 11:37
Одним из разработчиков вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» от новосибирского научного центра «Вектор» Роспотребнадзора оказалась глава ведомства Анна Попова, следует из описания патента на препарат, опубликованного на сайте Роспатента.
В Роспотребнадзоре изданию подтвердили, что речь действительно идет о главе ведомства. «Как доктор медицинских наук Анна Юрьевна Попова участвовала в разработке препарата в аспекте применения вакцины в популяции». (C) РБК
Гость
13 декабря 2021, 09:49
Читай-не читай, а вот рост антител от эпивака наблюдается только в исследованиях производителя. Видимо, достаточно было для одобрения.
В отличие от Спутника того же, которым больше 20 стран привито и где с серьёзной доказательной базой все в порядке.
Гость
13 декабря 2021, 11:11
А обычной статистики нет???? Вакцинировалось, заболело, умерло. По всем трём вакцинам. Или челяди информация не положена.
Гость
13 декабря 2021, 10:39
За этим ЭпиВаком даже очередь в свое время была, так как от нее побочек нет. Эффективность, видимо, очень низкая, поэтому побочек и нет
Но у вакцинированного эффективной вакциной (например, «Спутником V») в несколько раз меньше шансов заразиться, ....— сказал профессор Альтштейн
Это точно профессор??? Или он путает вакцину с противогазом
Гость
13 декабря 2021, 13:03
это что? очередная реклама Спутника?) у нас в семье есть наглядный пример действия этих вакцин-я привита спутником,заболела через 3 месяца после прививки, у мужа ЭпиВакк,пока я болела,он всегда был рядом и не заразился! (не привитые дети,кстати,тоже за время карантина ни разу не чихнули)И все тесты у него были отрицательные,вот вам и типаСамаяЭффективная Вакцица спутник((( никакого толку от нее, еще и аннулировали,код, как будто и не ставили ничего...зачем? статистику чтоб не портить???Один обман сплошной!
Гость
13 декабря 2021, 09:11
Сами же ответили на свой вопрос еще в заголовке.
Гость
13 декабря 2021, 11:18
о как - все же умирают по факту "вакцинирования"!
нежданчик прям
Гость
13 декабря 2021, 12:21
Огласите весь список вакцин для принудительных медицинских опытов над гражданами России.
Гость
13 декабря 2021, 12:48
"Все вакцины эффективны и безопасны". Конечно легко это утверждать, ответственность ведь лежит на самом вакцинированном. Ты сам потом должен лечить свои обострившиеся болячки и проблемы с зубными имплантами за свои деньги после вакцинации. Как может участковый терапевт определить можно или нельзя ставить прививку если за 20 лет видит тебя впервые, а в твоей карте из мед. данных только пол и возраст. Большая часть работоспособного населения лечится в платных клиниках, т.к. в бесплатных тебя не лечат.
Гость
13 декабря 2021, 12:32
Не антиваксер, но считаю, что ЭпиВакКорона - это голимое плацебо.
Гость
13 декабря 2021, 10:38
Прямо сейчас: телеканал Мир. Каждые 30 секунд в течение 10 секунд выезжает флажок "сделай прививку" "сделай прививку" сделай прививку".... То есть каждую минуту 20 секунд из 60 перед глазами привейся привейся. Это подтверждает мои смутные сомнения..
Гость
13 декабря 2021, 09:37
ну так что может все же вакцеры и антивакцеры? или все же противники ваксы?
Гость
13 декабря 2021, 09:50
так порча у всех, сделаю обереги от ковида , лучше чем прививка помогает
Гость
13 декабря 2021, 10:51
Честных учёных прижимают за правду, а чиновникам дан приказ всех уколоть,присвоить код и привет цифровое рабство!
Гость
13 декабря 2021, 13:56
Какая «скрытая» пропихучка спутняка
Гость
13 декабря 2021, 14:34
Правительство в отставку и судить за уничтожение населения. Депутатов разогнать, конфисковать наворованное (с учётом родственников) , судить и отправить на рудники, пусть отрабатывают.
Как обычно, рассуждения на пустом месте без конкретных цифр. Приведены затасканные мнения двух известных противников Эпивака, одного из которых когда-то давно выгнали из "Вектора". И еще можно было процитировать ангажированный ресурс "Доктор Питер" (что e1 частенько делает).
По всем вакцинам у нас печаль - никаких данных нет, кроме рассуждений. В отличие от иностранных вакцин, по которым статистика все-таки публикуется, например, на финньюс. И она в общем-то не радует - по аналогам Спутника, КовиВака и отсутствующим у нас мРНК вакцинам. Вакцинация повсеместно проводится без медицинского обоснования, по принципу "а вдруг поможет". Надо открывать возможность легально прививаться иностранными вакцинами, поскольку они хотя бы дают возможность выезжать за границу.
Если что - мы привиты ЭпиВакКороной
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
В аэропорт съехались силовики
Защита или плацебо: почему всё же умирают привитые «ЭпиВакКороной»