перейти к публикации
122 комментария к публикации

Люди с какой группой крови хуже всего переносят прививки. Рассказывает профессор

11 декабря 2021, 11:03
Люди с какой формой черепа хуже переносят прививки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2021, 18:21
Пост в тренд!
11 декабря 2021, 23:40
комментарий "бомба"
11 декабря 2021, 12:02
Группа крови уже не в тренде, профессор! Расскажи лучше какие знаки зодиака лучше всего переносят прививки! 😁😁😁
статья - ещё один повод отсрочить поход в вакцинаторскую😉
11 декабря 2021, 13:23
Заразиться вирусом - не беда. Беда, когда организм не может дать отпор заразе.
11 декабря 2021, 12:00
Я всё никак не пойму, почему на сегодняшний день никто из сильных умов не озаботился вопросом изучения причины природного иммунитета против НКВИ у немалого количества граждан. Может на основе этого можно было сделать нужные на сегодня выводы....
11 декабря 2021, 12:49
Бойкот вакцинации!!!
11 декабря 2021, 12:48
Не ширяйтесь этими жижами и будете здоровы!!!
11 декабря 2021, 17:58
Моргенштерн не Форточкин, Это ты сгинь,уколотое создание...
11 декабря 2021, 21:45
хрень какая-то, не верю
Гость
11 декабря 2021, 11:55
Шмурдяк от Гинзбурга это не прививка
Гость
11 декабря 2021, 11:41
- Какой у вашего мужа резус? - Даже не знаю, ну примерно сантиметров пятнадцать... Примерно в таком духе "открытие" ученых
Гость
11 декабря 2021, 11:11
очередной бред наших ученых
11 декабря 2021, 17:13
А по гороскопу то как? На таро надо раскинуть, руны спросить да к гадалке сходить.
11 декабря 2021, 14:45
больше было бы интересно послушать на какую вакцину государство готово дать гарантии и компенсировать ущерб в случае побочек, или заболевания ковидом.
Гость
11 декабря 2021, 11:13
группа АВ (IV), резус — отрицательный: 0,6%. Самая редкая. Вот мы редкие, а вы нас на истребление отправляете, у меня в семье в основном четвёртая группа, наследственная фигня)))
Гость
11 декабря 2021, 11:32
Можно умереть от ковида, а можно от последствий вакцины...А можно за право остаться человеком... Каждый выбор делает сам...
11 декабря 2021, 15:13
Как то смахивает на гороскоп :)))
11 декабря 2021, 12:20
Так и кто виноват? Каво обвинять станем?
Гость
11 декабря 2021, 11:32
Самая распространенная группа крови в мире — первая. Ее обладателями являются около 45% населения. Это ошибочная информация и для России не подходит...
Гость
11 декабря 2021, 12:16
Выхваченные писаками из Е1 сведения о сопротивляемости организма инфекции в зависимости от труппы крови--формирование то самого отрывочного, -клипового знания о мире. Теория Пастера о внешних заразителях уже устарела. Честные учёные медики вам скажут, что вирусы и микробы в нашем организме образуются в нашем же организме из т.н.соматидов, клеток подверженных полиморфизму(изменению) в зависимости от условия жизни этого организма. Оно,это условие жизни, включает в себя как правильное питание прежде всего, так и наличие(отсутствие )вредных привычек: табакокурения. алкоголя. наркотиков и пр.прежде всего! Эта статья косвенно подтверждает это.переход к земледелию обусловил возникновение другой по группе крови.Это напрямую связано с образом и качеством жизни. Поэтому , чтобы оставаться здоровым. нужно не закалывать себя разной жижей от торгашей и менял,а вести ЗОЖ! Не верите-не надо! Вам жить и умирать в муках. Я не против вакцинации средством, апробированным и безопасным на 100% ! На 100% и без всяких оговорок! Но такой вакцины нет и никогда не будет!
11 декабря 2021, 13:25
Профессор??? Там же написано что он "эксперт по здоровью Coral Club". Он торговец БАДами. У торгашей БАДами язык без костей - плетут из слов сети для наивных. И абсолютная безответственность.
11 декабря 2021, 17:33
Кортизол. Тестостерон, витамин Д, ферритин, !!!
Гость
11 декабря 2021, 11:03
руппа крови 0 (I) характеризуется крайне высокой чувствительностью на прививки, — рассказывает профессор Подхомутников. — Иммунная система в этих случаях активно реагирует на проникновение в организм вакцинальных компонентов. Вот поэтому я ни пойду ...сами знаете куда. Нас на планете осталось меньше 6 %...
Гость
11 декабря 2021, 12:04
читаю: Недавно в больнице в Дели врачи проанализировали — пациентов с COVID-19 с какой группой крови им пришлось лечить чаще. Самая редкая группа крови — четвертая, обладателей этой группы на Земле всего 7%. Частота заражения у людей с разными группами крови: 4-я группа крови (тип АВ) — 7,98%. а теперь задумаемся, о чем это говорит? четвертой группы в популяции 7% и среди зараженных их тоже 7% т.е., среди зараженных их потому 7%, что их в популяции 7% остается один вопрос - зачем я это прочитал? трата времени
Гость
11 декабря 2021, 12:37
К чему эти дебильные статьи? Это просто полный бред , каждый индивидуален и у самого благополучного возможна любая реакция.Все уже не просто устали, а в прострации от этой постоянной неопределенности и вранья : власти, медицины, науки.Хочется спросить когда мы уже начнем нормально жить без этого нагнетаемого психоза.
Гость
11 декабря 2021, 12:24
Конечно , люди с 4 группой крови , заражаются реже, нас и так мало
11 декабря 2021, 14:25
Я с 1ой группой, после прививки от гриппа, лет 10назад, думала, что всё , мне хана…. Настолько хреново было🥴. Больше никаких прививок …😷❗️Даже статистикой не уговорите
Гость
11 декабря 2021, 11:22
У привитых теперь будет новая группа крови. Уже замечено, что кровь привитых не годится для донорства. Были случаи даже почернения крови у привитых, она как бы начинает сворачиваться - отсюда и тромбозы.
11 декабря 2021, 11:34
Люди со шмурдяком вместо крови хуже всех переносят прививки, поэтому и бесятся тут.
Гость
11 декабря 2021, 11:28
У меня четвертая отрицательная. Болел без прививки, дня четыре не сильно. Только кашель был и обоняние пропадало. Сейчас все восстановилось.
Гость
11 декабря 2021, 15:14
Лучше всего и всех переносят ковид продавцы продуктовых магазинов!!! Они и в самоизоляцию работали, и вообще они всегда работают! Не страшны им ни первые, ни вторые, ни стопятсотые волны! Ковид, как увидит их издалека, так сразу отступает, и бежит со всех ног прятаться!
12 декабря 2021, 11:10
Люди с 4 группой крови вообще могут ее не делать, это моя группа. И это мое личное мнение. А зачем? Живём себе и живём и дальше жить будем. Придумали ерунду какую-то.
Гость
11 декабря 2021, 12:28
Лучше всего переносят прививки те, кто верит в плоскую Землю и умеет говорить на эсперанто.
Гость
11 декабря 2021, 16:35
Потому что гладиолус
Гость
11 декабря 2021, 18:20
лженаука в действии. циркуль для измерения черепа еще принесите.
Гость
11 декабря 2021, 20:31
В Европе донорская сперма не привитых мужчин подорожала в 21000 раз!!! Привитых же мужчин, как отжитый материал ,посылают лесом!
Гость
11 декабря 2021, 21:10
В деле сокращения рабов ,слабоумных и дегенератов можно пойти дальше,не обязательно всех"вакцинировать",а можно раздаривать им заражённые одеяла,нижнее бельё,средства гигиены и тд,ведь эта категория "граждан"так падка на халяву и это надо использовать!
Гость
11 декабря 2021, 21:20
А я-то думала, что вакцины должны быть безопасны для всех. Кстати, 12 декабря в 15.00 в парке Чкалова будет согласованный пикет против куар-кодов.
Гость
12 декабря 2021, 02:28
Для чего все коменты выражающих своё мнение грамотно и без грубости потёрли? Те, кто следит за темой успели прочесть и сделали выводы. Свобода слова во всей красе на портале.
Гость
12 декабря 2021, 08:58
Абсолютно не факт! У меня О (I) , перенесла не заметно, без последствий.
Гость
12 декабря 2021, 12:29
Прочитав теорию о связи группы крови и реакцию на вакцинацию, склонна доверять этому фактору...Убедилась на личном опыте...После второй вакцинации обострился бронхит и уже месяц, как не могу с этим справиться...У меня первая группа крови..
Гость
11 декабря 2021, 16:25
Люди с группой крови "антиваксер" вообще не имеют побочек а так же какого либо иммунитета против заразу. Ну и мозгов тоже не имеют.
Гость
11 декабря 2021, 20:51
фуфло .у меня 3 отриц .не болел ковидом ни разу( работаю с людьми).прививку перенес без изменений температуры.
Гость
11 декабря 2021, 22:55
Группа крови… на рукаве… Порядковый номер…
Гость
11 декабря 2021, 16:28
Без разницы какая группа. Идите на прививку и чморите оставшихся антиваксеров в свое удовольствие.
Гость
11 декабря 2021, 12:16
пероральные вакцинации??? Читатели ВСЕ с медицинским образованием😳
Гость
11 декабря 2021, 12:16
Так и на работу не будут брать людей 4 сорта, к чему идем?
Гость
11 декабря 2021, 12:36
Верится с трудом. На приктике попадались случаи не попадающие под эту теорию.
Гость
11 декабря 2021, 12:35
Вот он подход к пандемии...в России всех насильно вакцинировать, все закрыть, отправить всех детей на дистант, пускать в общественные места только QR-кодам. Идет распил денег от вакцины. В Индии закрыли границы и никого не пускали извне. Государство профинансировало дополнительно медицину и ученых, медики что то изучают, обследуют , анализируют. В России растет заболеваемость ковидом, в Индии справились с ковидом.
Гость
11 декабря 2021, 12:46
а почему не академик