перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Где в Екатеринбурге привиться от ковида? График вакцинации с 11 по 19 декабря

10 декабря 2021, 21:52
я прошел все этапы вакцинирования еще летом этого года, побочек не было, но не призываю всех вакцинироватья, так как у всех организм разный и если один выжил, то другой склеит ласты. Делайте выводы!
10 декабря 2021, 22:27
Лучше напишите 20 мест где в Екатеринбурге можно без кодов ваших ходить)) полезней будет
10 декабря 2021, 22:17
Как мне нравится забота миллионеров чиновников Раши, у которых есть гражданство в других странах, а также счета и имущество в других странах, забота о простых нищих Рассеянах.
10 декабря 2021, 22:11
Только дураки не видят, что дураков держат за дураков! Они просто не хотят признаться, что прививки которые они делают, не действуют или попросту не эффективны, а отступать назад уже поздно. Тогда начнутся бесконечные суды.
10 декабря 2021, 22:19
Для балаболов предусмотрены экскурсии в красные зоны. Сходи, не пожалеешь!
11 декабря 2021, 00:36
какой запрет, мы че) это же такая кормушка для него и приближенных. страшно подумать сколько она денег своровали за эти два года
10 декабря 2021, 21:50
Если вакцинированные болеют, то как может случится коллективный иммунитет? Вирусу даже искать нового хозяина не нужно, спокойно мутируй и терзай этого.
Гость
10 декабря 2021, 21:44
15 точек в городе , в которых можно порадовать гинзбурга и убить напрочь своё иммунитет
10 декабря 2021, 21:48
Вколю свои антитела. Недорого.
11 декабря 2021, 08:34
А где можно в поликлинику на приём попасть?
10 декабря 2021, 22:45
Бойкот вакцинации!!!
Не вакцинирован. Познакомлюсь с барышней с целью зачатия здоровых детей.ДОРОГО.
11 декабря 2021, 03:00
Покупайте сертификаты. Бойкот вакцинации!!!
Гость
10 декабря 2021, 22:13
Почему власть скрывает побочки от гомалея?
Как донор, прививаться на буду.
11 декабря 2021, 18:03
Где? На кладбище, щоб похорона вышли дешевле.
10 декабря 2021, 22:45
Кто колол эту жижу, те и болеют и умирают!!!
11 декабря 2021, 00:21
Приходишь в ТЦ за покупками, у тебя спрашивают куринный код а у тебя его нет и говоришь им что пришёл прививаться, ну проходи. Это первый вариант дурдома, второй это когда ты приходишь привиться а тебя не пускают без того самого кода теже самые охранники.
10 декабря 2021, 22:44
Сами ширяйтесь этой отравой!!!
Гость
10 декабря 2021, 23:05
медики обнаглели беспредельно врубают свою акустику, где хотят, и никто им не указ не первый раз наблюдаю эти беспардонные сцены, когда медики создают чрезвычайно опасные ситуации на дорогах ☠
Гость
15 декабря 2021, 11:56
Е1, а как-то блокировать этих ботов против вакцинации нет желания? Вроде Вы люди одекватные?
11 декабря 2021, 18:02
Сами вы региональная столица. Оксюморон это натуральный.
Гость
10 декабря 2021, 22:24
Народ, вас разводят. Нет вакцин от мутирующих вирусов. В ряде случаев может лишь слегка облегчить течение заболевание, но и то не всегда.
Гость
10 декабря 2021, 23:01
Жижей зачерпнутой из грязной бочки колят людей как скот!
10 декабря 2021, 22:11
Ощущение, что местные писаки-антиваксеры - это существа с другой планеты, ну или из другой страны, как минимум. Все пункты вакцинации от очередей ломятся (сегодня лично 2 очереди наблюдал), а в новогодние каникулы обеспечен полный аншлаг (про это и статья). Статистика вакцинации от COVID-19 в Свердловской области На 9 декабря 2021 года в Свердловской области: 2 229 334 чел. (52% населения, 66.5% взрослого) привито.
Гость
10 декабря 2021, 22:59
Радостная новость для уральцев! Придут целыми семьями!
Гость
10 декабря 2021, 23:50
Спасибо за информацию, воспользуемся обязательно.
Гость
11 декабря 2021, 00:03
Откройте пожалуйста ещё пункты вакцинации на помойках больших ЖК. По просьбам шмурдящихся
Гость
11 декабря 2021, 01:17
"Я в Сопротивлении" (с)
Гость
11 декабря 2021, 00:56
сегодня ревакцинировался спутник лайт кольнул,даже плечо не болит.видимо вместо прививок вода.
Гость
11 декабря 2021, 02:29
И при фашизме живется отлично. Пока беспредел не касается лично...
Гость