Да всё уже понятно, куда нас пытается затащить власть - в мировой труд-лагерь муравейник, сделать нас рабочими муравьями без права самостоятельно строить свою жизнь и решать свою судьбу! Да еще и оптимизируют лишнюю часть. И в...нация и КК - только начало этого! Поэтому, либо мы не позволим этому произойти, либо... позволим. Во втором случае жаловаться будет уже некому и не на кого.
У нас по опросам более 80% против QR-кодов, но "депутаты" большенством проголосовали ЗА. Властям наплевать на мнение людей. Они берут под козырёк всё, что говорят сверху. Получается, что они представляют сами себя и руководство сверху. Ни как не народ. Любые коды, справки и всё что разделяет людей неприемлемы.
Предлагаю задать вопрос о QR-кодах и юридической обоснованности их применения с нарушением прав человека. По данному вопросу материал направлен в редакцию Е1.
Что значит когда начнут? Кто им даст? Я понимаю, что они всё решили уже, но кто им даст? Я таких знаю, но немногих.
Гость
9 декабря 2021, 16:11
Коды ввели, а на прививки как не было желающих, так и нету. По кодам желания ходить у меня нет. Мне даже если бы просто так дали этот код, я бы им не стал пользоваться.
Ешка, у вас фантазии нет совсем? Или память настолько плахая, что постоянно одни и те же вопросы.
Гость
9 декабря 2021, 16:10
У него на пиджачке...гвоздичка...😎😎..похоронный цветочек-то.......
Гость
9 декабря 2021, 16:07
Теперь крековский поток сознания, вызывающий у здравомыслящих людей почти физиологическую тошноту, стыдливо именуется "стрим"? 😁
Гость
9 декабря 2021, 16:07
Все кафешки итак работают груглосуточно. И коды никто почти не требует. Ха-ха-ха.
Гость
9 декабря 2021, 16:11
убрать выдварить навсегда этого пришлого варяга с территории РСФСР Свердловской области
Гость
9 декабря 2021, 16:07
"Ранее, напомним, появилась информация, что Попова указана в числе авторов и владельцев патента на российскую вакцину от коронавируса "ЭпиВакКорона". Однако Госдума и Правительство посчитали, что личной заинтересованности в максимальной вакцинации и конфликта интересов в данной ситуации нет." Накануне
Все клубы, кальянные, рестики, бары всю ночь работают. И при этом пишут на е1 что зафиксирован спад болезни. Получается не влияет это ограничение)
Гость
9 декабря 2021, 16:07
Этого дядю смотреть в стриме и вообще как-то серьезно воспринимать - нельзя категорически. Его перлы помнят все.
Гость
9 декабря 2021, 16:09
Пусть первое лицо в государстве себя показательно ограничит - маску оденет, вакцинируется; и потом будет иметь моральное право от других того же требовать.
НЕ открывайте эти кабаки. Они отравляют людей. Мешают спать! Пусть разорятся, так им и надо.
Гость
9 декабря 2021, 16:20
Какую ересь он несёт
Гость
9 декабря 2021, 16:07
крек, за что ты так ненавидишь обитателей города бесов?
Гость
9 декабря 2021, 16:27
QRеков наблюдает: "О, .. микрон!"
Гость
9 декабря 2021, 16:22
Креков можешь ничего не отменять, так как мы все равно ничего не соблюдаем. Нам на твои коды наплевать.
Гость
9 декабря 2021, 17:10
ребёнка не дам вакцинрровать низачто
Гость
9 декабря 2021, 17:58
В каком свинопитомнике выращивают таких слуг народа?
Гость
9 декабря 2021, 16:05
о, он маску надел
Гость
9 декабря 2021, 16:30
Главный спикер по борьбе с инфекцией, а ещё чем то от занимается, за что нибудь отвечает? Или только борется и беспокоится за наше здоровье? Ничего себе должность?! А когда всё закончится, чем займётся?
Гость
10 декабря 2021, 00:57
А губер где? Кто-нибудь его видел с октября?
Гость
9 декабря 2021, 16:35
Держись охрана 😂 Сейчас малолетки будут изводить вас и тикток записывать
Гость
9 декабря 2021, 16:43
пока не отмените квар коды никто толком в ваши тц ходить не будет)!!!всё просто!!!отмените квар коды и всё сразу вернётся и прибыль и все прочие ништяки)
Гость
9 декабря 2021, 18:27
Я надеюсь, что стрим он ведёт в стригших? Роспотребнадзор рекомендовал, что чиновники, которые освещают тему борьбы с пандемией обязана носить стринги, а кооногвардейцы должны проверять 4 раза в день, только тогда зараза исчезнет после 97-й волны, примерно к сроку окончания платежей по ипотеки важного человека из мэрии!!!
Гость
9 декабря 2021, 19:28
Зачем им отменять коды? Ведь все интернет магазины принадлежат элите, а на крестьян, которые взяли кредит на товар, им фиолетово! Российский бизнес! ХА-ХА-ХА
Гость
9 декабря 2021, 20:54
А вдруг и правда заботятся о нас? Жалко их, залезли в эту узкую щель, расположились по ту сторону с комфортом и обратно к нам уже не смогут выбраться, засосала забота. Сначала все напрочь запретили, аргументировали кое- как, ладно, сейчас зараспирало добра а народ покидать в виде подачек.
Гость
9 декабря 2021, 23:41
Кого еще не тошнит от их забот?
прям такая у них родительская забота, что хоть стой, хоть падай
Гость
10 декабря 2021, 12:33
Уберите эту физиономию! Детей колоть надумал, разбежался мужичек! Своим отпрыскам пусть хоть в мозг колет и каждый день!
Гость
9 декабря 2021, 16:15
никто не отменит коды, прививать детей с января начнут 😂
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Отменят ли запрет на ночную работу ресторанов и когда начнут прививать детей? Стрим с вице-губернатором