Скажем, в Чехии 30 ноября заразилось коронавирусом 17,5 тысячи человек. А в России – 32,6 тысячи человек. При этом в России живет 145 миллионов человек, а в Чехии 10 миллионов. При этом в Чехии полностью вакцинировано более 60% населения, а в России самые оптимистичные оценки "коллективного иммунитета" держатся на уровне 50%.
Ну да! Помнится в прошлый раз пугали мукормикозом. Видать не прокатило.
Гость
9 декабря 2021, 13:07
ТАК И БЫЛО, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРИВИВКИ ПЛЕЧО С ОПИСАННЫМИ СИМПТОМАМИ БОЛЕЛРО ПОЧТИ МЕСЯЦ, ПОСЛЕ ВТОРОЙ ВСЕГО 3-4 ДНЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕДСЕСТРЫ, КОТОРАЯ СТАВИТ.
Гость
9 декабря 2021, 13:16
А безрукую медсестру тогда навсегда лишат возможности делать уколы? Ответственность кто-то понесет? В челябинске женщине прожгли все ткани бедра до кости и никто не понес ответственность. Почему не лишают профессии за такую халатность и криворучие?
Гость
9 декабря 2021, 13:55
Одна из побочек- потеря внимания. Человек не может сосредоточиться и часто забывает, что он хотел сделать. Рассеянность…. И это я слышала ни от одного человека. Дальше посмотрим.
Гость
13 мая 2022, 00:34
Я ставила год назад, и снова поставила рука болит это понятно, там мышцы когда вводят препарат ткани раз двигаются, у меня так и от гриппа было, рука болела сутки, если сильно болит значит так поставили укол зацепили нерв
у чудесной вакцины нет побочных эффектов это криворукие вакцинаторы виноваты, смешно однако придумали
Гость
9 декабря 2021, 13:02
Но вы же сами захотели ставить прививку...
Гость
9 декабря 2021, 13:18
Но после "спутника" такого никогда не бывает, ведь так? даже если криво поставили? 😎👍
гинцбург клянётся, голикова клянётся тоже, а соловьёв тем более клянётся в этом
Нефиг ставить где попало и у кого попало( ТЦ,цирк,зоопарк и тд),а лучше вообще не ставить,пока идёт эксперимент!
Гость
9 декабря 2021, 13:51
Это скорее побочка от «оптимизированной» медицины, когда не хватает нормальных врачей и в ход идут жопорукие. Такую побочку и от любой детской прививки получить можно, особенно сейчас, когда и без того угробленную медицину загнали всю на ковидгые баррикады
Гость
9 декабря 2021, 13:16
У меня, у мужа, у свекра со свекровью, у родителей не было абсолютно никакой реакции ни на первый, ни на второй компонент. Все гуд!!!
Вот как раз не гуд.
Скорее всего аденовирусы, которые должны были доставить S-белок ковида, были подавлены иммунитетом.
В общем, не радуйтесь, а сдайте тест на антитела.
"Первые 2 этапа с подтверждением принципиальной работоспособностью и безопасностью были завершены ещё до регистрации вакцины летом 2020 года."
Отчеты почитай и не морочь своими лозунгами людям голову. Вакцина была испытана на абсолютно здоровых (как космонавты) людях.
А ставят ее всем подряд, невзирая на наличие "хроники" у людей.
Гость
13 мая 2022, 00:53
Да у мужа родители вообще супер перенесли, и полгода не прошло, а они опять пойдём.
Гость
9 декабря 2021, 13:41
подтверждение еще одно в копилку, что из-за нехватки врачей и их большой загрузке - они специально или случайно могут навредить пациенту...
Гость
9 декабря 2021, 13:23
Они смерти после прививки не регистрируют,,,нет,,нет,,ну что вы человек умер от чего то там))), какое плечо!!!!
Побочный эффект - это свиной код. А этот эффект курва - это просто глупое объяснение, почему плечо ломит от спайк-белкового бульона. Ещё они объясняют тромбы холодной погодой, или перенесённым заболеванием.
Гость
9 декабря 2021, 13:48
Ещё раз,то что вам вкалывают это не вакцина!Минимальное время для получения вакцины - 6 лет! Вам это подтвердит любой квалифицированный вирусолог!Например вакцину против СПИДа не могут получить уже более 30 лет!!! Ребята решили сократить население планеты на 90%,вот и колят вам всякий шмурдяк,не считая физраствора!
Балабол.
Квалифицированные вирусологи не просто подтверждают возможность создания вакцины за короткий период , они их создают, имеют готовые и обкатанные десятилетиями технологии, которые в сочетании с современными технологиями позволяют на базе вектором аденовирусов и белковых мишеней из тела вируса (синтезируемых после введения вакцины или сразу содержащихся в вакцине) создавать вакцину к новому штамму или вирусу с уже встречавшейся ранее структурой.
Делают это каждый год, получая от ВОЗ образцы штаммов гриппа , прогнозируемых к распространению в текущем году.
Генном вируса ковид-19 расшифровали всем миром и уже к 10 февраля Команда из Научно исследовательского института геномики Калифорнийского университета опубликовала полный биомолекулярный код 2019-nCoV.
Даже с визуализацией.
Вы ничего не знаете про вирусы и про Вирусологов, а просто безответственно несёте мракобесие.
Балабол.
На документы по расшифровке вируса ковида дайте ссылочку, пожалуйста.
Балабол.
и якобы проверенная вдоль и поперек вакцина, вновь показывает свою непригодность !!!
Врачи вдруг стали информировать ... ахахах ... да ну на !
Сколько же в стране ... (с.лавров) !
Гость
9 декабря 2021, 13:12
Последний абзац Как будто
Из другого материала
Гость
9 декабря 2021, 14:10
Доктора и учёные редко регистрируют осложнения в принципе, или это конкретно? А то почти у всех моих знакомых и коллег, которые прививались, наблюдалась высокая температура несколько дней и боль в руке.
Гость
9 декабря 2021, 14:22
Еще один страх нагнали. Это невозможно капец просто. Провести совещание по приостановке, но деньги Голиковой важнее.
Гость
9 декабря 2021, 14:25
Вы это врачам в поликлиниках расскажите, у знакомой так рука болела после прививки, ибупрофен сказали выпить
Гость
9 декабря 2021, 13:07
О куче других побочек почему не говорите ? Особенно у пенсионеров!
Гость
9 декабря 2021, 14:05
А тем временем пишут, что белок аденовируса, являющийся «транспортом» в векторных вакцинах, вызывает тромбоз. Процент малый, но он есть. Исследовали Астрозенеку и Джонсон&Джонсон. Не хотят ли наши снять ширму и исследовать Спутник? Или нельзя сомневаться в нанотехнологичном, инновационном и не имеющем аналогов в мире?
Гость
9 декабря 2021, 14:40
Ничего не редкое - многие жалуются на боль в руке.
Такие прививки ставят медленно 5 минут, а врач торопится, воткнул иглу и загнал молниеносно вакцину и проваливай! А мышца в месте укола вздувается от сгустка вакцины, которая рвёт её своим плевком и от этого начинается развиваться отёк и длительная боль. И попробуй возразить, врач даже слушать не станет - вас сотни, а я одна! Не нравится - так иди, работай дворником!
Гость
9 декабря 2021, 13:55
Е1 в своем репертуаре, такое чувство что только в нашеи стране все плохо.. Так езжаите на запад и там пилите свои стптеики
Гость
9 декабря 2021, 13:56
Расширение очка овертона ещё происходит, бойтесь
Гость
9 декабря 2021, 16:13
УЖАС!! 😳
Гость
9 декабря 2021, 18:34
Начали всплывать полочки после вакцины! А раньше утверждали что их нет. Эксперименты продолжаются, а люди материал для исследований. Задумайтесь привитые!!!!!!
Гость
9 декабря 2021, 19:12
У меня болело все 3 раза, в третий раз в месте укола даже был синяк. Правда, проходило всё за неделю. Мне кажется это не с прививкой связано, а с личной особенностью (я тощая) или с мастерством врача.
Гость
9 декабря 2021, 19:35
Ну это уже бредятина полная!!!!! Если в процедурном кабинете мимо стула гражданин сядет и упадёт на кафель,это тоже можно в побочные действия вакцины записывать?????
Дак научитесь сначала ставить прививки! А потом вводите жижу людям бесплатно.
Гость
9 декабря 2021, 13:21
"После не значит вследствие!" Вакцины (от васса- корова) ни в чем не виноваты!
Гость
9 декабря 2021, 13:11
а почему после прививок?
любой другой укол можно так же выполнить, т.е. поставить не в то место?
Гость
9 декабря 2021, 14:56
Обращение к Е1.
Вас не понять. Вы либо публикует статьи, чтобы люди ставили вакцину, либо наоборот, чтобы люди были противниками прививок. Определитесь уже!
Гость
4 января 2022, 02:48
После вакцинации прошло больше 8 месяцев
. Периодически болит место укола, как будто только что слелали, тяжесть в руке тоже периодически. Не знаю, надо бояться?
Гость
17 февраля 2022, 01:44
Елена, то же самое. Год прошёл. Периодически сильно начинает болеть, будто только что поставили.
Гость
13 октября 2022, 11:48
сегодня уже год и 1 месяц как не могу работать рукой. ни лечение, ни зарядка не помогают(лишь на немного стала подниматься рука). это просто невыносимо. ни одеться, ни раздеться, про спать вообще молчу, тк. себя во сне не контролируешь. я вот уже думаю в суд на них подать.
Гость
24 марта 2023, 18:06
Такая же история
Гость
9 декабря 2021, 13:28
Подожду в нос порошок . Уколов боюсь до смерти а эти фото с уколами в плечо уже в полуобморок приводят ..
Гость
9 декабря 2021, 14:01
А у меня на обеих плечах-привычный вывих имеется..Скажет-предупредит эскулап? Если пойду на прививку.Или, Съели что-то..Что вы хочете,возраст(64).Ну порастирайте ,мазей много же.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Стало известно о редком и опасном осложнении, которое встречается после прививок