перейти к публикации
362 комментария к публикации

В Екатеринбурге готовятся к вакцинации детей от ковида

7 декабря 2021, 16:42
7 декабря 2021, 16:46
дождались.
7 декабря 2021, 19:17
За 2 года так и не видел статистики по заболевшим детям и подросткам, болеют ли они вообще или переносят безсимптомно? И где у нас авторитетный люди, депутаты оппозиционеры почему молчат? Одна Маша Шукшина смеет что-то говорить, а остальные где, неужели все куплены, повязаны, замараны, забиты?
7 декабря 2021, 16:54
Раз в школах будут колоть, то родители узнают про укол уже дома вечером, когда он будет поставлен. А заявлениями от родителей, что они против всяких медицинских процедур в отношении их ребенка, учителя посоветуют только подтереться.
7 декабря 2021, 16:58
Они просто не хотят признаться, что прививки которые они делают, не действуют или попросту не эффективны, а отступать назад уже поздно. Тогда начнутся бесконечные суды.
7 декабря 2021, 16:46
Следующий этап- беременные, а потом и плод в чреве матери😠
7 декабря 2021, 17:07
ФAШИСТЫ!!!
7 декабря 2021, 17:06
Совсем ополоумели!? Не проверенную вакцину колоть в еще формирующийся организм - кто скажет, что будет с этими детьми, подростками через 5-10 лет??? Никто! Мы семьей переболели, оказалось не страшнее ангин и ОРВИ, так что не вижу смысла колоть неизвестность. А если включат в календарь прививок обязательных, придумаем, как без обычной школы обойтись.
7 декабря 2021, 17:03
интересно, вакцинированные пойдут стоять в очередях за прививками со своими детьми, как делали это сами совсем недавно?
7 декабря 2021, 17:29
Сатанисты!
7 декабря 2021, 17:16
Я правильно понимаю - кто вывел детей на домашнее обучение, выиграли в лотерею?
7 декабря 2021, 17:16
И непривитым детям запретят в школу ходить
7 декабря 2021, 17:28
В аккурат после принятия закона о QR-кодах новость (((
7 декабря 2021, 17:48
Во Вьетнаме после вакцинации от Covid-19 вакциной Pfizer за истекшую неделю 120 подростков госпитализировано и 3 умерло, причина смерти была определена как «чрезмерная реакция на вакцину», сообщает издание Vnexpress. При этом директор районной больницы Ву Ван Чинь отметил, что побочные эффекты у детей проявляются чаще, чем у взрослых.
7 декабря 2021, 17:01
да кто ж вам даст прививать, решили они
7 декабря 2021, 16:50
прочь свои поганые руки от детей наших😠
7 декабря 2021, 17:26
Я рекомендую забирать детей из вражеских заведений. Да, они потеряют год, если нет денег на репетиторов и домашнее обучение, но, уж поверьте, они итак не будут учиться из-за постоянных дистантов, лжи, палочек в нос и нагнетаемой истерии. Можно порвать страницу комиксов про омикрон, забрав детей. Иначе видимо будет так, как там нарисовано.
7 декабря 2021, 16:51
Мои в садик не ходят и видимо в школу не попадут🤪 ну ладно время есть, два года впереди, посмотрим как оно будет...
7 декабря 2021, 17:17
А ничего, что дети падают в обморок после прививки гриппа? Сейчас в школах им ставили? А теперь ещё хотите им ставить прививку, которая не проверена до конца. Это, как? Кто это придумал? Проверяли этого человека на вменяемость?
7 декабря 2021, 17:23
Надеюсь, 82% проголосовавших откажутся от вакцинации детей, даже если поставят условие: вакцинируйте или на удалёнку. 90% вакцинированных учителей будут учить 18% вакцинированных учеников. Это приведёт к тем или иным переменам в обществе. А вообще, чиновники территорию России просто продали вместе с народом. И стрелять не пришлось ни разу.
7 декабря 2021, 18:50
Это понятно. Обнимаю вас! Поправлю: 90% учителей с куар кодами будут учить 18% вакцинированных детей...
7 декабря 2021, 17:09
Детишек то за что? 😞
7 декабря 2021, 16:47
Видать план по уколам подгорает...
Гость
7 декабря 2021, 16:53
ФАМИЛИИ проголосовавших ЗА в студию!
Гость
7 декабря 2021, 16:49
Председатель Постоянной комиссии по вакцинации в Германии (Stiko) Томас Мертенс в настоящее время не стал бы прививать своего собственного семилетнего ребенка против коронавируса, 2 декабря пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. В то время как Германия ожидает рекомендации Stiko относительно вакцинации детей в возрасте от 5 до 12 лет, глава комиссии Мертенс заявил, что своего семилетнего ребенка он бы прививать не стал. Специалист объяснил свое заявление тем, что данных о переносимости вакцины в этой возрастной группе просто нет.
7 декабря 2021, 17:01
да потому что не надо было вестись на принуждения. и колоть в себя ЭТО. первый и главный барьер пропустили.
7 декабря 2021, 17:15
Ну, что красавцы, дождались! Не голосовали, не высказывали мнение, терпели,молчали, вы этого заслужили! Получите и распишитесь!
7 декабря 2021, 16:55
Уже подыскиваю инет-школу.
7 декабря 2021, 17:18
фигвам
7 декабря 2021, 17:05
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
7 декабря 2021, 17:27
Ну может хоть сейчас Народ восстанет и массово выйдет на улицы!!!
7 декабря 2021, 17:06
Если мы не закончим фуфлодемию, то будут лагеря, как в "цивилизованных" странах. Например, весь класс вашей школы, или всю школу, могут вывезти в лагеря, когда во время уроков найдут соплю у кого-то из учеников. Вы думаете, Росгвардию туда резко приставили от стрелков защищать?
7 декабря 2021, 17:07
когда они пришли за людьми 60+, я молчал, я моложе. Когда они пришли за мной, я смолчал, я сильный, выдержу. Когда они пришли за моим ребенком, я тоже смолчал, я уже привык к этому
Гость
7 декабря 2021, 16:45
Нет больше закона, а есть понятия, можем и дальше как мыши сидеть по углам или все-таки начнем отстаивать свои конституционные права!!!!
8 декабря 2021, 00:42
Ну что , надели масочку?
Гость
7 декабря 2021, 16:59
Уже просто нет ни слов ни терпения....
Гость
7 декабря 2021, 17:04
Экспериментальной вакциной колоть детей - это проведение опытов над ними.
8 декабря 2021, 09:59
Родители посылайте нафиг доброхотов с вакцинацией детей если хотите увидеть своих внуков
7 декабря 2021, 16:55
Ведите своих последышей отвакциненные - вы дали ход (суя шмурдяк под кожу) этому Безумию ...
Гость
7 декабря 2021, 17:33
Кто такой начльник департамента образования, чтобы рассуждать о вакцинации, и о том, что прививка будет включена в какой-то календарь? Образованием может займётся?
Гость
7 декабря 2021, 16:50
Не только против, но и не дам колоть своим детям, найдём где и какие дать знания
7 декабря 2021, 16:49
стерилизуете население с малых лет получается
Гость
7 декабря 2021, 16:49
ОЧЕНЬ сильно жалею,что родила в свое время, сейчас бы не переживала. А сама ни за что не привьюсь этой вредной дрянью, -иммунитет высокий, за 2 этих года даже ОРВИ не болела
Гость
7 декабря 2021, 17:34
мне ваша забота о моих детях ненужна, а своих заботьтесь и ставьте им прививки одну вторую третью моих не трогайте я вас предупреждаю, вакцина экспериментальная какие могут быть прививки да ещё и на постоянной основе себе поставьте выпейте её в конце-концов успокойтесь!
Гость
7 декабря 2021, 17:58
В первую очередь показательная обязательная вакцинация детей и внуков высших чиновников администрации губернатора и мэрии, росспотребнадзора, россгвардии, полиции, министерства здравоохранения!!! Отпрыски Крекова, Орлова, Куйвашева первые в списке! Ураааа!!!
7 декабря 2021, 17:29
Нельзя ставить этот Гамак детишкам!
Гость
7 декабря 2021, 16:47
Гореть им в аду еще при жизни!!!
7 декабря 2021, 16:54
Медики может оклемаются,которые покрывают происходящее за ковидные! Ваша жадность отразится на ваших детях! В школах будут колоть,а не вы сами фиктивно,как себя!
Гость
7 декабря 2021, 17:31
они своих детей пусть готовят и колят им хоть в мозг, их право. Моих детей хрен тронете!
Гость
7 декабря 2021, 16:58
Пусть хоть мышей покажут, на которых безопасность вакцины проверяли. Сколько прожили, как здоровье у их мышат и детей мышат. Хотя зачем... и так прививаться детей согласятся. Как привились сами.
Гость
7 декабря 2021, 17:07
Мои выросли, своими мозгами живут, а вот сегоднящних малолеток искренне жаль. Дети - соверщенно бесправные создания. Но... Надо в обязательном порядке показательо продырявить детей и внуков министров, депутатов, всех едроссов, губернатороа, мэров, чиновников с верху до низу, полицаев и россгвардейцев, росспотребнадзорщиков. Пусть они своих отпрысков добровольно и показательно в качестве рекламмы продвигаемых ими законов закинут в месиво экспериментов над людьми.
7 декабря 2021, 16:59
Специалисты объясняют небольшую долю детей среди заболевших разной активностью генов в зависимости от возраста. Вирус SARS-CoV-2 проникает в организм, «цепляясь» за определенный белок-рецептор на мембранах клеток. При исследовании клеток носового эпителия у людей 4–60 лет выяснилось, что ген, который кодирует этот белок, проявляет себя у детей реже, чем у взрослых (то есть с него реже считывается информация для синтеза этого белка). А значит, и соответствующего белка, благодаря которому вирус проникает в организм, у детей вырабатывается меньше. Ровно это же говорят врачи. НАфига прививать? Это риски, бабки, лишняя напряженность, лишнее администрирование.