перейти к публикации
124 комментария к публикации

Свердловские депутаты предложили шесть поправок к федеральному законопроекту о QR-кодах

7 декабря 2021, 15:47
Для того, чтобы государство было для народа, а не народ для государства, нужно чиновников уравнять в правах с простыми гражданами. Для этого нужно отменять принятые ещё в начале девяностых годов, законы о статусе неприкосновенности. Пока действуют существующие в стране законы о статусе неприкосновенности, то существующий под прикрытием этих законов режим, никуда не денется, а безнаказанное разграбление и уничтожение народа и страны будет продолжаться.
7 декабря 2021, 15:50
не корректные варианты ответов. куар коды нельзя вводить на законодательном уровне ни с учетом поправок, ни без них!
7 декабря 2021, 15:45
тот же цирк как и в сентябре с типо выборами
7 декабря 2021, 15:58
Какие поправки? Отмена QR!
7 декабря 2021, 16:05
Есть код, но ходить туда где его требуют я не собираюсь.
7 декабря 2021, 15:49
Отмените qr коды, либо пускай добровольно кто хочет делает себе его. Насильно навязывать нельзя, через свои законы
7 декабря 2021, 16:10
Закон о чипированных-послушных-живущих по команде "фас"???? Ужасссс!!!
Могу ли я при образщении ко мне сотрудника полиции / росгвардии / обычного охранника ТЦ - требовать у него предоставление QR-кода с паспортом? Это же обычное обратное требование которое касается ВСЕХ жителей страны без исключения. И чиновников конечно.
7 декабря 2021, 15:43
решение уже принято. 23 декабря президент поблагодарит за поддержку.
7 декабря 2021, 16:17
Депутаты, что вы творите? Вас же первых кинут, если, что не так пойдет.
Гость
7 декабря 2021, 15:44
Уже не знают что добавить чтоб продавить НУМЕРАЦИЮ людей!, потом ее привяжут к госуслугам, машины и квартиры начнем покупать не по ФИО, а по номеру,, , а потом строем ходить начнем, и за воздух платить!, пропорционально кв.м. в собственности)) Нафиг,,Нафиг,,
Гость
7 декабря 2021, 15:49
НЕТ ФАШИЗМУ
Гость
7 декабря 2021, 15:50
В России пора уже правительство переименовать в сходняк, а законы - в прогоны. "Сегодня сходняк порешал за прогон" - звучит ведь гораздо ближе к реальности чем "Сегодня правительство одобрило закон"
7 декабря 2021, 16:17
"Плюшки" здесь не помогут! Не злите народ,не проглотим!
Гость
7 декабря 2021, 15:58
Коды вводят не по ковиду. Хотят всех отцифровать.
Гость
7 декабря 2021, 15:58
Как они достали с этими кодами. Лучше б крутили везде рекламу профилактики укрепления иммунитета. Малина вообще вещь👍 люди собирайте летом больше малины, она реально может заменить многие лекарственные препараты при всяких сезонных заболеваниях!
Гость
7 декабря 2021, 15:58
Какие-то депутатские меньшинства принимают решения противоречащие воли большинства граждан РФ, и от имени этих граждан, ПОЗОР!
Гость
7 декабря 2021, 15:59
Сейчас первый этап идёт разорение малого и среднего бизнесса и построение цифрового концлагеря.
7 декабря 2021, 15:56
Вегнер 😫
Гость
7 декабря 2021, 15:48
Принятое на федеральном уровне отменить невозможно! Будут бесконечно вносить поправки, изменения, но до самого вашего гроба и гроба ваших детей вам будет запрещено что-либо делать без QR-кода ... ничего временного на федеральном уровне не бывает!
Гость
7 декабря 2021, 15:55
всё чтобы этот фашизм не кончался)))ясненько!
7 декабря 2021, 16:21
Сравните голосование тут и у них..... Они не народ.... Они ООО "Власть"
Гость
7 декабря 2021, 15:46
Я привит, имел Qкод, Тусовки не посещал, но заболел. Лучше уважаемые депутаты обсудите, почему Вакцина не работает
Гость
7 декабря 2021, 15:57
Отменить дурацкие куар-коды, от них один вред
Гость
7 декабря 2021, 15:47
Отправьте депутатов пожить с этими кодами как обычных людей. Запихать их всех в масках в автобус с академа и на каждой остановке коды проверять..... сами из своих законов , что соблюдадают? Губернатор недавно демонстрировать пренебрежение к мусорном режиму...
Гость
7 декабря 2021, 15:59
Одна показуха, пользуются тем что народ раздроблен на группы, спровоцировали атомизацию общества и сидят там припеваючи законами на право на лево раскидываются. А это потому что они сами никаким законам не подчиняются, все законы и правила конституции придуманы исключительно для нас граждан. У нас всегда будет гигантская пропасть между рабочим классом и псевдоэлитой. Лично я считаю элитой людей которые на протяжении многих лет доказывали что вся их деятельность направлена на развитие и благосостояние государства, на тех за кем миллионы готовы идти не сворачивая с пути и быть уверенными что жизнь их детей будет в безопасности. А не этих неугомонных, безнравственных малодушных людей, которым деньги и власть поразила чувство совести, достоинства и сострадания. Это позор страны, который добрался до власти через криминал и коррупцию.
7 декабря 2021, 19:02
Никто заднюю включать не будет
7 декабря 2021, 16:04
Это они придумали после консультаций и по поручению своих избирателей т.е. выражают волю избирателей или как?
Гость
7 декабря 2021, 15:58
Голикова говорит, что никто никого не заставлял вакцинироваться. Люди сами вакцинируются, типа того. Вот такой расклад
Гость
7 декабря 2021, 16:15
Слушала сейчас онлайн трасляцию.. и просто нет слов. Вы просто послушайте , что несут Е.Р. Что люди сами добровольно ставят привики, что никто их не принужнает. Приводят Ленина и т.п. И эти ........принимают законы.. А теперь прочитайте поправки к закону о ЧС, который вступает в силу с 2.01.22г. И вы все поймете, куда ведут эти коды и привики. Спасибо Ивачеву и женщинам которые пришли от народа!
7 декабря 2021, 17:41
Какой бредовый опрос. Куракоды - технология. Справка о вакцинации или паспорта всех видов и мастей - статичный документ. Что значит "можно ли вводить куракоды"? Введение куракодов зависит от целевой задачи. Какая задача ставится для введения куракодов? если так надо и все равно показывать паспорт - ну штампуйте паспорта. Вкладыши клейте. Делов то. А если не надо - в чем смысл использования куракода?
Гость
7 декабря 2021, 15:54
Если депутаты такие умные, то должны были первую поправку написать "О сроке действия этого закона для скотин" ... до второго пришествия Христа?
7 декабря 2021, 16:04
в 8 раз по голосовалке говорят нельзя, следовательно против ! Откуда же такие данные получаются, которые нам подает данная СМИ при вакцинации ?
Гость
7 декабря 2021, 16:04
Им главное спасти свои дворцы - иных задач и мыслей нет
Гость
7 декабря 2021, 16:18
Начало разговоров: 1. Всем по миллиону 2. Всем по квартире 3. Спросить хочет ли откатать пальчики В итоге: 1. Увеличить налоги 2. Поднять коммуналку 3. Обязать всех сдать ДНК за свой счет
Гость
7 декабря 2021, 16:28
Я не могу понять что какая то кучка "депутатов" за меня, моих детей, внуков решает как нам жить. Я вас не выбирал . Пошли вы все туда куда не ходят поезда. Нашлись распоредители моей жизнью и здоровьем.
7 декабря 2021, 17:01
Принятие этих кодов закончит пролог вирусных комиксов. И начнётся первая глава, в которой пострадают даже трижды привитые и с кодами, арийскими паспортами. Любой ценой, любыми средствами не дайте федералам принять эти коды, иначе это станет днём национальной трагедии.
7 декабря 2021, 17:22
Почему, при решении таких важных вопросов, касающиеся здоровья каждого, не провести референдум? Мнению кучки каких то депутатов не доверяю.
Гость
7 декабря 2021, 16:08
потому что цифровые деньги будут привязаны к вашему ку ку коду
Гость
7 декабря 2021, 16:10
За границу продались? Учитесь под себя делать законы и поправки.
Гость
7 декабря 2021, 16:25
в проекте действие кодов определено до июня 2022 г. Народ, многим пожилым по состоянию здоровья их не получить. Весну- лето живут в садах...оздоравливаются. как быть с электричками? Наши депутаты недалеко ушли от госдумских. "Поправки" , блин, внесли...
Гость
7 декабря 2021, 16:41
Нет. Нельзя заставлять. Нет принудительной вакцинации. Я не хочу ставить. Это мое право
7 декабря 2021, 18:34
Да, ребята ! Непонятно кого из нас делают ! Обезьян, свиней или послушными овцами ! КР-коды это первый шаг к потере свободы и демократии !
Гость
7 декабря 2021, 16:23
ЕС гнать всех в полном составе. Они оглохли? Они не слышат, что люди против! зачем нам такие депутаты?
Гость
7 декабря 2021, 16:35
Интересно, что будут делать власти, когда в следующем году нужно будет уже массово ревакцинировать народ. А большинство вакцинированных поняли, наконец, что им вкалывают шмурдяк. Неужели только ради куркодов будут колоться непонятно чем?
Гость
7 декабря 2021, 16:42
Смысл этих поправок. Ввести QR-код. Приучить всех к Qr-коду.
Гость
7 декабря 2021, 15:50
от какой вакцины смертность падает - импортной или отечественной?
Гость
7 декабря 2021, 18:38
Вот что предлагают депутаты прописать в новом федеральном законе: Предусмотреть возможность получения QR-кода тем, кто переболел неофициально, но имеет достаточный уровень антител. Возможность получения QR-кода в России при вакцинации иностранными компонентами. Разрешить использование справок вместо QR-кода тем, кто не зарегистрирован на «Госуслугах». Установить порядок определения срока действия QR-кода. Установить перечень противопоказаний к вакцинации. Установить порядок уведомления граждан о наличии у них коронавирусной инфекции. И это все??? А почему ни одна партия, ни один депутат не начал с самого необходимого для города и жителей: 1) Увеличить количество общественного транспорта на линиях, чтобы люди не брали штурмом автобусы и не ехали набившись в автобусы так плотно, что даже потеряв сознание не падают. 2) Почему не поднимается вопрос о строительстве новых больниц с современным оборудованием? В мире не одна бактериологическая лаборатория в Ухане, их очень много по всему миру, и когда в очередной раз выпустят какой-нибудь новый вирус, наша медицина должна быть готовой к оказанию помощи. 3) Почему если все настолько серьезно и вы загоняете людей силком под вакцинацию, вы не объявили о ЧС в Свердловской области? Если вы ничего из перечисленного не можете, то сложите полномочия и уходите! Городу такие депутаты и чиновники не нужны!
Гость
7 декабря 2021, 16:23
Да уж... Очевидно, что куаркоды внедряют НАВСЕГДА, разделение людей на правильных и НЕправильных. B никакой связи covid-19 с qr-кодом нет. Где-то сейчас сидит и улыбается Швабе, все идет по его сценарию...
Гость
7 декабря 2021, 16:30
Ивачев и Даутов молодцы! И девушки общественницы!