перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уральские бизнесмены дадут деньги семьям врачей из красных зон, которые умерли от ковида

7 декабря 2021, 15:38
Дело очень благородное и правильное - потери среди медицинского персонала были неизбежны и медики это знали, фактически, они не умерли - они погибли, их убил вирус. А где государство? Почему оно не обеспечивает семьи? Где Администрация города и Области? Просто всё чаще слышно, что в основном бизнес помогает, дарит, компенсирует. А государство то на что? Неужели госорганы стали несостоятельны для выполнения социальных функций?
7 декабря 2021, 17:28
Святая троица. Один миллионы китайцев обманул на своем пути к богатству другие природу разрушили и недры разбазарили... Зато сейчас святых из себя строят.... Вон даже фонд святой троицы замутили.
7 декабря 2021, 15:31
Тот самый случай когда хочешь въехать в рай на чужом горбу, прослыть меценатом, остаться в памяти людской. К примеру. на мня работает 20 000 человек, кто то от чего то умер, кто не умер, мне в принципе какая разница, вас за забором таких много, а я один. Но если надо пропиарится то я лучше отстегну мелочь на "дела благотворительные", потому что почет и уважуха, среди не знающих меня ,плюс по налогооблажению я выигрываю как благотворитель, да и на собственную охрану и недвижимость у меня уходит в месяц в 5 раз больше. А четыре ляма да на троих это, в ресторане в "нормальном" пару вечеров посидеть.
Обычных медиков нужно премировать, ковидные врачи в деньгах купаются, могут себе позволить коробку конфет за триста рупий купить.
Гость
7 декабря 2021, 15:23
Это нормальная практика во всем мире- олигархи несут груз социальной ответственности. И не потому, что они такие добрые, это что-то типа их "обязанности" перед обществом. В России эта традиция также существовала, меценаты заботились о сиротах, солдатах-инвалидах, бедных художниках, строили больницы, жертвовали на военные расходы государства, и т.д. Купцы-старообрядцы очень помогали единоверцам.
Гость
7 декабря 2021, 15:36
ну святые же люди, святая троица наша, когда их уже к лику то причислят?
Гость
7 декабря 2021, 15:38
Это что получается. Я работаю в КЗ и мне не заплатят потому что я не умер? Бизнесмены лучше бы тем кто жив сейчас заплатили. Сын неделями с бабушкой сидит.
Гость
7 декабря 2021, 16:15
Не герои
7 декабря 2021, 16:23
Очень позитивный ход, полностью поддерживаю такой пиар! Но почему-то опять забыли про остальных Героев которые тоже работают в КЗ, не медицинский персонал, просто обидно за них....
Гость
7 декабря 2021, 15:15
А где четвёртый будущий всенародно избранный депутат - Центнер ещё какой-то мелькал. Или не хочет помогать!? Бездушный оказался!?
Гость
7 декабря 2021, 15:26
А которые умерли с ковидом? Осложнения и у врачей бывают Уже не подпадают?
Гость
7 декабря 2021, 15:41
Честно благородно справедливо , моё огромное уважение
Гость
7 декабря 2021, 15:52
Поскольку ВСЕ врачи в "красных зонах" были привиты "Спутником" якобы надежно защищающим от ковида - то, очевидно, платить семьям умерших от ковида привитых "Спутником" должен разработчик вакцины. Из своих личных средств.
Гость
7 декабря 2021, 16:00
3000 поганых баксов стоит в рашке жизнь врача Всего ползарплаты никчмного депутата-дармоеда.
Гость
7 декабря 2021, 17:24
А почему они умерли? Были не привиты или вакцина не работает?
Гость
7 декабря 2021, 18:08
А родственникам врачам из других зон почему не дали? ИМ ОБИДНО! У тех врачей тоже было много всяких болезней, и многие из них за два года умерли.
Гость
7 декабря 2021, 23:19
какой цинизм общества...не делать ничего, чтобы больных стало меньше, и платить за смерти.....один опытный врач итог 10-летнего труда, кто сразу встанет на место ушедшего?! люди, думайте о живых ...берегите и будьте ответственнее , не думайте только о себе
Гость
8 декабря 2021, 01:01
Дайте денег врачам, не жмитесь.
Гость
8 декабря 2021, 01:05
Да, а кто поможет людям у котрых умерли близкие из за вратьчей. Да и не надо ваших подачек, отдайте им, им важней.
Гость
8 декабря 2021, 05:00
Не работает получается вакса, если врачи поумирали.
Гость
7 декабря 2021, 15:26
Где меценаты, пусть дадут мне 100 000 000! Я нуждаюсь
Гость
7 декабря 2021, 15:46
разве они работали не на государство?
Гость
7 декабря 2021, 15:28
смешно... покровитель города... какой то неважнецкий покровитель то. вон скока всяких бед творится. может надо наказать чтоб лучше следила ? )))