перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Сердцебиения нет». История женщины, потерявшей ребенка после COVID-19

7 декабря 2021, 12:53
вчера статья о детях, сегодня про беременных, "работы" еще непочатый край😠
7 декабря 2021, 13:12
Мораль сей басни такова: « женщина снова забеременела. Врачи ей рекомендовали вакцинироваться от коронавируса. На фоне пережитого женщина задумалась..» У 60% пожилых стоят прививки, про них можно не писать. А вот дети и беременные, это тема
7 декабря 2021, 13:00
могу миллион историй рассказать про регресс без всяких ковидов
7 декабря 2021, 14:54
И дальше что ? В данном случае статья не врет.
7 декабря 2021, 15:46
Статья не врет о том, что ковид является причиной прекращения беременности. Речь вообще не о том, что вы написали какую-то общую ерунду. А конкретно о ковиде - он влияет на плод и является причиной прерывания беременности, безусловно, не у всех, но это факт.
7 декабря 2021, 14:12
Тоже переболела легко и после родов чуть не умерла, начались инфекц осложнения, упад кислород, три месяца по больницам. Сказали, иммунитет после ковила так упал.
7 декабря 2021, 12:44
беременных в оборот берут
ну вот и до пренатального иглоукалывания добрались это ж золотая жила, сколько беременных ходит, каждая по 10 тыщ стоит!
После - не значит вследствие )
Гость
7 декабря 2021, 12:43
Медицины.нет.рф
7 декабря 2021, 15:22
Это что новость? Такое бывает и после простой простуды! Любой незначительный сбой в организме и все, замирание....
7 декабря 2021, 13:25
Как интересно... Бегу за пивасом и кириешкаме....
7 декабря 2021, 17:13
Моё личное мнение, когда навяжут вакцинацию беременным, таких потерь будут сотни и тысячи, и это спишут на новый штамм. И вообще могут запретить беременеть без 10 прививок и разрешения.
Гость
7 декабря 2021, 13:52
как в воду глядел, когда говорил, что следующими на прививку будут дети и беременные
7 декабря 2021, 13:00
как быстро подводят СМИ о том что необходимо колоть детей ... яжематери включайте губы и думайте
Гость
7 декабря 2021, 13:19
Можно подумать раньше, до ковида , выкидышей у женщин не было. Слабовато с фантазией у пропагандистов ВОЗ . Писали бы как есть: Привьем и беременных! Не хотят- заставим! Протесты- подавим!
7 декабря 2021, 13:55
Задолбали с этими частными клиниками, реклама, приоритет должен быть у муниципальных больниц.
Гость
7 декабря 2021, 14:11
,,,болезнь не изучена, никто ничего сказать не может,,,НО горе-врачи-ученые дают прогнозы беременным))),,,есть лекарство контролирующее гемоглобин,,,но мы вам про него скажем после того-как))),,,лучше перебздеть-чем недобздеть! А так,,,не надо бы сейчас рожать,,,
Гость
7 декабря 2021, 14:38
"Анализ на COVID-19 у беременных берут в первый день." 😁 очень смешно, расскажите об этом городской больнице № 7.Беременность, мазок на ковид взяли на 5 день!!! и пропали с радаров до следующего мазка через 11 дней после взятия первого
Гость
7 декабря 2021, 13:05
"Прививку от коронавируса назначают только по показаниям." По каким показаниям? В СССР все прививки для беременных были запрещены, так как неизвестно как прививка скажется на течение беременности и на развитие плода. В те времена была адекватная медицина, а сейчас- какая то Голикова сказала ставить,значит надо ставить.
Гость
7 декабря 2021, 13:07
Можно подумать до ковида такое ни у кого не случалось.... вакцину наделали, а вдруг вирус пропадёт, надо быстро всех обколоть
Гость
7 декабря 2021, 13:50
Сижу дома, с орви, по всем признакам ковид. Обоняние пропало еще 7 дней назад. Все тело ноет, голова болит, но температура нормальная. Если в больницу обратишься, то закроют еще на 2 недели, хотя дело уже к выздоровлению, а не обратишься, не дадут код. И неизвестно, придет ли врач вообще. Такая вот дилемма.
7 декабря 2021, 13:44
Антиваксерам тема не очень интересна. Вот если бы это случилось после прививки!
7 декабря 2021, 13:23
Начиталась поди антиваксеров на е1.
Гость
7 декабря 2021, 13:23
Ну все, народ готов следующие лет пять-десять жить в условиях пандемиии Так держать!
Гость
7 декабря 2021, 15:24
Детская медицина … В воскресенье ребёнка на СКОРОЙ увезли в 9ку. Утром. Там просидели до 18-30 в ОЧЕРЕДЯХ. Отправили домой. Сказали «ждите участкового врача, придёт в понедельник». Сидим, ждём, уже вторник подходит к концу.
Гость
7 декабря 2021, 16:03
Нелегкие времена - держитесь люди - любви и терпения с взаимовыручкой
7 декабря 2021, 13:18
На всё воля Перуна.
Гость
7 декабря 2021, 12:49
Можете хоть 100500 статей про ковид шлёпать ежедневно. Адекватные люди шмурдякизироваться не пойдут.
Гость
7 декабря 2021, 13:06
Ну вот влияние короны на беременность... Беременность не является противопоказанием к проведению вакцинации, сказано на сайте роспотребнадзора.
Гость
7 декабря 2021, 12:43
горе горькое... а типа они не знали что тут у нас болезня ходит.. или прям так в нетерпёж было ребёнка делать ?
Гость
7 декабря 2021, 13:16
Горшочек не вари ! Уже писали ? Не ?
Гость
7 декабря 2021, 15:35
Вот вам и антитела от прививок! Вот и умирают не родившись дети. Придумали колоть рождённых!! Пусть и они погибают? 😥
Гость
7 декабря 2021, 17:29
а нашу дочь не спасли в перинатальном центре екатеринбурга. всем было наплевать. и врачам женской консультации на антона валека тоже.сами сдали мазок.положительный.позвонили в жк.там сказали ждите ответа. и только через два дня соизволили позвонить т отправить ее умирать.будьте прокляты.коновалы
Гость
7 декабря 2021, 21:49
Это недоработка врача, видимо сейчас не до беременных. Так то 3 признака нам гтворили, когда срочно скорую вызывать надо... А... Ну сейчас ковид.
Гость
7 декабря 2021, 22:06
Я беременной ходила, так витаминки запрещали... Мол нагрузка на организм. Потом правда на прививку от гриппа заманивали. Но нет. Не дурочка я фигню колоть. Нормально выносила, в срок и т.д. А от ковида я бы вообще послала бы... Врачам веры нет абсолютно. Попробуйте выпросить кесарево, если у вас крупный плод , двойня и т.д. Пока не отстимулируют, не замучают... А там и экстренное кесарево ... В лучшем случае... Врачи не боги (цы)
Гость
7 декабря 2021, 13:04
….задумалась, но не решила…