перейти к публикации
213 комментариев к публикации

В поликлинику Академического выстроилась очередь больных детей

6 декабря 2021, 11:27
6 декабря 2021, 11:43
Щас Минздрав все проверит и скажет что очередь не зафиксирована😀😂😂
6 декабря 2021, 11:39
Оптимизатор до оптимизировался, у него все хорошо, дружки пристроены, семьи дружков иностранные граждане, передача власти по наследству уже почти узаконена. p.s. а для челяди недовольной есть омон, росгвардия, полиция
6 декабря 2021, 11:46
Государство не просило нас рожать, и тем более болеть? Где там Оленька? Динамо сторожит?
6 декабря 2021, 11:28
Справился (С) оптимизатор тюменский
6 декабря 2021, 11:42
т.е. если люди не стоят на улице - то все норм? на фотках как селедки в бочке! если кто-то не болеет ковидом - точно заболеет
6 декабря 2021, 13:23
Можно сколько угодно стебаться, но пролбема от этого не уйдет...страшно заболеть в наше время...ждем очередного рапорта-отписки от минздрава.
6 декабря 2021, 11:53
А с температурой выше 38 отправляют в скорую 😁 на той неделе пыталась вызвать врача детям с температурой 39, сказали вызывайте СМП.
6 декабря 2021, 12:16
В торговый центр без кода и маски нельзя. А в больнице больные, с различными инфекциями 2 чел/кв.м в самый раз. Может росгвардия поможет Минздраву справиться с очередями?
6 декабря 2021, 12:59
Гвардейцы будит лечить детей?
6 декабря 2021, 11:29
Район построили, деньги получили, а про дороги и нормальные больницы забыли. Путинская система.
6 декабря 2021, 11:36
Что мешает выделить квоту на дополнительных трёх специалистов. Чтобы разгрузить ситуацию. В сезонные пики,это просто необходимо. На всякую ерунду бабки,как всегда освоены. А вот на месячную работу дополнительных врачей увы нет да ?
6 декабря 2021, 13:01
Справился 🤟🏾😀
6 декабря 2021, 12:03
"в ситуации с Академическим районом всё сложнее: поликлиника там частная - т.е. это в платную клинику такая очередь что ли? А ОМС на территориии Академа не действует?
6 декабря 2021, 12:22
Ну дык, в кракадеме надо 5 таких поликлиник, пару больниц и своё кладбище, покуда это теперь 8й район.
6 декабря 2021, 11:40
Муравейники купили квартиру вот и живите с пробками во всём
6 декабря 2021, 11:31
Внимание! Все губернаторы и мэры - все на одно лицо и с одинаковыми установками. Нет смысла менять губера - будет такой же потом, надо менять Путина и его дружков!
6 декабря 2021, 11:36
слава путину, голиковой, куйвашеву, орлову
6 декабря 2021, 11:43
В этом Академе везде очередь я так понимаю😁😁😁что на дорогах, что в магазинах, что во всяких учреждениях, в других местах города конечно всё это есть но не в таком масштабе
Гость
6 декабря 2021, 11:43
Замечательная логика, то есть здоровые чтобы выйти в садик должны снова простоять в очереди в больнице чтобы еще что-нибудь подцепить. Бред полный. Это потому что в министерстве здравоохранения не врачи сидят а чинуши, которые ничего в этом не смыслят.
6 декабря 2021, 12:46
Они там в этой клоаке все перезаражаются, а потом еодин будем нам про омикрон втирать.
Гость
6 декабря 2021, 12:48
В академе нет детской больницы только ООО "Первая поликлиника", не на кого жаловаться. Владелец хоть завтра может закрыться и никаких очередей и проблем. Хотят сделать Академ 8 районом в котором нет ни одной больницы ни детской, ни взрослой.
зато теперь у вас есть джинсы, жувачка и ипотека на 30 лет. но нет медицины и образования. сами догадаетесь, в кого вырастете.
Гость
6 декабря 2021, 12:46
е1 сделайте честный репортаж, прокатитесь по детским поликлиникам, пофотографируйте очереди в которых вынуждены больные дети стоять, может это хоть как то повоздействует на наших чинуш из минздрава
6 декабря 2021, 12:37
ну все Путин теперь и до ваших деток добрался..Разводят заразу..Я так понимаю не спроста..Шибко много народу видать у нас в России..либо поиздеваться решили над простым народом..как плохо что Россия 🇷🇺 это полная жопа....Лучше в нашей стране не будет будет только хуже и хуже..Пока Путин на троне сидит..
6 декабря 2021, 17:28
Это не только академ. Центр такая же история. Так что не надо про дешёвые квартиры. Это тут вообще не при чем. Кто гадости пишет, видимо вообще не имеют родных, родителей, братьев сестёр(я не говорю про детей, т.к нас не просили рожать). Я три дня не могу врача вызвать, то занято, то 30 в очереди, а дождалась своей очереди то выясняется что вам показания самим идти с 39 в поликлинику. Спрашиваю, а с какими симптомами тогда врача вызывать. Ответ: на сегодня вызова нет звоните завтра. ВСЁ!
7 декабря 2021, 11:26
Вызов врача на дом, это что-то из советского прошлого. В развитых странах врач на дом, это дорого.Пора бы уже это понять. Совок закончился.
6 декабря 2021, 11:41
А для чего вы с колен поднимались? Вот и стоите теперь... в очереди...
Гость
6 декабря 2021, 11:46
Если уж в академе, передовом районе (как считают все обласники, живущие там), такое творится, то что тогда в области? МММ, губернатор?
6 декабря 2021, 12:17
Жаль детей, с малых лет и уже в гетто живут.
6 декабря 2021, 13:46
Нужно увеличить, департамент здравоохранения, еще оптимизировать здравоохранение , и обвинить кто не привился , и не носит маски , кто не хочет куарики..
Гость
6 декабря 2021, 12:32
На Сортировке так же. Врач к моему ребёнку 5 лет не пришёл ни в первый день, ни во второй, даже после вызова скорой при неспадающей температуре 39.5. Хорошо, что попали к заведующей, она нас осмотрела и назначила лечение. Страшно, что врачи настолько загружены, что не успевают приходить на помощь к деткам.
6 декабря 2021, 13:51
Именно поэтому выборы и должны быть поименными, непрерывными и безцензовыми. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом - это гарантия от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против - это гарантия от фальсификаций счетных комиссий. Счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя?
6 декабря 2021, 12:38
Ну не понимаю я такого!! Ведь в каждом садике, в каждой школе и есть медработник!! Неужели нельзя ему осматривать детей после карантина!! Ну зачем власть создаёт такие законы, что людям приходится черте что преодолевать!! Да пошла такая власть, куда подальше!!
Гость
6 декабря 2021, 11:36
Оптимизация наших справленцев он со всем справится всегда справлялся. Он знает про эту ситуацию. Надо немного подождать все само рассосётся как обычно. Спасибо за заботу о населении кроме куар кодов они больше ничего не видят вокруг.
Гость
6 декабря 2021, 11:29
Поддержим Куйвышева и Орлова! Ура, товарищи!
Гость
6 декабря 2021, 11:45
Расправимся!
Гость
6 декабря 2021, 12:15
Когда губернатор примет меры по столпотворениям в поликлиниках? Не пора ли детей отпускать на домашнее лечение без оформления больничных по звонку родителей классным руководителям?
Гость
6 декабря 2021, 12:19
Внук живет в Академе. Заболел, горло,кашель, температура.Звонили на 122,в единую регистратуру и везде ответ один "ваш номер зафиксирован, ждите мы вам перезвоним".Платно сделали на дому Пцр за 2700 .корона подтвердилась Сами лечились, перезвонили через 8 дней. Полное безобразие в столице Урала.
Гость
6 декабря 2021, 11:47
А когда родственники депутата погибли, модер обсуждение закрыли. Прогнулись под власть? ПОЗОР!!
Гость
6 декабря 2021, 11:52
#СПРАВИЛИСЬ
Гость
6 декабря 2021, 13:22
Люди, вы реально уверены в том, что вас должны лечить? До сих пор во сне? Сдавайте деньги в бюджет - налоги и заткнитесь
Гость
6 декабря 2021, 13:47
Это не очередь, Вы что. Это несанкционированный митинг прямо в государственном учреждении. Срочно вызвать росгвардию с автоматами.
Гость
6 декабря 2021, 15:49
А что раньше дети не болели ОРВИ( 5,10,20 лет назад) ? В поликлиниках беспорядок. Страшно заболеть.А ещё советское время критикуют.
Гость
6 декабря 2021, 11:32
Издеваются, что дальше будет... Мрак... Уровень медицины как индии где то...
6 декабря 2021, 14:18
Что представляет из себя Спутник? По информации с сайтов - аденовирус с внедренными частями коронавируса, лишенного способности к размножению. Что такое аденовирус? Аденовирусная инфекция — группа инфекционных заболеваний человека, возбудителем которых являются аденовирусы. Они относятся к группе острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и характеризуется поражением слизистых оболочек верхних дыхательных путей, конъюнктив, лимфоидной ткани. Имеет место лихорадка при умеренно выраженных симптомах интоксикации. Когда начали возникать очереди в поликлиниках больных ОРВИ? Мне одному кажется наличие явной корреляции между началом активной прививочной компании и очередях в больницах из больных ОРВИ?
Гость
6 декабря 2021, 12:41
"Справимся" - говорили они... "Макарошки всегда стоят одинаково".... "Оптимизация медицины"... "Государство не просило вас рожать"... Окадем - восьмое чудо света :)
6 декабря 2021, 11:39
вот она путинская стабильность. нравится? это еще только цветочки...
Гость
6 декабря 2021, 11:34
Жители «супер» гетто недовольны? Странно…😂😂😂
Гость
6 декабря 2021, 11:54
Ну лучше не будет, так что теперь это норма.
Гость
6 декабря 2021, 14:58
Министру здравоохранения самому пожалуй нисколько не стыдно.Всю неделю пишут о том что очереди а они все равно твердят что ситуация под контролем.ПОЗОРИЩЕ.
Гость
6 декабря 2021, 11:33
Понастроят человечечников, а поликлиника одна и то с советских времен расщитанная на 100 детей.
Гость
6 декабря 2021, 13:32
На Уралмаше в поликлинике на Орджоникидзе, 25 такая же ситуация. Уже 2 часа сижу в очереди и в ближайшее время она до меня не дойдёт.