Вопрос наверно в другом - чей он протеже, если есть реальное видео, пострадавший и свидетели?
Казалось бы - всё просто: дело раскрыто, виновные наказаны, но ведь нет!
Наверно надо начать расследование в отношении того, кто данным делом занимается, нет?
Валерий Горелых!
Вы не желаете дать комментарий?
Сыщики Ваши, очевидно, сильно заняты поиском безмасочников в ТРЦ, это, конечно, основная проблема сегодня.
у спортсменов вся энергия уходит на то, чтобы мышцы развивать, а не мозг. им некогда учиться, они ездят по сборам и соревнованиям, поэтому не получают полноценного образования. их цель - любой ценой вырвать призовое место и получить гонорар. отсюда искажённые моральные устои. а потом некоторые в думу устраиваются..
Ещё в мае я читал причитания Горелых о том, что потерпевший отказывается давать показания, Горелых показал свою полицейскую сущность. Врать беззастенчиво это теперь в моде или тренде. То что в полиции служат бездельники это факт. Два года расследовалось очевидное дело. Это что делал дознаватель, получая зарплату?
а у нас боксеры вообще забыли словосочетание "не навреди", или мозг у этого Абдархана отсутствует, отбил видимо ... Странно что нет возбуждения уголовного дела, чувствуйте себя в безопасности, обходите обидчивых дебилов стороной
В поисках антиваксеров полиция сбилась с ного. При этом забыла основную свою обязанность защиту граждан от преступлений. Два года дело было бесфигурантное??? Это как господа прокуроры и полицаи? Куча свидетелей, видеосъемка,, сделанная бывшим следователем прокуратуры на месте происшествия. Вы за кого принимаете граждан России? Абдулов не просто "толкнул" Глеба Дмитриеа. Он действовал умышленно и по найму. Максименко, который испугался Дмитриева, позвал своего приятеля Абдулова - боксёра разобраться с тем. Это что не найм? Полученные травмы Дмитриевым находятся в прямой причинной связи с действиями Абдулова и со смертью потерпевшего. Говорить об неосторожном причинении тяжкого вреда здоровью можно с большой натяжкой. В связи со смертью потерпевшего дело вернется в следственный комитет. Знаю много случаев в Н.Тагиле, когда полиция и прокуратура по"непонятным причинам" вставала на сторону преступников, защищая их от наказания.
Прихватки видимо есть раз два года эта бодяга тянется. Дело то очевидное.
Кроме того, как я понял, его по сути наняли? Почему этим никто не интересуется?
Хотя понятно почему.
Подобные случаи разрушают государство посильнее всяких Госдепов. Никаких иностранных агентов не надо.
Надо бойкотировать соревнования РМК, пока боксеры не поумнеют. Ударить по ним рублем.
Гость
6 декабря 2021, 09:59
А интересно, если бы он на митинге так менту заехал, на сколько десятков лет он бы отъехал на зону и за какое время вынесли приговор, думаю в 15 минут уложились бы!!!
Гость
6 декабря 2021, 09:48
Ждал правосудия, а получилось как всегда кривосудие.
Тем временем: "Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма"
Вот так, "правосудие" занимается более политически выгодными делами, выслуживается по борьбе с рэперами. Когда уж тут убийц привлекать.
Гость
6 декабря 2021, 09:47
Тем временем, адвокат, давший взятку отделался штрафом в 100 т рублей....
Гость
6 декабря 2021, 10:42
Дак это каким клоуном надо быть. Когда на видео одно. А он поёт совсем другое.
АллЁ закон и те кто ДОЛЖЕН его исполнять.
вы Где ?
Гость
6 декабря 2021, 12:48
Таких боксёров нужно изолировать от общества,далеко и надолго
Гость
6 декабря 2021, 10:14
Дело затянули скорее всего у боксера вверхушке прикрывает его. Жаль пострадавшего.
Гражданин максименко смелый и сильный мужик. Вот прям по мужски всё разрулил!
Гость
6 декабря 2021, 11:23
Придательский удар, позор для боксера
Гость
6 декабря 2021, 11:51
"Он рассказывал сотрудникам полиции, что у него вышел конфликт с Глебом и он его просто толкнул". Ага, толкнул. На видео хорошо видно, что это был именно удар. При этом потерпевший никакой агрессии по отношению к нему не проявлял. Вот так и закончилась жизнь человека. А что до правосудия, то я на личном опыте давно убедился, что ждать от него ничего не следует. Спасение утопающих это дело рук самих утопающих.
Гость
6 декабря 2021, 09:56
А чему Вы удивляетесь, сейчас наши «бизьнесьмены» с придыханием показывают в Екатеринбурге, да и в других городах (ОАЭ) бои с кровью натасканных (так называемых бойцов ММА), так чему удивляемся!?!?
Судьям и адвокатам некогда привлекать нелюдей к ответственности, видимо с ковидом борятся.
Гость
6 декабря 2021, 10:32
Привлекут этого боксёра Абдулова к ответственности или не привлекут и он отделается лёгким испугом, уже значения не имеет. По сути он УБИЛ человека и, с того самого момента как он это сотворил, программа существования его в этом Мире (или, другими словами, судьба) претерпела фундаментальные изменения!!! И это его, этого Абдулова, ВЫБОР! Было бы интересно последить за его дальнейшей жизнью чтобы увидеть, как будет выглядеть РАСЧЁТ за содеянное. То что расчёт будет и неминуем, это ФАКТ, у этого Абдулова, пока он жив и здоров, есть ещё шанс попытаться искупить вину, но, при описанном раскладе дела, он этого не понимает. И это только его проблема и ничья больше.
Гость
6 декабря 2021, 17:44
На видео четко видно что АБДУЛОВ БЬЕТ ПЕРВЫЙ, ПО МИРНО СТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, БЕЗ ПРИЗНАКОВ АГРЕССИИ!
Получается причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека!
Сейчас ещё тренд пошёл, мол, человек погиб не от удара в голову, а от удара головой при падении. И подсудимый сразу становится не виновным, потом у что не его удар привёл к смерти, а поверхность, об которую ударился потерпевший. Вот такая логика нынче
Это же не покемонов ловить или с обоями убегать!
Тут-то дело пустяковое, всего лишь чуть не убил!
Гость
6 декабря 2021, 15:07
Как была эта российская гнилая система правосудия так и осталась. Ничего не меняется. Кого хотят посадят, кого нужно отмажут. Рука руку моет. Всё судьи продажные и органы прокуратуры и МВД работают в связке.
Гость
6 декабря 2021, 17:22
Жаль мужика... Не за что угробили...
Желаю, что-бы этого "боксёра" посадили в самую дальнюю даль, и что-бы на долго...
Гость
6 декабря 2021, 18:14
руки чешутся- иди мешки с мукой таскать или снег чистить! считаю так раз ты боксёр ( каратист, сумоист и тд) значит должен сесть за применение оружия, потому как твоё умение не для созидания а для разрушения ! тренеру этого драчуна должно быть стыдно за такого " воспитанника " !в ссср из секции и за меньшее выгоняли !
Гость
6 декабря 2021, 18:19
Это не боксёр это животное. Лишить его всего и пусть посмотрит как это 😡😡😡
Гость
6 декабря 2021, 12:47
Дурдом. Да как же так то?! Отличная работа органов мвд и правосудия
Гость
6 декабря 2021, 16:01
Настоящий спец никогда не будет "мочить"просто так,а только если нет выхода(т.е.самому не получить по башке),а так ведут себя недоучки они при любой ситуации пытаются самоутвердиться особенно если на их пути попадается откровенно "ботан",тогда "боец"покажет себя по полной......
Гость
6 декабря 2021, 17:37
чето недавно было про то что бы не упоминать национальность преступника еще в СССР несмотря на "союзность" всегда была национальность, так вот Альберт Абдулов кто по национальности???
Гость
6 декабря 2021, 14:45
Все заняты разгоном "преступников" без масок в торговых центрах.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Уралец, избитый боксером в Лесном, умер от инсульта, не дожив до суда