перейти к публикации
342 комментария к публикации

«Слушала в больнице насмешки и издевки»: на Урале фотомодель чуть не погибла от разрыва женского органа

Зачем в заголовке указано "фотомодель"? Как это меняет суть изложенного?
6 декабря 2021, 07:15
Пора уже каждому на лоб навешивать регистратор и всё записывать при входе в любое гос. учереждение. Правды нигде нет.
6 декабря 2021, 16:56
Это не поможет, скажут запись подделали! А у вас оборудование сертифицировано?))) Там мертвяк, замкнутый круг, вон как с Васильевым - ну есть у вас видеозапись - ну и так и что?))) "...покинула больницу спустя три минуты после приезда..." - дак если там бабка-охранница-уборщица в одном флаконе - там и нужно было умереть?!))) Удивлен что не через минуту не убежала! +"...планирует подать на медиков Кировградской ЦГБ заявление в Следственный комитет..." - ну такая шутница! Да у нас с отеком Квинке в рабочие часы посылают приходить ребёнка - а тут... всё верно - "...сама же дошла!..." - медики-герои! Чего уж! - Странно, когда эти медики-герои обращаются скажем за мебелью - а там "сборщики-герои" и "проектировщик-гений"! - Чего-то возмущаются!
6 декабря 2021, 20:44
он будет закрывать QR-код
13 декабря 2021, 01:20
ну, так-то это незаконно, - запрещать съемку. Это - общественное место, к тому же у них самих везде камеры висят. Может, я тоже против того, чтобы меня снимали
6 декабря 2021, 08:31
Этих людей называйте Россияне ведь, что в МВД, скорой, больницах в магазинах да и вообще в любой сфере работают наши люди и всём на всех похер у всё кредиты дети ипотеки
6 декабря 2021, 14:15
Крепкого здоровья девушке, от всего сердца! ОДНАКО… Мне крайне непросто всерьёз воспринимать человека, который ведёт прямые трансляции о своей "очень интересной жизни" едва ли не со стульчака!😐
6 декабря 2021, 10:05
Министерство здравоохранения хоть раз может встать на сторону пациента. Сколько можно прикрывать халатность и хамство
Ну, конечно, сейчас Минздрав будет "своих" выгораживать. А потом они будут бить пяткой в грудь и на голубом глазу говорить, как они борются с ковидом. Бумажками, отписками и приписками. Камеры у них доказывают... Камеры по ним плачут. Трусы, боящиеся только одного: потерять кресло, что попу греет. Статистику рисуют. Случаи медицинской халатности покрывают. Денег на закупку дорогих лекарств для смертельно больных детей не дают. И типа это ведомство нас от пандемии спасает 😕😕😕
6 декабря 2021, 08:53
Минздрав!!! Уж очень часто "не верю" Может вместо того, чтобы придумывать отмазки , наладить работу больниц, а не оптимизировать?
6 декабря 2021, 10:50
"Что у тебя там может болеть, в твоем возрасте, ты ж сама пришла, значит всё нормально" Российское ноу-хау: функциональные возможности организма определяются ещё на подходе к медучреждению - это новейший бесконтактный способ диагностики. В основе лежит сложнейший логический алгоритм, который использовался при создании отечественных противоковидных вакцин.
6 декабря 2021, 09:31
Ладно хоть не в Арамильскую больницу попала. Там одна дорога из палаты. Сразу в морг.
6 декабря 2021, 08:22
всё как и обычно в этой стране. скотское отношение к людям в медицине. скорее всего этих медсёстр нагнут. но на чужих ошибках ни кто не будет учится.будет продолжаться в дальнейшем тоже самое.
6 декабря 2021, 09:15
Сам неоднократно встречался с преступным поведением врачей. Это вызвано отсутствием контроля за их отношением к пациентом. Есть такая контора - Росздравнадзор, которая должна контролировать врачей. Но она находится в подчинении министерства задравоохранения, поэтому понятно, какой там контроль. При конфликте пациент - врач они всегда на стороне врача, т.к. в противном случае им придётся выплачивать компенсации по решению суда. Камеры видеонаблюдения должны быть в приёмном покое, коридорах больницы, и чтобы главврач не смог стереть записи, подредактировать записи.
13 декабря 2021, 01:25
преступное в данном случае может быть промедление. Что чревато последствиями
6 декабря 2021, 10:02
Зачем это здесь?🤦‍♀️
6 декабря 2021, 07:41
Сейчас в больнице будут отмазываться. Напишут, что пациентка их обматерила, а ее супруг на них с ножом кидался. Ждём следующую статью.
Гость
6 декабря 2021, 07:55
Очевидно же, что кроме как в екатеринбурге и еще нескольких городах медицины почти не осталось в области. Да и в этих городах около половины врачей на ковид угнали. Чего удивляться то.
6 декабря 2021, 11:13
Это Россия, детка, с нищими, злыми врачами. Они не виноваты, их нищими и равнодушными сделало гос во. Хочешь жить нормально - уезжай из России.
6 декабря 2021, 11:16
Больницы принимают только по скорой. Приходить сами, чтобы было быстрее - это только в кино
6 декабря 2021, 09:59
поправки в Конституцию заработали.То ли ещё будет
Гость
6 декабря 2021, 07:10
Какую эпидемию могут победить, если неотложная помощь уже стала проблемой?
Гость
6 декабря 2021, 11:15
Заголовок) фото модель)) какая разница кто она.написали бы ещё её национальность. А так читаю и становится страшно в больницу попадаешь и там же оказывается можно умереть из за оптимизации здравоохранения.. экономят на всем. Почему не оптимизирует гос.думму где з/п 400 /500 т.р.?
6 декабря 2021, 07:14
зато лечим сразу всех туристов которые ковидлу в страну привозит...
Гость
6 декабря 2021, 07:24
расходы на здравоохранение будут ещё меньше, то ли ещё будет
6 декабря 2021, 08:45
модель с кировограда😂😂😂😂
Гость
6 декабря 2021, 08:51
Все тайное станет явным, тем более есть видел с камер в приёмном покое!!!
6 декабря 2021, 10:01
Раша, прорыв. Что с медициной? Она утонула.
7 декабря 2021, 16:41
А если бы не фотомодель? Так бы и написали например , "На Урале Штукатур-маляр 3 разряда чуть не погибла"
Гость
6 декабря 2021, 09:45
не сомневаюсь , что так все и было. Сама мать с разлагающимся желчным пузырем отвезла в областную в Екат, потому что обезболивали неделю и все , становилось все хуже , поняли что просто умрет здесь, еще и врач подошел ночью на крики от болей со словами "показывай свое брюхо", при том что мать моя - Учитель, а не пьянь и возраст 58 лет. Беспредел.
Гость
6 декабря 2021, 11:47
Если бы я не жила в этом городе и не знала, как относятся к больным в приёмном покое, я бы промолчала. Но сколько раз сталкивались с таким же хамством. И не поверю, что было три дежурных врача и медсестры😀 дай бог, чтобы дежурный врач один то был. Вы о чем?! Конечно, будут отмазывать своих, кому оно надо, итак работать некому. Никакой человечности, абсалютно!
Гость
6 декабря 2021, 09:36
Лично я ей верю.
Гость
6 декабря 2021, 08:23
что не так с нашей некогда великой страной? 😞
Гость
6 декабря 2021, 08:49
Скоро больниц совсем не будет. Как и пенсий!
Гость
6 декабря 2021, 09:05
А где на видео три врача?
Гость
6 декабря 2021, 11:13
В нашем приёмном покое вообще собаки одни работают. Вечно ноют, стонут что им мало платят, А народу за весь день куча, и что им всё надоело и тд. Терапевт и хирург такие же, постоянно их нет на рабочем месте, хотя и дежурные. Недовольства только свои высказывают, А толку ноль!!! Да и на приёмах, почти каждый второй при пациентах обсуждают предыдущих пациентов, и друг друга. Как бабки базарные. А девушке скорейшего выздоровления!!!
6 декабря 2021, 11:37
очередное наглое вранье, заявить что человек пришел в больницу и потоптавшись на входе ушел
Гость
6 декабря 2021, 10:26
Мою маму в этой Кировградской больнице чуть не угробили .Выясняли 3 недели почему она жёлтая .Пока я её не забрала в Екатеринбург. Оказалась механическая желтуха.Срочно сделали операцию .Поставили стент А они там выясняли нет ли гепотита? Спида ? Сифилиса? А маме 84г.
6 декабря 2021, 12:44
В СУД НА БОЛЬНИЦУ! А ВАС ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!
Гость
6 декабря 2021, 09:40
Очень повезло!!!! Сейчас и от аппендицита мрут как мухи по весне!!!
Гость
6 декабря 2021, 10:22
Моя сестра ,тоже чуть не погибла в этой больнице Кировградской .Точно так же к ней отнеслись .Пришлось ехать в Екатеринбург, где её прооперировали в этот же день.Я говорила ,чтобы она в суд подала,она не захотела связываться с ними .
6 декабря 2021, 08:57
Если бы была не фотомодели и не бизнесвумен новости бы не было...ну и в инстаграм-как без этого..
Гость
6 декабря 2021, 10:31
медики увольняйтесь если вам не нравится работать!
6 декабря 2021, 07:12
Минздрав врет как всегда.
Гость
6 декабря 2021, 07:04
Ответам Минздрава уже никто не верит. Думаю, было так, как сказала потерпевшая.
Гость
6 декабря 2021, 07:59
Врачей нет , они в частных клиниках , в министерстве вруны и преступники , только комментируют .
Гость
6 декабря 2021, 09:08
Минсдрав виноват его руководители призидент страны что позволил развалить минсдрав при СССР такого бардака не было а при СТАЛИНЕ темболее, гнать всех в лагеря надо
Гость
6 декабря 2021, 09:15
Не дай Бог в наше время заболеть чем то серьезнее ковида. Помощи не дождаться, если нет под рукой машины и мужа и возможности объехать все больницы в поисках совестливого врача
Гость
6 декабря 2021, 08:30
А в чем версия минздрава другая?? Обращение в журнале не зарегистрировано - и что? Это же проблема приемного отделения! У пациента кровотечение в брюшную полость. О чем тут говорить? Две сонные медсестры, что-то пытаются острить... То, что она модель - вообще лишнее.
Гость
6 декабря 2021, 08:10
А как же наша лучшая бесплатная медицина?😂
Гость
6 декабря 2021, 07:45
Все ребята! Медицину развалили. Никто никому не помогает. Уничтожение населения происходит. А кто выживает, тому повезло.
Гость
6 декабря 2021, 11:11
Верю девушке полностью. Сама как-то с внутренним кровотечением попала в обычную областную больницу в Среднеуральске. Ужасное отношение, ужасные стены, ужасное все. Там посто ад. Система здравоохранения в бесконечной жопе. И пока они сами это не признают, мы так и будем в говне, без нормальной медицинской помощи.
Гость
6 декабря 2021, 07:21
Ну тут очевидно не ковид - за разрывы же денег не платят, вот медики и маринуют пациента. И таки да - спасибо сами знаете кому за стабильную оптимизацию 😎
Гость
6 декабря 2021, 08:34
Ну всё правильно, по докам Минздрава все врачи работали , а на деле медсестры уложили спать своих касатиков ненаглядных.