Папа прошлым летом лежал в больнице с короной, там окна были на наглухо закрыты, потому что было уже 2 или 3 случая выхода из окна.
А на голову он давит, это да. Я дома то сидела две недели с короной, но без пневмонии и то было состояние внутренней паники, особенно первую неделю
Власти и медики, прекращайте кошмарить и пугать массово народ посредством СМИ, тогда и новость подобную не надо будет писать. Всё, кто считает ковид обычным гриппом новой модификации - живут спокойно и без эксцессов.
Увидела название и подумала, что опять антиваксеров обвинять будут. А нет, новые вимптомы нашли. Вакцину придумали, а в болячке разобраться не могут. Только кошмарить и угражать могут
С лечением это связано, задрали все свои убийства списывать на ковид. Люди регулярно из окон вышагивали с вашим "лечением", поэтому решётки установили.
Были, были у меня галлюцинации из-за температуры, а я думала, от кучи таблеток
Гость
4 декабря 2021, 11:58
Меньше нагнетайте и не будет такой смертности ,ибо мрут не от болезни а от отношения к ней . Когда из каждого утюга орут о том , что болячка смертельная и все от нее умрут , то мнительные люди даже от насморка "коньки откинут" ...
“Я не то, что случилось со мной, я то, чем я хочу стать.” К.Юнг.
Гость
4 декабря 2021, 11:06
Две новости в Екатеринбурге. Народная премия среди рекламодателей е1 и ковид
Гость
4 декабря 2021, 13:09
Нехватка воздуха может быть причиной многих заболеваний,люди доживают до глубокой старости. Я думаю,больные ковидом просто не в силах вынести тех унижений,которые процветают в некоторых стационарах,не каждый может бороться за себя,особенно пожилые.
Почему? - пытаетесь разобраться в ЖИЗНИ , может Богу ещё укажете ...
Гость
4 декабря 2021, 11:28
Красная зона звучит как гулаг
Гость
4 декабря 2021, 12:45
Может просто нужно работать на совесть, а не искать причину в пациентах? Парня, который свою мать обслуживал и заснял происходящее за что засудили? Невыносимые условия сводят с ума безо всяких вирусов и вообще, почему нет расследования версии доведения до самоубийства? Почему слышно только одну сторону или это были одинокие люди?
Если так пойдет дальше, то слово врач приобретет свое изначальное значение.
Гость
4 декабря 2021, 11:24
Как у больного человека , у меня уже 30 лет нехватка кислорода. Сатурация кислорода от 86 до 92 . Выше за 30 лет никогда не было. Никаких особых отклонений то же нет)) Только кровь темная и густая. Так что , с уверенность могу сказать , что на психическое состояние это не влияет. Тут что то другое , а что именно , нам никогда не скажут.
Гость
4 декабря 2021, 12:32
Вот лучше на качественное лечение и психологов деньги потратить, чем на куар коды
Гость
4 декабря 2021, 14:26
Главное во время болезни короной, как-то самоуспокаиваться, чтоб не перегружать нервную систему...
Гость
4 декабря 2021, 13:21
Что за бредовая статья?
Что мы ещё не знаем, что происходит в больницах?
Гость
4 декабря 2021, 12:21
Пора....
Гость
4 декабря 2021, 16:02
Я тоже когда лежал в больничке, чуть в окно не вышел. Не соображал совсем. Ещё и галлюцинации из-за высокой температуры.
Гость
5 декабря 2021, 06:42
Не удивительно. Если попадаешь в наши опшарпанные больницы. Хотеться поскорее из неё выйти любым способом.
Гость
5 декабря 2021, 12:04
Спасибо,за информацию!
Гость
28 декабря 2021, 15:34
Сейчас врачи уже не те, что раньше....и клятву Гиппократу отменили....так что надеяться в данное время только на себя, народную медицину и не в коем случае не попадать в больницу...
Гость
4 декабря 2021, 12:54
Люди, тем, что вы ответственно сделаете себе прививку, не смотря на это будете надевать маску в местах скопления людей, то вы точно сделаете так, что какой-то человек не заболеет, не попадет в больницу и уж тем более не уйдет из жизни. Как мне представляется, это все-таки работает
Гость
4 декабря 2021, 12:26
Да щаз Шукшина-младшаяникомунеинтересная придет и всем приложит подорожник и все выздоровеют)). Чо вы распереживались-то?)))
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%Суициды в красной зоне. При чём здесь коронавирус?