перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Готова ли Свердловская область к «омикрону» и что делать с протестами против QR-кодов? Отвечает вице-губернатор

3 декабря 2021, 17:47
Научите Грекова маски надевать
3 декабря 2021, 17:41
Пятничная ржака... "Новый вирус еще не найден, но мы его все равно обязательно найдем!" А пока, как бедная Лиза - будем фантазировать как это будет....)))
3 декабря 2021, 17:49
постанова глобального масштаба. Симптомы нового вируса, отсутствие сил, сонливость. Более с детства, не знал что омикроном
3 декабря 2021, 17:47
Вирус будет побеждён, когда мы ИХ всех посадим в одну лодку и пожелаем счастливого пути, плюнув в её на прощание 😁 Ну либо когда они установят инфекционную религию и закопают нас по ГОСТу Р 42.7.01-202, который принят после законопроекта 1120845-7 об обязательной эвакуации при угрозе ЧС и расширения прав полиции вламываться в машины и здания (чтобы "спасать" нас, в т.ч. помогать эвакуироваться при угрозе ЧС), и стрелять в тех, кто настолько не хочет спасаться в лагерях, что держит дома топор.
3 декабря 2021, 17:39
Он кто, ясновидящий что ли?
3 декабря 2021, 17:44
а где настоящий губернатор ???
3 декабря 2021, 17:53
Этот вирус не умеют лечить, к новому готовятся 🤣🤣🤣
сам-то привит, очкарик? свидетели укола есть?
3 декабря 2021, 17:42
Самый быстрый и красивый самолет, файзером привит)
3 декабря 2021, 17:39
В дурке выходной опять
взял два компонента вакцины в кб - я готов😂
3 декабря 2021, 19:02
"Новый вирус еще не найден, но мы его все равно обязательно найдем!" Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама меня непременно найдет. Ведь так не должно быть на свете, Чтоб были потеряны дети 😫😫😫
3 декабря 2021, 17:44
Омикрон...как из комедии 63 года,итак до бесконечности...Большинство людей понимает ,что это лажа от глобалюг-сатанистов,сейчас опять колоть,итак до смерти...Задолбали,отстаньте уже от людей!
3 декабря 2021, 19:33
Вы то точно ни к чему не готовы. Ни к зиме, ни к омикрону. Всегда, априори, эффект неожиданности.
3 декабря 2021, 22:13
уколите уже крекова прилюдно тройной дозой может по другому заговорит.
3 декабря 2021, 17:47
научите чиновников склонять числительные!
Гость
3 декабря 2021, 17:38
Готова ли Свердловская область к «омикрону» Оптимус Прайм и автоботы помогут 👍
Гость
3 декабря 2021, 17:53
В отставку!!
3 декабря 2021, 17:50
"...история города Глупова прежде всего представляет собой мир чудес, отвергать который можно лишь тогда, когда отвергается существование чудес вообще."
3 декабря 2021, 17:58
Ваксеры строем на вакцина ция 🤕 Ать два,,,
4 декабря 2021, 00:15
Какой же гнусный тип! Зимой всегда снижается заболеваемость, так что это не из-за прививок и ваших никчемных ограничений. К весне получите полный коллапс заболеваемости!
Гость
3 декабря 2021, 18:35
Презентация нового вируса, как нового айфона.
Гость
3 декабря 2021, 17:52
Это вопрос? Что делать с протестами? Будто опыта нет и тех, кто радостно потирает запотевшие забрала Настала эпоха болотовых-васильевых-давыдовых. Мама, я хочу назад, в застой, к дорогому Леониду Ильичу
Гость
3 декабря 2021, 18:31
Новый вирус завезут из-за границы, а это кто? Привитые, летающие на самолетах. Так кто виноват-то в новых волнах? Непривитые здоровые в стране или вот эти господа?
Гость
3 декабря 2021, 18:48
Вот теперь и думайте кто за ЕдРо голосует, дождались милости от царя, чтоб вам всем
Гость
3 декабря 2021, 17:37
бла-бла-бла Гретта все правильно сказала
Гость
3 декабря 2021, 17:47
Люди!!! Гейтс заявил, что еще две волны и пандемия закончится. Он его породил, он его и убьет. Я ему верю как производителю вируса. Антиваксеры, держимся!!!! Осталось две волны. Как в фильме 2012 - держим удар!!!
Гость
3 декабря 2021, 19:06
Очередного монстра лепят и думают, что мы схаваем и начнем куриные коды просить
3 декабря 2021, 18:50
На текущий момент для нас актуальнее распространение не омикрона, а банального гриппа. В прошлом сезоне случаев гриппа практически не было по всей России ( за период сентябрь-декабрь например, было выявлено всего 3 случая гриппа. Не 3%, а 3 случая ). В этом году грипп вернулся. Уровень заболеваемости опережает обычный график примерно на месяц-полтора. За неделю с 08 по 14 ноября случаи гриппа составляли 2,3% от общего числа заболевших. С 15 по 21 ноября грипп составил 4% случаев. С 22 по 28 ноября на грипп приходится 9,4% случаев. По России. В сравнении с аналогичными периодами предыдущих лет, 9.4% это высокие показатели. Высокие видимо потому, что грипп пришел на популяцию, многие из которых уже утратили остаточный иммунитет после предыдущего переболевания. По состоянию на 27.11.2020 года в Свердловской области проведено 2 002 826 прививок против гриппа. По состоянию на 26.11.2021 года в Свердловской области проведено 1 650 220 прививок. Привито 339 465 детей ( 45,2% от плана ) и 1 310 755 взрослых ( 75,3% от плана ). Интересно с чем связано, что в этом году отстаем. Детскую вакцину долго не подвозили или антипрививочные настроения перекинулись и на вакцинацию от гриппа?
Гость
3 декабря 2021, 18:03
Пусть лучше Креков, Куйвашев подтвердят документально что было ими слугами народа и их свитой чиновников сделано для борьбы с короновиросом, КРОМЕ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫХ МЕР !!!!
Гость
3 декабря 2021, 18:10
Они не с вирусом борятся а с экономикой региона. До конца года обанкротят много предпритий.
Гость
3 декабря 2021, 18:11
Ооооо... Скучали...))) Дождались очередного заявления балдокрута))) у него в башке не прибавилось, как была дыра, так и осталась. Красавчег!)
Гость
3 декабря 2021, 17:51
а кто будет проверять проверяющих что у них есть курокод?
3 декабря 2021, 20:56
что за трусы старые у него на лице, при том не первой свежести подикась !
3 декабря 2021, 19:10
стыдно быть крекофым или котелок не вари .тебе не идет
Гость
3 декабря 2021, 17:40
Все границы закрывают у нас как всегда,вывод один
Гость
3 декабря 2021, 19:05
Этот человек с лицом комсорга за что-то вообще отвечать может? Мне кажется, нет. Он и решений-то принимать не может. Не понимаю, как "он попал в директора" (С)
3 декабря 2021, 23:25
Сейчас спад- это следствие недавних ноябрьских выходных и дистанта. Скоро вернётся все на круги своя. Лента.ру пишет что вакцинированы в России 56% населения. На Яндексе,во вкладке "доля вакцинированных в странах" мы на 91 месте из 176 (ниже нас только Намибии, Гваделупа и им подобные) и 39.21% населения вакцинированы на 2 декабря. Дак кому верить?
Гость
3 декабря 2021, 18:00
Думаю, что этот омикрон умнее и может быть более понимающий обычного коронавируса. Он сейчас будет выжидать паузу перед новым годом. Даст людям подарки купить, в гости, потусить, отдохнуть, съездить к родственникам, провести корпоративы итд. А с 9го января он выйдет на работу со всей страной
Гость
3 декабря 2021, 17:41
Если радиацией облучиться, то на ногах тоже стоять будешь.
Гость
3 декабря 2021, 19:00
Кто-нибудь научите его как маски надевать, у меня судороги от его вида, не могу читать чего написано, глаз дёргается
Гость
3 декабря 2021, 22:31
Еще один Великий вирусолог нарисовался , Пашкой 💩 звать.
Гость
3 декабря 2021, 18:07
Такое ощущение, что профессор Преображенский не останавливаясь препарирует собак.
Гость
3 декабря 2021, 18:16
Он что Википедию покурил
Гость
3 декабря 2021, 18:02
Численность населения области по данным Росстата составляет 4 290 067 чел. В Крыму, в рамках контролируемой Россией территории, по состоянию на 1 января 2021 года численность населения составила 2 411 570 Заболеваемость Свердловская область 698 Всего в Крыму за минувшие сутки подтверждено 419 Наш господин Креков все пугает. Что в Крыму запретили входы в торговые центры? Вы посчитайте в крыму еще больше людей болеет, у них показатель был 600, что в пересчете на наши данные 1200 человек.
Гость
3 декабря 2021, 18:08
К омикрону будь готов! Всегда готов! ( мы же пионеры))
3 декабря 2021, 23:45
Вирусолог Пашка... а кто знает, что вакцина КОВИВАК противопоказана людям старше 60? А ЭпиВакКорона противопоказана людям со злокачественными заболеваниями крови и новообразованиями? Вы , при прививании, были информированы об этом?
Гость
3 декабря 2021, 18:07
Они в своих списках считают области но не считаю людей там проживающих Численность населения Краснодарского края по данным Росстата составляет 5 683 947 чел. Заболеваемость 902 человека, берите пропорции и сравнивайте, в караснодарском крае ввели куркоды? Единственно о чем стоит говорить что медицина в свердловской области загублена. Нехватает больниц.
Гость
3 декабря 2021, 22:07
Тюменьец, тюменьец, Куйвашев
Гость
4 декабря 2021, 11:57
Нашли деньги на бесплатную вакцину, будьте любезны, найдите и на бесплатные ПЦР тесты!!!!!
Гость
3 декабря 2021, 18:52
креков, никогда не пробовал не врать? Попробуй, это разнообразит твою жизнь.