перейти к публикации
73 комментария к публикации

Екатеринбургский эксперт рассказал, что человек может заразиться сразу двумя штаммами коронавируса

3 декабря 2021, 08:27
Вот, а то терзали смутные сомнения... Эксперт подтвердил,, теперь все ясно. Не один вирус может поселится, а целых два.Думаю теперь их и три и четыре, и поражать будет каждый свой участок тела. На каждый надо прививку придумать.
3 декабря 2021, 08:27
Статью не читал, но осуждаю !
3 декабря 2021, 08:22
Он отметил, что разные мутации SARS-CoV-2 по-разному поражают органы человека. *** В Свердловской области определяют, какой именно штамм прицепился к человеку? 😂 Не смешите мои подковы 😂😂😂
3 декабря 2021, 08:28
Чёто ржу 😁 может в оба плеча поставить сразу от обоих штаммов спасенье?)
У нас в городе точно ресурс есть по наличию сизо, полиции и по судьям, а то если введут еще и в транспорте ку-ку коды чтобы выяснять сколько у меня штаммов вируса, боюсь мне не хватит места в изоляторе среди сидящих там 85% населения города, и полиция не успеет скрутить меня в грязном старом, списанном троллейбусе.
тут на еодине - каждый третий заявитель - "эксперт", каждый второй - "общественник", плюнуть некуда - попадёшь в какого ни будь "уважаемого" человека😂
3 декабря 2021, 08:26
После слов "Свердловский эксперт" дальше можно не читать.
3 декабря 2021, 09:28
Я понимаю что можно заразится всеми штаммами сразу, но кто мне объяснит универсальность недоработанных до конца и полностью не изученных российских вакцин? Голикова и Попова, ау!!!!!
Страшилки с утра. Советую, как бывший патологоанатом, не читать новости про ковидлу чтобы психосоматику не нарушить.
3 декабря 2021, 09:32
А ещё Гриппом, ветрянкой и ротовирусом. Одновременно
3 декабря 2021, 08:36
два раза переболел ковидом - недавно и в прошлом году. никаких анализов, кроме мазка, НЕ БРАЛИ! и эти люди еще говорят о возможности заразиться двумя штаммами...
3 декабря 2021, 08:34
человек может заразиться сразу двумя штаммами коронавируса - а еще туберкулезом, ВИЧ, триппером и попасть под машину. А когда по итогу попадет в медучреждение - то и еще внутрибольничными инфекциями Но вероятность этого невелика, не беспокойтесь...
Гость
3 декабря 2021, 08:28
Интересно, когда в Свердловской области вообще брали штамм на исследование у пациента? ПЦР тест вообще никак не способен определить сколько конкретно штаммов в организме.
Гость
3 декабря 2021, 08:29
Статью не читал, думаю ,, эксперт "обещает победу вакцины хоть над пятью штаммами одновременно. А в это время в Псковской области хотели в телепрограмме вручить денежный приз за вакцинация , а победительница лежит в ковидарии ( в ВК, если ещё не убрали сюжет ).
3 декабря 2021, 08:58
пошли новости высосанные из пальца, а есть еще микст инфекция, бактериально-вирусная, человек тоже может ей заразиться и, как правило, возбудители пневмонии носят именно такой характер. все может быть.
Гость
3 декабря 2021, 08:43
Да чем угодно можно заразиться при такой антисанитарии везде. В больнице Благовещенска с 2009 года скольких пациентов заразили гепатитом с, используя многократно одноразовое медицинское оборудование для манипуляций с кровью. И никто не понес наказания. А вы тут про ковид
3 декабря 2021, 09:37
Екатеринбургский эксперт. Кому ник?
3 декабря 2021, 12:10
Чем ответит гинзбург?
3 декабря 2021, 12:13
Всем мультипрививку введут? А куаркодов теперь надо два? Или три ?
3 декабря 2021, 10:49
Это специалист , который несёт ахинею
Гость
3 декабря 2021, 08:22
Че там, Гинцбург мятные леденцы еще не изобрел?
Гость
3 декабря 2021, 08:36
Боже мой... Ужасный , нищий город.... Перестаньте нас пугать, дайте нам уже выживать спокойно....
Гость
3 декабря 2021, 08:45
А еще можно одновременно подхватить триппер и гриппер)) У нас сейчас "экспертов" развелось - яблоку упасть негде.
Гость
3 декабря 2021, 10:48
Цирк продолжается. Надоели уже с этим бредом.
Гость
3 декабря 2021, 08:20
каждые пол часа новости про ковидлу.Е1 отрабатывает заказ государерев
Гость
3 декабря 2021, 08:22
Придёт время и все кто строчит на е1 эти статейки придётся отвечать перед народом.
Гость
3 декабря 2021, 08:34
Можно еще четырьмя! А чо?
Гость
3 декабря 2021, 08:53
А тремя может? Или это тема на следующей неделе?
Гость
3 декабря 2021, 08:54
А че не сразу тремя?
Гость
3 декабря 2021, 09:04
Каждый суслик агроном.
Гость
3 декабря 2021, 10:45
А почему только два? Вы про же грипп забыли, давно вакцину от него не рекламировали, закончилась????
3 декабря 2021, 09:22
О, так теперь по два вида шмурдяка колоть можно?
Гость
3 декабря 2021, 09:53
"Свердловский эксперт "😆😆это как "британские учёные"
3 декабря 2021, 08:51
для многих граждан Проще Умереть от Ковидлы, чем поставить великолепную прививку или чудесную вакцину. только непонятно кому и что они хотят доказать? Смотря выступления Антиваксёров я понимаю только одно, что для них Жизнь это Боль.😫
Гость
3 декабря 2021, 08:57
Переименовать простуду, отсрочить приём противовирусных и антибиотиков, доводить до осложнения и нагонять жути тестами, маскарадом и бюрократией и так, практически, во всём мире и все согласны поддаваться этому мошенничеству. Неужели люди разучились думать и уважать себя, сказать мошенникам - прочь, игнорировать их сумасшествие
Гость
3 декабря 2021, 09:07
Я спокоен. У меня три защитных экрана из такси - по одному на каждый штамм.
Гость
3 декабря 2021, 09:32
"Фантазер... Ты меня называла" (с)
Гость
3 декабря 2021, 11:29
Как только вижу эту фамилию и имя сразу начинает тошнить, перелистываю дальше.
Гость
3 декабря 2021, 11:35
В топку эту статью, не читая!
Гость
3 декабря 2021, 12:19
Ниче страшного, сделаю еще одну шапочку из фольги, пока дешевая, а то уколотые набегут, всю фольгу раскупят.
Гость
3 декабря 2021, 12:41
ахахаа даже 3 и более. бред сивой кобылы
Гость
3 декабря 2021, 12:55
А тремя? С герпесом и СПИДом впридачу? Что это эксперт несет?
Гость
3 декабря 2021, 13:39
Даёшь супермутантов! Какой же fallout без них?
Гость
3 декабря 2021, 14:00
еще грипп забыли
Гость
3 декабря 2021, 14:42
Как-то уж очень смахивает на фейк - такое впечатление, что фантазия у авторов иссякла, а начальство требует больше статей про ковидлу. И "эксперт" теперь носит фамилию Семёнов, а не Соловьёв, как водится.
Гость
3 декабря 2021, 15:18
В РФ не зарегестрированы случаи заражения омикрон штаммом
Гость
3 декабря 2021, 16:48
Совсем обезумели со своими "новостями". Информационная война
Гость
3 декабря 2021, 20:25
Так понятно, ещё и грибковая инфекция и спафилокк и пневмококк може присоединится на человека с ослабленным иммунитетом и воспалительным процессом. Это всегда было и есть. Поэтому внимание к оздоровлению физическому и психическому неселения, реабилитации, медицине и науке в первую очередь.
Гость
3 декабря 2021, 08:51
Мы все умрем !
Гость