Жалко паренька и его семью, соболезнования. Но помимо трагедии меня в материале поразило то, что к погибшему несколько раз выезжали на дом врачи, привозили дорогое лекарство. А в моей поликлинике сказали, что при коронавирусе на дом не ходят, пациенты сами должны прийти в поликлинику. И при обращении в поликлинику выдали только арбидол и парацетамол, никаких дорогих препаратов, описанных в статье, не назначили, тем более бесплатно. Какие разные стандарты в одном и том же городе. Правда, судя по результату, внимание врачей вышло больному боком.
Вот это да!
И с прививкой, и с лекарствами, и врачи приезжали несколько раз!
Никаких гарантий, получается, даже после прививки?
Надо завещание написать, а то мало ли...
То что лечение неправильное это 100% , нет самого главного индивидуального подхода к больному не важно чем заболел человек . В бесплатной медицине важна только статистика к сожалению. Жаль парня совсем молодой был.
Эх ребята... Куда вы торопитесь, соглашаетесь на уколы, без нормальной диагностики организма. Добровольное согласие, и снятие ответственности государства подписывает. Видете что происходит, не первый случай. Никто не ответит. Лечат никак, квалификация докторов у большинства молодежи не дотягивает уровня ветеринара. Соболезнования. Зато на кладбищах Qr код не спрашивают. Вход свободный.
Щас посмотрел цену короновира - 5000. В китае на алибабе тонну наверно купить можно😂 "На конец 2021 года имеются доказательства его неэффективности при COVID-19[9]" Производитель "технология лекарств", учредитель Р-Фарм. Не надо думаю показывать пальцем куда бюджет списывается.
Лучше как нибудь без прививки прожить чем так поставить не поймёшь что и подписатся что ты сам будешь виноват что ставишь не пойми что парализует умрёшь никто ответственности не понесёт 🤪🤪🤪
« По информации, полученной от администрации ГБУЗ ПК «ГП № 7», пациента регулярно осматривали врачи, консультировали и своевременно выдавали лекарственные препараты, — сообщили в министерстве. — Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ по лечению COVID-19. Состояние пациента не требовало проведения таких диагностических исследований, как КТ.»
Ну, конечно, проверили они!!! Они проверили то, что в бумажках и в компе накалякали медики!!! Ну а жена врет, конечно же, да-да.
Он же «обычный» человек. Не чинуша, не заезда. Звезду бы сразу при чихе на все возможныемисследования бы в вип-палату с вип-врачами положили. Как бабу Шипулина.
У меня и без прививки температура 39 всего была пару дней, а потом неделю 37 и болезнь ушла.
Гость
2 декабря 2021, 11:14
По-любому Арепливир выпил! Мне вон тоже его сунули, 4 таблетки утром и 4 таблетки вечером, в течении 10 дней. После таких доз, можно печень на помойку выкинуть.
Гость
2 декабря 2021, 11:22
Не наркоман, не убийца, не трутень, не живодер, не пьяница, ему жить да жить, а умер. Пусть земля ему будет пухом.
«Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ по лечению COVID-19.»
А Докторам нельзя нарушать эти рекомендации. Лечение заболевших не работает системно, а не на уровне конкретного врача конкретной больницы.
Тут уж без разницы привитый/не привитый. Заболеть может любой.
Гость
2 декабря 2021, 11:12
да какие они врачи, едут к больным, как наказание отбывают
Процент заболевших среди привитых - выше, все верно.
Но никто не хочет ни слушать, ни понимать - по телевизору же сказали - нужно делать. Скажут прыгать с обрыва - прыгнем.
"Его жена Анна уверена, что мужа лечили неправильно" - так у нас всех лечат неправильно, не только её мужа. Лечили протоколом с противомалярийными препаратами до тех пор, пока в ходе клинических испытаний не обнаружили, что в контрольной группе, где лечения люди не вообще получали, летальность ниже на 2% - оказалось, что противомалярийный препарат кардиотоксичен. Не пойми сколько жизней унесла человеческая глупость.
Сейчас же всем желающим колем «ЭпиВакКорону» - кто-то вообще видел результаты клинических исследований? Все этапы пройдены?
Где-то в мире было такое, чтобы сами испытуемые жаловались на вакцину и их мнение игнорировали?
Сказали всех уколоть - колем!!!
В борьбе с вирусом нельзя использовать административные принципы и пропаганду, иначе, такой высокоорганизованный вид, как человек, может проиграть абсолютно простым организмам.
Шок вообще от прочитанного , МИНЗДРАВ просим , вызывайте старых врачей терапевтов , они прекрасные диагносты , достаточно было хорошо прослушать этого парня , чтобы понять , что у него пневмония и все ,он бы остался жив , пневмонию в советское время лечили всегда в стационаре , анализы все какие надо возьмут и назначат правильное лечение ,уже даже не врачам за два года стало понятно , что вирус вызывает пневмонию у некоторых граждан , дак не ужто сразу не назначить соответсвующее обследование этому парню , как назвать это халатность врачей или безразличие или недоучки
Лучше буду лечиться заячьей капустой, медом и малиновым вареньем. я Болел когда ковидлой мне тоже таблетки дали без Анализов и Тд , а они очень сильные...
Люди стали умирать как мухи после прививок. И это только начало!
Гость
2 декабря 2021, 11:23
Какой ужасный случай, реально! Дай Бог родным пережить.
Вся наша медицина давно напоминает армейскую байку про лечение:
- На тебе таблетку.
- Так у меня голова болит и живот!
Фельдшер разламывает таблетку, подаёт и говорит:
- Бери, одна половина - от головы, вторая - от живота.
И опять Эпиваккорона. Интересно он на антитела сдавал или нет? Напомню семья с юга (4чел) как раз умерли от коронавируса после этой прививки.
Даже госпрограмма действует бесплатного обследования на антитела после прививки Эпивакороной.
Имхо врач назначила сильные лекарства, тк никто не знает формируется ли после Эпиваккороны иммунитет и видимо лечат так, как будто прививки нет.
А с учетом того сколько прошло времени после того как выяснилось что с Эпиваккороной что то не то, власти видать не планируют расследовать это. Вбили бабло в частную лавочку и все чтоли?
Люди, ваше здоровье никого не интересует, так следите за уровнем антител самостоятельно. Вы еще не поняли, что мы живем в новой медицинской реальности чтоли? Когда врачам вообще срать что у вас со здоровьем.
В основном все и умирают от того, что залечивают без разбору всех по инструкции. Я с температурой под 40 провалялся дня 4 , а потом резко спадать стала, никаких прививок и лекарств, тем более жаропонижающих не принимаю, просто много пью морсы + витамин С желательно натуральный не синтетический - организму нужно давать возможность самостоятельно разобраться с вирусами! Но большинство людей привыкли жрать таблетки горстями, темпер чуть повысился все... жаропонижайку тут же пьют, антибиотики и т.д. и даже не понимают как травят имунку хим препаратами.
ну а что бы и нет? Почему не упомянуть о том, чем человек знимался, надо было просто написать пол возраст и город жительства?
Гость
2 декабря 2021, 11:19
Вот и вся правда от вакцинации. Прививка совершенно не защищает от вируса и заболеть можно на счет раз. При лечении от кароновируса, привитые могут умереть....так как организме начинается конфликт вакцины и препаратов. Ну и самое главное, у нас угроблена медицина, и врачи работать не хотят!! Парня жалко. Достойный человек, хороший семьянин. Детки остались сиротами, из-за некомпетентности медиков.
Гость
2 декабря 2021, 11:10
Меня уже настораживают внезапные смерти после вакцинации.
Гость
2 декабря 2021, 11:19
сколько раз я обращался к врачам - первые 1,5 недели лечат просто по какой-то инструкции, если ты за это время не вылечился, вот тогда уже назначают сдать анализы и выясняют что с тобой происходит внутри...ничего нового в новости не прочитал, но за смерть человека очень жалко.
Гость
2 декабря 2021, 11:38
Какая нелепая смерть. Какого человека потеряли! Уходят молодые, прекрасные люди... Соболезнования родным и близким...
Гость
2 декабря 2021, 11:12
Кто то еще будет говорить что в России нормальная медицина?
Гость
2 декабря 2021, 12:07
Болели короной летом 2020го,,,на вызов пришел врач старшего поколения,,,сразу спросил: на КТ поедите?,,,конечно согласились-дал направление ОБОИМ, темпа была только у мужа,,,сбивала капсулами нурофена,,,сбивалась на 6 часов. Итог: корону определили только по КТ,,,у меня все 3 теста были отрицательные, у мужа первый положит., потом все отрицательные. Лекарств бесплатных не ждали,,,сразу начали лечение( не пищите, но с первого дня ввели азитромицин вместе а противовирусными -так лечили наших друзей в 2020ом!))) После КТ фтизиатр посоветовал азитромицин пропить еще 7 дней!, кстати первые мазки у нас взяли на Чапаева -когда делали КТ. В 2020м году тоже был "локдаун/изоляция", не было принудительной вакцинации, но процесс обследования был организован на высоком уровне... , а в 2021 на больных просто забили,,, , может,конечно, нам повезло, мы прикреплены к 6ке на Серафиме))) Вакцинироваться не будем-пусть организм работает, а он работает, антитела выработаны,,,постоянно в движении и полюбасу уже хапали такое количество мутаций этой короны!
Гость
2 декабря 2021, 11:10
когда болел мне арипливир день на 7-8 только привезли. я уже цитовир два курса пропил. Вечером закинул по инструкции врача на мой вес 8 таблеток, на след день утром сьел 4. в итоге поднялась температура до 37.5 и разыгралась диарея, весь день ползал до туалета. после я эту фигню не принимал, на след день полегчало.
Гость
2 декабря 2021, 12:13
Скорая ехала 40 минут - дак с таким таймером вообще какой смысл называться "скорой", содержать бригаду медиков и т.д. Ездил бы один фельдшер и справки о смерти выдавал да и все, результат тот же, но дешевле же.
Гость
2 декабря 2021, 11:38
Не виноватые мы, оно само! Ну какой толк от этих коновалов? В гос. медицине остались одни безголовые бездари, за редким исключением. Соболезнования близким, держитесь.
Гость
2 декабря 2021, 11:04
Есть еще желающие попробовать это шириво?
Гость
2 декабря 2021, 11:04
Как так ? Вакцинировался , принял ликарство и умер от коронавируса !? Этого быть не может ! Гинсбург обещал полную защиту после вакцинации !
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел