перейти к публикации
36 комментариев к публикации

XXI век наступил: госбольница Екатеринбурга стала отправлять результаты анализов по электронной почте

2 декабря 2021, 10:08
Вот уж прогресс, так прогресс! Ветклиники уже несколько лет отправляют результаты анализов по электронке
2 декабря 2021, 09:46
Купил контейнер пластиковый 120 мл, наполнил "биоматериалом" таксказать.... Как по электронке отправить?
2 декабря 2021, 09:39
Да, все прекрасно придумали, талончики на очередь к врачу, цивилизация. Только талонов то НЕТ на месяц вперед и народ сидит на прием без талонов, с руганью и криками попадают к специалисту. Врачей нет, они по платным поликлиникам разбежались. Все сделано для того, что бы человек пошел в платную поликлинику.
2 декабря 2021, 12:38
ХХI век наступил 20 лет назад, писаки - быстрыми темпами у нас в стране все решается...😂😂😂
2 декабря 2021, 09:41
В лучшем случае, 20й.
2 декабря 2021, 09:46
Вот и развитие паперло полным ходом 😂😂😂
Гость
2 декабря 2021, 09:54
Прогресс, блин... Частные лаборатории 5 лет уже отправляют результаты анализов на посту. Им это надо, это их заработок. А бюджетным то это нафиг? Их зарплата не связана с нашим эффективным лечением. Видать, нагнули сверху.
2 декабря 2021, 09:40
прям кровь, мочу и кал по электронной почте посылают? или, всё-таки, результаты (!) анализов?
2 декабря 2021, 12:07
Монитор прогресс мимо обошел!
Гость
2 декабря 2021, 09:37
Заголовок огонь. Уже какахи по электронной почте отправляют
2 декабря 2021, 09:40
а можно отправить по электронной почте в баночке 😂 анализ мочи
Гость
2 декабря 2021, 10:40
А наши оптимизаторы могут сделать так, чтобы галограммы врачей появлялись у нас в прихожей? Хотя о чем я говорю, они даже телефон который изобрели ещё в 1876 году поднять не могут.
2 декабря 2021, 11:01
а по делу есть что ? Когда эпоха деревень=21 века, дойдет до столицы маргиналов ??? а то все по старинке ... 😂😂😂
Гость
2 декабря 2021, 09:47
Анализы по электронной почте, яж подумала, что нам 💩💩 отправят А это всего лишь результаты анализов. И как бы сделать так, чтобы вызванный врач приходил по электронной почте или онлайн. А то его вызываешь, а он не приходит. Талончиков нет. Вечно какие - то сбои. Вюручками выписывать талончики регистраторы не умеют. Оптимизация однако
Гость
2 декабря 2021, 11:40
Е1 наверное все- таки результаты анализов, а не сами анализы 🤦‍♀️
Что делали греки в ХХI веке?
2 декабря 2021, 09:56
Не было бы счастья, да несчастье помогло!!
Гость
2 декабря 2021, 09:40
Недавно прислали чужие анализы на почту. Пцр всей семьи, люди наверное в отпуск собирались… надеюсь успели.
Гость
2 декабря 2021, 09:35
Давно пора! А то 21 век, а мы все как в далёком прошлом!
Гость
2 декабря 2021, 14:29
ЦГБ № 7 с поликлиниками №1,2,3 тоже входят в программу бережливых технологий. Давайте тоже включайте в интернет. А то записаться на бесплатные медпрепараты невозможно без посещения врачей и стояния в очередях!!!
Гость
2 декабря 2021, 14:46
Обидно за родной город! В Москве давно работает система электронной медицинской карты. Заходишь на сайт, а там вообще вся информация: о приемах (прошедших и будущих), результатах анализов, вакцинации, ЭКГ и т.п.
Гость
2 декабря 2021, 16:10
Есть такая программа ещё для беременных. А вот остальные люди в екб возможности получить анализы на телефон не имеют (((
Гость
2 декабря 2021, 19:56
Что за идиотизм? Личный опыт: Городская муниципальная больница №7 - сдал тест в 11 утра, дали уникальный номер, на следующий день, в 12 утра зашел на их сайт, в соответствующем поле ввел уникальный номер, Ф.И.О и дату рождения и вуаля появился результат. Что за бред с "звонят", "приходят" и о том, что научились в онлайне отражать результаты???
Гость
3 декабря 2021, 10:17
Не смешите меня. Опять освоили деньги. Лучше увеличили возможности по сдаче анализов. Сдавал не давно ребёнку кровь. Один в больнице и 4 в платной клинике. На вопрос почему 4 только платно. Ответ это ДЕТСКИЕ больницы не делают. Зато по почте электронной 2 больницы научили результаты отправлять. Ура оптимизации и бюджету