перейти к публикации
154 комментария к публикации

Роспотребнадзор сократил срок действия ПЦР-тестов до двух суток

30 ноября 2021, 20:28
кручу-верчу-обмануть хочу 😜
А, стоимость тестов Ростравнадзор не хочет снизить вдвое? Грабеж среди бела дня
30 ноября 2021, 21:14
Немного потерпим и справимся! ( не моё)
30 ноября 2021, 21:16
в смысле?? так он делается два дня!!! и то есть, в страну въехать уже нельзя?
30 ноября 2021, 20:51
Вируса на территории РФ пока нет, но мы его обязательно найдём.....))) Кто летал в недавнее время в Египет знает как обстоят дела с контролем санитарных норм, смех сквозь слезы....(((
30 ноября 2021, 20:38
ловите РАБЫ....😂😂😂 все ради ВАС... 😂😂😂
30 ноября 2021, 20:57
Работники лабораторий типа пиарящяегося здесь "Врача, эксперта лабораторной диагностики" Александра Соловьева жадно потирают потные ручки - еще больше клиентов, еще больше бабла на пцр-тестах! Коронобесие не отступает.
30 ноября 2021, 21:14
14 декаря 2020 года, ВОЗ признала, что тесты ПЦР дают ложноположительные результаты. Причиной ложных результатов стало завышеное количество циклов репликаций. Проще говоря, правительства стран увеличивали количество репликаций, чтобы увеличить количество положительных тестов ПЦР. В связи с этим ВОЗ призвала страны снизить пороговые значения циклов для тестов ПЦР, чтобы избежать ложноположителных результатов. Примером манипуляций результатами тестов ПЦР является Израиль. В июле 2020 года зам. гендиректора минздрава Итамар Гротто заявил, что 9 из 10 тестов дают ложноположителный результат, поэтому нет смысла их делать.
30 ноября 2021, 21:13
Тест ПЦР (полимеразная цепная реакция) изобрёл в 1983 году американский биохимик Кэри Муллис. В интервью журналу Spin в 1992 г. Муллис сказал: "С помощью ПЦР легче увидеть, что некоторые люди инфицированы ВИЧ, и некоторые из них заболели СПИДом. Но это даже не дает ответа на вопрос: Вызвано ли это ВИЧ?" Таким образом, тест ПЦР создан для обнаружения ВИЧ инфекции, а не вируса SARS-CoV-2. Как работает тест ПЦР: у человека берут фрагменты ДНК или РНК, затем их реплицируют (увеличивают количество). Репликация происходит циклически. Каждый цикл удваивает количество генетического материала. Количество циклов, необходимое для идентификации, называется "порогом цикла" или "CT" (cycle threshold). Чем больше циклов, тем больше вероятность положительного результата. То есть, результат теста ПЦР можно сделать положительным, увеличив количества циклов репликаций. В январе 2020 года немецкий доктор Кристиан Дростен разработал технологию использования теста ПЦР для обнаружение вируса SARS-CoV-2. У Дростена не было вируса SARS-CoV-2, чтобы проверить свою технологию на практике. Его технология – чисто теоретическая. В нарушении научных норм, ВОЗ приняла не проверенную технологию Дростена в качестве протокола для обнаружение вируса SARS-CoV-2.
30 ноября 2021, 21:40
интересно пишите, вам на е1 нужно штатным сотрудником работать! Надоели аварии, бабки и девки пропавшие.
30 ноября 2021, 20:28
Сегодня сдал , через сутки получил, завтра вылет… Сейчас туриндустрия приядетъ
30 ноября 2021, 21:14
Исследование группы 22 учёных мирового уровня (в числе которых Майк Йидон, бывший вице-президент компании Файзер) показало непригодность протокола "Кормана-Дростена" для выявления вируса SARS-CoV-2 с помощью теста ПЦР. Создатели протокола не имели в своём распоряжении вирус SARS-CoV-2 и исходили из теоретических предположении. Сам Кристиан Дростен подтвердил это в своей статье: "создание и валидация диагностического рабочего процесса для скрининга 2019-nCoV и специфического подтверждения, разработанного В ОТСУСТВИЕ ДОСТУПНЫХ ИЗОЛЯТОВ ВИРУСА или оригинальных образцов пациентов. Разработка и валидация были осуществлены благодаря тесной генетической связи с атипичной пневмонией 2003 года и использованию технологии синтетических нуклеиновых кислот."
Гость
30 ноября 2021, 20:41
то есть не успеют сделать. а он уже просрочен!
30 ноября 2021, 21:34
Сейчас все вакцинированы рванут за границу отдыхать, впереди длинные выходные....Вот они нам и привезут этот вирус, а виноваты снова будут не вакцинированные.
Гость
30 ноября 2021, 20:17
Следом сократят действие сертификатов о прививке до трёх месяцев?
30 ноября 2021, 21:15
Афера Дростена имела для него более печальные последствия, чем для Фергюсона. Общественность Германии провела расследование и выяснила, что докторская степень Дростена является фикцией. Доктор Кюбахер, специализирующийся на научном мошенничестве, подал иск в отношении несуществующей дисертации Дростена. Адвокат др. Фюльмих подал иск о возмещении ущерба против Дростена от имени своего клиента, который понес финансовые убытки в результате ограничений. Дело не в докторской степени, а в авторитете Дростена как учёного. Вот так непригодные для обнаружение вируса SARS-CoV-2 тесты ПЦР стали главным мерилом "Пандемии COVID-19". Тедрос Адханом, Нил Фергюсон и Кристиан Дростен далеко не главные фигуры в мошенничестве "Пандемии". Нас больше интересуют заказчики. Они успели засветить себя на форуме в Давосе в 2020 году и в ватиканском Совете по инклюзивному капитализму.
30 ноября 2021, 20:46
Надо вообще все границы закрыть, пока не появится ясность по новому штамму. Да и между регионами тоже. А то снуют все туда сюда, зараза и разносится. Закройте Россию, пусть хотя бы месяц никто не въезжает и не выезжает.
30 ноября 2021, 21:23
Вас, как самого смелого, надо за кордон отправить.На разведку.
30 ноября 2021, 21:47
Реалист, присоединяюсь👍🏻😂
Гость
30 ноября 2021, 20:22
а какой в нем смысл тогда? В среднем ПЦР делается не меньше суток, если только не заплатить за экспресс. Соответственно он по факту дает тебе право перемещаться в течении одного дня
Гость
30 ноября 2021, 21:01
Не колюсь жижой, не наркоман, не хожу в ТЦ, рестораны и прочую лабуду, не верю в QR - коды. Молюсь о том что эти времена и управленцы исчезнут с земли русской, как когда то татаро-монгольское иго. Аминь.
30 ноября 2021, 20:22
Тотальный бойкот, вакцинации, намордников, пцр, qr, и прочего фуфловырусного маразма!!!
Гость
30 ноября 2021, 20:19
Во-во!началось!!Скоро и вакцинация через 3 месяца будет!А как ещё? Очень предсказуемо!
Гость
30 ноября 2021, 20:35
Кто то сомневается ещё что новый штамм выдуман? Особо опасны его симптомы: слабость и головная боль, да, это просто смертельно..кругом маразм....
30 ноября 2021, 22:14
ВОЗ -та ещё организация!!! Управленцы стоящие во главе этой организации, как и многие наши чиновники "от здравоохранения" почему-то напоминают мне нездравомыслящих людей, забота которых отнюдь не о вашем здоровье, а лишь принятие нелогичных решений, направленных на сохранение своего "тёплого местечка" и боязни потерять "жирные" финансовые потоки, омывающие их руки.
Гость
30 ноября 2021, 20:39
Ничего не известно о новом штамме, а репрессии уже придумали. Головажопа.
Гость
30 ноября 2021, 20:25
Прикольно- сразу после получения он становится недействительным- срок то считается с момента сдачи...
Роспотребпозор.
Гость
30 ноября 2021, 21:25
Хватит уже капать людям на мозги с этим ГолоПопоВирусом! Тем более с этими тестами, которые для диагностики не предназначены и показывают чёрт знает что.
Гость
30 ноября 2021, 20:23
До двух часов сокращайте.
30 ноября 2021, 21:08
Теста на полый штамм ещё нет?
30 ноября 2021, 20:53
Вроде как ПЦР нужно делать при определенных показания, в противном случае он может дать отрицательно ложный результат, дав ложное чувство безопасности....
30 ноября 2021, 22:13
Пока что всё идёт по плану фазы 4: Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021). - Добровольно планировать дефицит. - Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся. - Создать апартеид привилегированных против остальных. - Лишить непривитых права на работу или учебу. - Лишить непривитых основных услуг. - Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР. Результат: первый этап цифрового контроля, обнищание противников.
Гость
30 ноября 2021, 20:29
Идите вы в пень лесной... Не играю я в эти игру
Гость
30 ноября 2021, 21:19
Госпожа Попова, сделайте лучше действие теста 3 часа, чтобы уж больше не возвращаться к этой теме. 🤦
Гость
30 ноября 2021, 20:36
Пипл хавает. Жаль что следующие выборы не скоро, а то на месяц - два в стране жили все исключительно здоровые
Гость
30 ноября 2021, 20:56
Ха,ха платно сдал получил через сутки. А если сдал бесплатно в больнице, то вообще не считается!!! Раньше 3 дней не получишь. Маразм крепчает.
Гость
30 ноября 2021, 21:15
Жоска всех опять чпокнули федералы! 😂😎
Гость
30 ноября 2021, 21:37
Просто животные это Роспотребнадзор
Гость
30 ноября 2021, 20:30
Остается молиться, чтобы ковидобесы скорее перебесились и успокоились.
30 ноября 2021, 22:12
Враг просто синхронизируется с Европой, потому что страной управляет ВОЗ в лице президента РФ Поповой Анны Юрьевны. Враг повторяет все действия сообщников, т.к. у них единый сценарий фуфлодемии.
Гость
30 ноября 2021, 20:35
Производство филькиных грамот под название"пцртест" - доходный бизнес
Гость
30 ноября 2021, 21:17
Она сама то осмысливает хоть что говорит??? "Срок действия ПЦР-тестов на коронавирус будет сокращен с 72 часов до 48"... Тест 3 дня делают плюс еще 3 действовал, день сокращают. Для чего??? За это время как раз человек стает заразным. Не правильнее сократить время готовности результатов до суток???... Ну и как таким людям верить??? Если на лицо игра слов далекая от реальности происходящего. Кому нужен этот ПЦР тест за такие деньги на 2 дня??? И самое интересное, 14 дней изоляции больного отсчитывают с момента готовности теста т.е. со дня получения врачом результатов. Спрашиваю у врача, как так можно считать, ведь на момент сдачи человек уже получается болел. Или что, вирус можно выделить только спустя пары дней? Так нет, в некоторых частных лабораториях уже и на следующий день готов.
30 ноября 2021, 22:27
Тест на арийское происхождение.
Гость
30 ноября 2021, 21:45
сдавайте больше тестов,пусть процветает медицинская мафия..О!Микрон ты бог
30 ноября 2021, 21:23
Туристы прикурят или экспресс тесты втридорога будут делать… Есть деньги на путевки, найдутся и на пцр, видимо, такая мысль преследовалась….
Гость
30 ноября 2021, 22:36
Привезут вирус те, кто летает за границу. А выпускают туда привитых. Кто виноват? А на антиваксеров все спишут.
30 ноября 2021, 23:05
На отдых пускают только с прививкой?
Гость
30 ноября 2021, 20:21
Предлагаю всем кто привился вставлять колокольчики в нос, пусть Ку говорят.
Гость
30 ноября 2021, 21:09
попова, тебя саму надо отправить на срок. издеваешься над людьми, всё тебе отольется.
30 ноября 2021, 22:46
В вирусных комиксах нарисовано, что после истерии омикрона срок ревтыка будет сокращён ниже 6 месяцев.
Гость
30 ноября 2021, 20:33
Ещё бесплатными их сделайте 😊
Гость