И когда это QR-код стал медицинской мерой ? Я что то пропустил ? QRеков же говорил, что введение QR-кодов, необходимо для принуждению людей к вакцинации ! Ключевое слово ПРИНУЖДЕНИЕ !!!
"Введение кодов — медицинская мера"
мы не можем принуждать церковь к введению qr кодов, церковь это другое
подростки имеющие студик могут посещать трц, но школьники того же возраста это другое.
qr коды по наличию антител в одном регионе есть, в другом нет.....
Полнейший бардак и беззаконие. Просто какое-то феодальное государство.
Каждый вассал что хочет, то и делает. Царя нет ни в голове, ни в Москве....он где-то в бункере
"В реанимациях Екатеринбурга и области лежат те, у кого нет прививки. " (с)
Самому то не стыдно врать для СМИ??? Убожество. Куча людей с прививками лежат. Наличие антител - это тоже особенность каждого организма. У кого то после болезни - зашкаливают и через полгода, а у кого то через месяц уже их нет.
Чтобы прекратить "пандемию" нужно изолировать от общества выгодополучателей от вакцин.
Ответственность за последствия вакцинации тоже НИКТО на себя не берет - навязывают добровольное жертвоприношение.
"В реанимациях Екатеринбурга и области лежат те, у кого нет прививки. До 90% таких пациентов, их очень трудно лечить, — высказался начальник Госпиталя для ветеранов войн Олег Забродин."
Что ж тогда статистика молчит сколько реально вакцинированных лежит и болеет?
По моей статистике, а именно есть и привитые и не привитые, я могу смело говорить, что статистика показывает 50 на 50 и все зависит от состояния иммунитетной системы человека
Со своими антителами ты, может, и до пенсии доживешь. Это невыгодно. То ли дело - шмурдяк! Нажмут кнопку когда нужно - и нет тебя. И вот в твоем доме и на твоей работе мигрант завезенный.
Во все времена люди избегали, остерегались болезней! А сейчас получается я должен или уколоться шмурдяком или специально переболеть? Т.е. я должен умышленно заразиться и переболеть по их логике?
P.S. а если я за 2 года не болел, не кололся шмурдяком в угоду чиновникам, то что мне надо специально заразится и переболеть? Как жить, работы лишают, в магазины не пускают, уже и в транспорт собираются не пускать!
— Антитела должны быть критерием для вакцинации и ревакцинации. Нужно определить минимальный уровень антител, — заявил Феликс Бадаев.
Ну надо же, бывают еще адекватные люди.
Не допускаем дискуссий по поводу преступных кодов. Мы должны бороться против арийских паспортов, а не искать альтернативные способы их получения c демо-тарифом "без шприца первые 3 месяца". Не вступайте в стадию торга, она уже практиччески перед стадией принятия. Кран крутится только в одну сторону - увеличения градуса возмущений самими кодами, как бы они ни назывались, а не способами их выдачи, легальностью проверки и прочим уводом в сторону.
Гость
29 ноября 2021, 15:37
Надоели со своими приглашениями в реанимацию, в морг.. а вы, приглашающие, просто зайдите в неврологическое отделение например г. Чусового - там , где из реанимации выкидывают по прихоти врача с пролежнями в ладошку , образовавшиеся за три дня, посмотрите как там работают медсестры и врачи,которым покушать некогда. Люди в коридоре лежат, мест нет, потому что оптимизировали ,везут со всей округи.А это отделение , где 70% совсем не ходячих, остальные еле передвигаются после инсульта. А сейчас наверняка и родственников не пускают ухаживать.И пищеблок , в котором вкусно готовили,закрыли,оптимизаторам выгоднее возить за 10-15 км еду. Моргом пугают- и там были..увозили ночью умершего.Ключи от морга отдали ,а дальше сами..вот и отправить оптимизаторов туда работать. И не надо пугать.
Решили сбоку зайти! Нет и только Нет! Только добровольная прививка и никаких КР кодов!
Гость
29 ноября 2021, 15:19
Простите, а тесты за чей счёт?
Гость
29 ноября 2021, 15:34
Я против куар- кодов и сегрегации! Ничего общего с медициной это кодирование не имеет.
Гость
29 ноября 2021, 15:37
Врет как троцкий это начальник!
Введение кодов — к здоровью никакого отношения не имеет, это абсолютно административная мера. Её цель - разделение населения для улучшения управляемости и , естественно, обогащение определенного круга лиц.
Как можно вводить данную норму, при непонятном уровне точности исследований .....
Гость
29 ноября 2021, 15:29
Собрался консилиум русских врачей в Исраэле. Сидят, решают задачу,как и чем лечить заразившихся поносом аборигенов .Встаёт уважаемый в научном мире русский Доктор и произносит: -" Ну, что коллеги, будем лечить пациентов, или пусть живут?"
О БАДАЕВЕ. «URA.Ru», 7 июня 2010 год (в свободном доступе):
"Министерство здравоохранения, Государственная дума России требуют от региональной прокуратуры и управления ФСБ провести проверку в ОКБ №1. В дело втягивают и губернатора Свердловской области. В руках Александра Мишарина оказалась судьба 14 членов фонда поддержки инвалидов – медицинских работников. Они бьют во все колокола: ведь со дня на день могут остаться без средств к существованию. И ладно бы попрошайничали, так нет – достойно работают, помогая тысячам больных, приезжающим из области на процедуры в Екатеринбург. МУГИСО на стороне ветеранов, министры здравоохранения не против. Всех останавливает один чиновник, объявивший: "Уступлю, только если ГУБЕРНАТОР скажет!"
Органы госвласти обеспокоены судьбой небольшой, но социально важной организации – благотворительного фонда социальной поддержки инвалидов - медицинских работников «Звезда».
В документах, переданных в УФСБ, указано, что после десяти лет работы у общественной организации инвалидов возникли проблемы – их начали выселять из занимаемых помещений. «Ситуация резко изменилась с приходом на должность главного врача СОКБ №1 БАДАЕВА Ф.И.», - указано в сообщениях.
В истории со «Звездой» Феликс Бадаев показал себя не с лучшей стороны – именно он потребовал от фонда покинуть занимаемые площади либо «платить ежемесячно ему наличными 100 тыс. руб» (указано в заявлении).
Гость
29 ноября 2021, 15:29
Нет, нет и нет, спасибо. Я не приемлю зашкваркоды ни в каком виде, ни при каких условиях
Гость
29 ноября 2021, 15:26
Отвлекающий маневр- а в Москву уйдёт "единогласное одобрение" повсеместному введению кодов
Опрос вертится вокруг куркодов . Хитренько так вопросы придуманы . А я против вообще обсуждения данной темы . Я против того , чтоб насаждали куркоды , паспорта здоровья и изъяли за ненадобностью , как чуждый элемент в нашей стране , законопроект из обсуждения ! Нечего тут обсуждать . Нет никогда данному законопроекту !!!!
Гость
29 ноября 2021, 15:34
Очередные подачки, лишь бы всех закодировать с минимальными потерями. Но это ничего меняет. Мне курвакод не нужен
Так себе инициатива.
Федеральный курокод за это не сделают, к региональный тогда особо и не нужен.
Гость
29 ноября 2021, 15:20
реанимациях Екатеринбурга и области лежат те, у кого нет прививки
Отвечаешь?
Гость
29 ноября 2021, 15:22
я принципиально против меток. полный запрет штрих-кодов и сегрегации по этому признаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2021, 15:32
В итоге просто обяжут каждого гражданина получить Кура-код независимо от наличия каких-либо тел. Сразу бы уж сказали как есть, без этих прелюдий цирковых!
Мне эта метка не нужна. Я здоровый человек и доказывать это никому не собираюсь
Гость
29 ноября 2021, 15:39
Антител по международной системе оценки "выше-крыши", даже если дадут куку код - не буду ходить из принципа в зоны для куарнутых
Гость
29 ноября 2021, 15:19
Кто то, видимо, открывает производство тестов на антитела...
Гость
29 ноября 2021, 15:44
Сегодня у вас есть антитела, завтра нет или уровень недостаточный (хотя его никто и не знает), и все, добро пожаловать на укол? Вы опять никто без справки. Я против всяких кодов и за добровольную вакцинацию.
Гость
29 ноября 2021, 16:17
"можете не ходить в ТЦ..." кроме этого я не могу ходить на работу, в бассейн, театр, книжный, парикмахерскую, ресторан, цветочный, на открытый урок в секции ребенка, кинотеатр, и тд. Мне можно на улицу и в магазин у дома... пока еще. Это по его мнению нормально? Люди с qr-кодом же в разы менее заражаются, и тем более умирают. Чего тогда они меня боятся?
Гость
29 ноября 2021, 15:34
НАМ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ПОГАНЫЕ QR КОДЫ, а также прочие аусвайсы!!!!!!!!!!
Ну будет врачам устное предписание сверху, чтобы в результатах ПЦР-тестов рисовать отсутствие антител. Что будет приравниваться к обязаловке "бегом на вакцинацию". Хрен редьки не слаще...
Во время пандемий, а у нас, кажется, пандемия?, прививочные кампании не организуются - общая практика, иначе больных будет только больше по соответствующим причинам. В принципе что и наблюдаем, увы.
Гость
29 ноября 2021, 15:52
НИКАКИХ QR-кодов, никаких масок и прочих преступных ограничений. Если люди заболевают чем-то, то их просто надо лечить.
Незамедлительный выход РФ из ВОЗ и ОГМВ («Объединённые города и местные власти»).
Гость
29 ноября 2021, 15:59
Если примут, то узнаем реальный масштаб переболевших ковидом
Гость
29 ноября 2021, 15:25
Ух ты, не прошло и года прозрели.
Гость
29 ноября 2021, 16:15
Надеюсь все цены видели на тесты (количественные), лаборатории озолотятся)))) по теме я против кодов вообще. Вакцинация добровольная должна быть.
Гость
29 ноября 2021, 15:19
этому феликсу походу уже ничо не поможет
Гость
29 ноября 2021, 15:19
И снова исосифовичи решают,как оцифровать русский народ так, чтобы он и не понял этого .Не слишком ли много в РФ иосифовичей во власти?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Свердловской области предложили выдавать QR-коды по наличию антител к коронавирусу