Тут уже начинаешь завидовать папуасам из Новой Гвинеи. У них нет Поповой, Голиковой и Гинцбурга. Поточил копьё с утра, чпокнул самку на соседней пальме и на охоту на целый день. Земля плоская и красивей жемчуга ничего нет. 😀
Если опросить в масштабах страны, то 99.2% ни разу не заболели чем-то тяжелей гриппа, а 50% не болели ОРВИ вообще. Тут уже пора спасаться от спасителей и лечить их, пока они не "вылечили" нас.
Пора уже проводить всероссийский референдум о необходимости продолжения "борьбы" с фуфлодемией.
Так уже давно известно, что у небольшого числа населения по непонятным причинам есть устойчивость к этому вирусу. Но способа определения таких людей пока не нашли. Никакой связи с иммунитетом к другим болезням и с уровнем антител пока не обнаружено.
Да полная чушь. Хоть я тоже не болела, хоть и астматик, но профилактика тоже тут не причем. Иначе тогда все бы так было просто.. у всех разные организмы, авсе индивидуально. Поэтому и нельзя колоть всех подряд. Ну, хотя тут тоже все понятно...)
А у меня было так, что было очень трудно дышать, причём дважды, перед пандемией за год или два, даже голос почему-то пропадал (сиропы от кашля выручили), и в 19-ом году, снова была жуткая отдышка, неделю. И что это было? Отдышка, к стати, по части так и осталась, зато ходить стал больше теперь)))
Блин без всяких мер предосторожности работаю в такси, всю пандемию, в октябре три недели был в контакте с больной женой, которая привитая между прочим, и ни какой ковидлы не схватил, даже пцр был отрицательный. Да ладно я, тёща, мать её, 65+ тоже ни хера не словила и вообще ни кто не словил в семье, только она одна привилась и заболела спустя три месяца.
Я провел анализ. В моем личном круге общения человек 200, коллеги, друзья, кассиры в магазинах в которые хожу и тд. все слава богу живы и здоровы. И это за 2 года фуфлодемии.
А я ничерта не носил, не паниковал и на этом все. Ну тренировался, спал достаточно времени, питался нормально.
Заболел ковидом на один день. Год назад.
ОРВИ за это время не болел, хотя сопли кажется, один раз-таки были.
Продолжаю шляться везде без маски. Пока повторно не заболел. Ну или не засек, т.к. есть данные, что во второй раз болезнь проходит легче.
За два года фуфлодемии я, не соблюдая вообще никаких мер "защиты", без укола, болела всего 5 дней лёгкой простудой. А может это Ковид был, потому что обоняние пропадало.
К чему так маниакально всё дезинфицировать, носить маски, как автор, если у меня без всего результат гораздо лучше 😆😆😆
Принципиально с автором согласна, но концовка смешная. Надо верить, что все будет ОК и вирусы испугаются и ты не заразишься :-) Мифологическое сознание. Вирусам абсолютно срать во что ты веришь, если в тебя попадет достаточно много вируса и иммунитет не справится, то заболеешь вне зависимости от того во что веришь. Так что просто надо беречься и ставить прививку. Хотя имхо протирка продуктов из магазина это перебор
Гость
27 ноября 2021, 15:14
Украли 5 лет пенсионного возраста около 1 млн. рублей у каждого россиянина (15 000 р × 12 месяцев × 5 лет = 900 000 р), а чтоб население не возмущалось на рот наложили маску и придумали ковид.
Удивительно в этой статье то, что так и не смогла доканать свой организм всем этим масочно-антисептическим безумием ))
Гость
27 ноября 2021, 15:28
Не болел.
Не вакцинировался
Телевизор не смотрю лет 10
Чего желаю и всем остальным - статья о том как неправильно жить, маски-перчатки.
Гость
27 ноября 2021, 16:34
Не радуйся раньше времени) Я вот тоже полтора года не болела и почти уверовала в свою исключительность, а потом оказалась в одной машине с контактным человеком, который ещё не знал, что заражён....и чуть кони не двинула через неделю после контакта. И ведь сидела на заднем сидении, в десна не сосалась)))
А чему тут удивляется!!! Средне статистический житель нашей страны каждый год до пандемии и вовремя болел гриппом, орви, ангиной ну и так далее! У многих уже выработан иммунитет на эти заразы и их мутации!
Маски, перчатки, антисептики, очистители воздуха, лишь ослабляют наш иммунитет тем самым убивают естественные бактерии которые естественным образом вместе с нашим иммунитетом борется со всей этой заразой! Плюс общий психоз ослабляющий нашу имунку!
Если ведут Q-уар коды на общественный транспорт я буду ходить пешком (физкультура, свежий воздух, нет психоза и унижений, деньги целее). Всем здоровья и здравомыслия!!!
Есть много людей, которые постоянно контактировали с больными, а заболели только сейчас. Это значит лишь то, что многие из ранее не болевших еще заболеют. Это не медицина, это математика (Теория вероятности и математическая статистика).
Тоже ничего не соблюдаю. За 2 года вообще ничем не болел, даже насморка небыло) маску одеваю только на кассе на пол минуты, чтобы купить и снимаю потом. По работе приходится очень много общаться с людьми, которые тоже без масок и прочей фигни ходят. И вот некоторые, кто привился, уже по 2 разу переболели.
Гость
27 ноября 2021, 18:07
Ковидлой не болел, с заразившимися контактировал, антител нет. Колоться вакциной просто так, потому что это сказал дяденька из телевизора, набивающий себе карманы деньгами, не хочу.
Всё это понятно. А в семье тоже маску носить? салфетками предметы протирать? Не целоваться, не трогать друг друга. Или после этого обрабатывать себя антисептиком. Например, пришёл ребенок из школы, садика, в семье люди общаются тесно. Можно очень тщательно соблюдать все правила, если живёшь один.
Мой опыт за 2 года что я не заболела ковидом: ничего не соблюдала, маски не ношу, перчатки ни разу не одевала. На куйвашев и санврача с их указами плевать хотела. Конечно можно сказать что иммунка хорошая. Но одно правило которое я применяю это: не верь не бойся не проси. Вирус паники самый опасный. Можно заболеть вирусом если ты боишься и ждёшь что вот вот ты следующий. Живите спокойно психику держите в норме, занимайтесь спортом по возможности. Самое главное в этом психозе не сойти с ума и не уподобиться звериным инстинктам выживания, к чему нас толкают власти. А власти делают все чтобы как можно больше погибло людей через страх панику принуждения.
Странная болячка ковид конечно. Жена у меня официально болела, я нет и даже признаков не было. Сдал анализ на антитела и по нолям. Последние 2 года живу на 2 города с постоянными перелетами, как то особенно не заморачиваюсь, ну руки мою как обычно - это вообще то ещё в садике научили, ну маску в самолётах использую и не заразился не разу. Может все таки у людей есть собственный имунитет? Или никакого ковида нет?
большинству - с.@ть на свое здоровье, а на окружающих тем более. Поставьте маленький туалет в центре города - через час туда невозможно будет зайти. И так везде, где россияне (другие страны опущу, не живу там). Очень жаль, что корона не мутировала до быдло-штама
"— Кто это?
— Тищенко.
— А, ну я слышал. Ну хорошая же… Я в Москве деньги отдам. Или сейчас надо?
— Отдай 50 долларов, и нормально.
— А остальное?
— Что остальное? Картина стоит 200 долларов.
— Какая картина стоит 200 долларов??
— Вот эта картина стоит 200 долларов.
— А почему она стоит 200 долларов? Это же Тищенко!
— А кто такой Тищенко?
— Не знаю.
— И я не знаю. Только Слава вот про него что-то слышал. Слава, кто такой Тищенко?" (с) О чем говорят мужчины
Гость
27 ноября 2021, 17:05
Чиновники предлагая населению массово вакцинировать не пытаются принять мер для обеспечения вакцинации, отъезжая бездельем и кодировкой. Есть населения которое не против вакцинации, но не имеет возможности привиться из за созданных скотских условий, многочасовые очереди, несоблюдение санитарных норм даже в поликлиниках, ни дистанций, не масок. В поликлинике на ЖБИ существует очередь кроме той на которой записался на конец декабря, срочная, с утра человек 50, а те кто записался и указано время должен стоять в этой толпе. Другая очередь видимо формируется по материальному признаку Минздрава. В поликлинике не работает в субботу автомат по выдаче талонов в очередь, а это же главное достижение оптимизации медицины. Пункт вакцинации в Кировском закрывается с 0.112.21 г. Дальше видимо пора выдавать населению прививки для самостоятельной вакцинации. Чиновники ни за зарплату госслужащего, ни муниципального служащего, ни за будущую пенсию за гос. и муниципальную службу не хотят работать и служить населению за счет которого живут. Кто проверял компанию по продаже бахил в медучреждениях, налоги, аренду, они уже богаче Газпрома.
Гость
27 ноября 2021, 15:25
Я тоже ни разу не заболела ковидом. И антител у меня нет от слова совсем. Руки всякими спиртами постоянно не протираю, просто мою, как с улицы приду. Ну так это я и до ковида делала. Вокруг меня уже половина народу переболели, а мне ничего.
На мой взгляд, это не с мерами предосторожности связано. Просто есть свой иммунитет к ковиду и ничего тут не поделаешь. Может первая группа крови сказывается, может ещё что. Надо нас, не болеющих, на опыты брать, чтобы понять, почему мы не заражаемся. А нас просто хотят тупо колоть, даже не выясняя, надо оно нам или нет. И ещё гражданских прав лишили, хотя мы-то для общества как раз самые безопасные. Даже в легкой форме мы не заболеем и вирус в себе не понесем. Получается, что в этом и вина наша.
От окружающих только взгляды, полные ненависти и пожелания быстрее заболеть, попасть на ИВЛ, сдохнуть.
Я бы уже рада заболеть. Вот, реально, рада. И в красную зону готова сходить без всяких средств защиты. Только кто туда пустит?
Гриппом, кстати, тоже ни разу не болела. А ОРВИ часто. И ангиной.
Гость
27 ноября 2021, 15:10
Тоже не болела два года, а на прошлой неделе и меня посетил ковидло
Гость
27 ноября 2021, 15:35
Нахрен так жить?
Гость
27 ноября 2021, 15:24
а давай так:
1 не ношу маски и перчатки с тех пор, как объявили об этом
2 не занимаюсь бредопротиранием упаковок после покупки
3 живу, как жила, спокойно, без паники
4 примерно раз в год пару-тройку дней болею чем-то с симптомами ОРВИ: насморк, температура
Итог:чувствую себя прекрасно, спасибо иммунитету, мозгу и психике за тотальное спокойствие и противостояние всяким вирусам, в т.ч. информационным
ВСЕ ВЕРНО...Я ТАК ЖЕ..ЖИЖА МНЕ НЕ НУЖНА..Я НЕ КАСКАДЕР И НЕ ПРОВАКСЕР
Гость
27 ноября 2021, 16:30
Вот ещё рецепт и профилактические меры:
1). Прикладывать Конституцию ко лбу три раза в день.
2).В свободное время когда вы дома, обязательно не смотрите телевизор.
Лучше смотреть в окно или на кота.
Если кота нет то завести его или собачку.
3). Три раза вы день дышать над фотографиями доковидных времён.
4).Если все таки появится ломка и захочется уколоться, то помогут ректальные свечи "Палец Валуева", выздоровеете? Не думаю.... Но зато есть все шансы научиться хорошо и громко петь.
Гость
27 ноября 2021, 15:37
У меня тоже нет антител и небыло, проверят регулярно, однажды я не поверила и сдала в инвинро , Тоже самое не нашли антител
Гость
27 ноября 2021, 17:49
А еще не читайте газет, не смотрите ТВ и интернет и ведите здоровый образ жизни.
Я так хотел, когда супруга болела прошлый год, не получилось. В этом году родственники не смогли заразить. Пришлось поставить прививку, в надежде, что она меня отправит чуток отдохнуть, но все зря. Может пить бросить и получится?
Гость
27 ноября 2021, 15:55
Хорошая статья. Но главной профилактикой от многих болезней я считаю БАНЮ - минимум раз в неделю, температура в парилке 70-80 и конечно водочка. Вот эта тема актуальна. Сам не привит и не собираюсь. Обхожусь без ТЦ и т. д. Куда не пускают без куар кода. Здоровья всем
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«За два года я ни разу не заболела ковидом. Без прививки». Личный опыт медицинского журналиста