Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок
1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность.
😳 ТЦ уже стали медицинскими организациями?😱
Гость
26 ноября 2021, 19:29
Никому не интересна эта инфа, где, когда и как. Е1 вы не в тренде. Напишите, что сделано для улучшения жизни граждан в этой стране. А не про ковидлу и прививки, надоело читать вас.
Гость
26 ноября 2021, 19:28
Сегодня с 19:00 в киноконцертном театре «Космос». Прививки ставят Иван Ургант и София Никитчук.
Гость
26 ноября 2021, 19:52
Было бы полезно, если бы писали, где очереди поменьше. Хотя это тоже так себе вариант... Все прочитают и туда побегут.
Зачем было подымать такой шухер на всю РФ? Зачем действовать по протоколу, который применим в ЕС, но полностью не подходит России? Могли бы сделать все тихо, мирно...все бы были с куркодами. Нет же! Надо было устроить цирк-вакханалию! Зато сейчас в любом пгт знают кто такой Шваб, на какие именно исследования тратит миллиарды Илон Маск, все проекты фонда Билла Гейтса, где опять отсвечивает Чубайс, какие законопроекты Госдума в каких чтениях принимает, кто из депутатов что сказал, как проголосовал, какие активы у Голиковой и Поповой, всю подноготню премьера Мишустина...и пр, и пр...
Гость
26 ноября 2021, 19:46
Не пойду!
Гость
26 ноября 2021, 19:35
планы есть, но почему не в каждом городе\деревне можно уколоться? как быть жителям камышлова, ивделя идр...?
Я так понимаю, что на Сортировке привиться вообще нереально. А если введут коды на транспорт, как до этих пунктов добираться вообще?
Гость
27 ноября 2021, 17:29
Чиновники предлагая населению массово вакцинировать не пытаются принять мер для обеспечения вакцинации, отъезжая бездельем и кодировкой. Есть населения которое не против вакцинации, но не имеет возможности привиться из за созданных скотских условий, многочасовые очереди, несоблюдение санитарных норм даже в поликлиниках, ни дистанций, не масок. В поликлинике на ЖБИ существует очередь кроме той на которой записался на конец декабря, срочная, с утра человек 50, а те кто записался и указано время должен стоять в этой толпе. Другая очередь видимо формируется по материальному признаку Минздрава. В поликлинике не работает в субботу автомат по выдаче талонов в очередь, а это же главное достижение оптимизации медицины. Пункт вакцинации в Кировском закрывается с 0.112.21 г. Дальше видимо пора выдавать населению прививки для самостоятельной вакцинации. Чиновники ни за зарплату госслужащего, ни муниципального служащего, ни за будущую пенсию за гос. и муниципальную службу не хотят работать и служить населению за счет которого живут. Кто проверял компанию по продаже бахил в медучреждениях, налоги, аренду, они уже богаче Газпрома.
Гость
26 ноября 2021, 20:34
Ага щась, бегу. Я жить хочу. Без прививок гораздо безопаснее 👍
Щас гугланул ради интереса. Ого... Гуглите.
наноботы в вакцине
Гость
26 ноября 2021, 19:45
Дикость
Гость
26 ноября 2021, 20:03
Поставлю тату в виде куриного кода на любую часть тела (включая оба полупопия). Обращаться в личку!
Гость
26 ноября 2021, 20:17
Кто хочет привиться и так найдут адрес и время узнают , здесь антишмурдяковцы на 80% , зачем Нам эта реклама …. Вот интересно послушать как в других сферах забота происходил о Народе ????!
Гость
26 ноября 2021, 21:19
В торговых центрах вакцинируют, давайте уже на пеньках начнем! Не верьте демонам - если сразу не умрете, то после 3-4й прививки (платной) уже точно концы отдадите т.к. естесственного иммунитета уже не будет. Просыпайтесь!
Гость
26 ноября 2021, 22:23
А в какую больницу вставать на пожизненный учет по темам исследования - всем вместе шмурдякнутые и переболевшие или порознь
Гость
26 ноября 2021, 19:25
Ага, там дикие очереди, а в больницах ближайшая дата - февраль.
Вертитесь как хотите )))
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%СРОЧНО
В Екб рухнули продажи квартир в новостройках
Где в Екатеринбурге привиться от ковида? График вакцинации с 27 ноября по 3 декабря