"...унижает достоинство человека и является экстремизмом."
Что конкретно? QR коды? Невозможность купить зимнюю одежду, телефон, взять книгу в библиотеке? Даже при наличии антител после перенесенного заболевания! А медики, в студию!
"неустановленные медики" написали жалобу на "неустановленных протестующих"... какой сюр!
живем в интереснейшее время! только от принуждения и давления совсем не интересно....
«сказано в обращении Ассоциации средних медицинских работников Свердловской области»- средних работников?? Потом санитарки с тем же обратятся в прокуратуру?? Это не вам «эскулапы» адресовано! А потом говорят, что антиваксеры агрессивные. Люди стоят с плакатами никого не трогая выражают свою точку зрения, а вот терапевты явно крови хотят.
гульнара аушева пусть лучше проконтролирует поликлинику на Сыромолотова, в которой всех больных с подтверждённым диагнозом короновирус гонят сдавать повторный тест в поликлинику, в общий кабинет, в общую очередь, пока в прокуратуру заявление никто не написал 😠
Гость
26 ноября 2021, 14:10
Очевидно же что провластные разжигают ненависть ко всем имеющим другое мнение .... что противоречит нашей замечательной обновленной конституции, по предложению всего одной пожилой женщины ... кто будет судить провластных?
А помню как когда-то казался нереальным эпизод из фильма "Трасса 60", где в каком-то городке у каждого есть вторая профессия - юрист, потому что все друг на друга в суд подают. А ведь дожили...
Гость
26 ноября 2021, 14:15
Какое нынче модное слово экстремизм. Для начала жалобщикам нужно почитать закон об этом.
В соответствии с поправками от 23 ноября 2015 года, к экстремистской деятельности (экстремизму) относятся: насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение территориальной целостности Российской Федерации, в том числе отчуждение части её территории;
публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения;
воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенное с насилием либо угрозой его применения;
совершение преступлений по мотивам, указанным в пункте «е» части первой статьи Уголовного кодекса Российской
Неплохо было бы проверить эту организацию Ассоциации средних медицинских работников Свердловской области на предмет финансирования.
Если она с бюджета «сосет», то понятно кто ею за веревочки дергает
А если там могут обнаружиться зарубежные гранты, так в свете последних веяних это вообще страшный грех и организации надо лейбл Иноагент
Гость
26 ноября 2021, 14:22
Выражать свое мнение отличное от мнения властей в России является экстримизмом ? Никто не хочет проверить журналистов на разжигание вражды среди населения?
Гость
26 ноября 2021, 14:20
Ну дак очень понятно, что эти медики сильно заинтересованы в этом ковиде, они же бабло с него получают. Принудительная вакцинация и QR коды это фашизм!
Руки прочь от президента! Он сказал,что вакцинация добровольная! А значит и "КУ" коды тоже так себе. Да, уровень бреда в России превысил уровень жизни. А что будет, когда медики с дистанционным обучением придут на реальные места? Просто страшно представить.😎
Гость
26 ноября 2021, 14:13
Нужно всем против куар кодов
Гость
26 ноября 2021, 14:14
ого! о конституции вспомнила даже! 😁😁😁
Гость
26 ноября 2021, 14:23
Эти коновалы бы ещё опыты доктора Менгеле оправдывали - дескать, это делалось "ради здоровья и безопасности". И хоть я об этом уже писала, но снова повторю: к вирусу всё происходящее уже давно не имеет отношения, все эти кар-кары - инструмент манипуляции стадом, в которое травительство и их заокеанские кураторы стремятся превратить народ.
Не бойтесь, в прокуратуре всё понимают и считают так же, как люди с плакатами. Недопустимо властям играть в фашистскую Германию, обосновывая это тем, что в современной фашистской Германии такая система якобы работает (да-да, гляньте их темпы вакцинации, и к чему это привело, они из ЧС не вылазят после уколов).
Вот смотрите, в мире был ЧС в 2020, когда не было уколов? Мир не вылазит из ЧС, когда начались уколы? В РФ всё резко ухудшилось, когда начались уколы? Дети начали "болеть", когда начались уколы, и начинают "болеть" всё сильней, когда детские уколы зарегистрировали и готовы к испытаниям? Вашу жизнь сделали невыносимой, когда начались уколы?
🔥 Либо враг "вылечит" нас и подсадит на вечную иглу с фармой, либо мы придумаем, как вылечить его. Фуфлодемия не закончится, пока не будет выполнено одно из двух условий. Если вы просто смиренно ждёте, авось закончится, то вы выбираете ЧС, изоляцию "контактных" в "накопители" и наверное даже военное положение.
В вирусных комиксах нарисовано, что если вы играете по сценарию врага, ситуация будет ухудшаться, что бы вы ни сделали. Любые "улучшения" кратковременны как ботва морковки. Если вы не выполните план вакцинации, то будет дрессировка локдаунами для всех. Если выполните, будет локдаун для непривитых, и далее всё будет ещё хуже для всех, новые мегаштаммы, детская "иммунизация" и прочее.
Гость
26 ноября 2021, 14:19
Уверенно катимся в 37 год! Когда доносы писали друг на друга, думали что их то не коснется это. История повторяется. Ничему людей жизнь не учит 🤦♂️
Я, в общем не против прививок, но я против медиков, призывающих проверять противников QR-кодов на экстремизм. Давайте проверять самих медиков: на вейсманисты-морганисты ли они? :)
История повторяется, только в обратном направлении?
Гость
26 ноября 2021, 14:29
А медики вообще в курсе, что от их имени что-то написали? И сколько этих медиков, и почему нельзя назвать больницы хотя бы , из которых эти медики пишут.
Гость
26 ноября 2021, 14:15
Не понимаю, люди вышли против QR кодов... Почему медики заступаются за qr коды? Люди ведь не вышли против вакцинации.... странно все это..
Гость
26 ноября 2021, 14:19
а почему группа людей "нарушила общественный порядок"? писали же, что это была согласованная акция, там и представители полиции были, никого не разгоняли (судя по фото и статье на е1)
Ваши "медики" Е1 вообще в корень охренели получается...
Новости читаем - то в роженице бинт оставили, то швы не зашили, то матку вывернули, то бабушку прооперировали неудачно и она умерла и т.д. и т.п. Так получается тогда все логично - им некогда нормально работать, они о вакцине думают и о добавках ковидных! Нафига им хорошо выполнять малооплачеваемую работу?..
Гюльнара Даяновна Аушева, главная медицинская сестра Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн - вон оно че михалыч 😆
Гость
26 ноября 2021, 14:39
Медики выступают за коды. Уважаемые господа, у нас уже месяц почти эти коды. Вы же сами видите статистику. Они не работают, только раскол в обществе усиливают. Привившихся кстати тоже все больше… но тоже не работает к сожалению.
Считаю данную писульку липой...
потрудитесь подписаться с изложением разбираемо-читаемых ФИО и должностей, вот тогда эта бумага будет иметь силу !
В противном случае, как гражданин РФ прошу наказать за непроверенную информацию СМИ раздувающую скандал, а так же предоставляющую документ не прошедший проверку в СК, ведь только он имеет право обвинить несогласных непривившихся !
А так же привести доводы, которые описывают доказанную эффективность лекарственных средств (арепливир и триазавирин), которые данные врачи выдают за панацею от КОВИД и пытаются всучить многим пациентам, как якобы бесплатную помощь от государства !
Гость
26 ноября 2021, 14:22
я уже собачье сердце смотрю только в реале
кругом одни швондеры да шариковы
Медики, которые по истории двойки получали? Не знают как в фашистской Германии все начиналось, тоже с лавочек и магазинов?
Гость
26 ноября 2021, 14:20
Вы серьезно думаете что это некие медики написали донос? 😂
Гость
26 ноября 2021, 14:34
Пропагандисты, объявившие себя ваксерам, защитниками режима вы в зеркало часто смотритесь? Сегодня, как и вчера, как и два года "...При этом 123 заболевших проживают в Екатеринбурге." ... в чем трагедия-то? Люди всегда болели и будут болеть!
E1 выложите таблице по всем болезням за сегодня - сравним!
Гость
26 ноября 2021, 14:19
Ага, обиделись они. А то, что люди колят вакцину от безнадёги, их не волнует. Кто-то же из врачей консультирует чиновников, которые говорят, что??? - "Главное, вакцина! "
И этих медиков не волнует, что происходит с организмом после введения вакцины. Геноцид чистой воды!.... обиделись они
Гость
26 ноября 2021, 14:12
Вот так начинаются гражданские войны. А теперь вопрос: кому это выгодно?
У меня жена в детской поликлинике работает. Если бы не угроза потерять работу. Сказала никогда бы не привилась этой "вакциной". Кстати спрашивал ее: Голикова сказала скоро детей начнут вакцинировать. Что кабинеты уже готовят в поликлинике? Ответа не получил. Видимо что то знает, но нельзя говорить.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Медики попросили проверить участников протеста против QR-кодов на экстремизм