перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Свердловской области правда падает заболеваемость? Считаем цифры

26 ноября 2021, 06:00
26 ноября 2021, 07:42
Даже 100% вакцинация россиян от COVIDа не приведёт к коллективному иммунитету, т. к. вакцинация, спасая от клинического течения болезни, не прерывает распространение инфекции. А посему будут и пики и плато, всё будет. Будет весело !!!
26 ноября 2021, 07:11
Хоть про курс рубля напишите , замыливаете глаза новостями про пробирки только .
26 ноября 2021, 06:50
Фуфлодемия не закончится, пока враг не "вылечит" всех нас, подсадив на вечную иглу и прочую фармакологию, временно бесплатную, а затем с оплатой за собственную утилизацию (в т.ч. в виде штрафов за отказ от вак и ревак). ЛИБО пока мы не придумаем, как вылечить врага, или не спросим у выживших ветеранов, как лечили такого врага в ещё не забытые времена. Теперь понятно, почему ветераны ВОВ в РФ всё время получали самые нищенские "награды" в мире и терпели унижения. Чтобы нам не с кем было посоветоваться сегодня.
26 ноября 2021, 06:59
Статистика девушка не капризная. Кто её ведёт, тот её и танцует.
26 ноября 2021, 13:15
Сейчас резко скажут что все упало. Откроют все, и через 2-3 недели начнут рисовать новый подъем и доказывать что вот с кодами было лучше, нужно возвращать все как было))
26 ноября 2021, 07:22
Слово ПЛАТО подразумевает отсутствие изменений
26 ноября 2021, 08:33
Задайтесь вопросом, почему у нас используют тест по рекомендации ВОЗ, который вообще не предназначен для этого. Сам производитель уже кричит об этом. Нет мы всё равно его танцуем, больные становятся здоровыми, здоровые вдруг заболели. Прям волшебный тест !!! Почему бы нашим не разработать и использовать наш тест, более точный и будет видна вся правда по заболевшим. Но видно им этого не надо ! Выгодно когда ПЦР тест играет с людьми в ромашку !!
26 ноября 2021, 10:04
статистика штука тонкая. даже имею "+" можно сказать что это "-". главное не стесняться...
26 ноября 2021, 08:54
Двадцать лет, "власти" вели против жителей России войну экономическую, с 2020 года "власти" начали против народа войну биологическую. Сомнения?!
Гость
26 ноября 2021, 07:08
Что,власть пошла на попятную и займёт выжидательную позицию? Всё верно, грядут затяжные праздники,народишко расслабится и притихнет.Опосля можно и гайки закрутить с утроенной силой!
26 ноября 2021, 06:30
Опять "новости" из параллельной вселенной
26 ноября 2021, 10:21
Кстати все же знают, что переболевшим код дают на полгода, а привитым на год? Получается, что если привитый заболеет, ему будет крайне не выгодно сообщать об это в больничку, чтоб ему полгода не урезали. А если он не сообщит, значит статистика по привитым улучшится. А значит qr-код работает. ПРОФИТ!
Гость
26 ноября 2021, 06:49
То выходим на плато, то сходим с него, то выходим, то сходим.... 🙂
Гость
26 ноября 2021, 06:55
Хватит играться. Кто заболел - лечить правильно и вовремя . От остальных отстать надо . Уже многие болели и справились сами года 2 назад .
Гость
26 ноября 2021, 07:09
После обращений к Володину, после визита народа в роспотребнадзор Волгограда, царь- батюшка , похоже, дал команду поутихнуть со страшилками и кодами. С какой стати терять власть из-за ВОЗ и его российских инагентов?
Гость
26 ноября 2021, 07:14
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живёт, родной! Кин-Дза-Дза. Правительству можно без маски, можно физраствором, все можно. Потому что они чатлане и у них красный загарается а у пацаков зеленый.
Гость
26 ноября 2021, 07:12
Для того что бы закончилась истерия нужно перестать врать, но там где у власти бандиты врать никогда не перестанут, статистика постоянно считается разными способами сейчас в уши заливают недельную при этом как болели граждане так и болеют и опять всё буржуйские концерты разрешили!!!
Гость
26 ноября 2021, 07:57
ой как мы напугались то цифр, ой ой
Гость
26 ноября 2021, 08:10
"Ранее сообщалось, что регион вышел на плато по COVID-19" ... и уже несколько раз сообщалось ... и вообще путин давно справился ... и лучше всех в мире ... песков не даст соврать 😉
Гость
26 ноября 2021, 07:29
Хватить народу лапшу вешать про барановирус, почему уровень жизни падает других проблем хватает
26 ноября 2021, 07:10
очень жаль что много заболевших и погибших, но винить нужно глупых антиваксеров. это все из за их нежелания ставить великолепные прививки!
Гость
26 ноября 2021, 08:19
Враньё Только за статистику переживают, на людей давно наплевать
Гость
26 ноября 2021, 08:03
У меня наоборот сейчас несколько знакомых заболели. Так что никакого снижения не замечаю.
Гость
26 ноября 2021, 07:19
Код принуждения. Код унижения. Код раззорения. Сгинь. Уходи. Здесь эпоха Прозрения. непотребства смещения. Скорого Преображения.
Гость
26 ноября 2021, 08:20
Сказали же в 120 раз
Гость
26 ноября 2021, 12:50
Кстати, про телеграмм Володина. Сейчас птичка на хвосте принесла, что некоторым комментаторам грозят штрафы 300-700т.р. за фейковую информацию о короне. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Если хотите туда писать, пишите аккуратно
Гость
26 ноября 2021, 13:31
Внимание, редакция!!! Цифры давно посчитаны. Их ровно десять. А вот чисел - великое множество!
26 ноября 2021, 07:40
"Американская торговая палата (AmCham) обратилась к властям США с просьбой признать сертификаты вакцинации «Спутником V»." - так то вот.
26 ноября 2021, 07:07
Е1 сами писали, кто успеет отчитаться по количеству тестов город или область, те в статистику и попадает. Нельзя верить этому!
Гость
26 ноября 2021, 08:07
Пусть нарисуют нужные цифры, лишь бы от народа отстали, допилят бюджет, и доложат императору о победе. Только бы это безумие закончилось.
Гость
26 ноября 2021, 08:28
По туберкулезу что?! Им кукорекокоды не нужны?!)))
Гость
26 ноября 2021, 12:48
...я один припоминаю что перед выборами заболеваемость еще и не так падала?
Гость
26 ноября 2021, 09:16
Вместе с супругой переболели. В 20-году. Супруга 8 дней в искусственной коме. Слава Богу выжила. Не советую с этим шутить. Надо прививаться. Хотя прививка не всегда спасает, но зато смертельных исходов нет.
Гость
26 ноября 2021, 06:42
Ну вот и все. Пора отменять ковикоды
Гость
26 ноября 2021, 08:20
Подарки засланы куда надо..... Перед новым годом сеньерам разрешат торговать..... Капитал надо пополнить за счёт обласнегов....
Гость
26 ноября 2021, 07:42
1.8 млн вакцинировано, около 200 000 официально переболело, еще думаю около 500 000 неофициально (часто при не тяжелом течении не обращаются за помощью так как закрывают на 2 недели, а это можно потерять работу) и безсимптомно. итого 2.5 млн на 4 млн населения. Еще надо привить 500...700 000 и будет охват более 90% взрослого населения. Надеюсь будет спад, по крайней мере загрузки больниц. А с вирусом жить нам всегда.
Гость
26 ноября 2021, 06:41
А где новость про здание бывшего Уктусского аэропорта, там его сносят.
Гость
26 ноября 2021, 06:11
Плото идет на дно.
Гость
26 ноября 2021, 08:27
Пик ОРЗ ещё не прошел
Гость
26 ноября 2021, 11:11
Ура! Отменяйте коды.
Гость
26 ноября 2021, 15:38
Креков,а почему в автобусе появились кондуктора,вы же наставили валидаторы,столько денег зря потратили,я худею и так понятно было никто платить не будет
Гость
28 ноября 2021, 17:57
Ещё в октябре говорил: К рождественским праздникам будет ослабление эпидемии, что бы чиновнички и начальнички съездили к семьям за рубеж! После Нового года начнётся рост.
Гость
26 ноября 2021, 11:10
За два года все уже устали от этой статистики. Все живут как и жили. Переболели уже больше 90% только кто сам дома болел и лечился, их нет в статистике. А кому-то ОРВИставили, вот и веся статистика. Все эти волны и плато так уже достали.
Гость
26 ноября 2021, 09:58
Ваааще по колено ваша статистика и эти сопли под названием КОВИД. Я давно переболело свиным гриппом и теперь ниче не боюсь.