перейти к публикации
22 комментария к публикации

В двух роддомах Екатеринбурга начнут выдавать свидетельства о рождении. Адреса

25 ноября 2021, 17:01
Почему сразу было так не сделать? Так же как и номера для новых машин прямо в салоне за доплату в казну.
25 ноября 2021, 16:13
Повезло) А то ведь действительно с малышом в ЗАГС кататься то еще удовольствие, плюс очередь (я никогда не тыкала ребенком, дабы продвинуться, хотя оба раза единственная с дитем была))) )
Дааа, новость, так новость!!!
25 ноября 2021, 16:12
21 век. новость вселенского масштаба... надо еще женьку-недельку позвать, чтобы ленточку перерезал. лично 2 раза св. о рождении ребенка забирал. никаких трудностей не возникло.
25 ноября 2021, 21:19
Обратите внимание: в верхнем левом углу кодик нарисован.
25 ноября 2021, 18:27
Мне нравится улица-дагестанская! Аааассссааа!.....
Гость
25 ноября 2021, 16:34
Гражданство нужно выдавать только если родители граждане. А не потому что родился под забором на территории страны непонятно от кого
Гость
25 ноября 2021, 16:33
У нерусских праздник , упростили им жизнь. Сейчас в роддоме светлое лицо нечасто увидишь
Гость
25 ноября 2021, 16:31
Моного рожают всякие среднеазиатки, а им тоже свидетельство о рождении там выдавать будут? В графе отец________, должен вписываться отец добровольно и лично присутствовать. Т.е в роддоме сейчас будет проходной двор? Среднеазиаты все разносчики заразы, на всякий случай..........😠
Гость
25 ноября 2021, 17:07
уже в моргах давно пора выдавать свидетельства о смерти
Гость
25 ноября 2021, 17:49
Не гражданам никаких услуг оказывать за налоги коренного населения нельзя.
Гость
25 ноября 2021, 16:14
Шарики на окне - baby. Рашка такая рашка
Гость
25 ноября 2021, 17:13
Это хорошо, это похвально🙏
Гость
25 ноября 2021, 18:27
Вывеска "ВАВУ", на фото, для гражданок англоязычных иностранных стран, приезжающих к нам что бы рожать?😁
Гость
25 ноября 2021, 23:43
ПЕЧАТЬ ДЬЯВОЛА ПРИ РОЖДЕНИИ СКОРО ПРИ ЗАЧАТИИ БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПАСПОРТ И СНИЛС И УЖЕ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН !
Гость
25 ноября 2021, 16:37
Давно когда-то их и выдавали в роддоме, у меня свекровь мужа обозвала не так как свекр хотел)))
Гость
25 ноября 2021, 16:17
В чем заключается новость? Свидетельства о рождении в РД на Дагестанской выдавали еще в 2016 г.
Гость
25 ноября 2021, 16:31
Да ну, блин, ешка, ну что вы в самом деле... свидетельство о рождении нынче не актуально! А кодики? Маахонькие такие куар кодики?! Мадам Арбидол сказала, что энто как паспорт нынче, важнейший документ! А вы: усы-лапы-хвост... 😀
Гость