перейти к публикации
388 комментариев к публикации

На Уралмаше — огромные очереди на вакцинацию. Рассказываем, где меньше

24 ноября 2021, 19:47
Хоть один из руководства встал бы в эту очередь и своим примером доказал что он доверяет этой вакцине , вместе с людьми поставил прививку на общих условиях. Тогда может кто то и изменил свое мнение, а сейчас...только и слышно что они самолетами летают ставить прививки за бугор, а над людьми издеваются здесь. Противно как все это (((
24 ноября 2021, 18:51
Власть видит этот бардак??? К чему привела их политика "добровольной вакцинации"? Загнали людей в угол, как скотину... Антисанитария и рассадник того же ковида! Все в куче!Все!
24 ноября 2021, 19:51
Кто мешал сделать прививку раньше? Может быть и не потребовалось бы такие ограничения вводить.
24 ноября 2021, 21:25
думаю людям так удобней, в больницах заразы сейчас не меньше
24 ноября 2021, 18:52
Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.
24 ноября 2021, 18:58
Веер Молл обслуживает поликлиника 23 больницы и там действительно больше врачей нет, этого с приема сняли. На Омеге с самого утра еще до открытия пункта обычно уже стоят 8-12 человек, такой очереди как на фото не видела ни разу. Каждый день прохожу мимо, когда на работу еду. Может днем столько собирается.
24 ноября 2021, 18:57
В России зарегистрировали вакцину от коронавируса для подростков Вакцина "Спутник-М" от COVID-19 для подростков получила регистрационное удостоверение ..... еще для пенсионеров выпустят и все поголовье будет привито .
24 ноября 2021, 18:54
Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок 1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность. (п. 1 в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ) 2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, одного из родителей либо иного законного представителя несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет или больного наркоманией несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, законного представителя лица, признанного недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. (в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
24 ноября 2021, 18:56
Вакцинироваться после 1,5-2ч стояния на улице в мороз? Ну норм, чо. Современненько.
25 ноября 2021, 00:47
Раньше за эспертменты над людьми хоть деньги платили, а сейчас? Зато налоги, кредиты, ЖКХ, и вообще всё только дорожает, а з/плата на месте зависла. И где наши налоговые вложения в страну? Получаем укол под лестницей и должны всем и за все! ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ "КУ"
Гость
24 ноября 2021, 18:56
Припугнули введением QR кодов на транспорте, ипотечники забоялись оказаться без зарплаты)
Гость
24 ноября 2021, 18:39
Веер мол может гордится, что теперь в нем много народу. 🥳
24 ноября 2021, 18:30
а есть хоть одна новость по теме ковида без слов аномально много рекорды превысило очередь и т.п.?
24 ноября 2021, 18:32
Доктор! Вот теперь я привился! Значит я не заболею? - Ну почему же, привитые тоже болеют и, даже умирают. - А зачем я тогда прививался? Блин, чувствую себя дебилом. - Ну это еще по маске было видно.😎
24 ноября 2021, 19:06
Зачем стоять часами в торговиках, когда можно через госуслуги записаться и придёт приглашение и время вакцинации. Любят у нас люди очереди. Записалась на госуслугах, на следующий день пришло приглашение с датой и временем в 14 б. Дата через два дня после записи. Пришла и поставила за 5 мин+анкета 2 мин.
24 ноября 2021, 18:38
надо тюменцев в очередь поставить, под присмотром омоновцев
24 ноября 2021, 19:09
Жесть. Просто жесть. Стоять в очереди полдня чтоб вмазатся самым прекрасным препаратом в мире со слов биолога-почвоведа с довольно мудрено фамилией.
25 ноября 2021, 00:13
Вакцинируются без анализов, толпами с драками, а потом удивляются росту заболеваемости! У чиновников всегда все через анальное отверстие происходит! Хватает же у народа ума ходить на такие мероприятия, все как с ума посходили, потом кукарекуют "Я ПРИВИТ", но только от чего? Привился от ковида, заработал тубик! В такой антисанитарии можно такой букет заработать, что ковид будет каплей в море!!!!
24 ноября 2021, 23:49
Стаду нужен вожак и кнут!
Гость
24 ноября 2021, 18:28
Ах мистер Креков!!!!!! Как славно выполняется план!!!!!!!!))))
24 ноября 2021, 22:08
детей не пожалеют эти родители из очередей, приволокут прививаться
24 ноября 2021, 18:40
в масштабах города-миллионника очереди, конечно, запредельные 😁😁😁
Гость
24 ноября 2021, 18:59
Но ведь они сегодня все перезаражаются, потому что часть людей в очереди без масок + наслоится простуда из-за долгого ожидания на улице, и будет опять РОСТ ковидных заболевших…
Сегодня зарегистрирована гамыра для детей, пишет "СПИД- инфо". Готовьте своих деток Бармалею- Гамалею.
24 ноября 2021, 21:34
Господа! Просто второй компонент колят те, кто 21 день назад первым укололся))
25 ноября 2021, 07:56
давайте давайте, мне меньше достанется (с) !
24 ноября 2021, 18:32
Стадо....
24 ноября 2021, 19:33
Это не люди, это нумеры утратившие личное Я.
Гость
24 ноября 2021, 18:38
Страна вечных очередей!
Гость
24 ноября 2021, 18:50
Через две недели ждём опять повышение заболеваемости ковидом. Люди чтоб привиться мерзнут на улице, потом никакой дистанции. А потом удивляются, как так опять заболеваемость пошла в верх🤦‍♀️
Гость
24 ноября 2021, 19:58
ЛЮДИ, вы сошли с ума????????????????????
24 ноября 2021, 18:50
Ипотечники, многодетные родители, держащиеся за свои рабочие места, кого то Е1 запугало, кто то телевизор с утра до вечера смотрит. Есть мнение, Делягин высказал, что сейчас идет отбор, выявляют осознанных людей и бессознательных жертв матрицы. Вторых, как он предполагает будут вычеркивать.
24 ноября 2021, 21:52
а через полгода ревакцинация и так по кругу а потом иммунитет скажет:"Пока!"
Гость
24 ноября 2021, 19:12
Ограничения все дольше, привившихся все больше. Статистика все та же. Она не уменьшается. Что происходит? Может на Японию посмотрим. Лекарство, которое они утвердили, попробуем? Все равно терять нечего (к сожалению(((()
24 ноября 2021, 18:41
Как их много и они ходят вокруг меня (кто они?) - МНЕ СТРАШНО ...
Гость
24 ноября 2021, 18:32
Ничего личного. "Ускорить в 4−5 раз темпы вакцинации для достижения нужного уровня коллективного иммунитета в России призвал директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург 23 ноября в беседе с ТАСС." Подробности на ИА REGNUM. Тем временем ковид самоликвидировался в Японии, чудеса да и только.
24 ноября 2021, 18:33
"Загнали", потом и детей приведут - жаль их ... всех.
24 ноября 2021, 18:35
Бывшей сказали до первого декабря привиться,а то отстранят.Вчера привилась
Гость
24 ноября 2021, 19:03
Зашибись вакцинаторы! Приходите вакцинироваться, но вовнутрь мы вас не пустим, у вас нет курокода, поэтому ждите на улице! Все делается с заботой о людях!
Гость
24 ноября 2021, 19:21
В этих очередях и заражаются!!! А потом укольчик и привет...
Гость
24 ноября 2021, 19:49
вот они рабы бесхребетные
Гость
24 ноября 2021, 19:11
В Истории никогда ещё не было того,чтобы одномоментно у края могилы стояли миллиарды людей и добровольно дожидались своего погребения!
Гость
24 ноября 2021, 19:38
...и встанут люди в очереди за смертью...
Гость
24 ноября 2021, 20:58
Вначале прививка а потом криматорий. Как в концлагерях.
24 ноября 2021, 22:43
Недавно наблюдал ситуацию у прививочного кабинета на Уралмаше. Ни одного человека в очереди, подходит мужчина и спрашивает у сотрудницы ПК, возможно ли пройти вакцинацию, в ответ получает надменный, грубый отказ и указание на необходимость записи через госуслуги. Дак вот в этом ключе, какова цель компании.....?
Гость
24 ноября 2021, 18:35
1.5 часа в очереди, на холоде. Ждём новую статистику.
24 ноября 2021, 21:54
как же нелепо выглядят эти безмасы-толпучники, пришедшие за шмурдяком🤦‍♂️ Рабы своей тупости - становятся рабами чьих-то хитрожопых мозгов. А чесной народ расхлебывает бардак. ИЗ-ЗА таких!!!!!!
24 ноября 2021, 21:38
У нас палатки мобильные поставили и газоны некст переделанные под пункты вакцинации по городу стоят. Вообще очередей нет. Никто не идёт.
Гость
24 ноября 2021, 18:52
Их наверняка на работе заставили колоться, сами по доброй воле они бы вряд ли туда ломанулись.
Гость
24 ноября 2021, 19:12
А полное обследование перед прививкой и скрининг, тоже на улице делают? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ или так колят жижу?
Гость
24 ноября 2021, 18:50
Там в очередях одни англичане Русские по забегаловкам не ходят
Гость