тем временем
"Госдума утвердила во втором чтении законопроект о федеральном бюджете на 2022 год. Он предполагает сокращение финансирования системы здравоохранения на 117 млрд руб., социальных расходов – на 371 млрд руб. и расходов на пенсии – на 152 млрд руб. Зато в бюджете заложен резкий рост расходов на силовиков – они увеличатся на 395 млрд руб. «Именно через бюджет мы ищем возможность помочь людям в решении проблем», – заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин."
До коллективного иммунитета горожан осталось совсем немного !!! Но на подходе пятая волна ковида !!! Как быть ??? Всё по новой ??? Значит все прежние потуги были напрасны !!!
Именно вакцинация во время эпидемии является катализатором пандемии и запускает новые более опасные мутации для развития вируса, без прививок во время эпидемии зараза за год могла уже деградировать до обычного гриппа и сойти на нет...
Каждый день потенциально заболевших и разносчиков вируса становится больше, зачем какие то цифры, когда есть мозги.
Зачем вы мне показывайте какие то цифры, покажите бумаги с синими печатями, заверенные ответственными лицами ,которые несут моральную и уголовную ответственность за происходящее, цифры я и сам любые могу нарисовать.
26 числа регионы будут рассматривать законопроекты о QR-кодах навсегда, а затем отправят его обратно в Госдуму и примут на федеральном уровне, и это будет начало эры великой депрессии и погибели россиян.
Нам следует уже сегодня:
Звонить на горячую линию 8-800-737-77-66, звонок с любого региона бесплатный.
Писать в интернет-приёмную Общественной палаты Российской Федерации, губернатору, всем депутатам областным, звонить на горячую линию уже сегодня, чтобы выразить своё мнение по таким законопроектам.
ПОТРЕБОВАТЬ сделать обсуждение открытым и прозрачным.
ПОТРЕБОВАТЬ присутствия на обсуждении представителей Иммунного ответа, МОО "За права семьи", ОУЗС, РИА Катюша и других общественных организаций, которые пожелают присутствовать.
Больше ссылок в описании ролика "долбим ОП" на ютубе "канал повышения осознанности", тут просто ссылки не пропустят, и текста не хватит.
Остановим фашизм вместе. Иначе губернатор отправит законопроекты в Госдуму с примечаниями, что вы все горячо приветствуете эти коды.
"поскольку вирус не выделен,то нет и тестов,а также вакцин" - "Запись прямого эфира от 01.11.20. Суть происходящего в мире сейчас в контексте истории".
Гость
24 ноября 2021, 06:50
Вакцинация длинною в жизнь!! "Когда будет достигнут коллективный иммунитет"? Да никогда!!!! Пока одни волосы, у других уже срок вышел, вот так и будут по кругу ходить. А самое главное ведь удобно! Цены в магазинах выросли и растут, народ еле еле сводит концы с концами, а чиновники бегают и соревнуются кто больше с вирусом борется.
Гость
24 ноября 2021, 06:37
Не помогут ваши лживые цифры. Больше уколотых больше больных.
Гость
24 ноября 2021, 06:34
Мы вакциной вас спасем - много счастья принесем.
Мало три- поставим пять - долго будем вас спасать.
Прививайтесь поскорее - пора уж браться за детей.
Надо детям прививаться, от отцов не отличаться,
От привитых матерей - прививай их поскорей!
Если раньше прививала- почему сейчас достало?
Все вакцины хороши- прививайся, не шурши!
Раз привьешься, десять, пять - начинаешь привыкать.
Заболеешь- не беда. Ждут врачи тебя всегда.
Обогреют и спасут - еще вакцинки принесут.
Гость
24 ноября 2021, 06:02
Специально для особо одарённых: коллективный иммунитет вырабатывается у переболевших, а не у привитых.
Гость
24 ноября 2021, 07:06
сколько привитто, интересует только голикову и христенко...
а сколько из них умерло ? а почему запрещено вскрывать ковидные трупы ?
потому что нет его, это пневмония ))) схема круче ммм
вакцинируйся - урони экономику)))) к весне...
Да-да, совсем немного осталось, ещё чуть-чуть потерпеть.
Сегодня вместо вирусных комиксов я расскажу вам про реальную Австралию. Там ввели полный локдаун в северных территориях. Люди не могут выйти из дома, кроме как по медицинским причинам, в условиях ЧС, или если того будет требовать закон. Военные грузовики перевозят "контактировавших" в "накопители".
А теперь взгляните на РФ.
1. "Накопители" огромных маштабов, архитектурно напоминающие нечто времён ВОВ, строятся в каждой области уже более года. У нас это не особо афишируют и затирают стройку со спутниковых карт (но фото остаются), а Казахстан снял целый репортаж про подобные "накопители".
2. В первом чтении принят законопроект № 1120845-7 об обязательной эвакуации россиян при ЧС и угрозе возникновения ЧС.
3. По всей стране развешиваются новые сирены, а на подъезды - инструкции по следованию в сборные эвакуационные пункты.
4. Со 2 января 2022 года вводится ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Указано: «введён впервые». Там же указано про братские могилы при наличии санитарно-эпидемиологического заключения органов и учреждений государственной сан.-эпидем. службы.
5. В ХМАО начали снова тестировать отчёты непривитых перед СС за выход на улицу вынести мусор, и эта инфекция распространится по всей стране.
6. Инструкции едины во всём мире. Австралия шагает к нам.
Гость
24 ноября 2021, 08:27
Сказку про " коллективый имунитет" мы уже слушали в прошлом году, когда 60% переболеет. Сегодня уже все или привились или переболели и толку ноль!!! При этом никто не собирается как-то улучшать медпомощь : врачи уже давно выдохлись и увольняются, поликлинники переполнены, а у нас продолжают строить новые жк с тысячами жильцов без школ и поликлинник. А органы исполнительной власти толпой ловят злостного нарушителя без маски и совсем опасного преступника без куркода!!
Гость
24 ноября 2021, 06:25
Никого не смущает, что в одном бутыльке две дозы? На глазок санитарка делит?
Совсем немного? Да, будет совсем немного, когда нелегалов ширнете.
Гость
24 ноября 2021, 09:53
Лучше один раз переболеть, чем вечно на игле сидеть. Своих детей пусть колят чинуши.
Гость
24 ноября 2021, 05:45
Все ради хорошей отчётности )
Гость
24 ноября 2021, 08:27
Почему вакцинированного человека заставляют силой регистрироваться на портале госуслуг? Чтобы получить Qкод? Нет граждане , Вы ошибаетесь. Это дальновидный , очередной хитрый шаг человека правящего 20 лет. Вы и не заметили как оказались полностью зависимы от кремля. Вы рабы. Всем хорошим людям ---здоровья, удачки и счастья!
Гость
24 ноября 2021, 05:54
Осталось немного, к Новому году ковид отступит. А так как все попруться кто куда отдыхать, в средине января новая волна, по моему 6.
Гость
24 ноября 2021, 07:56
Что то на ревакцинацию никто не бежит, дураков все меньше и меньше
Гость
24 ноября 2021, 05:40
Началась игра в цифры, знак хороший. Одобряю. Что, небойсь сами на подсосе. Понимаю но это только начало. Мутации уколы и снова мутации...
А какая сейчас заболеваемость и как она зависит от количества привитых?
Гость
24 ноября 2021, 07:39
хе-хе..наивные щетоводы..из этих с купленными сертификатами тыс 50 голов минусуйте..
Гость
24 ноября 2021, 06:22
один комент лучше другого, дремущесть и непроходимая тупость антиваксеров поражает
Гость
24 ноября 2021, 06:42
Е1 вы почему предоставляете площадку в комментариях для антиваксеров? 😡
Гость
24 ноября 2021, 16:29
Написать можно что угодно и кому угодно. А правда где? Намного больше уже привитых и разова и двухразово и не надо тут ерунду писать. Уже наверное есть 75 или 80 %. Сведения так искожают как и всё остальное.
Гость
24 ноября 2021, 06:24
Если организуете прививочную компанию, то слелайте круглосуточный пункт вакцинации например во дворце спорта с большим количеством персонала, а то люди несколько часов стоят в очередях в Тц.
Гость
24 ноября 2021, 10:21
Скорей -бы уж они свои 80% накололи и отстали от нас.
Гость
24 ноября 2021, 12:43
через месяц кольнусь лайтом,полгода подойдет
Гость
24 ноября 2021, 12:59
"..полностью привита уже почти половина екатеринбуржцев"
Отвалите от второй половины, не мешайте Жить!
Гость
24 ноября 2021, 13:21
Ну вот и достигнем коллективного иммунитета. И пора отменять все ограничения.
Гость
24 ноября 2021, 17:44
Вот интересно чиновники своими прямыми обязанностями будут заниматься? Что дел нету в городе или в области? Или вы все в медики подались? Только и беспокоитесь за здоровье народа? Если у вас нет людей чтобы проверить основной транспорт на наличие масок у людей, то конечно надо государственные деньги прокатать типа прогуляться в Казань. Зашибись, тогда возьмите кого нибудь из простых людей, чтобы тоже было отдельное мнение.
Уважаемые антиваксеры, большие железные птицы в небе это самолёты😂 их боятся не надо🤣
Гость
24 ноября 2021, 14:32
Когда побывав в поликлиннике пройти вакцинацию от ковида, народ звереет и хамит.... И при всем бедные медсестры в поликлинниках вынуждены работать в этом хаосе.... Люди сами себе создают проблемы
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Стало известно, какой процент екатеринбуржцев прошел вакцинацию