перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач рассказал, как дети переносят COVID-19

постепенно начинают готовить почву для заявления Самого - "у нас нет принудительной вакцинации для детей" и "регионы принимают решение сами, для спасения жизней других детей"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2021, 10:35
Е1, вы сегодня в очередном угаре или ударе😐
24 ноября 2021, 10:38
ну вот и до детей добираются.... сво....4и😠
24 ноября 2021, 10:34
Господи, да когда же вы уйметесь? Это уже прямо какое то скотство!
24 ноября 2021, 10:57
Детям дают всякие лекарства противовирусные, антибиотики. От этого начинаются колики, запоры... А врачи все на короновирус сваливают. Зашибись.
Гость
24 ноября 2021, 10:34
Новости в принципе кончились?! Кроме этой дряни освещать нечего, а е1? Досвидули
24 ноября 2021, 10:39
Вот вам пример: На что готовы ради 300% прибыли
24 ноября 2021, 10:41
Горшочек, не вари.
Гость
24 ноября 2021, 10:34
Спасение, конечно же, в вакцинации детей! Нужно больше ковидных страшилок для баранобесов😂😂😂😂
24 ноября 2021, 11:18
А потом после вакцинации детей вдруг резко возрастёт детская смертность, но конечно никто не будет связывать ее с уколами, скажут стечение обстоятельств… слов нет, творят что хотят … не дам своих детей уколоть, любого порву кто лапу свою потянет к ребёнку!!!
24 ноября 2021, 11:25
Себя привейте. Детей не дадим!
24 ноября 2021, 11:10
я своих 5х не дам
Гость
24 ноября 2021, 11:29
Уважаемые родители! Очень прошу вас поделитесь историями болезни ковид ваших детей. Хочется от первого лица послушать. У самой есть знакомые, но все легкие. Детей выдавали только тесты, сопли и иногда красные глаза. Понос у парочки был. От этого точно надо детей прививать?
24 ноября 2021, 11:28
Испытания экспериментальных медицинских препаратов без согласия испытуемых или принуждение к такому испытанию - преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам второй мировой Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации.
Гость
24 ноября 2021, 11:46
Уважаемый портал, сколько можно новостей по ковид ? Других проблем и новостей нет чтоли? Такими темпами скоро смысла не будет заходить к вам и читать это. Мы знаем что дети болеют ковидом, и у многих они переболели уже. Вопрос в том, что с учетом иммунитета и переносимости детей ковида, риск потенциального осложнения намного выше потенциальной пользы. При том обязательные детские вакцины такие как от кори проверялись годами. В данном случае это будет просто эксперимент над детьми, так называемая 3 фаза. Я сомневаюсь что многие хотят чтобы над их детьми ставили эксперименты.
24 ноября 2021, 10:44
а может просто еду известных брендов есть не надо....
Гость
24 ноября 2021, 11:00
Заказные статейки, готовят нас к детской вакцинации. Детей не дам на опыты, не надейтесь
Гость
24 ноября 2021, 10:59
Чот Князь Владимир со своими боярами и губернаторами, совсем палку перегибают, вот, вот скоро треснет!
Гость
24 ноября 2021, 11:48
потому что пришла пора за детей браться начали поговаривать за детей ,не трогайте мракобесия детей!!!!
Гость
24 ноября 2021, 10:45
Хоть , что понапишите детей не дам, уедем в деревню жить или ещё куда, себя колите хоть каждый месяц.
Гость
24 ноября 2021, 11:46
Свою фотографию юрист, предусмотрительно, размещать в статье не разрешил!
Гость
24 ноября 2021, 10:47
Почему вакцину преподносят как панацею. Она не лекарство, с ней не втыкают антитела. И она уж точно не витаминки, чтоб каждый месяц колоть всем подряд. Вместо того, чтоб испытать ее на животных решили испытывать сразу на людях. Причем нормально не изучая последствия и влияние. Кто докажет, что через 10 лет у детей не будет никаких последствий после модифицированного аденовируса?
Гость
24 ноября 2021, 11:28
Вам не верит уже никто. Не надо детям впаривать ваш шмурдяк
Гость
24 ноября 2021, 10:59
Специально сеят страх и панику среди яжематерей? Чтобы они из страха пошли и сделали прибивку своим детям?
24 ноября 2021, 15:07
Спасайте детей от спасителей. Чем выше процент вакцинации взрослых, тем громче песнь про детей. Вы рискуете узнать, что такое "подразумеваемое согласие" на вакцинацию детей по-ВОЗовски, и зачем на самом деле Росгвардия приставлена "охранять" детей в учебных заведениях после тех мутных "казанских и пермских стрелков". Можете конечно и у меня в ВК это прочитать, но и без меня поди понятно.
Гость
24 ноября 2021, 12:24
Е1 Может вы закроете лавочку то? Ну хватит. Серьёзно. В день по 100500 страшилок. Не вижу смысла вашего существования. Берёте интервью у псевдо врачей. Сами сидите сочиняете чушь. Вам не стыдно хоть?
Гость
24 ноября 2021, 11:21
Колите скорее детей! Мы у них ещё и аппендикс вырежем. Можем и стерилизовать, если бункер оплатит. Больше ада!
Гость
24 ноября 2021, 10:42
нееет, не дадим детей на вакцинацию!
Гость
24 ноября 2021, 12:20
Не троньте детей
Гость
24 ноября 2021, 13:54
скоро на детях начнут видимо испытывать эксперементальные препараты
Гость
24 ноября 2021, 11:40
Я своего ребёнка вакцинирую. Обязательно! Как только скажут врачи. Мне дорога его жизнь. Можете своих не вакцинировать. Но они заболеют. Ещё не известно, кто из нас фашист. Те кто лечат, или те кто калечат, по своей глупости и не знанию.
24 ноября 2021, 10:45
Приятно читать как у антиваксеров горят аки.
Гость
24 ноября 2021, 11:46
Если вчитаться в статью, то в первую очередь под прицелом уже больные детки... То есть добить сразу, чтоб не мучились???? И чтобы денежки с бюджета на лечение не тратить. Хотя какие уж там денежки, давно всем миром на лечение собираются...
Гость
24 ноября 2021, 10:54
На днях несётся скорая с сигналками по Малышева в час пик, навстречу реанимобиль с сигналками А оказывается население до сих пор не верит в пандемию. Конечно лучше бы новости о розовых единорога Пока так, разве что очередной труп мужчины
24 ноября 2021, 17:02
Пэтэрз.... Это ревлюционэр..... Гейнсбург - тоже.... Я Мендельсона припоминаю . Занятный был.....
Гость
24 ноября 2021, 11:54
Добрый день. По поводу болезни детей... Столкнулась сама. У меня их двое. Старший переболел бессимптомно. Зато младшая 4 лет огребла за всех. Температура под 40 в течение 5 дней, практически несбиваемая. В поликлинике все как зомби- что взрослым, что детям- Арбидол. У меня от одного этого названия истерика. И мы с мужем на арбидоле загнулись бы, благо вовремя начали другое лечение. С дочерью лежали в областной, помогли быстро справиться с температурой. И потом провели полный курс лечения и контроль анализов. И не нужно говорить о том, что дети не болеют. Очень тяжело болеют. И врачи, медсестры и весь персонал в больнице- реально герои. Медсестры вообще мои кумиры, они оттуда не выходят- если кто тяжелее, подходят постоянно, контролируют все. Всех детей знают по именам, ко всем относятся по-доброму, многие лежат без родителей. По поводу вакцины- сама не привита и детей прививать не планирую
Гость
24 ноября 2021, 11:14
Не тех за экстремизм принимают, не тех...
Гость
24 ноября 2021, 16:26
Я бы, честное слово, поставил бы вакцину и сыну и дочке. 8 и 12,5 лет. Да и сами они не против.
Гость
24 ноября 2021, 22:34
У меня трое, ни одного не дам вакцинировать... ни одного... жаль конечно, что и до малышей добираются...
Гость
25 ноября 2021, 13:30
И никакой конкретики. Есть и нет, около тысячи, может быть, а может и не быть-отличный заход к вакцинаиции.
Гость
24 ноября 2021, 14:42
Большое спасибо врачу Петерс Сергей Сергеевичу за спасение моего сына. Сын заболел в октябре 2020 года сначала попал в 9 детскую затем в реанимацию 11 больницы .надежды не было ни какой. Был безнадежен по словам врачей.потом перевезли уже в состоянии "комы" в областную .заведующим ковидным центром был Сергей Сергеевич. всю жизнь буду ему благодарна. Благодаря ему мой сын жив.....кто пишет против прививок и т.д вы сходите в больницы посмотрите что творится. Люди умирают.
Гость
24 ноября 2021, 12:50
Дети коронавирсуом не болеют - во всяком случае, насколько я помню, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма". Наберите в Гугле запрос: Оренбургская пневмония микоплазма - и почитайте то что откроется. Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником". Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.
Гость
24 ноября 2021, 11:38
Вакцинация детей от уоыид необходима. С 3 летнего возраста. Иначе они будут болеть и даже и умирать.
Гость
24 ноября 2021, 10:51
Чо тянуть-то. Деньги на рекламу тратить. Когда прививать детей начнут? Через две недели или сначала еще раз помурыжат дистантом? Для мам с тремя детьми в одной комнате через дистант доходчивее будет.
Гость
24 ноября 2021, 13:53
Самое опасное осложнение от ковида у детей - это воспалительный мультисистемный синдром (PIMS — Paediatric Inflammatory Multisystem Syndrome) - его очень тяжело лечить. Одно из наиболее эффективных средств защитить ребенка от коронавируса является назальный спрей Эновид (Enovid)... Хорошие отзывы.. Взрослых тоже защищает... антиваксерам полезно: перестанут разносить заразу, хотя прививку от ковида спрей Эновид не заменяет...