Одна всем известная женщина, бывший прокурор присоединенной территории, а потом депутат Госдумы, имела неосторожность высказаться про куар-коды.
Теперь она назначена чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Кабо-Верде.
Кабо-Верде находится в Западной Африке.
А что вы хотите от рядовых сотрудников этого ведомства.
Заранее ведь было понятно, чем дело кончится.
увы и ах, мания преследования иногда и у достаточно молодых развивается, я как-то "спасала" от преследования мужчину до 40, не сразу понимаешь, что человек болен... в сказки власти, как вы высказались, меньше всего верят пенсионеры 😂
Не переживайте. Сначала куар-код в торговом центре и ресторане, затем в общественном транспорте, затем и в продуктовых и в аптеках, а затем и просто на выходе из квартиры (без шуток, считаю, что скоро полицаи любого встречного проверять будут, всё к тому идёт под лозунгом заботы о народе)
Когда представители закона и порядка, молчаливые депутаты и сущности по правам человека, президент, губеры, МВД, мэры, ФСБ, и проч. борется с собственным народом, с помощью беззакония, попирая все людское. Идет насаждение "психологии раба", когда вам нечего не объясняют, а тупо хлещут плеткой по горбу.
Ответ пришёл на электронную почту, но это личное и потому вам ничего разглашать не будем
Цитирую раневскую, там было написано:" пионэры, идите в ж*пу" (с)
Это прямая цитата раневской
На работе у нас коллега - горячий антиваксер. До пены у рта со всеми спорил о вреде прививки. В результате не стал прививаться, лежит присмерти с ковидом. Всю силу иммунитета на споры потратил.
Почему люди вообще должны ходить и требовать ответа от прокуратуры? Все отведенные сроки для ответа на проданные заявления прошли, прокуратура молчит. А потом удивляются, что к ним за ответом приходят. Активисты молодцы
Читаем Замятина "Мы", Оруэлла "1984", Хаксли "Новый дивный мир" и объединяемся против желания Стремящихся к статусу рабовладельцев превратить людей в скот, которым станет человек без личных прав- прав решать что делать со своим физическим телом, передвигаться, свободно высказываться. Все остальное, в т.ч. и имущественные права, право на собственность зависит от этих вроде естественных, тривиальных возможностей, прав личности. От нас зависит то, чтобы оставить наших детей в этом мире не в статусе рабов
Типичное поведение Антиваксёров, устроить дебош и скандал, результат неважен. главное внимание привлечь к своим персонам. (проще бы сходили вакцинировались и не сворачивали бы нормальным людям кровь)
Все прогрессивное человечество требует введение куар кодов в общественном транспорте"
Годно так властьимущие народонаселение лбами сталкивают. А всякие ешки подобными статейками подливают масло в огонь. Нам внешних врагов не нужно, сами себя сожрем. "Ваксеры" - "антиваксеров"". А потом, когда "антиваксеров" не останется, начнут жрать заболевших "ваксеров", дескать, если заболел, значит сертификат купленный. Ну а власти в это время будут принимать все новые и новые законы. Исключительно для народа. И в целях его защиты от всех и вся. Верной дорогой идем, товарищи!
Е1, что за минутка сюрреализма?
Зачем они могли пойти за ответом, если по электронке ответили?
Гость
23 ноября 2021, 11:40
кому нужны эти QR коды? логика где? самая большая посещаемость в продуктовых магазинах, там код не нужен. в аптеках тоже народу полно....а в магазинах промтоваров код нужен. там народу на порядок меньше! что за бред??
И так понятно что антиваксерам не нужны никакие ответы, в противном случае они давно бы их смогли получить. Эпидемия идёт уже полтора года, а 90% из них задают вопросы, ответы на которые были даны ещё позапрошлой весной. Типичный антиваксер затыкает свои уши как ребёнок, который так хочет уйти от реальности. Всё что хотят антиваксеры - это поорать, ничего делать и ни за что отвечать они не собираются. Ещё назвали себя роднадзор - за чем это они надзирают, интересно ))) Вообще средний антиваксер - это безработный бездельник за 40 лет с когнитивными искажениями, не умеющий собирать и анализировать информацию. Такие люди всегда появляются в сложные времена, именно благодаря таким людям в 90е были популярны чумаки, кашпировские и различные секты.
Эт что за майдан? "Роднадзор")) Их кто-то выбирал? Нет! Я вот родитель! У меня двое детей. Взрослые привиты двухкомпонентным. Как гражданин РФ и родитель призывают сотрудников правопорядка "поработать" с этими самопровозглашёнными роднадзоровцами. В рамках закона, разумеется
Ваша ошибка лишь в том, что вас слишком мало организовывается законными и легальными способами.
Если нас мало, то мы в прокуратуре, автозаке и суде. Если нас миллионы, то мы мы - прокуратура, следствие и суд, а также, согласно Конституции, единственный источник власти в стране.
Гость
23 ноября 2021, 11:13
Вот вроде всё правильно делают, но нет какого-то чёткого плана. За ответом зря не пришли, могли бы его получить и обнародовать, чтобы народ знал, что выдумали подневольные прокуроры. И обжаловать опять же в суд и вышестоящему прокурору. Параллельно оставив за собой право на проведение акций протеста.
Гость
23 ноября 2021, 12:57
рука руку моет.
и так все ясно, что будет отписка. требование организациями справки о вакцинации, как о необходимом условии предоставления услуги является уголовным преступлением в виде понуждения к участию в мед опытах.
прокуратура, почему не реагируешь?
Гость
23 ноября 2021, 14:30
Вот честное слово устанешь слушать всё это. Не хочет человек прививаться, пусть не прививается. Хочет, пусть ставит прививку. Мы сами, обыватели , нагнетаем. Я поставила, переболела. Но не одному противнику вакцины не пытаюсь навязывать своё мнение. Все взрослые люди, у каждого своя жизнь, свои принципы. Но и у меня, у привившейся, есть своё мнение, я осознанно приняла решение. Не надо обижать людей с отличающийся мнением. Хоть " ваксер", хоть "антиваксер" вообще плевать, у каждого свое мнение, и каждое мнение имеет место быть и требует уважения!!!
Гость
23 ноября 2021, 11:26
для понимания масштаба происходящего: в издании максим-онлайн написано, что дельта-штамм, внимание! - САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ. но не везде. 😂😂😂
испугался крякова, поди.
Гость
23 ноября 2021, 12:23
Ну короче проQRтура - она и есть проQRтура
Гость
23 ноября 2021, 12:19
Пока рулит ЕР и её прихвостни, правды и справедливости НЕ БУДЕТ.
Надо продолжать бороться за свои права.
Вперёд, едономышленники!
Раньше все жили нормально, никто кодов не требовал, но появились антиваксеры и из-за них начали вводить ограничения, ввели коды, рушится бизнес у людей.
Гость
23 ноября 2021, 12:26
Не понял... А куда им идти, если ответ сделан по электронной почте?
Ещё немного пошумят, походят пару десятков человек и все успокоятся. Получат свою порцию жижи и оцифруются как товар. Потом дождутся очередного кнута без пряника в виде выдачи разрешений на выход из квартиры и опять в коментах начнется хаос, опять сидя на диване с кружкой чего либо в руке все будут возмущаться и говорить, что это фашизм и нарушение прав, а далее по накатанной, пошумели и успокоились. Готовимся к очередному запрету, возможно при покупке осаго с куку кодами и штрафами в десятки тысяч за отсутствие осаго.
Гость
23 ноября 2021, 12:13
"Сегодня, 22 ноября, пенсионерка пострадала от рук ГБР в отделении почты в Саратове.
«В почтовое отделение зашла бабушка, которая громко разговаривала вслух обо всем. Сняла верхнюю одежду и сидела на стуле. Сотрудники почты несколько раз просили ее удалиться, но бабушка не реагировала», — пишет очевидец в социальной сети.
По словам саратовца, сотрудники почты вызвали ГБР, которые спустя 10 минут без выяснения причины схватили женщину.
«Сотрудник охраны схватил бабушку, заломал руку и выкинул в предбанник почты на ледяной пол, при этом она ударилась головой об косяк. В грубой форме сотрудник ГБР отвечал на просьбы посетителей поднять бабушку с пола и дать ей хотя бы одеться», — добавил саратовец.
Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, по данному инциденту, произошедшему в отделении почты №15 на улице Орджоникидзе, проводится проверка.
«Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — отметили в ведомстве." (ц-цитата; для нерусей)
--------------
Дайте оценку действию этих охранников из ГБР.ОНи же майоры, подполковники в отставке.ТО есть те. кто сдал без боя СССР и считает себя себя Ветераном ВС.
Гость
23 ноября 2021, 11:48
Молодцы ! Поддерживаю !
Гость
23 ноября 2021, 11:08
А почему мы не видим ответа прокуратуры. Почему они скрывают от людей?
Гость
23 ноября 2021, 20:52
Те, кто проводят эти безумные законы с QR кодами на транспорте, понятия не имеют, как пользоваться этим транспортом. Не понимаю, зачем так издеваться над людьми! Испытывают терпение?
Гость
23 ноября 2021, 14:55
Отписки в прокуратуре Свердловской области пишут, но не умеют их обосновывать законодательно. В прокуратуру области надо принять в штат хорошего "спеца", который был бы не юрист, а толковый специалист. Но такого увы пока нет в прокуратуре области.
Гость
23 ноября 2021, 12:02
Нагнали фашистов сегодня для штрафов, а люди не пришли
Гость
23 ноября 2021, 11:33
Да и правильно! Не пошли люди, только по одной причине, их там уже ждали ППСники. Потом бы всех закрыли на несколько суток. Собственно им сразу все сказали, чего ноги бить в пустую. Господа протестующие- я с вами! Фашизм не пройдет!
Гость
23 ноября 2021, 11:11
С теми, кто выступает на стороне оккупационнй фашистской власти, договариваться не о чем. Какой в этом смысл? Полное игнорирование их хотелок, как минимум.
Гость
23 ноября 2021, 12:05
А где ответ прокуратуры? где прокурор? или там только пресс-секретарь работает?
Да огласите имена этих активисток, сразу за ними всплывёт какие нибудь политические деятели.
Гость
23 ноября 2021, 18:20
Сначала думала,ставить или нет прививку!!? Слушала ,смотрела, читала в интернете. Слушала профессоров,кандидатов наук,но так толком не кто ничего не может сказать точно! А потом с такой силой напором стали все это дело продвигать ,что я просто передумала ставить эту прививку.и чем больше давят на город, тем больше у меня отторжения ставить эту дрянь! И теперь я думаю будь,что будет!!! Не буду ставить! А сколько таких как я!!?и если бы не напирали на людей так и не загоняли бы их в угол безысходности ,людибы сами потехоньку до всего дошли и поставили прививку! А так все только озлобились и не верят ни врачам, а ещё страшней не верят в наше провительство!!!! Это ужасно ,к чему это все приведет ,страшно даже подумать!!! Ну ижизнь настала!!!!!нет веры не кому!
Гость
23 ноября 2021, 19:19
интересно, а на что эти козы живут и кормят семьи?! вот мне некогда бегать по конторам, сборища устраивать. работать надо. а эти в рабочее время скачут везде, пиарятся, и людей отрывают от работы
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Екатеринбуржцы, устроившие скандал в прокуратуре из-за QR-кодов, отказались возвращаться за ответом