"Стоматологическая поликлиника № 1 находится на пересечении улиц Пушкина и Малышева" - дальше можно не читать.
Наглость, дерзость и полное отсутствие стыда у некоторых тюменцев не знает предела.
Это называется - передел собственности))
Портнягин стал главным по области, предварительно сместив Харитонову, соответственно сейчас сделает филиалом СП 12, и потом поставит, кого надо в управление клиникой.
непонятно в чем "благость" нововведений? вижу только черную меркантильность и личные заинтересованности, не более...под "красивыми" лозунгами.
Гость
22 ноября 2021, 11:02
Новым нефтесосам "новой нефти" нужно больше больных. Больные зубы вызывают много болезней. Стоматологи этому мешают.
Гость
22 ноября 2021, 11:22
Чего удивляетесь? При мадам Голиковой, финансист по образованию, из 15 тысяч лечебных учреждений закрылось 10. Идёт полным ходом демонтаж системы здравоохранения заложенной в советское время. А сейчас принялись и за демонтаж системы образования, переводят всех на дистант, а потом начнут закрывать учебные заведения.
Гость
22 ноября 2021, 11:48
Не знаю про поликлинику,,,но что там работают КЛАССНЫЕ специалисты-факт. Несколько раз обращалась в данную поликлинику по полису ОМС и к хирургам и к терапевтам,,,все на высшем уровне! Жалко - если разрушат. Ну а что Вы хотели?! вспомните про СОСП (Свердловская областная стоматологическая поликлиника)-которая работала на область,,,на Щорса находится ,,,тоже оптимизировали под определенного врача!
Гость
22 ноября 2021, 11:22
Все эти подписи бесполезны Есть статья по которой работодатель может расторгнуть контракт без обьяснения причины в том числе досрочно Вот против чего надо собирать подписи по всей России Во Франции противостояла вся страна от такого же закона
Гость
22 ноября 2021, 11:57
чего все молчат???? чего ждете?????
Гость
22 ноября 2021, 12:11
Идёт планомерное уничтожение всего, что ещё работает. По мне так все предельно ясно. Когда большевики церкви ломали то все было очевидно, в том числе, для чего они это делают. Однако сейчас подобные действия скрывают за красивыми словами как например, оптимизация или забота о здоровье населения или национальные проекты, а тот кто это делает по факту это такие же большевики (бандиты), вот только у сегодняшних нет идеологии и планов по созданию новых больниц, поликлиник, новых рабочих мест. Они свои планы так же не скрывают. Все очевидно.
Гость
22 ноября 2021, 12:43
Наш губер по специальности- стоматолог, Вот и вакансия для него подходящая
Гость
22 ноября 2021, 12:53
Методы действия кремля расползлись по всей стране. Уничтожают все подряд . Но под красивыми словами и лозунгами.
Гость
22 ноября 2021, 13:41
Государственных стоматологии совсем мало. Как быть пенсионерам? Многие из них без зубов ходят, не вылечить, а про протезирование и говорить нечего. Бандитская страна, больше слов нет!!
Доченька знаменитого мецената ресторан поди захотела сделать в старинном здании.
Гость
22 ноября 2021, 14:25
Эта затрапезная 12 я стоматология с улицы Технической уже сожрала две прекрасные центральные стоматологии! стоматологии: самую лучшую в городе кировскую (Шарташская 10) и октябрьскую на Энгельса. Теперь с Шарташской уволились 70% всех врачей и сестёр и 100 % хороших, остались одни криворукие, набрали новых таких же(((, на Энгельса немножко меньше разбежались. В поликлиниках сделали красивые ремонты, но лечиться там не у кого, ходим в частные к своим старым врачам. То же самое ждёт и Пушкинскую! ((( Но там у двенадцатой всё "схвачено и проплачено".
Гость
22 ноября 2021, 11:49
Как вам мем - «Только начальник знает что надо народу!»🤪
Гость
22 ноября 2021, 13:15
Совсем недавно данный назначенный главврач тоже прошелся по головам сотрудников. Вот и откликнулось ему. Не злорадствую, просто факты...
Гость
22 ноября 2021, 14:42
Лучшая стоматология в городе не уничтожайте пожалуйста
Гость
22 ноября 2021, 16:46
Стоматология реально топовая, и цена и качество всегда радуют. Коллективу-выдержки, чиновникам-ума побольше.
Гость
22 ноября 2021, 11:29
в этой стоматологии,что бы поставить анастезию надо бежать с 4го этажа на 1й...
Ты начальник - я дурак!
И вдруг коллектив собирает петицию...
Что-то туто не тото!
Круговая порука зубодробильных бизнесменов?
Гость
22 ноября 2021, 16:27
Мне там пломбу ставили. Выпала через три недели. Пошла к своему врачу, поставила платно. Врач, ставивший пломбу, - возможно, хороший врач, объяснил, что ставит простенький материал ибо другого нет.
Гость
22 ноября 2021, 18:51
Что Вы все несёте бредятину про здание. Читайте что они пишут. Мы сверхплана освоили 1 500 000 рублей, Вы давно туда ходили? Все зубные врачи воры и жулики за такие деньги они человек 30 обслужили не более. Всех разогнать Вы даже не заметите потери
Гость
23 ноября 2021, 17:28
Обычный передел собственности. Материальная заинтересованность отдельного лица и его приближённых. Ничего общего с реальным желанием улучшения помощи в медицине и, в частности, в стоматологии. Лишь личные интересы лиц, на данный момент находящихся под покровительством властей. Уйдёт один - придёт другой. Такой же точно. С такими же моральными качествами. Способный прогнуться и угодный вышестоящему. И все равно будет так, как нужно этому вышестоящему.
Никакая власть не может быть порядочной и человеколюбивой в нынешних реалиях.
А все эти выступления в защиту уволенного главного врача - тщетные попытки части нынешнего коллектива остаться в той удобной для них нише, которая создана за время «правления» этого руководителя.
Так что пусть разбираются сами, « в своём болоте», не накручивая остальной народ, не посвящённый в глубинные причины данной ситуации.
Гость
2 января 2022, 20:10
Проживаю на территории обслуживания поликликлиники. Ни разу не было предоставьено и стоматологической или ортопопедической помощи по омс, как впрочем, и в других гос стоматологиях. Чем они отличаются от частных стоматологий?
Гость
29 апреля 2022, 21:01
Место для бездарного Гасанова АИ он в Тюмени поликлинилу разрушил а был завхозом пробился по Блату и всё разрушил сталкивая между собои и закупки???
отвратительная поликлиника! врачи работать не умеют, делают все тяп-ляп, пациент в кресле не дольше 15 минут находится, а потом зубы продольно ломаются. Запись на прием к терапевту только на утро, так как вечер занят теми, кто лечится платно... Женщина в кабинете рентгена - отвратительная хамка и нытик,, каждому входящему жалуется на низкую зарплату и соответственно свое отношение вываливает на пациента. Я лично уже писала жалобу на эту стоматологическую поликлинику, тогда мне перезвонила заведующая и пригласила на прием в "любое удобное для меня время". Хирурги.. отдельная каста. После удаления даже взглядом не удостоит, не то что словом. После вопроса: "точно все убрали, зуб не сломался? (были уже прецеденты) Хирург просто молча ушел. Вот просто молча, даже не взглянув на меня, не ответив односложно, ничего.
Эта клиника была дном. Бывший главврач Спицин Павел Иванович отстроил клинику, все кабинеты отремонтировал, новое оборудование закупил. Но его "подсидели" вот эти товарищи, половина коллектива вынуждена была уйти, все заметили как изменилось качество услуг и стоимость. А сейчас и их спихнули - народная мудрость - Не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Гость
22 ноября 2021, 13:34
Ужасная поликлиника. Была один раз и больше ни когда не пойду. Мне попался врач хирург , которая может удалять у пенсионеров шатающие зубы. В регистратуре тетки с базара сидят. Которые могут сразу диагноз поставить.
Гость
22 ноября 2021, 16:05
лечила зуб.обошлось более 18 тыс рублей.стоматология вообще обнаглели.за один зуб почти две пенсии.я уже не говорю о протезировании.такие цены ломят.как будто протезы из золота делают
Гость
22 ноября 2021, 18:55
Сотрудники поликлиники соответствуют главврачу,раз пишут письма в его защиту.Печально все это.Человек,который матерится при коллегах-дно.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В Екатеринбурге собирают подписи из-за увольнения главврача стоматологии