перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Переболевшей раком екатеринбурженке отказали в медотводе. Разбираемся, справедливо ли это

21 ноября 2021, 08:30
21 ноября 2021, 08:53
Вакцинация приобретает черты планомерного уничтожения людей с хроническими заболеваниями и преклонного возраста .
статью не читала. уверена, что ничего нового там не написано. каждый человек в праве сам решать вакцинироваться ему, или нет. и уж тем более если у него есть проблемы со здоровьем! даже перед операцией, без которой человек, с большой вероятностью может умереть, врачи объясняют все риски и пациент волен отказаться. почему в случае короновируса за меня кто-то решает прививаться мне, или нет?! и хватит выставлять противников вакцинации тупыми и эгоистичными людьми! мы не считаем, что эпидемия пропадёт сама собой, мы просто верим в свой организм, которому здоровье и иммунитет помогут справиться с заболеванием, как помогали и помогают справляться с гриппом, ОРВИ и т.д. кто хочет вакцинироваться, их выбор, пусть ставят прививки. только очень сомневаюсь, что хоть кому то из желающих поставить прививку дадут медотвод, что лишний раз говорит не о заботе о здоровье людей, а о политической и материальной составляющей массового принудительного вакцинирования!
21 ноября 2021, 12:10
Нельзя вакцинироваться людям с угнетённым иммунитетом. Нельзя!!!!!!
Гость
21 ноября 2021, 08:57
Врачи в онкоцентре на вопрос про необходимость поставить прививку ответили, что нежелательно, но справок для медотвода не дают, старайтесь сами по возможности избежать вакцинации. Вот так и работает эта система: ставить нельзя и бумажку об этом давать низзззя....
21 ноября 2021, 11:28
Есть теория уменьшения населения на планете. Очень похоже, что советы советчиков также безответственны, хоть это и медики. И меня просто умиляет фраза - Но надо посоветоваться со своим врачом! Где есть такие врачи?
21 ноября 2021, 09:33
Женщине лучше сейчас поберечься. Я так понимаю , ей на законных основаниях хочется ходить в ТЦ и другие заведения, куда пускают по кукоду. Но в сезон орви и короновируса лучше поберечься максимально после химии и лучевой. Прививку, конечно, пока не ставить.
21 ноября 2021, 09:59
Врачу онкоцентра надо было не на словах сказать о нежелательности вакцинации сейчас, а написать это в выписке, тогда бы в поликлинике ей дали мед отвод на то время, какое бы указала врач в выписке.
21 ноября 2021, 11:33
В Гибралтаре - 100% привиты, а вспышки происходят. С чего бы это?
21 ноября 2021, 12:09
В Гибралтаре последний умерший от ковида 15 октября
Гость
21 ноября 2021, 09:44
Это преступление прививать людей с хроническими и онкологическими заболеваниями. У меня у мамы после прививки случился рецидив, сгорела через пол года. Ещё 2 года назад говорили, что нельзя ставить, а сейчас каждые 4 месяца уже колоть собираются. Идёт планомерное уничтожение больных и пожилых людей.
21 ноября 2021, 16:43
Какие смелые доктора. Но мне на приеме сразу сказали смелым будет тот врач, кто напишет вам медотвод. На что я спросил насколько будет смелым тот врач, который знает что у человека после ввода вакцины может начаться отёк квинке и человек умрет в считанные часы. С чем врач согласилась и отказалась делать прививку, но и медотвод не дала. Выводы делайте сами.
21 ноября 2021, 13:54
Аутоиммунные и ВИЧ заболевания итак убивают иммунитет. Даже в инструкции к вакцине от гриппа написано, что на таких людей вакцина не подействует или может произойти обострение. Колите себе сами хоть каждый месяц эту дрянь. Чтоб всем кто это придумал аукнулось.......и жизни вам спокойной не было
21 ноября 2021, 09:08
" вакцинации людей с ослабленной иммунной системой не только после онкологии и каких-то процедур, но и касательно людей, которые очень много гормонов по каким-то причинам принимают либо иммуноподавляющие препараты, " - обязательно и в первую очередь, ещё людей старше 65 этих надо начинать колоть ещё в 64. А то ходят понимаешь, пенсии просят, всякие социальные выплаты, ну куда это годится? Колоть, колоть и ещё раз колоть и как можно чаще. А то, что здоровые не все вывозят этот укол, так то слухи западных спецслужб. У нас самая вакцинистая вакцина в мире, амброзия буквально, усопших поднимает.
Гость
21 ноября 2021, 09:19
То же самое с аутоиммунными заболеваниями - это нарушения иммунитета, в результате которых иммунитет фактически разрушает организм. Сначала говорили, что нельзя с таким прививаться, но как дали план привить всех, так сразу стало можно и нужно. А никаких исследований по этому поводу не было и не будет.
21 ноября 2021, 08:45
Им нужно воткнуть жижу всем подряд… у них план и они его выполняют
21 ноября 2021, 13:01
Гость, вы думаете, что кто-то заботится о вашем здоровье???!!! Не смешите…
21 ноября 2021, 08:45
Прививки в нашей стране добровольны! Не нужен никакой никому медотвод. А как только она подпишет добровольное согласие быть подопытной, всё, они всё дело сделали. А ответственность на ней самой. В случае чего, ни к кому претензий не предъявить даже.
23 ноября 2021, 07:10
А вы что как зомби твердите: пландемия-эпидемия... В нашей стране нет никакой эпидемии, ничего не зарегистрировано. Боитесь? Так колитесь чаще шмурдяком. От здоровых людей отстаньте. Сами в эксперименте участвуйте, можете даже с детьми.
Гость
21 ноября 2021, 09:02
С каких пор эксперт лабораторной диагностики владеет информацией по онкобольным и аллергикам лучше, чем врачи - онкологии и врачи аллергологи - иммунологи? У нас геникологи отит не лечат если что. На Е1 пишут врач, а врач по какой специализации? Какая квалификация? И вообще, очень бы хотелось, чтобы указали какой институт и в каком году закончил этот специалист. Это открытая информация и она должна быть указана,если он выступает с комментариями как врач.
Гость
21 ноября 2021, 09:42
"Лавры" доктора Менгеле многим не дают покоя. Никто не удивится, если тот же г- н Соловьёв заявит, что ревакцинироваться необходимо и свежоумершим для эффективного воскрешения. За период "пандемии" ко многим "чудесам" приучены.
Гость
21 ноября 2021, 09:10
капец! ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ. Маразм крепчает!
Гость
21 ноября 2021, 08:44
А таким экспертам, как товарищ Соловьёв необходимо вакцинироваться каждые три дня.
Гость
21 ноября 2021, 08:47
" Однако проконсультироваться со своим врачом перед вакцинацией всё равно лишним не будет. " Так она и проконсультировалась, с онкологом! С каких пор терапевт стал онкологом?! Вот и будет, помрешь, зато врачи галочку себе поставят, что не делаи медотвод! Это просто капец! Если человек предрасположен к раку, ему нельзя такое ставить ибо будет рецедив!!
Гость
21 ноября 2021, 09:24
То есть онколог считает нельзя, а консилиум из участковых порешал и отправил. Может и добровольное согласие тогда вместо пациента сами подпишут
Гость
21 ноября 2021, 09:13
Беспредел
Гость
21 ноября 2021, 10:00
Потом, когда женщина по итогу вакцинации умрет (не дай бог) - тоже будут отговорки как сейчас про Гаркалина что прививка ни причем, что вы хотели с таким букетом болезней?
21 ноября 2021, 10:16
Соловьёв Александр Геннадьевич Должность: Лектор Название высшего учебного заведения, год окончания: Уральская государственная медицинская академия, 1998 Специальность и квалификация (по диплому): лечебное дело, интернатура год окончания 1999, врач "невропатолог" 😂😂😂
21 ноября 2021, 14:56
У врачей что план по уничтожению людей?
Гость
21 ноября 2021, 09:32
У меня у одной такое ощущение, что кроме "врача" Соловьева у нас нет больше специалистов в нашей области? Они что все вымерли как мамонты? Один Соловьев свистит и берёт грех на свою душу. Будешь гореть в аду по десятое колено...
21 ноября 2021, 19:08
Тотальный бойкот вакцинации!!! Без всяких компромисов - полный отказ выполнять любые указы властей!!!
21 ноября 2021, 15:07
Им вроде сейчас обещают по 200 рублей за уколотого. Погодите, толи ещё будет, ой-ёй-ёй!
Гость
21 ноября 2021, 11:43
Почему молчат о том, что после прививок много людей попадают в больницы с инсультами и тромбозом? Врачебная тайна?
21 ноября 2021, 14:47
Люди, вдумайтесь! Создатель технологии мРНК Роберт Мэлоун заявил, что эта технология не исследована и последствия пока туманны. МРНК могут провоцировать возникновение аутоиммунных и онко-заболеваний. То есть сам СОЗДАТЕЛЬ этой технологии не знает последствия! А нас заставляют ставить этот препарат. Что происходит, люди?
21 ноября 2021, 20:03
я антиваксер, но и не вакцинированный... но почему так много антиваксеров и противоположных? Потому что кто то боится писать о правде, кто то говорит неправду, и вот тут минус на минус никак не дают плюс. Вот это интересно! Кого послушать то и кому поверить? Вот я например, сейчас вычисляю вакционированных - они ходят мез масок. Типа вакцину поставил и вперед - как танк, нафиг маска, нафиг соблюдение правил, чтобы не заразаться.. нафиг это все... я вакцинированный и навесьте мне медаль что ли?
Гость
21 ноября 2021, 09:45
А мне медотвод дали.Такая же ситуация с заболеванием.Даже слова против не сказали.
Гость
21 ноября 2021, 10:31
У онкобольных должен быть пожизненный медотвод от вакцинации!!! Сволочи.
Гость
21 ноября 2021, 12:36
Зачем этот соловьиный помет на всеобщее обозрение??? Лучше бы спросили иммунологов и инфекционистов.
Гость
21 ноября 2021, 12:44
Мне очень интересно услышать лепет Гинцбурга про гибель Гаркалина. Прекраный актер умер с 3 прививками. Ща выскочка почвовед скажет, что он купил сертик, а еще скажет ну хроники же много было. А у кого нет хроники? Смерть этого человека с прививками не скрыть как другие. И щас будем слушать чушь, что почти никто не умирает. Рекомендую зайти в группу в контакте обратная сторона covid, так там этих историй куча.
Гость
21 ноября 2021, 09:16
Нужно витамины людям колоть повышать иммунитет а не заразу вкалывать на слабый организм
21 ноября 2021, 13:17
Шпионы тоже болеют раком, но это не значит что им не надо делать тест на ДНК.
Гость
21 ноября 2021, 09:37
Какая разница от чего сдохнуть. Правительство придумало прививку смерти, к мы её вкалываем в себя принудительно.Интересно мне сколько народ будет ещё терпеть это. Точнее стало тупых баранов
Гость
21 ноября 2021, 11:28
Если этот консилиум такой умный пусть и возьмет на себя ответственность за возможные осложнения и пожизненные выплаты в случае смерти...
Гость
21 ноября 2021, 11:47
Нет вот всё таки интересно, людям кто не болеет нельзя туда, нельзя сюда. А с медотводом пожалуйста, что справка помогает не заразиться?
Гость
21 ноября 2021, 09:00
Обидно что все не благополучные граждане и начальство найдут выход а честных и порядочных людей их не уничтожат сразу а сократят продолжительность жизни это мое мнение
Гость
21 ноября 2021, 10:56
А давайте посмотрим на это со стороны затрат государства: рнкобольные, ВИЧ инфицированные получают достаточно дорогие лекарства за счёт бюджета, люди с ослабленным иммунитетом могут с большей вероятностью стать инвалидами и претендовать на пенсию досрочно. Может ли государство снижать свои затраты прикрываясь благими целями?
Гость
21 ноября 2021, 12:38
Идет уничтожение нашего народа. Уже всем ясно, что прививка не помогает от того, чего обещали. Вся статистика ложь. Обещания ложь. Людей насильно под угрозами заставляют колоться непонятно чем. Сколько еще мы будем это терпеть? Что добивается правительство? Ждут точку кипения?
Гость
21 ноября 2021, 10:10
После онкологии то нельзя, другое нельзя. А прививку можно.
Гость
21 ноября 2021, 10:27
Как можно обязывать ставить ЭСПЕРЕМЕНТАЛЬНУЮ вакцину?! Даже статистику не ведут по побочным действиям и смерти после вакцинации! Эта вакцина получается вообще не вакцина и не эксперимент!!! Пусть пишут обоснованный отказ и в суд! 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
21 ноября 2021, 10:15
Ну это Peace Death дорогие друзья...
Гость
21 ноября 2021, 09:29
Купи меботвод и не парься.
21 ноября 2021, 18:59
это не врачи, это родные дети доктора Менгеле
Гость
21 ноября 2021, 10:23
Итак жить было хреново в этом буржуйском государстве, теперь вообще в угол зажали... настроение, прямо говоря, не очень от этих медицинских опытов.
Гость
21 ноября 2021, 11:17
С аутоиммунным заболеванием тоже "мнутся", но не дают медотвод, хотя ещё пол года назад говорили прививки ставить нельзя ни в коем случае. Это очень пугает, не хочется спровоцировать обострение. На ковид в легкой форме кстати обострение было, не хочу повторения. И на работу без медотвода не пускают. Как жить?!