перейти к публикации
425 комментариев к публикации

QR-коды отменят, когда за сутки будет меньше сотни заболевших. Когда мы выйдем к таким цифрам?

21 ноября 2021, 10:30
21 ноября 2021, 10:43
Голикова коротко, но ёмко объяснила, что теперь такое этот самый QR-код: "Сертификат прививки от коронавируса должен стать таким же важным документом в жизни наших граждан, как паспорт."
21 ноября 2021, 10:37
"QR-коды отменят, когда за сутки будет меньше сотни заболевших. Когда мы выйдем к таким цифрам?" Судя по цифрам, которые озвучивает Креков, никогда. Ковид такое же вирусное заболевание как и грипп. Оба мутируют с завидной регулярностью. Каждую осень и весну происходят вспышки гриппа. Однако никогда никого не шриховали. Ковид, скорее всего, останется с нами навсегда и перейдет в разряд сезонных. "Оптимизированную" медицину надо восстанавливать, а не штриховать народ.
21 ноября 2021, 10:41
Учитывая, что статистику рисуют, я думаю к выборам президента это и случиться... О потом опять введут
21 ноября 2021, 10:33
Ой, напугали ежа голой жопой
21 ноября 2021, 10:45
Странный Креков. Причем здесь куар коды и заболеваемость? Это все равно, что летели два крокодила, один на север , другой зеленый. Правительству надо отменить эти бесполезные куар коды и наконец уже заняться вопросом снижения заболеваемости реальными действенными методами.
21 ноября 2021, 10:40
Когда рубль окрепнет , тогда и отменят коды , те никогда 😂
21 ноября 2021, 21:56
Что не так с рублем ?) рили? За границей комфортно чувствуете себя ? В с..м Стамбуле отношение местной лиры 1:7,5 , а вы как из самого бедного племени 1:72! Комфортно чувствуете себя когда Авто по 8-12 млн? Когда квартиры по 12 млн ? И это не предел . Да хоть сто приличных сделок по скупке сделайте , все равно вы живете в бичеватой стране , без развития и как бы не было много деревяннного у вас в кармане , приедете в развитую страну и будете чувствовать себя 7 м сортом! Даже не третьим! Вы о чем вообще говорите ? О каком обвале ?))))😂
21 ноября 2021, 10:41
А почему опять с народом общается учитель истории? ГДЕ затих главный санитарный врач Свердловской области? Хочется инфу получать от медиков, а не от историков.
21 ноября 2021, 10:53
QR-коды отменят, когда за сутки будет меньше сотни заболевших. Когда мы выйдем к таким цифрам? Получается не планируют отменять))
21 ноября 2021, 10:38
Это какой-то бесконечный процесс.... Либо привить 100% населения единовременно, либо будут перманентные скачки с куаркодами. Ну или изобретут лекарство наконец. 1 вариант - не реально, 2 вариант - малоосмысленные действа. Остается ждать лекарства....
21 ноября 2021, 13:17
А есть люди, кто два или три раза переболел? Именно с подтверждённым положительным ПЦР? Ведь за два года должны большинство уже переболеть и коллективный иммунитет уже должен быть. Откуда такой рост заболеваемости?
21 ноября 2021, 10:46
Это ж Креков. Балабол. Завтра что-то ещё скажет с противоположным смыслом
21 ноября 2021, 10:42
Когда правительство наиграется, тогда и выйдем. Мне кажется они вошли во вкус и это не скоро завершится.
21 ноября 2021, 10:46
«Нет, я бы сказал наоборот, не вакцинированным стоит бояться вакцинированных. Они также инфицируемые. Более того, возможно даже боле инфицируемы. Хорошо известно, что привитые люди производят мутантный штамм, а не не привитые. Извращение представления медицинского сообщества, которое говорит, что не вакцинированные люди порождают мутантные штаммы абсолютно лживо, все с точностью до наоборот. Известно уже сто лет, что привитые более склонны к порождению мутантных штаммов», сказал эпидемиолог Харви Риш.
21 ноября 2021, 10:50
Раньше люди ставили опыты на крысах Теперь крысы ставят опыты на людях...
21 ноября 2021, 10:41
Как можно выйти на 100 заболевших в сутки, что вообще нереально, "добровольно" прививая(вакцинация) вирус нескольким тысячам в сутки, без шансов надежды на свой иммунитет и законы страны? Горите в Аду!
21 ноября 2021, 11:03
Заключённых, которые отказываются от вакцинации, выгоняют из тюрьмы!!!👍😁😜😂
как только производители вакцины перестанут на ней наживаться, в следствии чего отменят ковидные доплаты врачам, так сразу "пандемия" исчезнет и властям станет абсолютно безразлично сколько людей заболело короновирусом. но считаю, что к куар кодам это не имеет никакого отношения. они слишком удобная штука для контроля людей, тем более вон как успешно народ приучают предъявлять их по первому требованию тем, кто требует там, где требуют. так что, по моему мнению, вопрос про отмену куар кодов никак не связан с короновирусом. это исключительно средство для управления народными массами, следовательно их отменят только если народ будет против! пока что....
21 ноября 2021, 10:51
Паша "7 пятниц" продолжает верить в волшебные фармакологические свойства qr кодов
21 ноября 2021, 11:11
QR-код уже НИКОГДА не отменят. Ибо это индификационный номер объекта в цифровом мире, куда мы идём полным ходом. Все будет привязано на номер, от рождения и до смерти объекта. Всё его движения, связи, мысли. Всё, с чем он так или иначе, будет пересекаться за свой жизненный цикл. В общем, то что раньше казалось фантастикой, на наших глазах становится явью.
21 ноября 2021, 20:51
Элементарно, Ватсон. Объявят смену паспортов, что уже случалось на Руси, и отфильтруют не уколотых. Останемся с недействительными бумажными паспортами.
Меньше 100 заболевших не будет. Слишком большой город. Походу они с нами навсегда
21 ноября 2021, 10:35
задача отделить оцифрованных от неоцифрованных быстро и дешево
21 ноября 2021, 11:01
Резолюция № 2361 (2021) Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) «Вакцины против COVID-19: этические, правовые и практические соображения» ПАСЕ своей Резолюцией № 2361 указала на необходимость обеспечить информирование граждан о том, что вакцинация НЕ является обязательной, что никто не может подвергаться политическому, социальному или иному давлению для прохождения вакцинации, если они сами того не пожелают. Кроме того, подчеркивает необходимость обеспечить, чтобы никто не подвергался дискриминации за то, что не прошел вакцинацию из-за возможного риска для здоровья или нежелания пройти вакцинацию.
21 ноября 2021, 11:15
Например, 19 ноября снова был побит антирекорд — диагноз подтвердился у 743 человек. *** Ну так эти 743 человека - на всю область 4,5 млн человек. Между городами есть расстояния. Абсолютное большинство людей переносят заболевание легко или вообще не замечают инфицирования. Умирают люди? Ну так в наших больницах в принципе сложно выжить. Поликлиники работают на распространение вируса, врачи назначают неэффективные лекарства и допускают развитие тяжёлых форм заболевания. Это никогда не кончится. Доигрались в эффективный менеджмент.
21 ноября 2021, 10:36
О, эксперт лабораторной диагностики проснулся
Гость
21 ноября 2021, 10:38
Понятно ,то есть никогда))) Во-первых , смотря как считать , а во-вторых нет таких болезней вообще , где меньше сотни заболевших )) Во время эпидемии гриппа и то , тысячи заболевших ))
21 ноября 2021, 11:00
У меня стойкое ощущение, что все ограничения нужны только для того, чтобы 1% жителей могли спокойно путешествовать по миру, а остальные 99% спокойно сидели дома и каждые пол года вакцинировались.
21 ноября 2021, 13:04
Люди очнитесь, посмотрите что твориться вокруг. Все эти кода и ограничения, это отвлечения от реальных проблем в нашей России - инфляции бешеными темпами, цены в магазинах, рост жкх, рост безработицы, качество товаров и уровень жизни, падающая рождаемость несмотря на все денежные вливания, недожития до пенсионного возраста, уровень самой пенсии и ещё много много что мы должны решать и обсуждать, а нам как шавкам с подворотни кинули эти коды и всякие ограничения, а мы и обсасываем не замечая реальных проблем. С уважением ко всем. А то ещё оштрафуют на 1 млн. за оскорбление к власти.
21 ноября 2021, 13:02
Да вот только этой статистике веры нет, как и руководству ЗАО РФ.
21 ноября 2021, 11:27
Чиновники к тому времени будут в бегах 🤯
21 ноября 2021, 11:44
Бойкот вакцинации и намордников!!!
Гость
21 ноября 2021, 10:44
когда отменят - никогда. народу придется это делать самостоятельно. даже слабоумному ясно. вам нет?
21 ноября 2021, 11:38
Господин Креков сделал максимум возможного для введения куракодов. И даже немного больше....не взирая на действующее законодательство. Вопрос - А что сделал господин Креков для кратного снижения заболеваемости? Теперь уже взирая на действующее законодательство. И раз уж данный вопрос раскрыт практически полностью, лучше бы Крекову молчать побольше. Ответ становиться очевидным - НИКОГДА. Силами того же Крекова и Ко уровень будет подлерживаться даже средствами манипуляции "статистикой". Все просто.
Гость
21 ноября 2021, 10:43
Они сейчас хотят людям привить мысль что это очень на долго и вам деваться некуда но это не так человек должен иметь право выбора дискриминация недопустима, тогда признайте что в нашей стране действует диктатура.
Гость
21 ноября 2021, 10:50
Когда народ отменит крекова и всю остальную больную власть, тогда и коды отменятся и пандемия закончится.
21 ноября 2021, 23:37
Когда же люди наконец поймут, что смысл в том, чтобы привить 100%населения, а не победить болезнь. Болезнь побеждают лекарствами для больных, а не укола и для здоровых.
Гость
21 ноября 2021, 11:26
Статистику бюджетных учреждений корректирует власть, по этому поводу у народа своя статистика. Люди с прививкой чаще болеют, тоже уже статистика. В окружении , те кто раньше не болел, теперь болеют.. С новообразованиями и аллергиями, ВИЧ нельзя ставить- начинается обострение хроники, но ставят. Это геноцид.
Гость
21 ноября 2021, 10:56
QK после присвоения никогда не отменят, их вводили, чтоб бороться с ковидом, вот вы наивные люди))) коды вводили под предлогом борьбы с ковидом, а цель то другая.... цифровизация предельно ясна - тотальный контроль, так ведь удобно
Гость
21 ноября 2021, 10:38
В комментариях стирательная резинка бдит. Будьте внимательны.
Гость
21 ноября 2021, 11:18
Медведев как-то брякнул, что без вакцины мы не сможем распространить вирус
Гость
21 ноября 2021, 11:40
Так выдавайте на весь город по 99 тестов в день и будет вам счастье. Остальным - диагноз орви.
21 ноября 2021, 10:58
Скора новый год в тц выручки не будет они сами заскулят вот у видите .И в декабре на 1.5 отменят ,а потом опять цирк с клоунами будет
21 ноября 2021, 15:30
Дурацкий вопрос -когда? К выборам будет нулевая заболеваемость. Только ТЦ раньше закроются- до выборов не дотянут, покупатели кончатся Кто знает -что делать, если заболели? Куда идти или звонить? Когда ревакцинироваться? Все в медицине через жопу сейчас. Мне через 5 дней после положительного теста позвонили и спросили- как лечитись? Так что кроме рецепта на арбидол я ничего от врачей не видел.Вместо дурацких кодов и агитации, что все у нас хорошо просто напишите алгоритм дейсивий заболевшим и опубликуйте или по тв зачитайте. Только учтите, человек с температурой 39 плохо соображает, и не читает то, что написано мелким шрифтом.
Гость
21 ноября 2021, 10:43
Отменят все очень быстро если не ходить туда где из требуют, даже если у вас есть код!
21 ноября 2021, 11:21
аххахахах наивные читал на форумах что отменят когда 100 проц привиты будут министр какая то проболталась ссылки там были ,тоесть никогда
Гость
21 ноября 2021, 10:58
Дания - 5 млн населения, 80 процентов привито, 3750 случаев в день. Прямо сейчас
Гость
21 ноября 2021, 10:50
Понятно. Значит, пока всех ваксеров по 15 раз не уколят, не отменят.
21 ноября 2021, 15:03
Это ложь, QR-коды не отменят никогда. Они обрастут фотографией, станут главным документом т.н. страны. Затем они будут заменены цифровым паспортом с теми же функциями. Шприцы будут каждые 4 месяца, фуфлодемия не закончится, таков сценарий. Не для того строятся огромные лагеря, которые мы ещё не видели, чтобы закончить фуфлодемию. Всё это произойдёт, если мы не отобьёмся от QR-кодов и от законопроекта о них. Отбиваться нужно любой ценой, не бездействуйте. Привиты вы, не привиты ли, нужно понять, что на самом деле происходит в мире, либо привыкайте к миру вакцинаций и "пандемий". Будущее, которое нам готовят, уже нарисовано в вирусных комиксах. Я уже прочитал пачку номеров и пересказал на стене VK. Пересказали также многие блогеры, т.ч. на ютубчике с жесткой цензурой. Дело не в том, что-то не прививался, это просто прописанный сценарий.
Гость
21 ноября 2021, 11:19
Ну ладно, привитые оштрихкодились, что делать с переболевшими ковидрм? О! Придумали, им надо срочно влить от гриппа, иначе не считается, ну и оштрихкодить.
Гость
21 ноября 2021, 10:44
Очень похоже на то, что больницы пытаются снизить количество случаев заражения коронавирусом ради статистики, иначе я не могу объяснить, почему моя семья (контактные по ковиду и с симптомами) не может добиться со среды взятия мазков у городской больницы №7 и детской поликлиники №13!!!! Я вызвала врача в среду для себя, меня даже не осмотрели, попросили держаться от врача на расстоянии 1,5 метров в моей же квартире (зачем он вообще порог квартиры то переступал, не понятно), в пятницу должны были приехать взять мазок, никто до сих пор не приехал. Ребенку вызвала врача в четверг, ладно хоть осмотрели, мазок не взяли. Сегодня воскресенье, заболел второй ребенок в семье! Вот что делать с этой системой??? Написала жалобу в Прокуратуру
Гость
21 ноября 2021, 12:10
А хорошо, мы стали больше гулять. И дети говорят, что им больше нравится без ТЦ. Так что играйте дальше в свою цифровизацию. Люди научатся и без ТЦ жить, жили же раньше без них. Я уже не говорю об экономии!!!