перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Где в Екатеринбурге привиться от ковида? График вакцинации с 20 по 26 ноября

Почему нет данных чем в каждом пункте будут прививать? лотерея? или изначально без разницы, ведь внутри одно и то же налито? Нет, правда, как узнать?
19 ноября 2021, 18:52
Бегу, бегу, слетают тапки😁
19 ноября 2021, 18:50
Вы можете уже остановиться с новостями про фуфлодемию на сегодня? Кому надо, тот вакцинировался. Остальные знают, что по сюжету вирусных комиксов, фуфлодемия не будет остановлена уколами, а срок ревакцинации снижается сперва до 6 мес, потом до 4 мес.
19 ноября 2021, 19:06
Чистокровные держитесь ,шмурдяк не пройдет
19 ноября 2021, 18:54
Греф ведь сказал, что организм это механизм и требует постоянного обслуживания. Вот ТО каждые 6 месяцев, вначале за счет бюджета, а потом дорогие россияне будут колоться за свой счет)))
Гость
19 ноября 2021, 19:25
QRобесие набирает обороты! АБАЖ НИТУП потек чердаком за 2 года сидения в бункере!
Гость
19 ноября 2021, 18:51
А в зоопарке уже нельзя прививаться?
19 ноября 2021, 19:52
Тотальный бойкот вакцинации!!!
19 ноября 2021, 19:40
Кто попытается маму мою привить долго потом жалеть будут. Если смогут.
Гость
19 ноября 2021, 19:12
Нигде
Гость
19 ноября 2021, 19:15
В медицинской лаборатории в США недалеко от города Филадельфия обнаружили 15 флаконов с надписью «натуральная оспа». Отмечается, что работник лаборатории предприятия Merck убирал морозильную камеру, когда увидел 15 флаконов с пометками «натуральная оспа». Лабораторию временно закрыли, а ФБР и Центр контроля и профилактики заболеваний (CDC) прибыли на место для дальнейшего расследования. Отмечается, что работник лаборатории был одет в перчатки и маску, когда нашел флаконы, поэтому нет необходимости волноваться из-за его возможного инфицирования. Центр по контролю и профилактике заболеваний убеждает общество, что флаконы выглядят невредимыми.
Гость
19 ноября 2021, 18:50
А ни разу не была в могилке до этого дня, точнее до пятницы Поминки, поминки, такие вечеринки
Гость
19 ноября 2021, 22:01
Государственный цирк - лучше места и не придумать)))
Гость
19 ноября 2021, 18:59
Пожалуйста, организуйте вакцинацию пожилых на дому. Они умирают чаще других, а вакцинироваться в ТЦ для них - вообще неприемлемый вариант. Да и в поликлинике очередь на два часа. Если власти действительно заботятся о жизни пожилых людей, давно следовало об этом подумать.
Гость
19 ноября 2021, 19:07
Даром не нужен ваш шмурдяк))
Гость
19 ноября 2021, 19:12
Вакцинироваться чем,этим шмурдяком,который вакциной не является?!!! Срочно создавайте НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТНУЮ КОМИССИЮ на предмет качества всех пяти "вакцин","созданных" НИЦ им.Гамалеи! Делайте это срочно,а то потеряем всё население РФ!!! Появились сведения,что в представленных пяти"вакцинах",помимо прочих вредных веществ,обнаружен и трупный материал!
Гость
19 ноября 2021, 19:48
Удобно организовать пункты ширева на каждой помойке в переходах и общественных туалетах. Баранам сойдёт
Гость
19 ноября 2021, 19:44
Я, конечно, напишу, что здесь не любят, но: всё пьют воду государства, едят продукты государства, покупают лекарства государства, бухают алкоголь государства.... Вас всех хотят уничтожить????? Есть масса других способов, проще чем вакцина. Антипрививочники, это их выбор. И каждый из нас ведь врач?????? Я хочу нормально жить дальше, поэтому привился. Ну доверяю я нашим врачам и учёным. Как то так.
Гость
19 ноября 2021, 20:49
Ага, щаззз, пока эти рабские коды не отменят, никаких прививок ставить не буду. Вакцинированные реально другие, они сломленные, запуганные, они уже не понимают, что есть здоровые и адекватные люди, так что вакцина действует
20 ноября 2021, 12:21
Лично съездил в верхний тагил, и укололся. Коловшая оказалась колопроктологом. Пожэниться собираемся. Родственники из петахтиквы согласны.
Гость
19 ноября 2021, 19:48
Щазз, разбежался 🤣
Гость
19 ноября 2021, 20:39
Колитесь - мы что должны за вас отдуваться - нас кольнули и жизнь может даже на волоске - но мы верим нашим избранным идеологам - им нет цены во веки веков
Гость
19 ноября 2021, 23:15
Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.
Гость
19 ноября 2021, 18:58
А препарат то какой, писаки???!!!!
Гость
19 ноября 2021, 20:26
Ваши куар коды мы как нибудь переживем. Дискриминации быть не должно. Вакцинация только на добровольной основе.
Гость
26 ноября 2021, 11:33
От какой больницы они выезжают? Первкю ставила в гринвиче еще в октябре а инфа на госуслугах так и не появилась
Гость
19 ноября 2021, 18:57
Почему не написали, где можно поставить лайт для ревакцинации?
19 ноября 2021, 19:01
за 20 косарей привьюсь