...Произошла стабилизация эпидемиологической ситуации...
это каким путем? как у меня после недельного лечения - первый раз мазок ПЦР взяли?
или как у моего, привитого, дяди этот мазок вообще не взяли?
хотя у обоих было по 32% поражения легких и сатурация 86 🔥🔥🔥🔥🔥
знаем - проходили
"Желательно, чтоб было что-то, напоминающее ноль". Браво, вице-губернатор!!! Такие перлы не каждый чиновник способен произнести. Интересно, что бы это было, чтоб напомнить Крекову ноль? Вообще, тюменцы- молодцы. У одного:" главные на планете это вирусы". Второй никак ноль вспомнить не может. Шедевры!
Я вот не понимаю, почему когда было 740 чел в день заболевших - это был критично, а 739 чел в день - это уже пошло на спад. Причем нет данных, сколько из заболевших привитых-не привитых, тяжесть заболевания и т.п. Т.е. где нормальный анализ эффективности принудительной вакцинации и мер по ограничению прав не привитых. Нет СОВСЕм!
очень хочу, чтобы как можно больше людей поняли: нет смысла в разделении на вакцинированных или не вакцинированных. Нас пытаются разобщить, озлобить и натравить друг на друга, максимально запугав, ведь люди в страхе - это люди с парализованной волей, делай с ними что хочешь. Мы все в одной лодке. Всем желаю добра, любви и счастья ❤️❤️❤️ вместе мы сила
"Мы хотим, чтобы никогда не наступило время, когда в салоны красоты люди не придут, потому что не будет людей"
Людей и итак скоро не будет, одни чиновники останутся, потому что они не......
а где у нас губернатор, почему за него замы что-то говорят? или он по принципу ВВ решил отмолчатся и в итоге сказать: "что это все замысел его подчиненных, а он не в курсе дел"..))
Нас заставляют ставить прививки, под угрозой увольнения. Прийдется ставить, либо жить не на что будет. Оказывается очень просто государству управлять нами.
"У вас есть QR-код?" (с)
Где вариант - Нет пока, вколол только первую часть. ??? Е1 в своем репертуаре, набросали вопросов, как чихнули, тяп ляп.
Гость
18 ноября 2021, 22:28
Вице - губернатор сказочник
Гость
18 ноября 2021, 23:18
Читаем статью и удивляемся, особенно про общественный транспорт , "люди говорят,что заражаются в транспорте битком потому что, поэтому надо побольше проверяющих в этот самый транспорт ,маски проверять" даже уже ржать устали, а этому господину не пришло в голову ,что надо машин побольше на маршруты ,чтоб почаще ходили и маршруты тоже надо увеличивать и автобусы чтоб были большие ,а не Богданы с пазиками как в деревне , наша власть зациклилась на масках и прививках ,а на проблемы реальные в большом городе внимание не обращают
Гость
18 ноября 2021, 23:02
На данный момент я болею коронавирусом в легкой форме, за две недели я так и не смог вызвать врача на дом (ЦГКБ№1), хотя первые три дня лежал с высокой температурой, не мог даже встать с кровати. Как только попустило от температуры я сам был вынужден добираться до поликлиники на общественном транспорте, затем мне выписали направление на к.т. в тубдиспансер и я так же был вынужден добираться до него на общественном транспорте, лекарства мне поликлиника не предоставила, я мотался и продолжаю мотаться с подтвержденным коронавирусом по аптекам (т.к. ни какие лекарства мне предоставлены не были, хотя бы минимальный набор из какого-нибудь арбидола) потенциально распространяя коронавирус (хоть и в маске), молчу про периодическое посещение продуктовых магазинов... В поликлиники в небольшой закуток помещают всех с симптомами ОРВИ, среди пациентов в одной очереди собирают всех и с гриппом, и с ангиной, и с подтвержденным ковидом! О каких QR кодах может вообще идти речь, когда сами поликлиники и врачи своим абсолютным пофигизмом способствуют распространению ковида...
Гость
18 ноября 2021, 22:30
Чего-то не слышно - что там в Африке с ограничениями ?
Гость
19 ноября 2021, 00:00
У меня вопрос:кто эти все дяденьки и тётеньки,которые лучше меня знают,что надо моему организму и как ему защититься от заразы. Мне 60+,а в больницу обращался в последний раз в 1990г.,к мануальщикам из за спортивной травмы спины. И никогда у меня не было там никакой медицинской карты. А тут прямо психоз какой то отовсюду. А все эти дяди и тёти нервные,психические,не отвечающие за свои поступки,потому что у них есть вышестоящий начальник. А ещё они большие врунишки и часто подхалимы. И слушать этих ребят,значит сильно не уважать себя. Вот как то так.
Гость
18 ноября 2021, 22:23
А нас рать
Гость
18 ноября 2021, 23:30
Я не против маски в сезон ореви всяких. Я против кур кодов! Категорически, хоть и есть он! И затягивание наших горл обязательной вакцинацией считаю ненормальный давлением.
Обещаю, сделаю все возможное, чтобы не воспользоваться вашим куриным кодом! Даже если одеваться придётся в соседней деревне, но БЕЗ куркода! Если куркоды будут требовать в продуктовых и больницах, сдохну под окнами мерии! Я ПРОТЕСТУЮ!!!
"как оценивать эффективность QR-кодов"
В конц лагере посидеть год, во время ВОВ.
Гость
18 ноября 2021, 22:39
Т.е. если у тебя медотвод, то ты можешь ходить всех заражать с куар кодом.
Если ты был привит, но при этом заразен (а привитые болеют и заражают) - ты можешь ходить с куар кодом и всех заражать.
А если у тебя отрицательный тест на корону, но нет кода - тебе никуда нельзя.
И при чём здесь коронавирус, прививки и прочее?
Это ограничение прав и свобод граждан, куар кодирование людей.
вакцинированные хотя бы в АД не попадают, а антиваксёр = суицидник.
а если вакцинированный грешник или убийца он в тоже в рай попадает
Гость
18 ноября 2021, 22:54
Анна П. отменила массовые мероприятия в школах до 2024 г. Детей калечат психически и физически. Это уголовщина в отношении несовершеннолетних!
Гость
18 ноября 2021, 22:43
Косноязычий, юлит, фу
Гость
18 ноября 2021, 22:40
Вчера ухохоталась от комментариев по поводу обязательной вакцинации от гриппа всем переболевшим ковидом от мадам поповой.
Сегодня на е мейле бегло просмотрела новость от ВОЗа, кажется. Якобы грядёт смертельный грипп столетней давности, по сравнению с которым ковид будет ерундой! ожидают помершими 33мильена на планете(это предложение не вырывайте из контекста!) Поэтому решили, что надо срочно придумывать всепланетарную вакцину! С оговоркой, что этот грипп будет мутировать и, следовательно, вакцину новопридуманную придется постоянно обновлять
...
Вы понимаете, что намечается???!!! Правильней сказать, наверное, намечено уже раньше! Нас хотят колоть колоть колоть колоть. Не в масштабах одной страны!
Гость
19 ноября 2021, 00:23
Ваши QR- коды не помогают здоровью, а унижают человеческое достоинство и усиливают социальную напряжённость.
А где искать Ковивак?))) Мне не надо, просто интересно. У него хоть исторически сложившаяся схема получения, да и побочек гораздо меньше. Спутник больше напоминает очень дорогой и вредный маргарин вместо сливочного масла.
Гость
18 ноября 2021, 22:49
В Тихвине украли мобильный пункт вакцинации.
Героям слава!
Гость
18 ноября 2021, 22:55
Даже если "вакцинироваться", фашистский концлагерь не отменят, а будут заставлять повторять "вакцинирование" каждые 6 месяцев (и говорят, что и это слишком редко) - сосать "новую нефть".
Гость
19 ноября 2021, 00:15
Наш народ заслуживает такой власти. Какой народ, такая и власть. Когда дойдёт до всех что никакой код не спасёт от этой инфекции. Пока все не переболеют, это не закончится. Вакцинировать переболевших с большими антителами - это преступление против здоровья человека. Когда уже начнут слушать грамотных профессиональных врачей инфекционистов? Когда каждый начнёт заниматься своим делом, кто на кого учился. Политики, занимайтесь политикой, а врачам отдайте их работу, не лезьте туда где не понимаете, хватаете верхушки и рассуждаете с умным видом. Хватит ставить людей на колени! Хватит издеваться над людьми. Сколько людей погибает из-за нервных переживаний за свою жизнь и родных? Сколько людей не смогли сделать операции и умерли. Кто за всё это ответит? Тоже надо будет передавать всё в Нюрнбергский суд.
Гость
18 ноября 2021, 22:44
Меньше сотни заражённых было весной, и на этом надо было остановиться, чтобы вирус выдохся сам. Нет ведь - летом (летом, Карл!) начали всю эту принудиловку по вкалыванию бурды, и опять всё попёрло вверх и прёт до сих пор. Нам же это преподносят как дико заразный индийский штамм (как их вообще различают?) и продолжают вводить всё более бессмысленные ограничения, ибо этого требует биг фарма. А в салоны красоты будут ходить уже жёны гастеров, ради которых и происходит зачистка населения под видом эпидемии.
Гость
19 ноября 2021, 01:05
Вот объясните древнему. У меня тесть 63 года, недавно переболел, у него есть несколько детей и несколько внуков. У него нет ку кода. Почему он должен тратить деньги на анализы и выбивать себе этот сраный код? Ему больше не на што потратить их? Он не может даже сходить посмотреть себе диван нормальный! Или он мало прожил и трудился или мало пережил, чтобы такое заслужить? Может всякие мажеры заевшиеся и могут себе это позволить! Я за Волкова! Пускай хоть всю власть загасит!
Гость
18 ноября 2021, 22:33
Передайте этой чепухе, что не хотят и не будут укалываться люди его говнянной "вакциной"
Гость
18 ноября 2021, 22:43
Я так понимаю никого толка от этих кодов , кроме увеличения числа вакцинированных. Даже статистику протянуть не смогли
Гость
18 ноября 2021, 22:55
В некоторых школах над детьми проводят эксперименты - ПЦР-тетсирование, всевозможные кукареку-ограничения. Это насилие над несовершеннолетними, согласно УК.
Гость
18 ноября 2021, 22:56
Разрабатываются "вакцины" в виде молочных продуктов, которые будут давать детям в детсадах и школах без ведома родителей и детей. Вакцинаторы поговаривают, что уколы и молочные продукты - это не медицинское вмешательство, которое не требует согласия.
Гость
18 ноября 2021, 22:49
Обязательного убийства ("вакцинации") для свердловских пенсионеров не будет. Только добровольное. Потому что действующий закон не позволяет ходить по домам и контролировать каждого на предмет прививки.
Гость
18 ноября 2021, 22:52
Если какую-то жижу надо колоть каждые 6 месяцев, то это НЕ ВАКЦИНА!!!
Гость
18 ноября 2021, 22:50
"Пандемией" и "борьбой" с ней управляют финансисты и фарм-бизнес.
В противокоронавирусных штабах нет эпидемиологов, инфекционистов, вирусологов.
Это говорит о том, что короно-"пандемия" - исключительно финансовый проект.
Гость
18 ноября 2021, 22:49
Из больницы Нижнего Тагила похищено более 300 доз вакцины от ковида. Теперь можно узнать состав этой жижи.
Еще нужно узнать, нет ли чего постороннего в иглах шприцов для вакцинации.
Героям слава!
Гость
18 ноября 2021, 22:48
Идет охота на волков, идет охота...
Гость
18 ноября 2021, 22:55
ПЦР-тетсирование детей поручают не медикам, а учителям! ОНИ объявили, что ПЦР-тетсирование - не медицинское вмешательство и не требует согласия родителей, хотя это медицинское вмешательство, опасное травами не только слизистых и кровеносных сосудов, но и головного мозга!
Гость
18 ноября 2021, 23:49
Куркоды не отменят. ВОЗ обещает новую пандемию гриппа. Он, ВОЗ, не знает когда, но обещает. А для этого американские чересчур-учёные призывают срочно всем придумать новую вакцину от ново-древнего гриппа, особенно бедным и средним странам чтоб было достаточно
И чтоб этой вакцины было несколько десятков миллиардов доз, на всякий случай...
У меня вопрос. Ну, наштампуют все фармкомпании вакцин, и будут ждать, когда наступит пандемия гриппа? А вакцина без сроков годности, вечная? Или её всё же надо будет пустить в действие и придумать ненаступивший коллапс? Чтой - то не пойму...
Но убеждаюсь, что "учёные" и фармы почуйствовали "вкус крооооови"!
Гость
18 ноября 2021, 23:56
Наведите порядок в здравоохранении, а пока вам народ не верит. Рапортуете сухими цыфрами, а когда столкнешся с действительностю, КОШМАР!!!! И не надо винить, что не хотят вакцинироваться, невозможно достучаться вашего безпорядка....
Гость
18 ноября 2021, 22:50
Скотину тоже клеймят и у россиян должны быть QR-клейма!
Я оцениваю эффективность прививок по новостям типа "в Новой Москве построят крупнейшее в Европе кладбище на 500,000 человек". И сразу понятно, что строится с уверенностью на эффективность.
Гость
18 ноября 2021, 22:50
Народ должен защитить себя от короно-ОПГ.
Гость
18 ноября 2021, 22:34
Почему в тех странах, где жижей прокололи почти все население на 2-3 раза, рост заболеваемости и смертности? Что не так с чертовой вакциной?!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Где искать «Спутник Лайт» и как оценивать эффективность QR-кодов? Главное о ситуации с ковидом в регионе