Кажется большинство комментаторов вообще не поняли о чем речь?
Напомню, это госпиталь, который открыл миллиардер, что бы помогать обычным людям. Были платные услуги, но было много и бесплатного.
Миллиардер умер, будущее больницы стало непонятно.
Прошло несколько месяцев (лет) и вот мы читаем - уже закрывают и разворовывают по быстрому.
Тетюхин надрывался, деньги не вывез за рубеж, не накупил себе благ на Лазурном берегу, как это любят делать некоторые тюменцы. Он хотел что-то для людей сделать, помочь нашим согражданам.
Ога, помог: подключились эффективные хозяйственники и скоро госпиталь превратится в пункт выдачи анализов, а затем, скорее всего, вообще исчезнет.
Ну не могут делать что-то для людей чиновники, которые одной ногой уже в другой стране живут.
Как то странно, день основания города, Е1 напоминают, а от них тишина! Они, что не наши😁😃😀
Гость
18 ноября 2021, 19:48
Хватит гнать на госпиталь- не знаете, не нужно свою тут гниль распространять: этот госпиталь был лучший по травматологии и ортопедии, таких надо только поискать и после них никто операции не сможет так хорошо делать: сам там оперировался.
Не хочу вдаваться в подробности. Кто виноват, кто прав. Знаю только одно, таким госпиталем гордиться надо. А вместо этого на нем область крест ставит. Господин губернатор правду ищет, а о людях больных не думает. Нельзя разве разборки устраивать не задевая интересов жителей.
Ни чего не понимаю. Уже есть целый больничный комплекс, нет нужно его развалить, врачей разогнать. Вот так наше правительство заботится о здоровье населения. Это вам не куар коды вводить, это настоящее живое работающее учреждение и его пытаются уничтожить.
Гость
18 ноября 2021, 20:53
Деньги взять с Автомобилиста и Урала и передать Центру Тетюхина. Хватит губернатору халявщиков кормить.
Каждый день хорошие новости. Вчера- новый вьездной знак в тагиле, новый крематорий открыли, кладбише расширили . Губернатор работает каждый день, вот уже больных почти не осталось, приходится госпиталь закрывать. Справимся...
Гость
18 ноября 2021, 21:33
Сволочи, слов нет!
Стольким людям помогали и ещё бы помогли!
Госпиталь был на высшем уровне!
Такую больницу уничтожили....
Сам там на лечении лежал, по ОМС. Спасибо этой больнице, что приняли и вылечили.
Просто слов нет.....один мат
Гость
18 ноября 2021, 19:53
Народ Идите в наши помойки зачем вам европейский уровень.Это и есть рэйдерский захват а как ещё, обонкротить и поделить между властьимущими крысами.
Гость
18 ноября 2021, 20:19
Разумеется, зачем провинциальным холопам современная медицина, обойдутся зелёнкой и подорожником. А центр сделают частным для нужных людей, тогда и субсидии сразу найдутся.
Гость
18 ноября 2021, 20:14
Всё стоящее у нас в области гробиться и уничтожается. А никчёмная медицина типа угмк процветает, где кроме сбора денег никакой реальной помощи нет .
Гость
18 ноября 2021, 20:38
мне 11 ноября делали операцию по омс по удалению камня из мочеточника, не получилось, поставили нефростому, сказали 12 декабря звонить, скажут когда приезжать на операцию, и что мне сейчас делать??? совсем правительство не думает о людях!!! у меня трубка торчит из спины!!где мне теперь делать операцию? кто будет за других переделывать??
Сам я из Екатеринбурга с коленом маялся больше больше четырёх месяцев, лечили и таблетками и уколами, бестолку, обращался по направлению в местный центр так у них там плановых операций нет, все в борьбе с ковидом.В ноябре делал операцию на коленном суставе по омс , могу сказать одно госпиталь на высшем уровне в сравнение с местным даже не стоит, хочу сказать одно
нашей чиновникам, прежде чем лишать такой госпиталь работы по омс подумайте о своем народе!
Гость
18 ноября 2021, 20:38
Главное чтобы руководство за границей качественно медпомощь получало, а народ пусть дохнет, всем в заключении Ковид поставят.
Основатель сделал бизнес на титане и титановых протезах. Последователи хотели продолжить бизнес на государственном заказе (лечение по ОМС), но оказалось не удобно и не выгодно.
Ну, бывает... Едем дальше))
подншевшшеее надо просто платные делать! операции.
вот люди и потянутся!
Гость
18 ноября 2021, 21:56
Позор губернатору, помню обещал он Тетюхину сохранить. Человек на свои деньги построил, отдал людям во благо, власти даже это не смогли сохранить да и не хотели потому что это не кормушка.
Гость
18 ноября 2021, 21:31
Алтушкина с козициным щакормили бюджетным средствами.
Хоти трамвай к себе
Нет проблем, горожане пояски затянут потуже
Хоте к ресторану дорогу пошире, мы для вас мост построим, пешеходы будут кругалями ходить.
Непонятный убыточный ельцин центр - супермаркет, на него деньги есть.
На госпиталь денег нет, а на непонятные прививки есть
Я не понимаю.
Гость
18 ноября 2021, 20:19
Что там с Холманским, надеюсь не болеет, за границей наверное лечится. Что скажите мужики на танках?
Гость
18 ноября 2021, 20:48
Такой госпиталь угробили! Область решила отжать его . Очень грустно! Надо писать петицию президенту. Может поможет
Гость
18 ноября 2021, 20:49
ТЕТЮХИН - ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! О нем будут помнить ОН ВЕЛИКИЙ☝️
Гость
18 ноября 2021, 22:30
Куйвашев, справился?
По-моему мы бы справились и без вас!
Еще одно яркое достижение едросни... ((
Видимо все что строится для людей правещим без надобности.
Гость
18 ноября 2021, 20:18
Справимся!
Гость
18 ноября 2021, 20:56
СПРАВИМСЯ гриит
раздербаним по бырому
Гость
18 ноября 2021, 21:17
Зашебись....сначало обанкротят, потом добрый дядя от здравохранения себе к рукам приберет. Схема стара как мир...кто то построил а чинуши отобрали...когда ж они уже подавятся. Сами то ничерта не построили, только разваливают то что было до них людьми создано....я Родину саою люблю, я государство НЕНАВИЖУ.../Евтушенко/ вся правда народа в 7 словах...почитайте хоть раз коментарии народа, поймете как вас любят...
Гость
18 ноября 2021, 22:18
Обидно что там где надо развивать у нас всё разрушают.
Гость
18 ноября 2021, 23:37
Такую современную клинику убили......
Гость
19 ноября 2021, 08:57
Куйвашева и всю его шайку надо обязать лечиться в наших районных больницах . Захват чужой собственности у них уже стало образом жизни
Гость
18 ноября 2021, 23:42
Это беспредел, как закрыть?. Сама делала там операцию 20 октября по замене тазобедреного сустава. Так всем рассказываю в какой крутом мед центре мне сделали операцию. И об отношение мед персонала. Одумайтесь, что творите. Подумайте хоть раз о людях.
Хахах 😂
А как в коментах защищали эту частную лавочку, когда она пыталась к бюджетному "корыту" рыло подсунуть.
А тут видимо стало ясно, что бабок не получат и предполагаю случилось такое ХОБА :
"Ах так, раз бабок из бюджета не даете, то не будем лечить нищих по ОМС, будем работать только на благородных донов с деньгами в кармане"
Да что ты говоришь, есть такое предположение - делаем титановые протезики монопольно и не менее монопольно их ставим, получая денежки по ОМС.
Но чет не фортануло, про долги вспомнили, попросили вернуть и "ой, мы обиделись".
Давай ка ты лучше расскажешь, куда делись полтора лярда инвестиций от области ?
Молчишь ? Или меняешь тему ? Не хочешь отвечать на простой вопрос ?
Ну давай другой вопрос :
Откуда сей Тетюхин замутил "свои" миллиарды, кристально чистый олигархЪ, суриозно ?)))
Ценность этой клинике не в титановых протезах, которые есть у всех, а высокой квалификации хирургов, которых Тетюхин собрал со всего СНГ (лучших из лучших) и в месячной высококлассной реабелитации. Операцию по эндопротезированию делают все кому не лень и на 5-7 день выпинывают, а ты еще и стоять толком не можешь. Посмотри по городу сколько хромоногих и ни одного из клиники Тетюхина.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Госпиталь Тетюхина отказался от хирургии и пациентов с ОМС