перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Госпиталь Тетюхина отказался от хирургии и пациентов с ОМС

18 ноября 2021, 19:21
18 ноября 2021, 19:37
Вот так легко и просто разрушили созданное. Куда теперь за помощью?
18 ноября 2021, 19:42
Национальный проект "Здравоохранение" во всей своей красе!
18 ноября 2021, 19:23
Вот они, пробиваются лучики настоящей заботы о здоровье по прикрытием фуфлодемии.
18 ноября 2021, 20:33
Госпиталь Тетюхина очень хороший. Его надо поддержать. А его почему то пытаются унизить различными статьями. Поддержите госпиталь Тетюхина!
18 ноября 2021, 21:42
Чиновничья забота во всей красе! Рывок так рывок!
18 ноября 2021, 20:39
Такой госпиталь убили 😭
18 ноября 2021, 19:57
Кажется большинство комментаторов вообще не поняли о чем речь? Напомню, это госпиталь, который открыл миллиардер, что бы помогать обычным людям. Были платные услуги, но было много и бесплатного. Миллиардер умер, будущее больницы стало непонятно. Прошло несколько месяцев (лет) и вот мы читаем - уже закрывают и разворовывают по быстрому.
18 ноября 2021, 22:47
Тетюхин надрывался, деньги не вывез за рубеж, не накупил себе благ на Лазурном берегу, как это любят делать некоторые тюменцы. Он хотел что-то для людей сделать, помочь нашим согражданам. Ога, помог: подключились эффективные хозяйственники и скоро госпиталь превратится в пункт выдачи анализов, а затем, скорее всего, вообще исчезнет. Ну не могут делать что-то для людей чиновники, которые одной ногой уже в другой стране живут.
18 ноября 2021, 19:51
Угробили ещё одну больницу . Куйвашев какая следующая ?
Гость
18 ноября 2021, 19:28
медицина в такой ж что уже падать некуда
Гость
18 ноября 2021, 19:39
Спасибо Вам Евгений Владимирович Куйвашев. Да воздастся каждому по делам его.
Гость
18 ноября 2021, 19:30
укокошила тюменская братия госпиталь все таки. позорище. а Тетюхину вечная светлая память!!!!
Гость
18 ноября 2021, 19:46
Ура здравоохренению! Выполним план по похоронам. Пятилетку в 2 месяца! Догоним и перегоним африку! Ура товарищи!
18 ноября 2021, 19:38
Есть божий суд и от него не уйти.
19 ноября 2021, 11:25
И что ты предлагаешь?
18 ноября 2021, 20:21
Как то странно, день основания города, Е1 напоминают, а от них тишина! Они, что не наши😁😃😀
Гость
18 ноября 2021, 19:48
Хватит гнать на госпиталь- не знаете, не нужно свою тут гниль распространять: этот госпиталь был лучший по травматологии и ортопедии, таких надо только поискать и после них никто операции не сможет так хорошо делать: сам там оперировался.
18 ноября 2021, 21:08
Не хочу вдаваться в подробности. Кто виноват, кто прав. Знаю только одно, таким госпиталем гордиться надо. А вместо этого на нем область крест ставит. Господин губернатор правду ищет, а о людях больных не думает. Нельзя разве разборки устраивать не задевая интересов жителей.
19 ноября 2021, 08:38
Ни чего не понимаю. Уже есть целый больничный комплекс, нет нужно его развалить, врачей разогнать. Вот так наше правительство заботится о здоровье населения. Это вам не куар коды вводить, это настоящее живое работающее учреждение и его пытаются уничтожить.
Гость
18 ноября 2021, 20:53
Деньги взять с Автомобилиста и Урала и передать Центру Тетюхина. Хватит губернатору халявщиков кормить.
18 ноября 2021, 23:44
В Тагиле пустовал госпиталь, а плановую помощь в области почти не оказывали?
Гость
18 ноября 2021, 19:39
Пусть открывают пункт вакцинации, больше нам ничего не надо.
Гость
18 ноября 2021, 19:56
Только разрушают все вместо заботы о людях,нет слов просто ,чтобы выразить возмущение! И так цены на все задрали,мед.помощи нормальной лишили!!
18 ноября 2021, 21:46
Каждый день хорошие новости. Вчера- новый вьездной знак в тагиле, новый крематорий открыли, кладбише расширили . Губернатор работает каждый день, вот уже больных почти не осталось, приходится госпиталь закрывать. Справимся...
Гость
18 ноября 2021, 21:33
Сволочи, слов нет! Стольким людям помогали и ещё бы помогли! Госпиталь был на высшем уровне! Такую больницу уничтожили.... Сам там на лечении лежал, по ОМС. Спасибо этой больнице, что приняли и вылечили. Просто слов нет.....один мат
Гость
18 ноября 2021, 19:53
Народ Идите в наши помойки зачем вам европейский уровень.Это и есть рэйдерский захват а как ещё, обонкротить и поделить между властьимущими крысами.
Гость
18 ноября 2021, 20:19
Разумеется, зачем провинциальным холопам современная медицина, обойдутся зелёнкой и подорожником. А центр сделают частным для нужных людей, тогда и субсидии сразу найдутся.
Гость
18 ноября 2021, 20:14
Всё стоящее у нас в области гробиться и уничтожается. А никчёмная медицина типа угмк процветает, где кроме сбора денег никакой реальной помощи нет .
Гость
18 ноября 2021, 20:38
мне 11 ноября делали операцию по омс по удалению камня из мочеточника, не получилось, поставили нефростому, сказали 12 декабря звонить, скажут когда приезжать на операцию, и что мне сейчас делать??? совсем правительство не думает о людях!!! у меня трубка торчит из спины!!где мне теперь делать операцию? кто будет за других переделывать??
Гость
18 ноября 2021, 20:36
Россия в беде. разрушают её супостаты
19 ноября 2021, 00:48
Сам я из Екатеринбурга с коленом маялся больше больше четырёх месяцев, лечили и таблетками и уколами, бестолку, обращался по направлению в местный центр так у них там плановых операций нет, все в борьбе с ковидом.В ноябре делал операцию на коленном суставе по омс , могу сказать одно госпиталь на высшем уровне в сравнение с местным даже не стоит, хочу сказать одно нашей чиновникам, прежде чем лишать такой госпиталь работы по омс подумайте о своем народе!
Гость
18 ноября 2021, 20:38
Главное чтобы руководство за границей качественно медпомощь получало, а народ пусть дохнет, всем в заключении Ковид поставят.
18 ноября 2021, 20:11
Основатель сделал бизнес на титане и титановых протезах. Последователи хотели продолжить бизнес на государственном заказе (лечение по ОМС), но оказалось не удобно и не выгодно. Ну, бывает... Едем дальше))
18 ноября 2021, 20:21
Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!!!😃😄😃
18 ноября 2021, 19:37
подншевшшеее надо просто платные делать! операции. вот люди и потянутся!
Гость
18 ноября 2021, 21:56
Позор губернатору, помню обещал он Тетюхину сохранить. Человек на свои деньги построил, отдал людям во благо, власти даже это не смогли сохранить да и не хотели потому что это не кормушка.
Гость
18 ноября 2021, 21:31
Алтушкина с козициным щакормили бюджетным средствами. Хоти трамвай к себе Нет проблем, горожане пояски затянут потуже Хоте к ресторану дорогу пошире, мы для вас мост построим, пешеходы будут кругалями ходить. Непонятный убыточный ельцин центр - супермаркет, на него деньги есть. На госпиталь денег нет, а на непонятные прививки есть Я не понимаю.
Гость
18 ноября 2021, 20:19
Что там с Холманским, надеюсь не болеет, за границей наверное лечится. Что скажите мужики на танках?
Гость
18 ноября 2021, 20:48
Такой госпиталь угробили! Область решила отжать его . Очень грустно! Надо писать петицию президенту. Может поможет
Гость
18 ноября 2021, 20:49
ТЕТЮХИН - ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! О нем будут помнить ОН ВЕЛИКИЙ☝️
Гость
18 ноября 2021, 22:30
Куйвашев, справился? По-моему мы бы справились и без вас!
18 ноября 2021, 20:47
Еще одно яркое достижение едросни... (( Видимо все что строится для людей правещим без надобности.
Гость
18 ноября 2021, 20:18
Справимся!
Гость
18 ноября 2021, 20:56
СПРАВИМСЯ гриит раздербаним по бырому
Гость
18 ноября 2021, 21:17
Зашебись....сначало обанкротят, потом добрый дядя от здравохранения себе к рукам приберет. Схема стара как мир...кто то построил а чинуши отобрали...когда ж они уже подавятся. Сами то ничерта не построили, только разваливают то что было до них людьми создано....я Родину саою люблю, я государство НЕНАВИЖУ.../Евтушенко/ вся правда народа в 7 словах...почитайте хоть раз коментарии народа, поймете как вас любят...
Гость
18 ноября 2021, 22:18
Обидно что там где надо развивать у нас всё разрушают.
Гость
18 ноября 2021, 23:37
Такую современную клинику убили......
Гость
19 ноября 2021, 08:57
Куйвашева и всю его шайку надо обязать лечиться в наших районных больницах . Захват чужой собственности у них уже стало образом жизни
Гость
18 ноября 2021, 23:42
Это беспредел, как закрыть?. Сама делала там операцию 20 октября по замене тазобедреного сустава. Так всем рассказываю в какой крутом мед центре мне сделали операцию. И об отношение мед персонала. Одумайтесь, что творите. Подумайте хоть раз о людях.
18 ноября 2021, 19:41
Хахах 😂 А как в коментах защищали эту частную лавочку, когда она пыталась к бюджетному "корыту" рыло подсунуть. А тут видимо стало ясно, что бабок не получат и предполагаю случилось такое ХОБА : "Ах так, раз бабок из бюджета не даете, то не будем лечить нищих по ОМС, будем работать только на благородных донов с деньгами в кармане"
18 ноября 2021, 20:34
Да что ты говоришь, есть такое предположение - делаем титановые протезики монопольно и не менее монопольно их ставим, получая денежки по ОМС. Но чет не фортануло, про долги вспомнили, попросили вернуть и "ой, мы обиделись". Давай ка ты лучше расскажешь, куда делись полтора лярда инвестиций от области ? Молчишь ? Или меняешь тему ? Не хочешь отвечать на простой вопрос ? Ну давай другой вопрос : Откуда сей Тетюхин замутил "свои" миллиарды, кристально чистый олигархЪ, суриозно ?)))
19 ноября 2021, 11:32
Ценность этой клинике не в титановых протезах, которые есть у всех, а высокой квалификации хирургов, которых Тетюхин собрал со всего СНГ (лучших из лучших) и в месячной высококлассной реабелитации. Операцию по эндопротезированию делают все кому не лень и на 5-7 день выпинывают, а ты еще и стоять толком не можешь. Посмотри по городу сколько хромоногих и ни одного из клиники Тетюхина.
19 ноября 2021, 02:44
Ничего, в 23 -ей мест и квот достаточно... (((((