перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Отменят ли QR-коды в ресторанах и пустят ли подростков в ТРЦ? Прямой эфир с вице-губернатором

Он за слова про курокоды переболевшим без обращения к врачам извинится?
18 ноября 2021, 17:33
Сроки отмены QR-кодов в ТРЦ зависят только от того, сколь решительно мы будем проходить с деньгами мимо ТРЦ. Я уверен, что в ТРЦ мы отобьёмся, но мы должны отбиваться от преступных кодов во всех сферах жизни, не забывайте. QR-коды не должны стать нашим новым дивным миром, который нам внедряют.
18 ноября 2021, 18:37
обывателю обязательно нужно дать «светлые горизонты» - некую далекую цель, ради которой есть смысл тускло жить и тяжело работать.
18 ноября 2021, 18:11
Да конечно, вакценированые болеют легче....Вы видимо не знаете, что люди общаются друг с другом. Знаю троих человек которые попали в реанимацию после вакцины. Веры нет властям никакой.
Гость
18 ноября 2021, 17:14
А тем временем, нам готовят новую пугалку - "пандемия, вызванная агрессивным штаммом вируса гриппа, сможет унести 33 млн жизней". кто бы сомневался, не зря уже закидывают удочки для очередной вакцинации. все по плану.
Гость
18 ноября 2021, 17:12
QR-кода у самого нет похоже, раз к парикмахеру не может сходить😁
18 ноября 2021, 17:44
Губер не слишком много отдыхает?
Гость
18 ноября 2021, 17:18
Да куда вы денитесь, не отмените, вас олигархи- владельцы ТЦ (иностранцы) прижмут, и народ каждый день будет у входа в ТЦ забастовки устраивать, Росгвардия запарится выезжать во все ТЦ одновременно.
Гость
18 ноября 2021, 17:26
Даже слушать его не стал, только одно и повторяет главное вакцинироваться, то есть коды отменят тогда когда устроит статистика по вакцинации а не когда будет меньше заболевших и госпитализированных! Цель не улучшение оказания помощи людям и не развитие медицины а просто всем воткнуть побольше доз! И ведь даже не прикрыто уже заявляют.
Гость
18 ноября 2021, 17:21
Уберите эти коды ! Они людей унижают.
18 ноября 2021, 18:02
в маске он умнее выглядит
18 ноября 2021, 19:19
Не очень хорошо отношусь к Поклонской, но тем не менее: Экс-депутат Госдумы, посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская выступила против введения QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта. В прямом эфире в Instagram Поклонская заявила, что «QR-коды действительно нарушают Конституцию, и не только Конституцию». «Они нарушают вообще базовые права человечества. В том числе и те права, которые закреплены во Всеобщей декларации прав человека, принятой 10 декабря 1948 года. QR-коды нарушают права, изложенные в этой декларации. Поэтому вот так!» — сказала Поклонская.
Гость
18 ноября 2021, 17:17
Не собираюсь слушать, воду в уши. Шариковы у власти
18 ноября 2021, 20:26
почему учитель отвечает на вопросы? где губернатор?
Гость
18 ноября 2021, 17:15
Люди не скоТ, Им не нужен коД 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
18 ноября 2021, 17:15
QR коды должны отменить. Т.к. скоро рост и нужно будет как-то его оправдать, а ослабление мер - отличное оправдание.
Гость
18 ноября 2021, 17:16
Отменяйте Скотское коды ! Мы не товар !
Гость
18 ноября 2021, 17:21
А вы знаете, что в Твери отменили Скотское коды...?? Там люди нормально теперь живут
Гость
18 ноября 2021, 17:16
Завтра будет рассмотрение иска к губеру по куракодам. Посмотрим, что там будут лепетать их юристы.
18 ноября 2021, 17:12
Кто-нибудь, расскажите ему, что маску другой стороной наружу носить надо 😁
18 ноября 2021, 17:28
me4you4me, он маску правильно одел: креплениями резинок к лицу. Производители так рекомендуют
18 ноября 2021, 17:34
Наливайки закрыть, школотонов по лавкам
Гость
18 ноября 2021, 17:48
Губернатор уже заявил, что люди не имеют значения. Чего хотите от вице?
Гость
18 ноября 2021, 17:15
Мы против QR кодов !!!!
Гость
18 ноября 2021, 17:22
(зевая) Неторопливо ожидаю того состояния, когда до нонешних привитых, выпячивающих грудь колесом, и потрясающих кулачонками в сторону непривитых (и переболевших в их числе), начнет доходить, что что-то пошло не так. Осталось недолго. Привитых все больше, значит, когда они начнут болеть, их верещание в комментах сменит тональность.
19 ноября 2021, 13:39
не чего слушать этих фашистов слабые всё равно будут болеть , так не трогайте сильных и здоровых , вырабатывающих иммунитет естественным путём если такие правильные и за народ радеющие , так профилактику давно проводили бы , витамины выдавали и за гигиеной следили заразу эту можно было одолеть изначально , на полгода закрыв границы страны и регионов , ввести ЧС и обсервацию для приезжих про последнюю что то забыли вовсе
Гость
18 ноября 2021, 17:12
уберите вы коды в Леруа!!!!! Почему в мск не спрашивают, в екб просят? 😠
18 ноября 2021, 17:12
Нарядный - офигеть ...
Гость
18 ноября 2021, 17:27
Требовать надо, а не просить!
Гость
18 ноября 2021, 17:30
давно всех надо менять чиновников засиделись на харчах
Гость
18 ноября 2021, 17:11
Готов спорить 1 к 100 в любой валюте!ОБЩЕПИТ ОТМЕНЯТ КОДЫ!!! Собянин ведь уже об этом заявил!!! Сейчас наш поддержат 🤔
Гость
18 ноября 2021, 17:29
Почему просьба? На просьбу можно послать по дальше просителя! Нужно выдвигать требование, а лучше ультиматум: например отказ в обслуживании чиновников в магазине или отказ продавать товары тем, у кого есть этот самый код, но у наших подстилочных предпринимателей кишка тонка.
Гость
18 ноября 2021, 17:52
Такой холеный.. а где губернатор, как кипиш, так его нет
Гость
18 ноября 2021, 19:26
где губернатор
18 ноября 2021, 17:14
💉По данным вице-губернатора Павла Крекова в Свердловской области привилось в Свердловской области привилось 43% населения — 1 845 032 человека.
18 ноября 2021, 17:57
Пора бензин продавать по qr кодам, и пробок меньше и антиваксеры здоровее будут, когда начнут пешком ходить.
Гость
18 ноября 2021, 22:53
Т.е. если у тебя медотвод, то ты можешь ходить всех заражать с куар кодом. Если ты был привит, но при этом заразен (а привитые болеют и заражают) - ты можешь ходить с куар кодом и всех заражать. А если у тебя отрицательный тест на корону, но нет кода - тебе никуда нельзя. И при чём здесь коронавирус, прививки и прочее? Это ограничение прав и свобод граждан, куар кодирование людей.
18 ноября 2021, 18:50
Херас два вам ресторатор сами у себя покупайте че жахотели qr отменить
Гость
18 ноября 2021, 17:11
Е1 постит одни новости про ковид
Гость
18 ноября 2021, 17:48
Я не понимаю, зачем спрашивать у этот сказочника?
Гость
18 ноября 2021, 20:14
Учитель истории из тюмени-то ...причем ???????????😎😎😂
Гость
18 ноября 2021, 21:11
Правительство города и области в отставку. НЕТ кодам.
Гость
18 ноября 2021, 21:16
Вот ведь Прыщи какие! Не отменим и все тут! Тогда не спите, бдите, бойтесь бунтов!
Гость
18 ноября 2021, 19:09
Куар коды отменят, когда мы не будем посещать тц. А так как стадо нас ведут. Всем на прививку- идут. А если скажут спрыгнуть с моста- прыгните? Человек должен сам отвечать за своё здоровье. Если бы правительство брало на себя ответственность за умерших от прививок - тогда можно было уколоться. А так типо всем надо, а если умер - ничего страшного.🤔
Гость
18 ноября 2021, 17:20
Для начала научите его маску одевать не на ту сторону, а после мы его выслушаем... наверное 😁😁😁
18 ноября 2021, 17:40
как антиваксеры не поймут, что это из-за них ввели qr коды, из-за них уничтожается бизнес. Ну не хочешь колоться, то просто купи, замути себе qr код.
Гость
18 ноября 2021, 17:13
Ковиду не нужны заседания по борьбе с оперштабом. Может оперштаб не представляет для него угрозы?
Гость
18 ноября 2021, 17:39
Бла...бла...бла...........все одно и тоже, одни и те же слова из Методики ВОЗ...которую раздали всем странам...
Гость
18 ноября 2021, 18:44
Аргументы ваксерам, не уважающих мнение и права антиВаксеров: ---------- 1. как ваксеры не поймут, что это не из-за нас, а из-за них ввели коды...ведь если бы все вместе изначально объединились и сказали бы "нет", то и не было бы кодов, путем общего байкота можно было добиться отмены кодов. 2. как ваксеры не поймут, что речь идет не об одном уколе...а будут десятки ревакцинаций...и в планах заколоть вакцинами наших детей... 3. как вакскры не поймут, что принудительная / обязательная ФАКцинация - это насилие над человеком, это насилие над личностью. 4. как ваксеры не поймут, что мне будет стыдно перед моим Дедом, воевавшем на фронте за то, если приму этот Аусвайс....наши деды проливали кровь, отдавали жизни, чтобы не было фашизма, чтобы мы были свободными...НЕТ Фашизму !!! 5. как ваксеры не поймут, что есть люди, у которых существует чувство собственного достоинства...и предъявлять QR код является унизительным для человека... Люди НЕ товар. И люди НЕ скот. Не нужно нас маркировать. 6. ..как ваксеры не поймут, что не все готовы продавать себя, свою жизнь, свое здоровье, и здоровье своих близких, Родину, родной город ЗА какие-то мещанские радости (вроде ТЦ, рестораны, кафе, и.т.д.). 7. как ваксеры не поймут, что мы против участия в медицинском эксперименте, который сейчас проводится.
Гость
18 ноября 2021, 23:22
Чем больше антиваксёров, тем меньше антиваксёров!!!
18 ноября 2021, 17:40
1.Год назад владельцы ресторанов просили губернатора ввести QR-коды. Что-то тогда никто из них не говорил, что это нарушает чьи-то права. 2. Никто не может сказать, сколько заболевших и умерших от covid было бы сегодня, если бы не были введены коды и ограничения. Не исключено, что мы бы уже обогнали Самарскую область, где сегодня 1781 заболевший выявлен.