Все кто тут пишет, что Ройзман якобы аш-прям-ваще наживается на пожертвованиях, какие-то 20% имеет и тд, - вы думаете если б это было правдой, это бы не раскрутили по полной всякие росгвардии, отделы К и прочий первый канал?
Картины, конечно, полный китч. Но не все ли равно? Если их кто-то реально купит? Все будут в плюсе: и художники, и детям лекарство, и Ройзман в накладе не останется. Каждый делает то, что он умеет, а не то, что он не умеет, как говорила Агата Кристи.
только люди, отправляющие свои копейки как бы во "спасение", которого нет, они в минусе.
Гость
17 ноября 2021, 13:48
Пожалуйста расскажите, как дела у Ани Новожиловой, получившей чудо-укол за 150 млн ?
Родители же обещали, что через 2 месяца, бегать будет !
А она почему-то, до сих пор овощем лежит, бедняжка 😭😭😭
Гость
17 ноября 2021, 13:02
Бесполезная помощь на мой взгляд для СМА, только потешить эго, а скольким детям можно было дать путевку в жизнь.
Гость
17 ноября 2021, 12:46
я и в искусстве ничего не пон7имаю, а получше не было картин- или они все такие😶
Гость
17 ноября 2021, 18:49
Почему Ройзман в Круг Добра не обращается,там ведь уже многим помогли.
Гость
17 ноября 2021, 14:57
Ну и продавал бы тихо, а то и тут пропиарится решил.
А ,то что эти фонды это такой же бизнес как и другие,и не стоит сильно умиляться,какие они добрые....
Гость
17 ноября 2021, 13:00
Жэка-СМА молодец, раскопал золотую жилу.😎
Гость
17 ноября 2021, 13:36
Как только не вертится, чтоб не посадили. Всё равно скоро посадят.
Гость
17 ноября 2021, 13:44
Чего только не сделаешь, что бы получить 20% от 150млн собранных фондом, причем все по закону !
Блин, завидую Женьку, такую тему замутил, красавелла.
А тот, у которого ипотека на 30 лет со снегоходом не хочет купить картины? Если нет денежек, то зубной техник может одолжить
Гость
17 ноября 2021, 14:17
Вот объясните мне кто-нибудь, почему так много стало детей с этим сма???
И неужели во время беременности врачи не видят такой диагноз?
Гость
17 ноября 2021, 13:02
А за 15 тыщ не отдаст?
Гость
17 ноября 2021, 13:44
Оба ребенка старше 2 лет, им Золензигма эта по показаниям уже не подходит!!??
Гость
17 ноября 2021, 16:52
Е1 в доле от сборов?
Гость
17 ноября 2021, 21:50
Святые люди!
Гость
17 ноября 2021, 16:16
зато на вакцины нафиг не нужные и бесполезные миллиарды выделяются... на пропаганду еще миллионы...
а на детей, которых можно одним уколом спасти -нееее денег нет в бюджете... но наши чинуши ОООчень заботятся о здоровье населения...
опять розя пиарится на чужом горе и на чужих картинах! 😠
Гость
17 ноября 2021, 12:38
С одной стороны молодец! С другой стороны это же просто бизнес! Сейчас в пандемию селят в квартирах художники неудачники рисуют всё что по пьяне в голову взбредёт за еду и выпивку. А Роза 🌹 бегает торгует
Гость
17 ноября 2021, 12:51
300 лямов на двух детей, когда на эти деньги можно помочь сотням. Идиотизм.
Вот молодец, ещё б собрал деньги на стройку больницы, или на учебу медиков, или на разработку препарата от сма в РФ. Думаю у нас тоже есть учёные, которые могут придумать лекарство...
Торгует тлт агитирует - Главное делает! а бздит как оппоненты ...
Гость
17 ноября 2021, 13:49
Отлично наконец то наш фонд получит денежки перед праздниками!!!!!
Каникулы будут отменными!!!!
Гость
17 ноября 2021, 12:41
Картина со смыслом)))) навльнутые фонариками светили их и скатал )))) бред
Гость
17 ноября 2021, 13:23
не пригодились самому?
Гость
17 ноября 2021, 14:05
Свои картины тоже бы продал, помог т.к по факту.
Гость
17 ноября 2021, 12:54
ого, уже по двое начали болеть.
скоро оптом побираться пойдут, сразу десятками, как цыплята.
задолбали этими СМАшками и чудоуколом за несколько миллионов долларов.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Ройзман продаст картины екатеринбургского художника, чтобы собрать деньги на лечение малышей с СМА