перейти к публикации
204 комментария к публикации

В Екатеринбурге растет заболеваемость гриппом

15 ноября 2021, 17:47
15 ноября 2021, 17:50
о....еще один куаркод. Теперь на прививку от гриппа 😂😂😂
15 ноября 2021, 17:55
😂 ой не могу...то ковид то грипп..но лишь бы укольчик..😂
15 ноября 2021, 18:06
Оказывается. У нас ещё грипп есть?!
15 ноября 2021, 18:16
Из-за мутаций штамма как гриппа или ОРВИ, так и коронавируса никакой эффективной вакцины против них не может быть в принципе. "Потому что это вирусы, которые постоянно мутируют. Качественная вакцина может существовать против патогена, который не очень подвержен мутациям. Критерий тут такой: если человек каким-то заболеванием переболел и получает, следовательно, иммунитет на всю жизнь или надолго, то против такого заболевания вакцину создать можно. А если это какое-то повторяющееся заболевание, как грипп, ОРВИ, включая коронавирус, то против такого заболевания вакцины быть не может. Там слишком быстрые мутации, поэтому нет смысла создавать вакцину. "Вакцины являются опасными для здоровья человека и абсолютно бесполезны для профилактики коронавирусных инфекций, и при этом вызывают тяжёлые аутоиммунные патологии".
15 ноября 2021, 18:12
Это уже Шиза......ещё шмурдяк в пик заболеваемости )))) За что Вы так ненавидите свой народ ??? особенно если учесть, то живёте все засчет налогоплательщиков ? то есть народа....
15 ноября 2021, 17:52
Не ставил ни одной прививки от гриппа. И все простуды (что были иногда), проходили очень легко.
15 ноября 2021, 18:08
Полностью согласна. Ни разу не ставила прививку от гриппа. Ни разу не болела гриппом. Только лёгкая простуда раз в три года. Никаких масок и антисептиков никогда не использовала.
15 ноября 2021, 20:12
15 ноября 2021, 18:08
Полностью согласна. Ни разу не ставила прививку от гриппа. Ни разу не болела гриппом. Только лёгкая простуда раз в три года. Никаких масок и антисептиков никогда не использовала.
у меня сыну поставили в школе, не спросив меня, родителя - и сын заболел через день, температура, сопли, кашель, 10 дней. Прививка же не от гриппа, а для гриппа. А нет, что я пишу ересь, это совпадение, видимо прямо перед прививкой подхватил от одного из семи больных на миллионный город.
15 ноября 2021, 18:14
Вы нам сразу огласите весь список, от чего надо уколоться. 🤬
15 ноября 2021, 17:50
Рукалицо...
15 ноября 2021, 18:13
Идите лесом, с кодами .масками, уколам, что вы раньше лет 20 назад здоровьем народа не занимались, а тут вдруг началось? Вы уже деньги не знаете от куда выгребать, все разворовали, все продали. Кто вы?
15 ноября 2021, 17:50
Ещё одну маску нужно носить? Планируется ли введение куаркодов по факту прививки от гриппа? В ТРЦ нужно будет сразу два куаркода показывать?
15 ноября 2021, 18:15
Последние прививки в детстве ставил. С тех пор если и болею максимум 2-3 дня. Живу 40 лет уже без всяких прививок. Вот и задумаешься тут, что они там колют.
15 ноября 2021, 18:19
proverka_78, хорошенько подумайте почему так,это отнюдь не ваша заслуга
а тех, кто не будет прививаться от гриппа куда не будут пускать?
15 ноября 2021, 18:45
Ну так ничего удивительного. Схема та же. Больше привитых, больше подъём заболеваемости. Опять совпадение ?
15 ноября 2021, 20:25
В областной поликлинике знакомой поставили за один раз прививку от ковида и от гриппа. Медсестра сказала, что так положено.
Гость
15 ноября 2021, 17:52
один мат возникает при взгляде на название статьи.. Когда ж вы отстанете то наконец от людей
15 ноября 2021, 17:50
Это будет непредсказуемая гремучая смесь - гамыре от коронатриппера и прививка от гриппа. Екатеринбург, инокулируйся!
15 ноября 2021, 18:24
Вот никогда не делали прививки и не носил тряпочки лица, а тут прям бегу, и волосы назад 😁 Не выйдет надурить русский народ, даже если весь мир удалось. Впрочем, удалось больше всего надурить китайцев, там родители аж силой тащат детей на укольчики чайнаваком.
Гость
15 ноября 2021, 17:49
Путину скажите пусть он первый начнёт прививаться и носить маску
Гость
15 ноября 2021, 17:53
Ждем очередного"Гизбурга"только по гриппу
Гость
15 ноября 2021, 17:55
Ну что, игры в вакцинацию и бестолковый сбор статистики понравились и активно пробуются на остальных сферах?) Кроме гриппа есть ещё ангина, что там ещё сезонное. Всем прививки, всем коды)
Гость
15 ноября 2021, 17:52
Надо куаркод ввести тоже. И пускать в тц по двум кодам. Иначе не победить!
Если вам не убьёт одно, убьёт другое
Гость
15 ноября 2021, 17:52
Не может быть! Я думал только кавидос на планете Земля ,а остальные победили....🤣🤣
Гость
15 ноября 2021, 17:58
Семь случаев гриппа на полтора миллиона населения? Ужос!
Лук, чеснок наше
Гость
15 ноября 2021, 17:53
От этих тупых новостей скоро суициды начнутся. Только от них укола нет.
15 ноября 2021, 18:43
Согласно календарю профилактических прививок, от гриппа должны прививаться: " Дети с 6 месяцев, учащиеся 1-11 классов; студенты высших профессиональных и средних профессиональных учебных заведений; взрослые, работающие по отдельным профессиям и должностям (работники медицинских и образовательных учреждений, транспорта, коммунальной сферы и др.); взрослые старше 60 лет" У нас что, 65% населения работники медицинских и образовательных учреждений, транспорта и коммунальной сферы?
Гость
15 ноября 2021, 17:51
Ещё укол?!
Гость
15 ноября 2021, 17:51
Ем чеснок и лук
15 ноября 2021, 18:03
"не мытьем, так катаньем"
15 ноября 2021, 22:02
А как же КОВИД?
16 ноября 2021, 11:58
И как мы 2019 и 2020гг жили без гриппа?
Гость
15 ноября 2021, 17:51
Грипп реален, фуфловирус - нет. Но принуждают ставить прививку именно от второго.
Гость
15 ноября 2021, 17:59
Одно что " надо сделать укол" ...... Отстаньте от и так замученного бестолковым правительством и его реформами , нищего и выживающего в этих скотских условиях населения.
15 ноября 2021, 18:41
Ну что же...Все готовы носит с собой портянку..с прививками:ГриПП,коРона.ОрВи,Трипп...(пордонте ...гонорея),Ренит,Синусит,гемморой,..и ленточку главное не забыть....сокральную.....Даже в Африканских странах...без ленточки пропускают....завидуйте.
Гость
15 ноября 2021, 19:23
Просто сейчас скажут кур коды эффективны и заболеваемость ковидом пойдет вниз, будут ставить диагноз Грипп. Грамотный маркетинг.
15 ноября 2021, 18:32
В ОБЛАСТПРИВИТО НЕ БОЛЕЕ 35 ПРОЦЕЙ.....СПСМИБО ВСЕМ АДЕКВАТАМ..НАС БОЛЬШЕ..ЧЕМ СТАДНИКОВ
16 ноября 2021, 09:59
скорее всего это не грипп, ковид. Знакомая в поликлинике работает, говорит там мест уде нет, поэтому говорят "У вас орви", лечитесь дома
Гость
15 ноября 2021, 21:37
Одна треть...где они берут столько людей, готовых подряд себе вакцины колоть? Вот удивляюсь. У них с этими вакцинами бзик какой то. Жили жили и тут на тебе, колись беспрестанно. Очумели совсем наши правители с медиками.
Гость
15 ноября 2021, 18:54
В том случае, если вы житель мегаполиса и, в общем, человек занятой, который не способен позволить себе прохлаждаться в больничных палатах, то выход для вас найден и имя ему «Hook Man!». За разработку этого необычного медицинского приспособления можно поблагодарить дизайнера Чаудзи Ли. По внешнему виду это миниатюрная переносная капельница, которая крепится на предплечье пациента, что позволяет ему легко передвигаться, не испытывая излишнего дискомфорта. ДАРЮ ИДЕЮ ДЛЯ БИЗНЕСА. Непрерывная подача вакцины. Под курткой закрепил, иглу - в вену и только подачу переключаешь: Ковидла / Грипп / ВИЧ /Энцефалит/... Соответственно, баллоны пополняешь на заправках, готовая инфраструктура..
Гость
15 ноября 2021, 21:28
Уберите уже этого наркомана! Соловьеву лишь бы уколоться, надоел! И раньше-то после прививки от гриппа многие переносили грипп тяжелее обычного, зарекались потом, а сейчас давайте на ослабленный иммунитет двойную нагрузку. Спонсор вакцинации - ПФР?
Гость
15 ноября 2021, 17:59
А почему не написали что доступна на данный момент только отечественная вакцина от гриппа от которой ощущения мягко говоря не очень
Гость
15 ноября 2021, 19:12
От гриппа ни разу в жизни не прививался, любой грипп или простуда проходят за 2 дня высокой температуры. На третий день уже никаких симптомов и иду на работу. За 20 лет непрерывного рабочего стажа на больничном был 1 раз. Так зачем мне гробить свой иммунитет путинской жижей или жижей от гриппа?
Гость
15 ноября 2021, 18:03
А если я покакал раб код тоже нужен!?
Гость
15 ноября 2021, 18:34
У меня ни один из знакомых привившихся от гриппа легко прививку не перенес. По 3 дня лежат потом. А банальными соплями с температурой 37 - все равно потом болеют., Если бы врачи при ковиде гриппы и орви не ставили - не было бы никакого распространения на бумажке. Видала я такой «грипп», у меня летом такой был, только обоняние пропало и полголовы волос потом вылезло. За то бесплатный тест отрицательный, еще и делать отговаривали
Гость
15 ноября 2021, 21:29
Аж 7 случаев гриппа? Боже, какой кошмар-то! И что - теперь прикажете надеть скафандры?
Гость
15 ноября 2021, 19:38
Интересно, как они определили, что заболеваемость растет, если ни у одного заболевшего не берут анализов? На глаз грипп определяют?
Гость
15 ноября 2021, 18:33
Я вот сейчас думаю, как же мы раньше то жили????)))) Никто никого не зашугивал, не пугал... Жили - не тужили!
15 ноября 2021, 19:23
Ну е мае...сейчас еще чего нибудь придумают...
Гость