перейти к публикации
222 комментария к публикации

Дождались! В Свердловскую область привезли «Спутник Лайт»

14 ноября 2021, 14:15
В красно-белое завезут?
14 ноября 2021, 14:04
"Дождались! В Свердловскую область привезли «Спутник Лайт»" Новый народный праздник? День победы над здравым смыслом? "Все вакцины от коронавируса направлены на выработку антител к S-белку. Разными путями и способами, но дизайн этих вакцин одинаков в плане своего действия. Сложность в том, что именно с этими антителами есть куча проблем для здоровья, именно эти тела вызывают антителозависимое усиление. Но у мРНК- и ДНК-вакцин есть дополнительная опасность в геномном редактировании", – отметила научный сотрудник МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат медицинских наук Елена Кириченко. Представители незарегистрированной организации "Независимая ассоциация врачей", подготовившей экспертное заключение "Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактики SARS-CoV-2", уверены, что наиболее опасными являются РНК- и ДНК-вакцины. По всему миру наибольшее распространение сейчас уже имеют препараты Pfizer, Moderna, AstraZeneca. Применяя эти вакцины, медицинские власти разных стран уже занимаются генной терапией, считают врачи. "Давайте говорить открыто: это не вакцинация, а генная терапия. Причём ВОЗ официально в своих документах обходит такие названия, а неофициально называет это генной терапией. Эти вакцины встраиваются в геном и меняют геном человека. Люди вообще понимают, что они идут на генную терапию, а не на вакцинацию?", глава Ассоциации, врач-невролог из Самары Алина Лушавина
14 ноября 2021, 13:51
Этикетки переклеили на заводе?
14 ноября 2021, 14:02
Призыв ширнуться дефицитом )
14 ноября 2021, 14:58
Как раз время пришло ревакцинацинироватся и ломает уже без прививки
Гость
14 ноября 2021, 13:58
Губернатор также обратился к тем, кто отказывается ставить прививку от коронавируса. Он нашёлся?
14 ноября 2021, 14:06
Если не заболел с первой попытки то даётся ещё шансы через каждые пол года .
14 ноября 2021, 14:19
Когда ковивак привезут? Почему один спутник лоббируют. Я вот не хочу спутник, хочу ковивак.
14 ноября 2021, 14:37
Уберите панику и деньги из ОРЗ(от гриппа не меньше осложнений), то увидите как "эпидемия"(пандемия - контролируемая эпидемия) пойдет на спад и через пару месяцев про нее забудут. На улицу чаще выходите там совершенно все нормально, в отличии от постоянно истерии на Е1.ру. Да зачем вам ходить в ТЦ, это что предел мечтаний современных рабов, в ТЦ не пускают, все приехали, жизнь закончилась? Вы не овощи, вы люди в первую очередь, а потом уже полицейские ,врачи, либералы, директора, бомжи. Будьте в первую очередь людьми, уг вы всегда стать успеете. Все здоровья! Не чихайте и любите друг друга!
14 ноября 2021, 14:41
Какая радость!! Хватай мешки, вокзал отходит!!👎👎
14 ноября 2021, 14:21
классный сайт, всех дураков пересчитать можно!😀😀😀
Гость
14 ноября 2021, 14:00
Ух ты Евгений Владимирович вернулся, хоть в Инстаграмме отписался. Видимо телефон где потерял, или только зарядил его.
14 ноября 2021, 14:06
"Все врачи уже давно об этом говорят. Всё это – большой фармацевтический заговор. Если вы посмотрите, сколько зарабатывают фармкомпании и сколько зарабатывает ВОЗ на фармацевтических препаратах, а в частности на вакцинации, то это миллиарды и миллиарды долларов. Мы не говорим сейчас обо всех этих теориях, что Билл Гейтс якобы хочет сократить численность населения Земли. Нет. Мы говорим о том, что это банальный бизнес. Чем больше вакцин будет продано, тем выше будут заработки фармкомпаний. А если люди после этих вакцин будут ещё и болеть, а они будут болеть, потому что у них случаются инфаркты, инсульты, неврологические нарушения, то они продадут этим людям ещё больше своих препаратов. Поэтому мы считаем, что ноги растут из ВОЗ, которая в принципе с момента своего создания занимается продвижением только вакцинации. У них каждый новый гендиректор продвигал вакцины от полиомиелита и других заболеваний, после чего возникали лишь новые вспышки этих заболеваний, а не наоборот"
14 ноября 2021, 14:41
А когда привезут Ковивак? Когда мы дождемся?
14 ноября 2021, 14:36
Расскажите лучше сколько заработали производители вакцины ?
Гость
14 ноября 2021, 14:09
На выборах не было роста заболеваемости ?
14 ноября 2021, 13:59
Стадо, вперёд. Вы как будите ковшиками пить или на себя сверху лить?
14 ноября 2021, 15:02
Уррааа!
14 ноября 2021, 15:27
Тольку что привезли, все равно в очереди придётся стоять несколько часов, чтобы поставить вакцину…
14 ноября 2021, 18:17
дремучих кочевряжит только от слова ВАКЦИНА , как вампиров от лучей солнца ))))))
14 ноября 2021, 17:54
А кто его ждал????)))) ой умора... Только одна тема на е1... Жто корона, кукоды и прививки. Больше нет новостей.. Капец
14 ноября 2021, 14:07
Все эти жижи из одного ведра черпают!!! Не ширяйтесь, не носите намордник, срывайте чинарям их планы по факцинации!!!
Гость
14 ноября 2021, 14:38
А как я узнаю можно ли мне ставить прививки или у меня противопоказания?
Гамыра-лайт.
14 ноября 2021, 14:00
Ну теперь заживём
Гость
14 ноября 2021, 16:49
Обожаю комменты уральцев)))
Гость
14 ноября 2021, 14:09
Вакцина это конечно хорошо, а можно нам ещё другого губернатора привезти?
Гость
14 ноября 2021, 13:54
Уррряаа! Буду каждый день вакцинироваться во славу кошелька Гинзбурга, Голиковой и Женщины N2
14 ноября 2021, 23:50
"И ситуация почти сразу стала стабилизироваться" - видимо, у нас разные ценности и критерии оценки ситуации. Как такое можно было заявить? Ведь статистика же открыта.
14 ноября 2021, 15:04
Китай мировая фабрика лёгкой промышленности , автомобилей , электроники и COVID-19 .
14 ноября 2021, 17:28
Губернатор вышел в инстаграм! Все стабильно)))
Гость
14 ноября 2021, 14:17
Обратился губернатор: жители, уровень вакцинации это мой главный коэффициент, за его невыполнение меня лишат зарплаты а то и должности, нам дали возможность нарушать все законы, лишь бы мы добились этого процента. Каждую неделю мы отчитывается и отстающим грозят пальчиком. Потому будьте сознательными, помогите мне сохранить пост, вакцинируйтесь, а мы будем каждый раз все сильнее вас нагибать, ради процентов. Дело в том, что каждый последующий процент сложнее добывается.
Гость
14 ноября 2021, 14:16
Напишите, где можно уколоться лайтом
Гость
14 ноября 2021, 14:04
Утилизация полным ходом
Гость
14 ноября 2021, 14:11
"Именно поэтому жизнь и здоровье всех жителей Свердловской области — это наша с вами общая ответственность, — написал Евгений Куйвашев." Для начала верни в колбасу мясо, в молоко-молоко, в сливочное масло-сливочное, убери все продукты с пальмовым маслом. И докажи, что сам вакцинировался.
14 ноября 2021, 15:15
я не ждал шмурдяк
Гость
14 ноября 2021, 14:04
Ого! Губернатор появился.
Гость
14 ноября 2021, 14:36
А где спутник PRO?
Гость
14 ноября 2021, 15:05
Отправьте на проверку американцам в Ухань, столько лет ведут испытания над вирусом, пусть создатели эпидемии дадут заключение о целесообразности использования вакцины и о ее безопасности. А то что - то США не признает спутник..
Гость
14 ноября 2021, 16:03
Почитаешь коменты диву даёшься😄 говорят вакцинированные агрессивные
Гость
14 ноября 2021, 16:16
А где кови вак? Когда завезете хотя бы его?
14 ноября 2021, 19:43
Чумовак везите для желающих прививаться, не понимающих, для чего это всё. Чумовак хотя бы не по технологии генной дряни создан, а по советской. Если верить легенде. А я всем убеждённым прививенцам рекомендую обходить стороной все спутники и требовать чумовак. Вы же не виноваты, что вам не дают чумовак, а подсовывают астразенеку. А я себе привёз много полезных фруктов и продолжу не болеть без всяких прививок, и писать статьи вконтакте.
Гость
14 ноября 2021, 14:26
Поставьте администрации 5 кратную дозу, пусть лечутся
Так Лайт можно поставить всем или только тем ставят, кто ревакцинироваться?
Гость
14 ноября 2021, 14:05
Отличная новость. Возьму пару литров - говорят стёкла хорошо моет.
Гость
14 ноября 2021, 13:56
Обл.газета закрывай если пишешь в инсту!
Гость
14 ноября 2021, 18:10
Вакцины от кв содержат графен, вызывающий тромбоз
Гость
14 ноября 2021, 14:55
А не нужно никого заставлять вакцинироваться . Но … если заболел и не привит , лечить ПЛАТНО ))
Гость
14 ноября 2021, 15:15
Ничто не ново под Луной. Такое уже было в России в 1828 г. – читаем книгу «Севастопольская страда» Сергея Сергеева-Ценского (часть 3, глава 7).
Салют по этому поводу будет? Ну, или Киркоров на плотинуе песни споет за 15 лямов? Ну, хоть что то, дядя Женя?