Вывод один - минздрав тупой, а врачей просто нет. Почему в СССР врачам установили сокращённый рабочий день? Да потому что два часа в день предполагалось, что врачи повышают свою квалификацию - путем самообразования, изучения специальной литературы, научных статей и т. д. А послушаешь - неучи просто, все на воде вилами писано. А ведь с пеной у рта заявляют :У нас доказательная медицина! Конечно, доказательная! Больной должен доказать, что он болен, а врач - доказать обратное. Состязательный процесс, проигрывает человек, конечно, этим иезуитам.
А я считаю, что только по тестам диагноз ставить преступно. Сколько было случаев, когда человек сдавал тест в двух разных лабораториях в один день, и в одной результат был положителным, а в другой, отрицательным. Лично знаю таких людей. Это говорит о том, что тесты не состотельны для постановки точного диагноза, поскольку имеют большую погрешность. Чтобы поставить правильный диагноз необходимо как минимум три критерия оценки состояния больного и тест не должен играть при этом главенствующую роль.
Логика российской вакцинации:
- вакцинированный не заразится
- ну, хорошо, заразится, но не заболеет
- ну, хорошо, заболеет, но бессимптомно
- ну, хорошо, симптомно, но в легкой форме
- ну, хорошо, может и не в легкой, но хоть не попадет в больницу
- ну, хорошо, может и попадет, но не умрет
- может и умрет, но он попадет в рай, а невакцинированные просто сдохнут!
"Все врачи уже давно об этом говорят. Всё это – большой фармацевтический заговор. Если вы посмотрите, сколько зарабатывают фармкомпании и сколько зарабатывает ВОЗ на фармацевтических препаратах, а в частности на вакцинации, то это миллиарды и миллиарды долларов. Мы не говорим сейчас обо всех этих теориях, что Билл Гейтс якобы хочет сократить численность населения Земли. Нет. Мы говорим о том, что это банальный бизнес. Чем больше вакцин будет продано, тем выше будут заработки фармкомпаний. А если люди после этих вакцин будут ещё и болеть, а они будут болеть, потому что у них случаются инфаркты, инсульты, неврологические нарушения, то они продадут этим людям ещё больше своих препаратов. Поэтому мы считаем, что ноги растут из ВОЗ, которая в принципе с момента своего создания занимается продвижением только вакцинации. У них каждый новый гендиректор продвигал вакцины от полиомиелита и других заболеваний, после чего возникали лишь новые вспышки этих заболеваний, а не наоборот"
С таким заговором было бы проще не делать никаких вакцин и дать людям болеть. Ведь в большинстве случаев без вакцины болезнь протекает тяжелее с очень длительным постковидным синдромом. Безусловно, заработок был бы ещё больше, если бы все болели и заболевали постоянно по много раз.
"Независимая ассоциация врачей" Глава Ассоциации, врач-невролог из Самары Алина Лушавина.
В конце статьи указано сколько человек умерло от ковида , но еще бы сказали , сколько людей из этого количества умерло вакцинированных. Было бы правильнее. Люди должны знать правду.
ниче не поняла из статьи: противоречат друг другу врачи.
И потом тесты ведь верны 50 на 50, тоже они говорили.
И что в итоге? Какая будет указива сверху, такой и диагноз.
короче, мы типа медицина ничего не знаем толком чё это за вирус, как его распознать но, мы вас всех вылечим, спасём от жизни в общем не волнуйтесь своей смертью не помрете
при сдачи кт мне тоже ставили неподтвержденный ковид, а при выписке ОРЗ. антитела зашкаливают, лечили от ковида, вся семья болела, а у меня отрицательный тест, хотя все симптомы. до сих пор отдышка. и как теперь прививку ставить
«— Пациент может накануне поставить прививку, либо бессимптомно перенести инфекцию как носитель, в таком случае может быть иммуноглобулин М, — объяснила Анна Авладеева. — На основании антител М можно сделать только предположение, что пациент мог перенести COVID-19 или столкнуться с ним.»
Мне одно кажется что врач сама себе противоречит?
Иммуноглобулин G, антитела М, серологический статус - ох какое население грамотное станет у нас после пандемии.
А по существу, документы и указы для врачей, надо раздать всем пациентам тоже, ведь на лицо что некоторые врачи трактуют не правильно указы. Так хоть шанс будет переболевшим куар код получить.
из документа: «Непрямыми методами диагностики является выявление иммуноглобулинов классов А, M и G к SARS-CoV-2 к S-белку.»
Разве это не говорит о том, что по анализу антител врач может поставить перенесенный ковид и выдать куар код как переболевшему???
Гость
14 ноября 2021, 11:35
В бесплатной больничке никак не ставят, муж болел, пропало обоняние, анализ взяли, отрицательный, выписали с больничного меньше недели был дома, сказали потеря обоняния не показатель! На работе его отправили в платную сдавать пцр и перевели на удаленку, положительный анализ! Отсидел на удаленке две недели, вышел на работу ещё через неделю звонок из поликлинники, вы сидите на самоизоляции? ( из платной до них дошёл положительный анализ) муж офигел, говорит, вы меня три недели назад выписали с больничного как я могу дома сидеть?!!!
Что вы хотели от участковых фельдшеров? Эта 13-я версия официальных методических рекомендаций по лечению ковида - 236 страниц текста (в PDF).
Гость
14 ноября 2021, 11:26
Блин, получается, что врачи на участках сами не знают! Должна быть отработанная система, а иначе со скольким людьми поступают несправедливо даже в постановке диагноза! Система не отработана, фельдшеры и врачи на участках не обучены, а уже ввели эти КОДЫ !!! Как так?!
Гость
14 ноября 2021, 11:24
Болела недавно ковидном. ПцР отрицательный. Сдала на IGM. 18!!! Поставили всё равно острую инфекцию дыхательных путей. Спасибо огромное, медицина. Кашляю сильно до сих пор, словно и не лечилась.
И вот у меня вопрос - если тест информативен только в первые дни заболевания, как можно утверждать что человек здоров и не опасен для окружающих после повторного теста через 1,5 - 2 недели, если он отрицательный?
Фельдшер или врач на основании процитированной части методических рекомендаций, при наличии антител и ранее установленного диагноза (ОРЗ или пневмония), должен изменить диагноз на подтвержденный ковид U07.1, но программное обеспечение не позволяет изменить диагноз задним числом.
Гость
14 ноября 2021, 12:06
умылся, нос промыл, зубы почистил и ПРЦ ничего не покажет!
бла бла бла......замучили с новостями про ковид - везде прививка а то умрешь
Гость
14 ноября 2021, 11:01
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 хватит писать про корону
Гость
14 ноября 2021, 11:01
даешь байкот ежедневным темам с короной 💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2021, 11:09
Докукордились, Леруа в 10:30 просто пустой...
Гость
14 ноября 2021, 11:34
Фашисты вводят ограничения на передвижения людей! С 22 числа запрещены поездки в общественном транспорте без дьявольского клейма!
Гость
14 ноября 2021, 11:02
присоединяйся, если тебя достало каждый час видеть в ленте новость про корону 💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2021, 11:01
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 хватит писать про корону
Гость
14 ноября 2021, 11:47
Лотерея
Гость
14 ноября 2021, 12:13
понятно, врачи тупо гадают на кофейной гуще и пишут как им скажут, а то ататашеньки устроят😁
Гость
14 ноября 2021, 12:20
Два случая.
1) Месяц назад около 30 человек умерли от якобы этилового спирта, купленного на Ботаническом рынке и в других местах.
2) Какое-то время назад началась принудительная вакцинация.
В чём похожесть этих случаев? В обоих продукт употребления очень сомнителен.
А непохожесть - в первом случае продавцов арестовали, идёт следствие.
А во втором случае?.. Многоточие... Кто-нибудь ответит - что будет дальше?
Гость
14 ноября 2021, 11:02
💩
Гость
14 ноября 2021, 11:03
ДОЛОЙ НОВОСТИ ПРО КОРОНУ 💩💩💩💩💩!
Гость
14 ноября 2021, 11:47
Кароч, на медотвод не надейтесь.
Гость
14 ноября 2021, 23:49
Дали распоряжение только на ПЦР ориентироваться, вот тупые участковые фельдшеры (врачей на участках нет) по нему только диагноз и подтверждают. Что хотели, то и получили!
Я каждый день пью биер. Что ковида еще не видел. тьфу- тьфу- тьфу.
Гость
14 ноября 2021, 11:10
Только мазок и ни как иначе не важно что симптомы одни и даже пневмония не подтверждение, если мазок отрицательный значит не болел!!!
Гость
14 ноября 2021, 11:02
💩💩
Гость
14 ноября 2021, 11:01
💩💩💩💩💩💩💩💩💩 хватит писать про корону
Гость
14 ноября 2021, 11:03
ДОЛОЙ НОВОСТИ ПРО КОРОНУ 💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2021, 11:03
все рисуем смайл и пишем ДОЛОЙ НОВОСТИ ПРО КОРОНУ 💩💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2021, 11:02
посмотрим сколько тут людей, которых достал провластный ешник 💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2021, 11:24
Чиновники говорят - ПЦР, врачи говорят - комплексно. Классно у нас медицина работает. Так может чиновники тогда и будут лечить?
Фуфлодемия и существует только благодаря впариванию ПЦР-тестирования и отстранения врачей от постановки диагноза. Врачи вам не ставят диагнозы. Их фиксируют толкько по ПЦР, которые для этого не предназначены.
Гость
14 ноября 2021, 11:35
Укольчики внедряются
Гость
14 ноября 2021, 23:22
«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — заявил Лисовец 29 июля журналистам на пресс-конференции в ТАСС.
А если на ПЦР не направляют???
Сама сдавала платный ПЦР в свое время, за бесплатным не пришли (
Подруга переболела в августе, просила направить на ПЦР, врач сказала - нет, это ОРВИ. Но выписала все как от ковида. В результате подруга спустя время сдала на IgG - получила высокий уровень антител. То есть она переболела ковидом, но из-за того, что врач не дала направление ПЦР не сдавала. Кто ж знал, что это понадобится для QR кодов. Недавно она пересдала снова - тот же высокий уровень. прививку смысла ставить нет. Но QR кода тоже нет. И вот как теперь?
Гость
14 ноября 2021, 11:34
Причем тут врачи Чувашии?
Гость
14 ноября 2021, 11:38
ДОЛОЙ НОВОСТИ ПРО КОРОНУ 💩💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2021, 11:43
Это все один человек пишет? Все эти однотипные комментарии?)
Гость
14 ноября 2021, 22:07
Сейчас даже понос - это ковик
Гость
14 ноября 2021, 23:08
Болтовня. Где описание местной практики?
Гость
15 ноября 2021, 10:29
Приходишь в больницу сидишь в ОБЩЕЙ очереди. Температура озноб обоняние пропало, а они говорят мы мазки не принимаем идите сдавать платно. Вот это как называется? Человека может изолировать срочно надо, нет пусть идет заражает других. Почему за этот беспридел никто ответственности не несет. В ТЦ порядок наводят, бизнес убивают кодами. А в поликлинике порядок навести, мазки всем людям делать сразу, отдельный вход сделать для больных ковидом.
Гость
17 ноября 2021, 23:38
Голикова и все чиновники живут в другой богатой России, а мы живём в разворованной стране. Вот и весь ответ на большую смертность- поликлиники не справляются со своими обязанностями, нет четкой диагностики, КТ вообще проблема бесплатно сделать. Чтобы вовремя успеть тест надо делать платно, вот вам и оптимизация, вот и бесплатная медицина. Кто за всё это будет отвечать? Кто ответит за смерти людей, которые не дождались операций. Строили же госпитали, снова разобрали. Где всё Оборудование? С кого спрашивать? Пусть министры здравоохранения отвечают!
Сейчас-18°C
переменная облачность, снег
ощущается как -25
6 м/c,
с-з.
739мм 57%Не ПЦРом единым: разбираемся, как врачи ставят диагноз «коронавирусная инфекция»