перейти к публикации
391 комментарий к публикации

«Попал в ДТП — тоже вакцина виновата?»: разбираемся с учеными, почему от COVID-19 умирают привитые «ЭпиВакКороной»

13 ноября 2021, 09:24
Как так получается, что у "старых" проверенных вакцин куча медотводов и побочки, а у экспериментальной - ни одного?
13 ноября 2021, 10:21
да так и уж куча ?... -самый главный медотвод это АЛЛЕРГИЯ НА БЕЛОК!.. распространяется на все вакцины ..ну и онкология..-поскольку доктора сами не знают что такое онкология..лечат тем что убивает клетки ..ну и вакцину просто в теле разрушит.. и тромбофлебит..-ну там тромб просто от чего угодно может оторваться.. даже от волнения при постановке вакцины.
13 ноября 2021, 13:25
Они есть и их до фига,реально почитай в инете
13 ноября 2021, 22:13
13 ноября 2021, 22:13
да так и уж куча ?... -самый главный медотвод это АЛЛЕРГИЯ НА БЕЛОК!.. распространяется на все вакцины ..ну и онкология..-поскольку доктора сами не знают что такое онкология..лечат тем что убивает клетки ..ну и вакцину просто в теле разрушит.. и тромбофлебит..-ну там тромб просто от чего угодно может оторваться.. даже от волнения при постановке вакцины.
У меня и матери аллергия на белок любого формата, но доктор в ТЦ Гринвич сказал ставить, комиссию по мед отводу никто не будет создавать, свежие анализы при мне были, за которые не малые деньги плачу порою, Никто никому в итоге не нужен, каждый сам себя защищает/оправдывает, особенно такие врачи-враги
13 ноября 2021, 11:57
Если человек попал в ДТП вследствие того, что у него от вакцины поднялась температура и сознание стало работать хуже, то да, виновата вакцина. Если у вас не хватает коек для больных, виноваты, конечно, те кто не привились. А не те, кто планомерно, из года в год, эти самые койки сокращали. И не те, кто, потратив сотни миллионов денег налогоплательщиков на "мобильный госпиталь", свернули его и положили на склад. Вот у меня прямо сейчас уровень IgG 360 BAU/мл, я не вакцинирован и не болел. Мне зачем прививка? Тем не менее, в правах я, почему-то, поражён; даже шапку купить не могу. А сторонники вакцинации меня уже расстрелять готовы, почему-то считая, что я для них опасен. Хочется спросить: "Вы вакциной для чего кололись?" Это история не про здоровье и не про здравый смысл, увы...
13 ноября 2021, 09:46
"Опять же, не стоит забывать, что для формирования иммунитета требуется от 4 до 6 недель. В этот период человек так же уязвим." - Да, давайте не будем забывать об этом, Но есть нюанс, после первой дозы человек получает код и ему открыт доступ везде. А по уму его бы надо изолировать на эти 4-6 недель. "Люди умирают не из-за прививки, а с прививкой, — размышляет профессор Никифоров" - Ага, а другие люди, почему то, умирают от короны, а не с короной. Такая незатейливая подмена понятий. " В первую очередь люди умирают от инфарктов и инсультов. На втором месте по смертности — онкология." - А вот тут вообще интересный вопрос. 1) А не явилась ли прививка тригером для обострения заболеваний или вообще причиной их возникновения? Проводились ли исследования на эту тему? 2) А не получилось ли это в результате неоказания плановой помощи?
13 ноября 2021, 09:11
А у 21% привитых вообще нет антител , но есть qr код и обитают они в " чистых зонах ".
13 ноября 2021, 09:25
Почему вводят "обязательную" вакцинацию, но необходимо подписывать "добровольное " согласие?
13 ноября 2021, 10:08
В каком месте она обязательная? Вас на улице ловят и насильно её ставят?
13 ноября 2021, 10:55
Перед любой прививкой такое согласие подписывают. Взрослый - сам за себя, за ребёнка отвечает родитель. В чем проблема?
13 ноября 2021, 11:00
13 ноября 2021, 11:00
Перед любой прививкой такое согласие подписывают. Взрослый - сам за себя, за ребёнка отвечает родитель. В чем проблема?
Неправда, не подписывают перед любой прививкой. Врёте, врёте, врёте. Не надоедает и не стыдно.
13 ноября 2021, 10:54
Так снимите с вакцинации эту вакцину! В чем проблема провести мед. осмотр, тест, а потом делать приаивку, а не шантажировать запретом на работу, пользование некоторых сфер услуг. Люди ставят прививки в торговых центрах, где такое видано!
13 ноября 2021, 16:17
Не пуьайте медосмотр с медицинским обследованием. А сейчас даже красивей стало - медобследование на основе известных ожидаемых рисков - лимфотическая система, и любимая всеми врачами середечно-сосудистая. Ну и МРТ мозга, как выяснилось, по сосудам мозга не хидо бьет вакцинация. Это не минимум больничного листа и затрат на процедуры, связанные с эпидемиологической обстановкой. И последующая изоляция 4-6 недель. Но Кретов в самом начале эпопеи обозначил, что денег "на больничные" нет. Он специально подменил понятия, потому что изоляция и вообще все, что связано с противожпидемическими мероприятиями есть расходгая статья государсивенного бюджета. Вот так дураки оазогнали ситуацию до сегодняшнего вида. Теперь действительно вопросики возникают - а вирус то вообще есть? А высокая опасность (перечень ПП) подтверждена? Или все придумано исключительно ради окончательной "цифровизации" (как технологии управления массами) и воплощения нового политического устройства?
"Стране известны как минимум 12 случаев смертей после прививки «ЭпиВакКороной»." уверена, что есть статистика смертности после прививки спутником, только стране не считают нужным сообщать эти данные. видимо для того, чтобы страна даже не думала сомневаться в "самой лучшей вакцине в мире", которой, почему то, не торопятся прививаться руководители этой самой страны.
13 ноября 2021, 10:32
Сотрудники Роспотребнадзора дали информированное добровольное согласие на проведение испытаний. Что-то слово «добровольное» как-то сомнительно звучит.
13 ноября 2021, 09:36
Никто и ни за что не отвечает, но вакцинироваться - обязательно
13 ноября 2021, 10:36
Двое знакомых, после первой прививки, заболело горло, после второй, пропал голос. Есть другие знакомые, тоже аллергические реакции, но другие. Много, кто привился, не купил, как пишут некоторые, заболели.
13 ноября 2021, 09:05
Из овна и палок бадяга
13 ноября 2021, 09:18
"Медики уверяют: ни одна вакцина не дает абсолютно полной защиты от вируса" Вот она истинная правда для ужаленных и сторонников кодов. А теперь задайтесь вопросом: для чего все это придумало правительство? Может сейчас до вас дойдет: для чего этот весь спектакль под названием "Вирус"?
13 ноября 2021, 10:23
Прочитав эту статью понятно что толку от прививки нет , а она обязательна . Простые люди гибнут, а кто за этим стоит просто сказочно богатеют с каждым днём , сдача тестов на ковид , на антитела , лекарства и т.д.
13 ноября 2021, 13:11
Зачем губить людей пустышкой от неё толку никого ради ТЦ сдохнуть готовы переживем без ресторанов ТЦ
Гость
13 ноября 2021, 10:03
Вопрос к уколотым : если ты привился, то и живи спокойно, почему ты БОИШЬСЯ не привитых ??? Ведь ТЫ -ПРИВИЛСЯ !
13 ноября 2021, 09:20
Недавно ещё медик из 23 больницы уверял всех, что привитых в реанимации нет. Даже дневник какой-то вел. Что-то пошло не так, и сейчас уже, видимо, пора ему вести дневник сколько привитых прилипло. Если отечественная вакцина вообще никаких гарантий не даёт, зачем делать её обязательной? Почему не прививаться модерной, которая может быть использована даже как лекарство? Почему в США в ТРЦ люди уже без масок ходят? Почему там среди вакцинированных нет такой заболеваемости как у нас? Может дело не в количестве привитых, а в качестве вакцины?
Вот она, горькая правда о шмурдяке, сваренном на коленке из топора.
13 ноября 2021, 13:59
85 лет назад изобрели вакцину от гриппа. Гриппом болеют до сих пор. Информация к размышлению..
Гость
13 ноября 2021, 09:50
Если выяснится, что спутник наносит вред организму, как думаете, отменят вакцинацию. И что тогда скажут тем, кого привили, извините мол, ошибочка вышла.
13 ноября 2021, 09:11
Таки медики подтверждают факты смерти после вакцинации. Раньше отрицали всё начисто! Видать приперло фактами. Не могут уже отрицать, - правда, всего пару случаев, всего 15 %, и не той вакциной, что у большинства лукавят медики. Но мы то знаем цену их статистики и замалчивание причин смерти. Поэтому так удивляет их признание в смертях!
13 ноября 2021, 12:43
а практикующие медики допускают, что люди могут умереть после любой вакцины Ну вот... Пойдешь направо - попадешь на кладбище, пойдешь налево - на погост. А прямо не ходи, там страшный ковид....
13 ноября 2021, 12:01
Свалили все в одну кучу - ЭпивакКорну (от которой никакого толку), Ковивак (по которому нет никаких данных об эффективности), Спутник Лайт (отличается от первой дозы Спутника V только этикеткой) и нормальный Спутник -V, эффективность которого можно увидеть только по статистическим данным Аргентины и Бразилии.
Гость
13 ноября 2021, 09:48
Испытания полностью не прошла вакцина, зато вкололи 42%. А что дальше с этими 42% привитых. Государство просто отмахнутую и все. Типо будь что будет. А сами люди не понимают что с ними будет через пол года, год. Пробочка всегда есть!!!
Гость
13 ноября 2021, 09:51
Такое впечатление, что конкурентные войны начались. Походу спутник на Эпивак гонит.
Гость
13 ноября 2021, 09:07
"По некоторым данным, летальность пациентов, привитых этой вакциной, может достигать шести процентов" - учитывая, что летальность в целом по всему Миру и у нас в стране 2% примерно, то получается тут процент выше. По сути официально признают, что от вакцины хуже.
Гость
13 ноября 2021, 09:24
«Студент получил инсульт после прививки от COVID-19» гуглим, граждане, не стесняемся
13 ноября 2021, 11:09
Я честно говоря вообще удивлен что что-то смогли сделать так быстро, думал все лучшие умы давно по заграницам разъехались
Гость
13 ноября 2021, 10:27
Очень жаль , что людей пытаются уговорить, сообщая, что все зависит от особенностей организма, приводят статистику, но за цифрами ведь стоят людские жизни, ведь не кто за их смерть ответственности не несёт, просто люди становятся цифрами, которыми апеллируют СМИ
Гость
13 ноября 2021, 10:33
В начале кампании вакцинации эти же авторитетные люди из всех утюгов нам вещали что 'все оточественные вакцины одинаково безопасны и эфективны'. Теперь кто-то эффектнопереобулся в прыжке и поет совсем другую песню. Скоро накопится критический обьем информации о побочках спутника (такой, что его уже невозилжно будет затирать и игнорировать) и они еще раз переобутся. Совесть неведома этим существам.
Гость
13 ноября 2021, 09:49
Вакцинация напоминает игру в "русскую рулетку" не знаешь через какое время выстрелет...
13 ноября 2021, 13:33
"В первую очередь люди умирают от инфарктов и инсультов. На втором месте по смертности — онкология. И если у человека обнаружили новообразование, или у него начинается сосудистая катастрофа, он делает прививку и умирает — вакцина в этом виновата?" 1. Инфаркты и инсульты - профилактировать научились? Вакцину создали? 2. Онкология - профилактировать научились? Вакцину создали? 3. ...новообразование, или у него начинается сосудистая катастрофа, он делает прививку и умирает — вакцина в этом виновата? - виноваты ТЕ кто находится на госслужбе и занимается геноцидом многонационального Руського народа.
Гость
13 ноября 2021, 09:53
Не, я понимаю, что мозги полощут все и всем, в этом весь современный мир. Но елки-палки, что если у вас засорилась канализация, вы вызвали мастера, а после его работы на следующее утро обнаружили, что пол в санузле залит фекалиями? Что подсказывает обычный здравый смысл, если вам сантехник скажет, что вообще-то его работа не гарантирует, что вы не проснетесь по пояс в фекалиях? М?
Гость
13 ноября 2021, 10:27
Но если вы даже тесты-мазки отказываетесь брать при выраженной симптоматике, то на каких основаниях вам, врачам, доверять, что вы разберётесь и сделаете правильное заключение о реальных причинах смерти человека после процедуры? А вы обследуете население до введения вакцины на предмет противопоказаний, инкубационного периода и аллергические реакции? справедливый вопрос? А все подписывают бумаги, что задавали вопросы и получили исчерпывающие ответы и предупреждены о побочных эффектах а также о противопоказаниях и всю ответственность берут на себя.
Гость
13 ноября 2021, 10:28
Людям с хроническими заболеваниями зачем такую вакцину ставите? Ходила к заведующей , узнавала можно нельзя ставить вакцину- мне ответили нужно. ( без вакцины на работу не пустят). Ну и что в итое.После второй вакцины - температура 39 , пальцы рук и лицо свело , трясло как суслика, глаза в кучу, толком не открыть. Вызывали скорую ( утром поставили вакцину , после 17 началось веселье). ЭпиВакКорона - вакцина была, больше её не поставлю - себе пусть сами колят.
13 ноября 2021, 10:22
Напрашивается вывод, что тест на антитела все же очень важен, в том числе через 2 недели после вакцинации, чтобы увидеть, сработала ли вакцина. И вообще, не понимаю почему правительство упускает такой важный показатель и до сих пор не определились, сколько антител для защиты все таки нужно. Тогда все было бы намного прозрачнее, и необходимость в вакцинации и степень защиты организма...
13 ноября 2021, 11:13
вы предлагаете читать и слушать одного лишь специалиста, не обращая внимание на других? тесты на антитела не вчера появились
Гость
13 ноября 2021, 09:30
Ндааа.... 15% - в моей родине USSR за такой показатель уже Колыму осваивали бы. Если у вас 1% показывало на испытаниях - это уже показатель запрета применения этой вакцины. А в реале оказалось 15% - и это только официальные данные, на самом деле наверное все 40.
Гость
13 ноября 2021, 09:58
Если вакцинация была обязательна то пришлось государству брать на себя обязательства за последствия. 💉💉💉 Оплачивать деньги из бюджета тысячам инвалидам и родственникам умерших. 💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰 А в России переложили ответственность на самих подопытных которые добровольно подписывают бумагу о проведении на себе медицинских опытов...
13 ноября 2021, 13:05
Умирают, наверно по тому, что чудес не бывает и бессмертие - это миф.... Или люди стали умирать только после появления "Коронованного" вируса...?? Мне кажется ситуация пущенная на самотёк по остальным опасным заболеваниям принесёт больше вреда чем "корона" ....
Гость
13 ноября 2021, 09:21
У полиции - когда умрете, тогда и будет доказательство, что на вас напали А у этих - хоть ты умри, а вакцина хорошая! Пока не будет нового "дела врачей", правды они не расскажут
Гость
13 ноября 2021, 09:31
Вакцину разморозили, НО она была не сразу использованна, вот это ДА!!!!! Значит если ты пойдёшь делать, то можешь просто получить тухлятину, БРАВО нашей медицине. Потом родственники гадай от чего ты ласты склеил. Будем надеяться что в ближайшее время мы ещё больше узнаем правды о этом безобразие.
Гость
13 ноября 2021, 10:29
"По некоторым данным, летальность пациентов, привитых этой вакциной, может достигать шести процентов, а практикующие медики допускают, что люди могут умереть после любой вакцины." - получается что есть привика эпивак, что нет, процент летальности один.
13 ноября 2021, 10:42
12 случаев, не врите , случаев много, но они замалчиваются. Спасибо, что хоть начали открыто говорить, что после вакцинации люди умирают. Аргумент против вакцинации очевиден.
Гость
13 ноября 2021, 10:34
А зачем вы здесь об этом пишете? Зачем нам знать, сколько человек и где умерло от вашей вакцины? Пишите Голиковой, этой тихой сапе, которая развила такую бурную деятельность по уничтожению «популяции» ( так в её окружении называют народ)!
Гость
13 ноября 2021, 09:14
Е1 меняйте пластинку заранее . Билл Гейтс заявил что вакцины не работают и мы все делали не так.. скоро воз спусит на минздравы новую команду. Ну и вашу повестку хозяева отменят. Так что готовьтесь
Гость
13 ноября 2021, 09:37
Эксперимент не удался...
Гость
13 ноября 2021, 11:09
Обязательно подписывать нужно для того, чтобы снять всю ответственность с производителя вакцины и что ты сам несёшь полную ответственность за себя. А если у тебя ипотека, и если умрёшь от прививки то страховку не выплатят, потому что ты это знал и взял на себя всю ответственность. И много у кого ипотека и других кредитных обязательств перед банками.
Гость
13 ноября 2021, 12:43
Ревакцинация через пол года? Я ещё от вакцинации отойти не могу. Перенесла тяжело. И сейчас ещё не все понятно что с организмом.
Гость
13 ноября 2021, 16:04
галвный энергетик оборонного завода 333 умер через месяц после второй прививки с 90 % поражения легких , таких случаев сотни , тысячи, почему о каких то единицах говорят, люди прийдите в себя
14 ноября 2021, 08:51
Может быть, у вас окажется индивидуальная реакция организма и вы помрете, может, вакцину случайно разморозили и вы помрете, может, на вас она не подействует и вы помрете. Но вероятность маленькая, так что без укола из дома не выйдешь. Вот зачем здоровому человеку с крепким иммунитетом, легко переболевшим, проверять это все на себе? Сказки Шехерезады уже невозможно слушать.
Гость
13 ноября 2021, 09:42
Да есть такое , у одного ноги отказали ходить перестал после второй дозы , ему всего за 30 лет, и с работы уволили мужика... Еще один парень ему 35 , просто умер вакцинировавшись в Екб, ..... и как тут быть , ставить эту прививку? Я сам одну поставил , по мне дак дрянь какая то , а не вакцина. И куракоды лучше отменить. И после этого говорить о эффективности вакцины.....