перейти к публикации
548 комментариев к публикации

Правительство ввело QR-коды по всей стране

12 ноября 2021, 21:09
12 ноября 2021, 21:22
Переходный период до 1 февраля!? Это что получается их пожизненно вводят!? 😏
12 ноября 2021, 21:28
Пока вам с Маркировкой голову морочат они по-тихому бензин подняли и цены будут расти ✌✌✌
12 ноября 2021, 21:51
обнулением один раз плюнули на основной закон, народ скушал, значит можно продолжать
12 ноября 2021, 23:10
Всё. пипец.дожили.......
13 ноября 2021, 00:05
Уже ввело ? Прошу автора данной статьи выложить ссылку на принятый документ . А также документ , запрещающий мне беспрепятственно перемещаться в пределах страны , а также нормативный документ , разрешающий использовать мои персональные данные без моего согласия . Ни пандемии , ни эпидемии на территории Российской Федерации за период с 01.01.2020 по настоящее время не зарегистрировано .
12 ноября 2021, 22:53
"Вице-премьер РФ и глава оперштаба по борьбе с коронавирусом Татьяна Голикова объявила о введении QR-кодов по всей стране." Она развалила медицину!!! Теперь еще и куар-коды!!! ...!!! ...!!! ...!!!
12 ноября 2021, 21:16
дальше что ?народ не верит !
12 ноября 2021, 21:47
Пусть Путин, песков, Володин,Голикова,куйвашев и все остальные покажут гражданам свои куаркода,а мы все их посмотрим. Ибо мы покажите,а они посмотрят А они кто?))) Сначала - они!!! #Куаркодчинуша!
Профукали страну. И сидим молча дома.
12 ноября 2021, 22:31
а где тогда QR код при наличии антител? в чем разница антител (даже если не болел официально) и антител от прививки? им лишь бы прививку впихнуть, дело уже не в наличии антител.
12 ноября 2021, 21:48
Где куйвашев? Кто сейчас ответственный за регион? Никто???!!!
12 ноября 2021, 22:12
"Правительство ввело QR-коды по всей стране" Члены правительства со вторым гражданством: Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии Вице-премьер, заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии На основании каких законов, правительство что то ввело?
12 ноября 2021, 21:22
это борьба с людьми или кодами?/ я не понял .
12 ноября 2021, 23:39
Правительство ввело! А президент че по этому поводу думает? Опять святой?
12 ноября 2021, 21:24
Как QR код связан с излечением, со здоровьем? С чем, с кем идёт борьба? С болезнью или с людьми? В концлагерях людям присваивали номера, история повторяется!? Цифровой фашизм?
12 ноября 2021, 21:23
Неужели кто-то ещё верит в сказки "вакцинации"? Пора уже и народу сказать своё мнение!!
12 ноября 2021, 22:37
С каких таких щей? что значит Голикова решила? На этом междусобойчике они не имеют права решать такие вопросы
12 ноября 2021, 22:15
Клоуны, с октября ввели, подождали 7го, Аврора не стрельнула, подождали ещё недельку , и алда, гуляй на все.
12 ноября 2021, 21:28
В лес,в партизаны
12 ноября 2021, 21:35
Михалков в бесогоне предупреждал .....
12 ноября 2021, 21:32
И че в заводскую столовку тоже с кодом? Ну штош, будем носить в баночках. Здравствуйте, девяностые!!! Привет, бичпакет! !!
12 ноября 2021, 21:27
Не ходите нигде, где эти кура коды требуют.
12 ноября 2021, 21:24
Есть замечательный научно-фантастический роман Александра Харыбина "Пятый всадник". Там автор убедительно доказывает, что истинная цель "сильных мира сего", то есть, нескольких богатейших семей планеты - уничтожение человечества. Должны остаться несколько тысяч "господ" и пара миллионов рабов. А эти господа будут жить как фараона в Древнем Египте. А все россказни про "золотой миллиард" - дымовая завеса. Чтобы их сегодняшние прислужники верили в то, что попадут в этот миллиард.
13 ноября 2021, 00:33
Народ, а в Екб вообще есть мэр? А в области есть какой-то губер? Где вообще местная "власть"?
13 ноября 2021, 00:01
Надо понимать, что одной акцией мы не решим вопрос! Нужно вставать каждый день, перекрывать дороги, идти к администрации, иначе нас не услышат! Даёшь второй Хабаровск!
12 ноября 2021, 21:17
Путина и губера в отставку!
12 ноября 2021, 21:48
И пойдёт 5 волна короны только уже среди вакцинированных 😂
12 ноября 2021, 22:25
Вот те на…Жил себе спокойно.мощная власть…давит. Сломается сколько…жаль….
12 ноября 2021, 23:11
Хорошо в деревне жить, все ...ать хотели на эти коды, ходи куда хочешь, покупай что хочешь...
12 ноября 2021, 23:36
Медленно но верно дело идёт к обязательствам колоть всем, от мала до велика. А слабо им, или трусливо, объявить об этом сразу? Бояться что люди с вилами пойдут? Хотя куда там, там же росгвардия загодя сформирована. тьху. Унижение просто.
12 ноября 2021, 23:09
Они решили. А у народа они спросили? Где референдум? Прививаются плохо? А вы вакциной обеспечили? И не Спутником. Где другие? Где выбор? И где теперь слова Президента, что вакцинация в нашей стране добровольная?
12 ноября 2021, 21:51
Порой я думаю, простит ли их Бог за то, что они творят с нами? А после оглядываюсь и понимаю… из этих мест, Бог давным-давно ушел... Чуть-чуть переврал, Кровавый алмаз©
12 ноября 2021, 22:08
Модер лютует, не нравится ему, когда его проплаченные новости критикуют
12 ноября 2021, 21:17
Бегите, глупцы! (с)
Гость
12 ноября 2021, 22:21
Роспотребнадзор запретить как экстремистскую организацию.
Гость
12 ноября 2021, 21:55
Похоже на то, что Голикова в доле от бизнеса по производству вакцин...
12 ноября 2021, 21:34
Значит помру не от этой ковидзаразы, а от голода, если в магазины не пустят!!!
Гость
12 ноября 2021, 21:27
Не долго музыка играла ! И кто был прав перед выборами! Задумайтесь ЛЮДИ !!???
Гость
12 ноября 2021, 21:18
Идите лесом со своими куар кодами. Это просто беспредел. Люди, Вы как стали идёте!!! Остановитесь!
Гость
12 ноября 2021, 21:39
Глитцбург как явный идеолог всего жтого и максимально заинтересованное лицо. Фактов хоть лицом жуй, он же начал проворачивать про вакцину каждые пол года. Кто у нас тут монополист по вакцинам? Угалайте ка? Куда это у нас делись другие две?(хоть одна из них и туфта). Сколько еще глазки будем открывать?
Гость
12 ноября 2021, 22:15
Нами правят идиоты!
Гость
12 ноября 2021, 21:31
Скоро будет как в фильме "Голодные игры" :дистректы и тд и тп.
13 ноября 2021, 01:04
Самое важное - это разбивать враньё о том, что невакцинированные - источник чумы, а вакцинированные чисты как стекло, или к ним не прилипает. Со временем, сами вакцинированные подтвердят, что они всё равно болеют, и будут даже тяжелые случаи. В основном, они будут болеть легко, как и невакцинированные. Поэтому эпидемии и нет на территории РФ.
13 ноября 2021, 00:15
У власти враги народа?🤔
Гость
12 ноября 2021, 21:17
лживое правительство, говорили что прививка добровольная, а получается третий рейх какой то
Гость
12 ноября 2021, 22:04
Боже, спаси и сохрани Россию. от ЕР.
Гость
12 ноября 2021, 21:54
Невакцинированных не будут забирать в армию? Или будет введена удаленная служба?
Гость
12 ноября 2021, 21:31
Вот мы уже одной ногой и в концлагере. Вскоре они пойдут далее, если мы им позволим. Заметьте, они уже и о вирусе-то не особо говорят, а просто насаждают настоящий фашизм.
12 ноября 2021, 21:28
Ну вот и "наточена иголочка" вставайте в ряд ...
Гость
12 ноября 2021, 21:50
Я ещё летом , когда это начинали тестировать в Москве , говорил - готовьтесь к клеймению . Теперь снова говорю - это уже навсегда , не зависимо то короновируса. Скоро и продукты будут по кукареку коду , и школа и детсад и вообще все. Но - это можно изменить , и это в ваших силах. Для этого просто нужно перестать быть запуганным терпилой живущим по принципу " лишь бы меня это не коснулось". Так не будет больше господа.....это коснется так или иначе всех и каждого , и вместо грызни между собой , нужно делать то что у всех на уме , но все этого почему то боятся. Все держится исключительно на вашем молчании и равнодушии.