перейти к публикации
117 комментариев к публикации

QR-код после вакцинации «Спутником Лайт» придет через 21 день

12 ноября 2021, 19:11
Стадо баранов и крупного рогатого скота тоже маркируют. Совпадение?
12 ноября 2021, 19:16
"лайт" через 21 день код. "супер лайт" через 10,5 дней у вас код сформируется. "хард" три раза через 21 дн, но и действует 18 мес. "супер стронг хард" уже за деньги, но все чистые, нечистые, и просто зоны будут открыты...
12 ноября 2021, 18:59
Помните Гитлер проводил экстерименты над людьми? а что сейчас? Необходимо влить жижу предупреждая что это эксперимент и ты сам отвечаешь за последствия. Помните Гитлер выжигал номера? а что сейчас? Чтобы жить необходим киаркод получить, а может со временем и на лбу поставят как скоту. Помните Гитлер расстреливал неугодных и больных? а что сейчас? ЛИШАТ РАБОТЫ чтобы умирал с голоду, не продадим ничего, для того чтобы вы и ваши дети подохли с голоду и постоянно докладывают на сколько уменьшилось население и это поощряется потому что никто не наказан. Помните Гитлер вводил комендантский час? а что сейчас? Комендантский час уже кое где вводится, пока локдаун- т.е. домашний арест- запреты на посещение- сидеть дома (Лок- замок перевод , даун- это мы- каждый, дауны кто -мы все знаем) Помните как на политику Гитлера ответили наши деды? - а что сейчас? Фашизм побеждает во всех странах!
12 ноября 2021, 20:55
Не зря все таки крупу в лесу прятал,куракодов там не спросят,лес большой дровяной хватит надолго
12 ноября 2021, 20:33
Предлагаю , создать народные дружины, для недопущения распространения вредной для граждан инфекции! Выставить посты в Малом Истоке и Карасях и не выпускать оттуда никого, пока публично не вакцинируются!
12 ноября 2021, 21:12
а кстати - можно ведь и камеры видеофиксации дооборудовать (обновить прошивку) считывателем куара - он должен быть наклеен на крыше а/м. Без куара - штрафной порог для такого водилы снижается на 20км/ч🤣🤣🤣
12 ноября 2021, 18:57
«Спутником Лайт» ======================= А что слово Лайт уже официально вошло в русский словарь? Что за неизвестное слово? Почему никто не объяснил для россиян его значение?
12 ноября 2021, 21:42
О! Модер, ты опять уже здесь что-ли? Караулишь меня? Ну-ну! Спать-то всё равно уйдёшь!😂😂😂
Гость
12 ноября 2021, 18:56
Нормально! )) То есть 21 день вакцинированный на работу ходить не сможет и в ТЦ не зайдёт?
12 ноября 2021, 19:03
Лайт отличается от первой дозы нормального Спутника только этикеткой. Эту недоделку выпускают только потому, что производство второй дозы никак не удается отладить - аденовирус для нее более капризный и в неволе плохо размножается.
12 ноября 2021, 19:03
Прям "очко" какое то ...
Гость
12 ноября 2021, 19:47
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!!
Гость
12 ноября 2021, 19:26
🤣🤣😂😰😥😭 Техподдержка Госуслуг 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 ноября 2021, 19:51
Все, кто кричал, что те, кто против gr кодов - тупые антиваксеры, носики приопустили 😁 когда народ будет един, догадываюсь, но как то подленько повели себя сначала... Делать прививку или нет всегда было правом выбора каждого человека, а на gr коды единодушно надо было говорить НЕТ. А Теперь, дальше больше, к сожалению.
12 ноября 2021, 19:13
Клоуны 🤦🏻‍♀️То есть после первого укола спутником кура код придет сразу. Хотя это тот же самый спутник лайт.
12 ноября 2021, 20:11
Не приходит код сразу после первого компонента, только справка. И здесь, кто мешает холить со справкой. Дефицит лайта, вот и решили таким "умным" ходом остановить спрос на него.
Гость
12 ноября 2021, 19:07
Клеймо вам поставят через 3 недели после шмурдякизации
Гость
12 ноября 2021, 19:47
Бойкот куарщикам и их пособникам
13 ноября 2021, 14:28
Это тоже дискриминация. Кто такой минздрав? попросил? С какого? Просто в стране нет законности, и макиавелли стравливают всех между собой...
Гость
12 ноября 2021, 19:26
А , прости хоспади, экспириминтаторы в курсе, что город обклеен революционными листовками?
Гость
12 ноября 2021, 19:11
Когда уже отменят этот бред????
Гость
12 ноября 2021, 19:30
Доктор Владимир Зеленко: «Все было спланировано, создали всеобщую панику, чтобы развить массовый психоз! Нет медицинской необходимости вакцинировать детей, не говоря уже о том, чтобы ограничивать людей! "
Гость
12 ноября 2021, 19:06
Наша страна настолько суровая что здесь вакцинация добровольная, но при этом обязательные QR-коды которые зависят от вакцинации. Дак по сути вакцинация уже официально обязательная, раз без QR-кода ты теперь не "человек системы".
Гость
12 ноября 2021, 20:11
На ура.ру в новостях написано, что китайские рабочие в Магнитогорске, вышли на пикет против российских прививок от ковид.
Гость
12 ноября 2021, 21:09
Мне срочно нужна зарплата 100 000 руб. Я их заслуживаю, Ещё надоели бездельники-умники на работе. А всем хорошим людям желаю много тепла и добра, душевного спокойствия! Поставьте, пожалуйста, песню А. Челентано «Soli” Спасибо
Гость
12 ноября 2021, 19:12
Пусть уже переименуют Российскую федерацию в "Исправительную колонию бесправного режима". От тюрьмы отличает уже только то, что люди не ходят согнутыми с руками за спиной.
Гость
12 ноября 2021, 19:05
И здесь даже зажимают….. ну пипец…….
Гость
12 ноября 2021, 20:17
Чем больше аккаунтов гос услуг тем проще подделать результаты выборов)
13 ноября 2021, 14:03
Придёт))) вместе с побочками)))
12 ноября 2021, 22:46
Простой и банальный вопрос: а что даёт вакцинированному увеличение срока выдачи кода, подтверждающего вакцинацию? Чтобы базу данных не раздувало лишними записями? Если после прививки ушел в мир иной, то и дело закрыто? Дают 21 день для естественного отбора? А может быть у человека, который уполномочен такие решения принимать, после перенесенного ковида возникли глубокие ментальные расстройства? Подобные новости нужно хорошо комментировать, объясняя для чего это делается, иначе основная версия будет базироваться именно на подозрении в потере рассудка чиновниками.
Гость
12 ноября 2021, 20:42
А Еугене отдыхает ещё. Устал.
12 ноября 2021, 19:06
зато все при деле, одни коды получают, другие проверяют
13 ноября 2021, 08:17
Третий рейх ! Наши деды и прадеды за это пролили свою кровь, чтоб потомки отдали все за шопинг и рестораны
Гость
12 ноября 2021, 18:58
Министерство цифрового чего - как называется - минцифрплена
Гость
12 ноября 2021, 20:56
Сейчас смотрела передачу Царьград. Там обсуждали высказывания Замглавы Каменска - Уральского Дениса Нестерова и в Москве очень заинтересовались его выступлением. Так скорее всего мальчик гуд бай.
Гость
12 ноября 2021, 20:57
Где трусы купить ?без куркода
Гость
12 ноября 2021, 18:59
Россия, ты такая расеа !
Гость
12 ноября 2021, 20:19
С херов так долго?
Гость
12 ноября 2021, 22:23
А почему именно через три недели ? Вариантов три. Первый это срок формирования имунитета. Второй это ожидание возможных побочек от вакцинации. Третий это ожидание летального исхода после нее же. Вам какой вариант нравится ?
Гость
12 ноября 2021, 20:45
Ставила Спутник Лайт в августа. QR код пришёл через день.
Гость
12 ноября 2021, 20:50
вот как это понять, все в разнос идет! Во первых где этот лайт взять? Ведь уже тысячи людей в городе нуждаются в ревакцинации Во вторых , в обще расейских новостях - код будет готов в течении суток?!!!!у путенских роботов мозги заржавели. скрипя колеесиками несут черт те что
12 ноября 2021, 20:58
лайт-_яйт... на подходе новый штамб, не исключено, что какой-нибудь "подмосковный" - какие вакцины, какие фуфловиры, какие такие протоколы и фуфло-маЗки? Отмените травлю народа выхлопами/выбросами/обколотым мясом/алко-табакоговном/рабством/враньем - и иммунитет сам поборет этот вирус!
Гость
12 ноября 2021, 19:13
Внушаемость – состояние восприимчивости к некритическому принятию идей, суждений и моделей поведения, наблюдающихся или демонстрируемых другими. Внушаемость может быть повышенной под воздействием окружающей среды, лекарственных средств или гипноза и чаще всего наблюдается у лиц с истерическими чертами характера. Термин "негативная внушаемость" иногда применяется к негативистскому поведению.
Гость
12 ноября 2021, 19:42
5 мифов лжепандемии: 1 миф - купленный куркод. Его невозможно купить или подделать, так как это просто ссылка на вэб-страницу и нет наказания за показ кому-то ссылки на сайт в интернете. 2 миф - куркод печать из Библии. Никакой печати не будет, пока не придет презренный. К тому же, то будет начертание на теле человека, как символ отречения от Бога. 3 миф - прививки вредят здоровью. Я даже больше скажу, это никакая не прививка, а имитация. Они неспособны изобрести ничего: ни вредного, ни полезного. Привитые болеют, также как и непривитые. Побочные явления, на мой взгляд, не столько от прививки, сколько от неправильного хранения жидкости. Но можно нарваться на тухлятинку и огрести, шанс есть. 4 миф - прививки отличаются по тяжести и видам (маркам, производителям и т.д.). Нет, они все суть физраствор. 5 миф - прививки победят вирус. Это не имеет значения (победа над фейком). Цель глобалистов ввести через куркод систему соц. рейтинга и контроля для всего населения (нужда в прививках постепенно отпадет).
19 ноября 2021, 16:56
Всем хватит места на кладбище и привитым и не привитым
12 ноября 2021, 23:25
нарушение конституции .. никто не в праве ограничивать свободу перемещения граждан .. импичмента захотели ? устроим ... вас капиталистов новых видимо ничему 17 год прошлого столетия не научил .. гайки закручивать туго низя , иначе рванет ...
Гость
12 ноября 2021, 19:00
не знаю-мне на второй день пришел!!
12 ноября 2021, 20:41
ЛАЙТ - это первый компонент - НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ, кололи и будут колоть для галочки в СМИ, которые читают на белом друге! Множество инфы в свободном инете как раз таки о "добавочных" вакцинах ! НАРОД не превращайте мозги в жижу...
Гость
12 ноября 2021, 20:05
Так ведь сказали, что нет его уже, и он только для ревакцинация разработан. Привезли?
Гость
12 ноября 2021, 21:15
почему не год или два?
Гость
12 ноября 2021, 22:53
А что не через 2 года 2 месяца 1 неделю и 1 день? Госуслуги перешли к Почте России?
Гость
13 ноября 2021, 01:14
Представляю. На сайте Госуслуги проводятся работы технические, он становится недоступен, никто не может купить билеты на поезда дальнего следования.