перейти к публикации
84 комментария к публикации

На Урале девушке с ВИЧ отказывают в медотводе от вакцинации

12 ноября 2021, 02:56
12 ноября 2021, 09:14
В страховую надо обращаться и не по поводу прививки, а написать заявление на проведение независимой мед экспертизы проводимого лечения. Каким образом, находясь под наблюдением врачей CD4 опустился до 200?
12 ноября 2021, 06:47
Прививочники, если вы привились и защищены от ковида, чего вы боитесь антипрививочников? Вы же защищены! Или нет? Или дело в чем-то другом?
12 ноября 2021, 04:15
Приказ не давать медотвод до последнего эрэфянина
Гость
12 ноября 2021, 08:23
С таким уровнем CD4 точно сидеть дома. Терапию почему не начала при показателях 350 ! Тут не вакцина, а простой ОРВИ убьёт. Срочно начинать лечение и поднимать клетки. Радует что люди сейчас с пониманием относятся к положительным. Это может затронуть каждого и дело не ширяних. Человек который так говорит не далекий.
12 ноября 2021, 15:38
Что тут все зациклились на тц? Скоро в ОТ будут коды проверять, а дальше посмотрим что еще придумают. Так людям теперь вообще не выйти никуда? У каждого свои причины получать медотвод и никакие коды не должны человеку мешать передвигаться.
12 ноября 2021, 08:16
Что такое медотвод в наше время. Это возможность таскаться по ТЦ, в многолюдных местах и повышение вероятности подхватить ко вид. Так у привитых может и не быть симптомов, но при этом могут заражать ковидом. Интересно когда люди заражаются ковидом там не живой вирус, а мёртвый что ли? Всё правильно врачи сказали, что с таким ослабленным организмом лучше посидеть дома и уменьшить риск заболеваемости. Без кодов принимают во всех поликлиниках, пускают в магазины первой необходимости, в аптеки. В чем возникла проблема? Просто смешно для прививка она вся больная такая, а для походов в ТЦ прям здоровая))))
Гость
12 ноября 2021, 09:59
в больнице открытым текстом сказали, что медотводов НЕ ДАЮТ. ни по какой причине, ни с одним заболеванием, ни с обострением имеющейся хрони. только в случае орви - и то на пару недель до выздоровления.
Гость
12 ноября 2021, 08:10
Ты не адекват, кто высказываеться спидозники резервация, сходи проверься может у тебя давно вич, а ты ходишь и заражаешь девок, и вообще те люди которые так высказываються против вичевых сами не далеки и не адекваты, сами того незнают что может сами больны не только вич но и головой.
Гость
12 ноября 2021, 09:39
Я когда в ковидной больнице лежала со мной в палате лежала женщина, у нее сын болел дома, при этом у него был ВИЧ и ковид. Она плакала и боялась, что это его убьет. Самое паразительное, что он переболел намного легче, чем например я. Ковид еще на столько не изучен...
12 ноября 2021, 03:41
Я тоже уверен, что ей опасно. А ещё я уверен, что ВИЧ излечим глобальными переменами в образе жизни и питания, т.к. это не совсем болезнь. Но не чудесными купирующими таблеточками. И не факт, что поможет в случаях, если они уже годами принимаются.
Гость
12 ноября 2021, 10:37
Почему вообще слушают гинзбурга? Он несёт всякую пургу, а на основании его бредовых и не проверенных заявлений людей ограничивают.
Гость
12 ноября 2021, 10:50
Врачи забыли клятву Гипократа, они теперь работают согласно Протокола спущенного сверху, кошмар.....
Гость
12 ноября 2021, 08:02
Гекон, ты не далек, вич это не только от ширева, твоя жена может принести тебе.
Гость
12 ноября 2021, 10:51
так те, кто болеют вич, принимают противовирусные препараты ежедневно ковид (вирус) вроде как не должен быть им опасен
Гость
12 ноября 2021, 03:06
Так все правильно говорят, ловить ковид в ТЦ с такими показателями будет довольно глупым экспериментом.
12 ноября 2021, 10:41
Странная женщина. Прививки боится, а заболеть нет? Сидеть дома - логичное предложение🤷‍♀️
Гость
12 ноября 2021, 11:00
Вакцинация же в России добровольная. Или не... Всем на эвтаназию шмурдяком?...
Гость
12 ноября 2021, 11:55
Другу после ремиссии онко тоже отказывают в медотводе, хотя по закону он будет считаться здоровым после ремиссии в 5 лет вот такие свиньи работают
Гость
12 ноября 2021, 07:57
ВИЧ и спид это не медотвод это наооборот зона риска
12 ноября 2021, 15:30
Вич и ковид имеют одинаковую ДНК, корону изначально лечили препаратами вич, летальных случаев людей с вич нет в статистике коронавируса. Можно подумать, что ВИЧ-инфицированные уже имеют защиту, особенно если на терапии. Прививка им особо не нужна.
Гость
12 ноября 2021, 08:03
С такими показателями ей реально нужно самоизолироваться, пока ИС не поднимется. И точно не по ТЦ шляться инфекции собирать
12 ноября 2021, 03:25
Думать надо было, когда ширялась.
Гость
12 ноября 2021, 16:26
Мед отвод не дают с любыми тяжелыми болезнями. Все можно - с астмой, диабетами, артрозами и подагрой, с больными почками, с болезнями сосудов, с аритмией и ишемией сердца, ВИЧ и др. Хоть ты в пред инфарктном состоянии. Им до лампочки. Только постоянно слышу то от знакомых, то от коллег по работе - там умер человек после прививки, тут умер. 1,2,3,4 недели- в основном тромбозы. Инфаркты, инсульты. Прививки всегда ставили и должны ставить крепким и здоровым, те кто их перенесут, а не помрут после вакцины или останутся паралитиками. Жижа это бьет в слабые места больных людей с кучей хронических болячек. Так человек может вообще не заболевает ковидом, но его вынуждают колоться. В итоге люди выбирают - умереть с голода без работы или помереть от вакцины. А как же клятва Гиппократа? Что же медики не видят и не знают сколько осложнений после жижи?!
12 ноября 2021, 10:59
Дэушка с вичом - это страх с мечом! Пущай делает 4 укола, и не ссорится со спсалистами....
Гость
12 ноября 2021, 10:35
Что за список противопоказаний? Вакцина ещё клинические испытания не прошла, а врачи на псевдосписок опираться. Или за счёт таких людей, потом будут его дополнять?
Гость
12 ноября 2021, 11:19
200 клеток это мало, нельзя ставить прививку!! Девчонки боритесь за свое здоровье, не дайте добить его... Пишите в страховую, в прокурату.
Гость
12 ноября 2021, 20:26
Сейчас каждый хочет откосить от прививки и ищут всякие разные поводы не задумываясь о последствиях. При чëм тут количество клеток? И так пациентка в зоне риска. Врач прав нужно прививаться и по возможности сидеть дома.
Гость
12 ноября 2021, 19:07
Остаётся надеяться, что переживешь ковид или переболеешь без осложнений
Гость
12 ноября 2021, 19:54
Вот зачем это всё.
Гость
12 ноября 2021, 07:51
странная девушка. говорит, что любая инфекция ей опасна, а сама готова таскаться везде, где можно подцепить Ковид
Гость
12 ноября 2021, 03:08
С ВИЧ уже ничего не страшно.
12 ноября 2021, 08:32
вот поэтому медотвод и не дают - чтобы сидела дома и не шарахалась где попало! вот прививку ей ставить - иммунитет низкий, а ковид подхватить - всегда пожалуйста! Только дайте в ТЦ сходить!
Гость
12 ноября 2021, 04:52
11 НОЯ, 15:11Обновлено 15:37 В России готовят законопроекты об обязательных QR-кодах в магазинах и транспорте Разработкой документов занимается оперативный штаб совместно с профильными ведомствами
12 ноября 2021, 07:53
глупые простаки. ей и надо ставить вакцину. опасен для неё ковид, а не вакцина.
Гость
12 ноября 2021, 04:54
власти внесут два законопроекта об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах, а мера будет действовать до июня 2022 года.
Гость
12 ноября 2021, 10:02
Опасностью в ковиде,а не в прививке. Риск-польза. Выбор в пользу вакцины
Гость