перейти к публикации
313 комментариев к публикации

Когда отменят QR-коды в Свердловской области и разрешат работать барам по ночам

9 ноября 2021, 17:31
как только люди поймут, что губернатор - это их подчиненный
Господин (?) Креков! Кратное снижение заболеваемости у нас произойдёт, когда Вы - от федералов до муниципалов - кратно улучшите инфраструктуру дооптимизиророванной до крайности системы здравоохранения. Верните количество больниц и койко-мест хотя бы до уровня 2000 года, когда их было в 2 раза больше. Даже этой кратности хватит, чтоб эффективно справляться с любой хворью.
9 ноября 2021, 17:28
Соревнование среди губеров по высоким показателям вакцинации с нехилым призовым фондом закончится, и ку-ку коды отменят. Вангую: к Новому году. Премии губеры себе на праздники заработают, а жители подведомственных регионов будут испытывать чувство глубокого удовлетворения...или просто чувство, что их поимели.
9 ноября 2021, 18:57
Как только мы снизим градус бойкота QR-кодов, они появятся в транспорте. Как только они появятся в транспорте, начнут лезть со шприцами в окно за детьми и пробрасывать про продуктовые магазины. QR-коды - это преступная сегрегация и точка. Не важно, привиты вы, или нет, рубите QR-коды под корень, как сорняки.
9 ноября 2021, 22:32
Сделать ТРЦ чистыми зонами))))))) ну насмешили умники! Чистые зоны - зоны расчищенные от покупателей. Решили из реки воду убрать....?! Эра ТЦ похоже заканчивается, в прежнем объёме ни арендаторов ни покупателей уже не будет, даже после...
9 ноября 2021, 18:56
Не принимайте QR-коды, не применяйте их дальше работы, если не хотите сражаться за свои права на работе. Система дрессировки QR-кодами останется навсегда, стоит только её принять общественным мнением и на секунду допустить, что это нормально. Стоит только один день перестать отпинываться от неё ногами. Стоит только раз профинансировать рублём из своего кармана. Не допускайте одной из величайших ошибок в нашей истории.
9 ноября 2021, 18:25
Больше жалко не директоров кафе и ресторанов, а обычных работников, которые под нг останутся без зарплат. А работает в общепите огромное количество людей
9 ноября 2021, 19:38
эти тоже без прибыли останутся, если с доставкой не работают.
9 ноября 2021, 21:10
Гость, а как работники отвечают? Они обычные подневольные. Им что сказали то и делают. Я не думаю что вы будете на работе начальству перечить)))
9 ноября 2021, 21:12
9 ноября 2021, 19:38
эти тоже без прибыли останутся, если с доставкой не работают.
266092125, люди часто приходят даже не ради еды, а сменить обстановку, встретиться с друзьями или коллегами ну или отметить банкеты, свадьбы. А тут получается война малого бизнеса с управляшками. А смотря даже на мера нашего становится понятно, что ничего хорошего не будет
9 ноября 2021, 21:07
Народ не забудет подвигов властей. Припомнит ещё. Зря они такой ерундой маятся.
Гость
9 ноября 2021, 17:16
Ну пока без ТЦ и ресторанов еще не умерли. Подождем!
да отменят скоро, ни сыте надо просто перед столицей прогнуться а так давно все понимают что в бюджет налогов от бизнеса сильно убавилось. сами страдают без денюжек))). еще немного погундят и алга
9 ноября 2021, 20:40
Есть норм юрист?? Пусть е1 подтянет за публикации ложные.
Гость
9 ноября 2021, 17:16
Где губер? Он живой или на передержке к трону ?
Гость
9 ноября 2021, 18:40
Чем эти ,,чистые зоны,, чище любых других??? Всем известно, что привитые так же могут быть переносчиками вируса, как и не привитые. Понятно, что просто вынуждаете людей поставить вакцину.
Гость
9 ноября 2021, 17:22
Как перестала в ТЦ ходить, сразу денег прибавилось
9 ноября 2021, 17:39
спорт в массы! открывайте спорт учреждения для всех!
10 ноября 2021, 16:18
Вакцинация - дело лично каждого. QR-коды - бред сумасшедшего. Ничего общего с реальной борьбой с заболеваемостью они не имеют. Это просто инструмент подавления, другой логики у них нет. Байкотировать этот дурдом в интересах всех нас, независимо от позиции по вакцинированию. Понедельничный сбой, кстати, здорово показал, как они в одну секунду могут превратиться в тыкву и попить крови тем, кто даже не против кодов. Конечно, если вы хотите примерить на себя и своих детей цифровой концлагерь, то да - поддерживайте коды. Вообще, даже в масочных режимах и измерении температуры на входе в ТЦ - логики было куда больше (несмотря на то, что тоже бред). Но в целом, близится Новый Год - где некоторые магазины делают кассу на полгода-год вперед. Если не отменят коды, то бизнес заговорит по-другому и пойдут процессы одни за другим и полетят головы. Так что уверен, что спустя неделю-другую в области ВНЕЗАПНО вдруг цели QR-кодов объявят достигнутыми. Чистая логика.
9 ноября 2021, 20:25
Боже, остановите этот бред уже, в конце концов!
10 ноября 2021, 07:50
А если заболеваемость не упадёт, сделают вывод, что коды никак не влияют на снижение заражения? Или нет - ну типа мы все меры приняли? В транспорте особенно заражаются. Транспорт в чистую зону - на каждую дверь по охраннику. 😄😄😄
10 ноября 2021, 14:00
Курокоды отменят во время всеобщей забастовки
9 ноября 2021, 17:33
В общественном транспорте ездить не возможно, а в тц огромные территории где можно соблюдать хотя бы дистанцию, но с qr кодами, а в автобусах как кильки в банке едем. Терпим дальше!
9 ноября 2021, 17:24
Отменяйте в фитнесах. Туда больные ну вообще никак не ходят никогда. Заниматься ведь невозможно, если человек плохо себя чувствует.
Гость
9 ноября 2021, 17:41
Смех смехом, но как то уж совсем стремно заходить в тот же ОКей в Радуге через задний проход, а потом смешиваясь с толпой привитых граждан, едущих на эскалаторе, чувствовать (как бы это помягче сказать), недоумение.. Тошнит уже, ей богу от этого бреда.
Гость
9 ноября 2021, 22:53
Люди, давайте наконец станем дружными. Вакцинированные, невакцинированные. Мы одна страна. Обьявим байкот торговым центрам. Если месяц, два не походить они загнутся. Все равно это все принадлежит москвичам, местные от этого ничего не имеют. Сейчас они добираются до нас. Завтра до наших детей. Докажите, что Вы люди, а не быдлы.
Гость
9 ноября 2021, 18:36
А где губернатор ?? Почему глава области прячется ? Почему непонятно кто составляет указы? Мы этого губернатора не выбирали!
Гость
9 ноября 2021, 18:01
не понимаю, зачем слушать Крекова? Он может хоть целый час втирать нововведения, объяснения и планы, а потом опять окажется, что его не так поняли и все совсем по другому. Но Креков останется все равно молодцом
9 ноября 2021, 19:49
Показатели заболеваемости снизятся и эту хрень отменят только тогда, когда большие цифры перестанут рисовать, либо это правительство массово передохнет, либо когда народ за вилы возьмется!
Гость
9 ноября 2021, 18:43
Горите в аду вместе со своими QR-кодами!
9 ноября 2021, 22:29
да что вы креков заднюю даете ?) давайте топите дальше все ТЦ. курАкод наше все! 😉 единственное, народ работающий там жаль.
Гость
9 ноября 2021, 17:20
Да ясно что отменят как только спадёт очередь из желающих прививаться. До нового года отменят, как пить дать.
11 ноября 2021, 08:20
Эра ТЦ заканчивается.Здравствуй онлайн торговля!
11 ноября 2021, 18:04
фотка в статье - жесть. мир сошел с ума! народ стоит в очередь, чтобы потратить свои деньги в торговом центре???
Гость
9 ноября 2021, 17:23
Нашли проблему как бы ночью пожрать и попить.
Гость
9 ноября 2021, 18:30
Когда Голикова свои вложенные деньги отобьёт.
Гость
9 ноября 2021, 18:49
Дак чем больше привитых, тем больше больных!!! Остановите эту планету, я сойду .
Гость
9 ноября 2021, 21:36
Болевшая, привитая. Куркод не получаю, зачем? Обойдусь без ваших ТЦ.
10 ноября 2021, 11:32
Чистые зоны...точно зоны.. У кого медотвод, тот не болеет что ли??
10 ноября 2021, 05:40
Надоел уже этот абсурд, УСТРАИВАЕМЫЙ НА МОИ ДЕНЬГИ!
Гость
9 ноября 2021, 17:52
Е1, над вами скоро вся Россия, да что Россия, весь мир будет смеяться: про какие "чистые зоны" речь? У вас совсем с головой не лады? Разносчиком заразы может быть любой - не зависимо от того привит или нет. Вот оно егэшное поколение в действии - во все своей красе.
9 ноября 2021, 19:12
Отменят. Так же как намордники отменили.
9 ноября 2021, 23:21
Я ведь могу сделать на вид,что я ТЦ. И с понтом креков зашёл ко мне в ТЦ. Ну....Типа. можно ВАШ куар код, мистер товарисч креков?)) Ммммм???)
9 ноября 2021, 20:25
Дирижёры хреновы!
Гость
9 ноября 2021, 18:52
Надо ехать в Белоруссию . Там ни кодов ни намордников нет. Батька вирус ЗАПРЕТИЛ.
10 ноября 2021, 05:34
Ух! Где там те уколотые комментаторы, что радуются сокращению числа покупателей, что-де им гуляется по ТЦ вольготно? А они понимают, что в конечном счёте оплатят эти издержки для продавца?
Гость
9 ноября 2021, 17:15
Кафешки и ТЦ, давайте до свиданья, из принципа не буду ходить где спрашивают козлячий код
Гость
9 ноября 2021, 17:17
Пусть идут на со своими кодами
9 ноября 2021, 23:15
Ага- ждите!!! Когда отменят? Да - никогда!!! Под этот шумок с ку ку- кодами, проводится цифровизация!!! Вводятся электронные, биометрические паспорта, деньги обесцениваются и превращаются ловкими манипуляциями с банковскими картами - только в циферки!!! Скоро деньги выведут из оборота и вот тут начнутся "ягодки"!!! Захотят приостановят и обнулят счётчики - все сгорит, как баллы в магазинах.... Ку ку - коды - это навсегда, зажимают народ в тиски, как бы все не отобрали.... Вплоть до личного имущества - народ жить стал хорошо!!!..
Гость
9 ноября 2021, 17:20
Послабление бывает в другом месте. Плевала я хотела на ваши ТЦ и кафешки, пусть закрываются.
Гость
9 ноября 2021, 18:53
Прогнозирую - не для того эти меры чтоб снизить .
Гость
9 ноября 2021, 19:07
Вообще сплошное противозаконие. Такого нет в кодексе РФ. Никто не имеет право запрещать. Мы не крепостные
Гость