перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Врачи из Нижнего Тагила, которые бунтовали весной, снова пожаловались в прокуратуру

9 ноября 2021, 14:17
"...и привлечь к ответственности виновных..." Это не возможно. Вряд ли в ближайшее время мадам, устроившую "оптимизацию" привлекут в ответственности. Она же сейчас еще и всероссийским оперштабом по борьбе в короновирусной инфекцией руководит.
9 ноября 2021, 14:17
врачей не хватает??? за то, росгвардейцев полно!!
9 ноября 2021, 14:43
Интересно что в европах (на которые постоянно указывают ваксеры) наши врачи не могут работать без подтверждения квалификации и диплома. а подтвердить мало у кого получается в том числе из-за языка, на котором приходится подтверждаться. а у нас - норм. и не важно что по-русски не говорит, главное кем-нибудь вакантное место заткнуть.
9 ноября 2021, 17:17
Лечить будут пресс-секретари, оперировать - оперативники. Вместо постовых медсестер - постовые с дубинками.
Тут удивился что в Парацельсе ассистенты хирурга - земляки Авиценны. Стоят, помогают.
Гость
9 ноября 2021, 15:04
Вот почему там летом люди умирали пачками, врачей нет, лекарств нет.
Гость
9 ноября 2021, 14:17
Вот она оптимизация и жадность управленцев в больницах .
9 ноября 2021, 16:24
что глагол такой "бунтуют"? уже второй раз упореблён в этом контексте. обычно бунтуют на зонах, кораблях и т.п. граждане не бунтуют, а выражают возмущение, предъявляют претензии, высказывают недовольство. полистайте словарь синонимов.
Гость
9 ноября 2021, 15:04
Скоро уже мигранты будут лечить, дооптимизируют!!!! 😂 Комментарии излишни.
Гость
9 ноября 2021, 14:05
"...которые бунтовали летом..." Да это уже не ТЕ "которые бунтовали летом" - те уже уволились, это уже другие которых набрали вместо тех.
Гость
9 ноября 2021, 14:11
"Подписанты" - одним словом Шестаков выразил отношение к Врачам, Медсестрам, Санитаркам. Просто - подписанты!
Гость
9 ноября 2021, 14:10
Подписанты......слово- класс!
Гость
9 ноября 2021, 14:08
Не убийцы в белых халатах, а убийцы, руководители белыми халатами ну это для тех кто понял!
Гость
9 ноября 2021, 14:12
Сейчас назначенцы проверять подписантов, и ответят, что все есть для лечения симулянтов.
Гость
9 ноября 2021, 15:41
Судя по проценту летальности больных, нехватка врачей есть во всех больницах по всей стране..
Гость
9 ноября 2021, 16:02
Александр Юрьевич Павловских! Что еще должно произойти, что бы Вас уже от туда поперли? И не только от туда! Ото всюду вас поперли как руководителя и к медицине не подпускали больше никогда!
Гость
9 ноября 2021, 16:55
Бессовестно врут! У нас самая лучшая медицина в мире, впереди только такая выдающаяся страна как Буркина Фасо! Так догоним и перегоним оную в здравоохранении, а Туркменистан по демократическим свободам! Каждому жителю по снегоходу и пачке доширака!
Гость
9 ноября 2021, 16:01
В такой ситуации и нужно увольняться !!!!!!!😎😎😎😎 Вот только тогда чинуши свои задницы и поднимут....😎😎
Гость
9 ноября 2021, 16:52
Уж если К.Г.Ионга уволилась, значит совсем все плохо. Таких врачей как она немного.
Гость
9 ноября 2021, 17:43
Ну так больницей руководит эффективный менеджер, назначенный кем надо. По другому наверное и не будет, только так, только эффективно. Что-то важное должно произойти, чтобы ситуация изменилась.
Гость
9 ноября 2021, 18:36
для написания коммента требуется QR-код и членский билет ЕР
Гость
9 ноября 2021, 14:15
Эгегей, эффективные менеджеры, умеете только угрозами и страхами мотивировать?! До поры до времени вам будут сходить с рук ваши издевательства.
Гость
9 ноября 2021, 18:42
зато у мурашко все в порядке.
Гость
9 ноября 2021, 19:20
Планомерное уничтожение медицыны
Гость
9 ноября 2021, 15:21
бросайте вы этот рабоче-крестьянский тагил,продавайте свои халупы и езжайте на пмж в екб или москву.работа есть
10 ноября 2021, 11:04
«От увольнения врачей, старших и младших медсестер останавливает только любовь к профессии и осознание тяжелой эпидемиологической обстановки в стране». Умора.....
Гость
9 ноября 2021, 14:17
А Путин знает?😂😂😂😂😂
Гость
9 ноября 2021, 16:06
Вас тоже позабавило слово "подписанты". Умеют сказать, когда не понимают о чем говорят. В одном, вроде безобидном слове, всё отношение к людям, которые не знают уже как докричаться. В установленный срок они ответ дадут. Все органы уже так накормили всякими отписками народ, что уже не знаешь куда бежать, кому жаловаться. Все на всех повязаны. Так отвечать просто уже неэтично.
Гость
9 ноября 2021, 18:43
надо в рогвардию идти с мед образованием. там и нагрузки нет и пайка и одежда . спасибо ввпутину.
Гость
9 ноября 2021, 19:10
НЕ БУНТОВАЛИ, а отстаивали свои законные права
Гость
9 ноября 2021, 20:05
Годами охотно присваивались государственные денежки глав.врачами,а Павловских решили сделать крайним или же Павловских прикрыл кому-то "кислород". Подводные течения вылезли наружу! Кому в Российских ковидных больницах сейчас легко? Кто недоволен в ЦГБ-1? Недовольны только амбициозные люди у которых перекрыли кислород. Ну это явно!
Гость
9 ноября 2021, 22:12
И это то, кого учили людям погать, лечить, сострадать?? Бедолаги... Смотрят на больного, и думают, не о том, как помочь, а - сколько должны заплатит за лишнего страдвльца. Ну и на фиг такие Айболит нужны....
Гость
9 ноября 2021, 22:16
Вниманию ФСТЭК: «Также на перегруженных врачей возлагаются обязанности по занесению пациентов в ЕГИС (единая государственная информационная система в сфере здравоохранения), при этом техническое оснащение, необходимое для работы на портале ЕГИС, отсутствует, обучение правилам работы в ЕГИС не проводилось."
Гость
9 ноября 2021, 23:59
Прежде всего надо убрать другана ПИНАЕВА и поставить нормального гл.врача
Гость
10 ноября 2021, 00:00
Врачи тоже люди и имеют семьи ,и ходят в магазины,где растут цены,и за квартиру надо платить! В нашем государстве жизнь дорожает не по дням,а по часам.Почему они за свой труд не могут получать достойную зарплату,почему они всегда кому то должны,а им ни кто не должен?
Гость
9 ноября 2021, 18:13
Работа в приемном отделении одной из функций врача отделения, так же как и работа в медицинской информационной системе. Бунтари отстали от развития лет на 60. Небось и мобильные телефоны заставляют использовать и уравниловку не хотят устанавливать... Одним словом - злодеи. Может писателями изучить порядки оказания помощи, профстандарты и другие документы. Боюсь, что может оказаться иное, а именно несоответствие должности, специальности и неисполнение своих обязанностей. (((
Гость