перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимир Путин вручил госнаграды уральским медикам

9 ноября 2021, 02:24
А кроме как наградить ?! Другие решения принимать ?! Или только с экрана здеть- не должно быть принудительной вакцинации ?????? А народ от безвыходности стоит на иглу
9 ноября 2021, 05:18
верни мою пенсию
9 ноября 2021, 09:04
И на всякий случай Шойгу...
Гость
9 ноября 2021, 02:06
кто это?
9 ноября 2021, 19:59
Скромный банкет с пшеном и кашами был?
Гость
9 ноября 2021, 06:59
Почему он их награждает ночью?! Не спится?!
Гость
9 ноября 2021, 07:39
а где медики из красной зоны???
Гость
9 ноября 2021, 08:27
Награждать надо простых медсестер
Гость
9 ноября 2021, 03:39
5 мифов лжепандемии: 1 миф - купленный куркод. Его невозможно купить, так как этопросто ссылка на вэб-страницу и нет наказания за показ кому-то ссылки на сайт в интернете. 2 миф - куркод печать из Библии. Никакой печати не будет, пока не придет царь тьмы. К тому же, то будет начертание имени, как символ поклонения и отречения от Бога. 3 миф - прививки убивают. Я даже больше скажу, это никакая не прививка, а имитация. Они неспособны ничего изобрести. Привитые болеют, также как и непривитые. Побочные явления, на мой взгляд, не столько от прививки, сколько от неправильного хранения жидкости. Но можно нарваться на тухлятинку и огрести, шанс есть. 4 миф - прививки отличаются по тяжести. Нет, они все суть физраствор. Недавно даже вброс был, что врачи брали деньги за укол физраствора, но кололи файзер. Это скрытое послание, что файзер - это физраствор, как и остальные марки. 5 миф - прививки победят вирус. Не победят. Вирус будет как бы побежден с введением системы соц. рейтингов и раздача всему населению куркодов, по которым и будет дальше жить общество.
Гость
9 ноября 2021, 06:06
Спирина, Сазонов - это мемасные преподы. Все кто учился в 00х их помнят, а Сазонов до сих пор вещает. А вот Сергееву, мой личный респект. Он сумел во мне пробудить недюжинный интерес к иммунологии.
9 ноября 2021, 09:11
Такие как он обесценили все награды, раздавая "своим друзьям" ордена и медали. И в этом списке одно начальство.
Гость
9 ноября 2021, 08:26
Есть инфа из 40-й больницы они там итак довольны ипотеки позакрывали машин понакупали строят ещё планы , так что пандемию не победить пока она кому то выгодна
Гость
9 ноября 2021, 06:28
Каких медиков? Медиков уже нет,остались студенты в красной зоне по принуждению.
Гость
9 ноября 2021, 08:09
Медальки штоле?
Гость
9 ноября 2021, 09:37
Галина Алексеевна, поздравляю!!! Заслуженно!
Гость
9 ноября 2021, 12:41
чо, вот прямо по почетной грамоте дадут? вот проперло!!
Гость
9 ноября 2021, 12:49
Награды охранникам ТЦ когда будет выдавать?
Гость
9 ноября 2021, 14:59
Галину Алексеевну заслужено наградили.Поздравляю! А вот Сазонов чем заслужил ?. На его кафедре,которая с 1-го курса виесте с кафедрой анатомии формирует базовые знания , так необходимые врачам, укомплектовал преподами- биологами,которые в медицине ничего не смыслят.Зато послушны,.Для них Сазонов -гуру.Биологии учат будущих врачей,хотя их уровень преподавание биологии,зоологии,ботаники в школах. А тут такого руководителя еще и награждают!
Гость
9 ноября 2021, 10:49
Видимо, за высокие показатели в умерщвлении людей