перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Стало известно, где на Урале устраивают облаву на противников QR-кодов: список мест

8 ноября 2021, 14:50
8 ноября 2021, 15:00
по ходу проверяющих больше, чем вакцинированных штрафы-новая нефть!
Общественный транспорт???
8 ноября 2021, 15:02
Вот если бы рвение этих проверяющих да в мирное русло, выдать лопаты да метлы, мне кажется эффект был бы лучше....)))
8 ноября 2021, 15:08
Мракобесие цветет и пахнет. Покажи QR код что прошел перепись, что укололся, что не имеешь долгов, что не пропустил платеж по ипотеке, что заплатил алименты, что получил вовремя QR код... Остановите землю, я сойду...
8 ноября 2021, 15:04
А чо в автосалон куар-код нужон?
8 ноября 2021, 16:33
Облава??? Мы уже в окружении??? 😳😳😳А если нет аусвайса сразу расстрел на месте??? 😳😳😳
8 ноября 2021, 18:08
"Облавы". Какое слово пенитенцирано-гестаповское. С овчарками хоть, герры гауляйтеры?
8 ноября 2021, 15:04
контролеры проверили 21 803 объекта - 3115 в день, 129 в час, 2 объекта в минуту. Без перерывов и выходных.😂😂😂
8 ноября 2021, 15:04
На каком основании проверяют эти коды в общественном транспорте? Перегибы на местах?
8 ноября 2021, 15:18
Очень интересно, а Сима-ленд тоже проверили??? Или это другое????
8 ноября 2021, 15:54
И все эти протоколы не законы !!!
8 ноября 2021, 17:03
В новости указан список целей для нашего проекта экономической блокады пособников сегрегации.
Гость
8 ноября 2021, 15:15
Особенно понравилось про пункты вакцинации... Чтобы получить QR код - нужно иметь QR код... Смекалка!!!!
Гость
8 ноября 2021, 15:01
Всё смешалось в редакции у е1. Какой общественный транспорт? Даже список не можете актуальный составить.
8 ноября 2021, 18:16
Я противник кур кодов. А так же против прививки, хотя и пришлось ставить, следующий раз наверно придется искать разные варианты чтобы получить кур код, платные и бесплатные. Не пропагандирую против прививок, хотите ставьте.
Гость
8 ноября 2021, 15:04
А по какой статье выписывают штраф интересно?
Гость
8 ноября 2021, 15:08
Ещё добавилась армия дармоедов на нашу голову
Гость
8 ноября 2021, 15:03
"воспитательные беседы" Эти дармоеды, живущие за счёт народа, будут ещё учить нас жить? Воспитательные беседы нам проводить?
Гость
8 ноября 2021, 15:01
Пункты вакцинации это шикарно😁
9 ноября 2021, 09:40
Сколько людей которых можно было бы сократить
Гость
8 ноября 2021, 15:23
а почему в церкви коды не проверяют?
Гость
8 ноября 2021, 15:49
По одному эскалатору в Меге сплошным потоком ,без масок едут в Ашан и бутики, потом расходятся кто в бутик по коду,кто в Ашан без него.Даже не смешно!В парикмахерскую пускают по коду, хотя до этого все приходили в маске ,что изменилось?Почему пенсионеры должны регистрироваться и бежать в МФЦ ,чтобы подстричься.К чему вся эта глупая и тупая профонация.Ежу понятно,что граждане никому не нужны и их здоровье никого не волнует,но главное галочку поставить.
Гость
8 ноября 2021, 15:34
заразу разносят по стране, бездельники
8 ноября 2021, 15:50
За два года этого цирка никогда не одевал намордник и не собираюсь этого делать!!! Требующие получают в рыло!!!
Гость
8 ноября 2021, 15:06
в автосалоне просто страшно огромная опасность от кого-то подцепить ковид, страшно аж жуть, надо 5 масок надевать, когда раз в пятилетку пойдешь машину покупать. Единственное автосалон ауди, там перед новым годом наши южные и армянские друзья своим женам приятные презенты делают, вот тогда там толпа, да
Гость
8 ноября 2021, 16:55
А ниче, что шины, масло перед зимой надо менять? Это, вообще-то, не развлечения, а необходимость. Почему в автосалоны по коду пускают??? А парикмахерские услуги тоже не были в списке, это несколько разные вещи- салон красоты и парикмахерская. Офигели в край, блин.
Гость
8 ноября 2021, 15:18
Деньги можно потерять, технологии могут устареть, остается один человеческий ресурс !!!(с)
Гость
8 ноября 2021, 15:58
Вот работа у людей! Ходить проверять коды и зарплату за это получать
Гость
8 ноября 2021, 16:50
Весёлое будущее своим детям и внукам обеспечило нынешнее терпеливое поколение
Гость
8 ноября 2021, 18:08
У нас разгул с преступностью, а они борются с народом, казну пополняют. Плюнуть кое кому хочется в морду.
Гость
8 ноября 2021, 15:30
Ну а че бы нет то? За неделю собрать 10 лямов с народа, да им пофиг на бизнес до тех пор, пока люди будут платить штрафы... Мы как доенная корова для них (пока у этой коровы есть молоко).
15 ноября 2021, 17:41
Есть заболевшие короной, у которых есть куркод и они свободно передвигаются по городу и ТЦ. И где тут ваши зоны свободные от ковида???? Не работает!!! Лучше бы направили свои силы на развитие медицины, чтобы врачи лечили и у них было время на это, а не вот это вот цирк с конями. Как же уже это всё задолбало. Читать противно
Гость
8 ноября 2021, 15:15
Автосалоны??? Общественный транспорт??? А не пошли бы проверяющие в баню, а?
Гость
8 ноября 2021, 17:09
Врать не мешки ворочать. Балаболы! Скоро, скоро прверяльщики ку-ку кодов сами прятаться будут от народа.
Гость
8 ноября 2021, 16:07
Оооо дааа в автосалонах то прям валом народу😁
Гость
8 ноября 2021, 17:07
Люди - наша новая нефть!
Гость
8 ноября 2021, 15:56
неделя прошла... И какой результат по заболевшим? Ничего не изменилось. Для чего тогда весь этот беспредел в куракодом? Или любыми способами заставить вакцинироваться 80%? Тогда можно отчитаться перед ВОЗ о выполнении? Зато в Турцию можно летать где большая заболеваемость ковидом.
Гость
8 ноября 2021, 18:12
e1 превратились в вoнючую помoйку, где пoстят все подряд, кoшмаря людей, зaшкварились дикo.
Гость
8 ноября 2021, 18:13
А вот если бы россиянам было бы разрешено оружие...давно бы жили нормально.
Гость
8 ноября 2021, 16:03
Ждем новую новость, где в судах не подтверждают штрафы, как в прошлом году и люди будут безнаказанно шляться без масок!
Гость
8 ноября 2021, 16:04
"на Урале устраивают облаву на противников QR-кодов" - вспомнила советские фильмы про оккупантов 1941-1945
Гость
8 ноября 2021, 16:03
Надо против ревизоров составить протоколы и посадить в тюрьму за нарушение свободы передвижения человека.
9 ноября 2021, 18:00
В автосалон нужен код?
8 ноября 2021, 15:36
РАСШИРЯЙТЕ РАДИУС!!!
9 ноября 2021, 01:46
Опричнина натуральная. Здравствуй Средневековье!
Гость
8 ноября 2021, 15:05
Куркоды ввели, а в Леруа на базовом, все также, забита вся парковка.
Гость
8 ноября 2021, 18:49
Моему коту когда нечем заняться, он яйца лижет
Гость
8 ноября 2021, 19:12
не ревизоры, а зондер команды, работают на глобалистов, против собственного народа.
Гость
8 ноября 2021, 15:21
Достали уже. Это просто убиство экономики. И некоторых людей, которые не проверились, поставили прививку, а сейчас помирают. И всё из-за желания ходить по магазинам свободно.
8 ноября 2021, 22:20
Да уж. Интересно, когда гражданская война?